Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•., просто наверное самая возбуждающая картина - это отец, уложивший спать своего ребенка и спящий рядом)))

 

Мой ник подписан по-русски вместо фамилии.

 

Девочки, мой мелкий стал пугаться неожиданных звуков. У меня любитель разговаривать из кухни в комнату, например. Ну и вот пару раз было, я лежу или сижу рядом с малым, муж что-то спрашивает из кухни, ему ж надо громко ответить - отвечаю, малой вздрагивает а потом сильно плакать начинает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

//MsEvgesha//, ага, витаминку "ебц" получила)))) это точно - время все покажет.... Ну я думаю, что секс не к чему не обязывает :Crazy: все мы люди и ни что нам не чуждо :D

И наверное лучше с мужем переспать, чем с кем попало))))

Zest, угу, картина еще та...как будто мы и не ругались и не расставались...Прямо обзавидовалась сама себе))))

На счет громких и неожиданных звуков. Я когда хочу кому-нить что-нить крикнуть, предупреждаю Егора. Говорю ему чуть громко: "сейчас мама будет кричать"... А так тоже раньше пугался и плакал. А бабушка у нас то что не надо слышит плохо...и еще любит уйти в самую дальнюю комнату и от туда что-нить спросить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайье ссыль на вконтакте группу.. обыскалась тут... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник подписан по-русски вместо фамилии.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: а я представляешь еще и подумала, что какая интересная фамилия,а раньше думала просто ник такой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, да, я могу удивить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., спасибо:) я там Ирина Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, очень приятно, а я там как Маня Иванова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я постучалась)) но у меня там ни фото ничего вообще( не люблю соц.сети.

Iness_A, ты права)). И ты не одна счтаешь, что во мне умер воспитатель дет.сада)) (сама я экономист, банковское дело)

Я люблю всех детей, люблю с ними возиться, заниматься. У меня дома в России был круглосуточный дет.сад, и детей от меня с рёвом забирали)) Я же одна оставалась без детей среди подруг и сестёр, так их детки все "моими" были. Любовь у нас взаимная, поэтому у меня 5 крестников))

 

Катина_Nadeжда,МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, отправила!

 

*OlgaM*, какие вы хорошие! Красавицы!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., вот вот! Про сауну!! Ощущение после нее было, что заново родилась))) почаще бы))) пока стараюсь два раза в бассейн ходить.

 

Ольга, а почему побрили??? Обычно в год стригут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, напишите свои ники в группе чтоб знать кто есть кто)))

Это хорошая мысль. А как это сделать? В имени добавить или как?

(я некоторых не могу узнать, если честно)

 

Кстати, вот и мы покажемся:

Красотулечки вы обе, ты прямо модель, такая стройняшка!

 

Это был первый раз когда наш папа остался у нас ночевать....иииии.... не знаю что на меня нашло - видимо весна и авитаминоз сказываются))), но я переспала с мужем (как звучит то))))....я сама в шоке от себя.....

Стриптиз это, стриптиииииз))))))))))))

 

Смотрю, уже вконтакте темок куча, мамадарагая. Ох, придётся разбираться с этим сайтом))) а то я там крайне редко и мало бываю, не знаю, как что устроено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, и девочки кто из Германии, вопросик! сколько времени в германии длится развод с момента подачи заявления. и как можно ускорить процесс развода? (в семье 2е детей)

*OlgaM*,Nice-xTRm// девченки красавицы-причем все четверо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: поняла, где написать ник)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

Выпала я опять на пару дней, но всех перечитала, в Контакте в группу вступила.

У нас вылез ВТОРОЙ зуб! JC_goody.gif Так что мы теперь зубастики, палец в рот не клади.

 

Loura, дорогая, спасибо за потешки, всё получила.smilie_girl_321.gif

 

*OlgaM*, какие вы лапушки!!!! А ты красотка!smilie_girl_089.gif

 

Lemurik, я Роберта тоже в автокресле на колёсах катаю.mama_.gif В прогулочной полулёже сидеть отказывается. Но у нас правда из автокресла ножки свисают

 

Nice-xTRm//, воооо, и у меня та же проблема с коляской!!! angry.gifangry.gif Не хочет Роберт там сидеть. Сидит первые 30-40 мин, а потом, когда спать начинает хотеть, начинает кричать. Беру на руки, качаю и обратно спящего кладу. Я думаю, может просто пока не умеет сидя засыпать?....В общем не знаюthought.gif

 

Девочки, а ещё я опять постриглась.girl_cool.gif Рассталась с идеей опять немного отрастить волосы. Не было у меня больше сил бороться с выпаданием волос и пытаться как-то уложить эти три волосины в шесть рядов. Сейчас опять такая же короткая причёска ка на фото в профиле и я счастлива! Быстро укладывается и выглядит по человечески.girl_dance.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,умница! у меня тоже 5 крестников и я обожаю детей и они меня, но я такая ленивая и у меня вечно нет времени и терпения так заниматься этими делами как у тебя получается , это талант надо иметь)))

 

*OlgaM*, добрые родители ничего не скажешь :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, ты и Аленка - красотки , ттттт на вас!!!!

.•°*ПупS*°•., опаньки (это я про мужа), видимо стриптиз не прошел бесследно :D

Zest, доча тоже вздрагивает, а иногда плачет от громких звуков.

Loura, спасибо огромное, все получила :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спасибочки за потешки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, и девочки кто из Германии, вопросик! сколько времени в германии длится развод с момента подачи заявления. и как можно ускорить процесс развода? (в семье 2е детей)

насколько я знаю, после того, как подали заявление, нужно ГОД прожить раздельно. Даётся вроде как испытательный срок. После этого года назначается суд и там уже судят и разводят. Кого за одно заседание разводят, кого нет. Очень трудно, когда начинают делить заботу о детях. У моей двоюродной сестры с тремя детьми эта эпопея оооочень долго длилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мне мелкий совсем в интернет залазить не дает, так что новостей не знаю... Надеюсь у всех все отлично! :) В контакте (удачно зашла, прямо на ссылочку:)) подала заявку, я - Л.Р.

Макс теперь без меня никуда, истерит, даже на пару часов нельзя оставить. Накрылись наши похождения по магазинам по выходным. Надеюсь, это просто кризис и не на долго.

Мы так и не крутимся и не переворачиваемся, хоть умеем. Зато сидит сам! Правда садится только с полулежа, но педиатр дал добро. Разговариваем басом, грызем ногти... на ногах:)

Еще наш педиатр разрешил прикорм :))) - он не знает что мы уже месяц кушаем! А схемой прикорма взорвал мне мозг - начинать со смеси овощей, не моно, 1-чайную ложку, 2- столовую, 3-сколько съест. Слышали про такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка,да про год и еще год уже знаем.....вот подруге предстоит! а ускорить невозможно никак??

Спасибо большое за ответ!

ооо и с зубиком вас вторым и стрижечкой!! ой как приятно красоту наводить, обожаю!!!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, с полугодиком вас,наши ровесники :flower::) :) :)

Osy, с полугодиком доченьку! :flower: :flower: :flower:

 

Lemurik, Катюша очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей из Клуба 26 с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо. Евусечку с полугодием!!! :girl_bye: Веселого дня рождения :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а посмотри пожалуйста паспорт коляски на английском языке, там какой максимальный вес ребенка? а то в русском пишут 15 кг, а на ББ писали что это ошибка. Хотя я посмотрела на английском презентцию коляски, там сказали 15 кг тоже.. А XT до 25... Еще вопрос - ты покупала бампер? если нет - будешь? Ты написала что конверт весенний керри, + мешок для ног, нормально было, не тесно? мешок теплый, на синтепоне?

В нашем паспорте написано про 15 кг.Бампер еще не покупала,пока он не нужен,но покупать ближе к лету планирую точно.Мешок вроде на синтепоне,у нас много места получается,т.к. там где заканчивается конверт Керри(он 66см) только пристегивается чехол на ножки,я сфоткала,попозже выложу,мЕста и сбоку и сверху на еще одну Еву,я в этом мешке и собаку мелкую возила,т.к. в этой корзинке ей не очень едется)))НО!!!Ева же мелкая у нас,она 65 см сегодня и худышка,так что лучше все же вам поехать и положить Кирюшу в коляску в комбезе,чтобы понять.Я так каталась с Евой,т.к. боялась,что ей наоборот будет широко,но в комбезе пока нормально.Сегодня было опять холодно,я еще и в одеяло завернула.

Вообще все-таки надо покатать коляску,чтобы точно определиться,вдруг это совсме не твоя)

 

0sy, большое спасибо!!!Мы уже отметили,у нас 25-го) :) Ева правда была не очень в духе,во всю пытается ползать на четвереньках и видимо поэтому в голове сбои в настроении :D

Скажи,пожалуйста,а вы уже совсме закончили гв?

 

Renasha,с Днем Рождения!!!Здоровья,счастья и благополучия!!! :flower: :flower: :flower:

 

l_e_i_l_a, со стоянием вас!

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ой, а если бы еще кто нибудь массажик после сауны сделал....ммммммм....

Iness_A, нееее, это точно не стриптиз виноват)))) так сложились обстоятельства)))) и меня уже от слова стриптиз начинает колотить медленной дрожью - подруга все выходные только о нем((((( так ей приват танец понравился.....

БОНяшка, со вторым зубиком вас))) и с новой прической)))

Катина_Nadeжда, неть, это точно не стриптиз))))))это весна, гормоны и тому прочее...ну и долгое отсутствие ентого самого))))))

Всех малышей из Клуба 26 с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...