Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

я обратила внимание, что чехол на ножки очень низко от земли, он не пачкается?

а я написала в отчете,что после 3,5- часов катания по грязи в дождь и снег, коляска вся приехала чистая,как новая)))Чехол тоже чистый,но я не могу сказать,что он низко,как и в других колясках,просто у деток постарше, там уже ножки и он засчет ножек повыше смотрится,а у нас очень далеко до ножек в конверте :D

 

Iness_A, удачи с кругом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

ТеперьсДочей,Nataver, Osy, девочки поздравляю с 6-месячьем детишек!!! :flower:

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., вот это новости у вас мужем :malicious: а мы когда даже ссоримся,не можем друг от друга сдержаться,ужас ужас и это так мешает разбираться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, неть, это точно не стриптиз))))))это весна, гормоны и тому прочее...ну и долгое отсутствие ентого самого))))))

ну конечно, я просто предположила. Может все наладится :confusion:

 

а мы когда даже ссоримся,не можем друг от друга сдержаться,ужас ужас и это так мешает разбираться(((

+100 в точку :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На складки стоит внимание обращать?

нам по складкам заподозрили дисплазию, а по узи подтвердили

//MsEvgesha//, спасибо за поздравления с зубом!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну вы же как то не и того положения сели как положено, вроде бы. поэтому назвала странным :D у нас пока ваще никак не сидит только если посадишь.

Zest, именно это имела я ввиду под плохим растворением. я ЗАДОЛБАЛАСЬ с ней, поэтому хочу уйти с нее.

 

Loura, договорились!

Анна s, ой, а я что-то и забыла, про зубастика красного пиона :confusion: . Что-то давненько ее нет(или мне кажется).

да я тоже думала что она давно не появлялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а может не мешает, а наоборот помогает?!!! :confusion:

Катина_Nadeжда, )))))) верится с трудом, но кто знает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ну ничего, что не особо в настроении была Евочка. Нам сейчас каждый месяц день рождения!!! ;) . С ГВ практически совсем завершили. Сегодня вечером пыталась дать грудь, а Арсенька чуть пососала и все (видно там уже пусто практически). В левой груди еще чувствуется к вечеру немного напряженность и все. Так что уже два дня совсем не кормлю, в смысле грудью. А мы даже не стоим на четвереньках, ни то что ползать. Ну скоро я приглашу массажистку, она научит Арсюньку :malicious:

Ольчичек, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня в контакте по фото узнаете. =))

 

Мой ребёнок меня таак за сосок укусил вчера, теперь очень сильно болит. Сегодня вечером повторил трюк с больной сиськой. У меня была такая адская боль, я думала, что он мне его вообще откусил, даже оттолкнула его рефлекторно, но он не испугался и не заметил даже. Блин, как кормить то теперь.

 

БОНяшка, мой вот лёжа в прогулке лежит, а то же стал часто недовольства показывать. Не нравится ему в прогулке кататься: мамы нет перед глазами, да и не упокованный он так как в люльке. Бывают дни, что плачет там, приходится на ручки брать, успокаивать. У подруги то же самое.

ТеперьсДочей, //MsEvgesha//, на сколько мне известно маковские бамперы сняли с производства. Я обзванила кучу магазов, все говорят одно и то же "нет и не придвидятся в ближайшем будущем". Связано с безопасностью ребёнка. Многие мамочки с появлением бампера перестают пристёгивать малыша и он вываливается с каляски, т.к. бамперы не прочные, т.е. мягкие и не способны защитить малыша. Мне пришлось искать б/ушный, нашла, но пока не решила, а точно ли он мне нужен???? Как держатель для игрушек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, с зубиком вас и со стрижкой!

жду от тебя фоточку Ромерта для коллажика

Lucky_Mom, не слышала про такой прикорм чтоб сразу смесью овощей..

ТеперьсДочей, Nataver, малышей с полугодиком!!

ТепрьсДочей, я катала xlr, мне понравилось все! :) просто с XT онии похожи и я выбирала между ними но уже 90%что xlr возьму )))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, вот поэтому я и искала прогулку с функцией лицом к маме и наоборот, так как опытные мамаши мне говорили о проблеме такой, что детки пока маленькие плачут, когда маму не видят.

 

jullia, ты знаешь, а я из-за этих вонюковатых пуков так испугалась, думаю ну все опять нифига не переваривается.

 

Девочки, а я 3 дня назад решила дать ему почесать десна такие сушки твердые большие, ему так вкатило, потом смотрю он их так насосал, что во рту крупинки размоченные обсосанные и такие же вокруг рта и на щеках. Убрала сушку. Утром глянула на него, а у него на тех местах где были сушки, все красное и в прищиках, представляете. Сегодня уже получше. Вот такая фигня.

 

.•°*ПупS*°•., ну не чужой же муж)). Вот и на лад у Вас все идет)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ума давно ест сушки, при чем я ей откусываю чтобы полумесяц был, иначе психует и она сосет грызет ее почти полностью, никаких высыпаний нет, хотя уделывается вся и все вокруг тоже . Еще печеньку из въетнама привезли формой как наше овсяное- супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, воостановила свою страницу в контакте, раз вы все туда подались. теперь не могу понять как мне вас найти. набрала в поиске сентябрята 2011 и ничего не нашлось. объясняйте!

видимо весна и авитаминоз сказываются))), но я переспала с мужем

видимо стриптиз!!! :D и отсутствие секса долгое сказываются! ну и - пошли документы забирать из загса? :D

 

*OlgaM*, зачем побрили то?

Смотрю, уже вконтакте темок куча, мамадарагая. Ох, придётся разбираться с этим сайтом))) а то я там крайне редко и мало бываю, не знаю, как что устроено...

+мильон. два года не была. ничего не знаю там

БОНяшка, с зубом! у нас тоже пополнение - третий и четвертый вот вот. Кстати Оксан - третьим вылез нижний второй левый. это нормально?

БОНяшка, с обновленной стрижкой тебя ничего отрастут!

Lucky_Mom, ну и сумасшедший педиатр у вас

 

ТеперьсДочей, Еву с полугодиком. она такая милая на фото в контакте! почему вас нет в табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, СПАСИБО!!! :)

 

*OlgaM*, мой тоже хочет побрить ребенка. я пока сопротивляюсь но понимаю что вроде бы и надо..

 

БОНяшка, тоже хочу стрижку. а то у меня до лопаток длинные и сыпятся, да еще Борис сильно дергает. вот вот решусь :)

 

мама малышей, это чтож за сушка такая что сразу реакция у ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто заказывал некст, многие писали, что он маломерит. А в каком месте? по ширине или ростом?? если мы мазовские носим 3-6 и они нам еще большие, то какой размер на лето лучше заказать??? рост у нас 65 (был в 6 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadежда, с Днём Рождения! :flower:

 

ТеперьсДочей, Nataver, с полугодием дочечек! :flower:

Девчонки, умоляю, заполните графу "Дети" у себя в профиле, чтоб вы в табличке нарисовались, а то не уследить за юбилеями малышни))))))))

 

ТеперьсДочей, с кругом фигово опять. Но застегнули мы успешно на этот раз, всё по твоей инструкции ;) опустили в ванну, а Саша как принялась рыдать! Немножко побыла в круге, мы вытащили, надели старый круг.

Обратили внимание, что на тельце следы от белых "крыльев" Свимтренера. Может, ей больно? Насколько я понимаю, там нерегулируемая застёжка-то.

 

SweetAngel //, мне кажется, на лето надо 9-12 в любом случае. Там одежда "человечья" уже вся пойдёт, подвернёшь брючки и рукавочки, если что. По ширине они не маломерят, имхо, ни маза, ни некст.

 

Я злая ваще на Некстдирект русский, там кончились вещички кое-какие мгновенно, а на английском ЕСТЬ, млин. А у меня только что посылка ушла из Альфапарселя. Ведь я знаю, что всегда часть товаров недоступна из русского сайта, поэтому и так заказала на английском кое-что, но там денег было мало на аккаунте, решила на русском дозаказать то, что на нём есть. А вот фиг, уже и нет. Думаю теперь, брать их на английском или нафик. Я же ещё для старшего отовариваюсь прилично там, нам очень-преочень нужны футболки с персонажами Angry Birds)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с полугодием!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что-то я снова выпала...

Весь день с Никой занимаюсь,играем,учимся по книжкам "Школа 7 гномов",на кухне играем в фасоль,макарошки,играем с пластиковыми баночками прозрачными,даже в ход пустила стеклянные баночки от питания,туда насыпаю крупы.Нике нравится катать их,стучать по ним палочками японскими для суши(у меня их много в упаковке),еще к нам массажистка ходит каждый день,Ника почти сидит.

А еще в субботу у нас был большой "Выход в свет"!На 6 часов мы уходили на юбилей друга мужа,в кафе был большой банкет.Я прям как на другой планете побывала))))Столько давно не общалась с народом,всех конечно знаю,было так весело,я сто лет так не смеялась :D ,честно,даже уходить не хотелось с праздника.Дома с Никой были свекры,отлично справились и без каких-либо проблем провели с ней время.

 

Всех их "Клуба 26" с полугодиком! :flower: :flower: :flower:

Девочки,что успею,еще почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всех детей, люблю с ними возиться, заниматься. У меня дома в России был круглосуточный дет.сад, и детей от меня с рёвом забирали))

классная ты...всё коротко и ясно)

*OlgaM* какие вы обе милые!!!супер!

Боняшка с зубиком вас!!а какой длины были волосы до стрижки?я вот тоже думаю укоротить,но муж не дает добро на это,говорит до пояса расти волосы... :Crazy:

Катюша,с днем рождения!!!

 

а у нас папа опять уехал в командировку....((еще в субботу..вот приедет в пятницу,сказал..Звонит по телефону,а Полинка ему в трубку что-то рассказывает,возмущается,он сначала смеется ей,ну чтобы она его услышала,а потом он молчит,мне так его жалко становится,скучает он по нам,но ничего не поделаешь,работа есть работа...

 

Сегодня у нас новости: дала Полинке ее пирамидку,верх сняла(там пипка трудно снимается),а остальные колечки она сама сняла,каждую по одной..снимет,положит рядом с собой и так далее...вообще умничка..

 

Кто-то помню спрашивал про лунки на десне у малышей,вот они тоже у Польки есть,уже 2 недели,но там какая-то беленькая точка виднеется,пальцем трогаю,вроде что-то есть,но не цепляется пока..вот-вот проклюнется наверно,точка справа внизу))

 

эх..девочки,про коляску макларен хлр..многие с европы будут заказывать,да?а я вот буду в екб покупать за 17 тыщ...жесть..

 

Забыла рассказать..мне ж эрозию прижигали где то месяц назад,даже больше..так вот..после прижигания походила на обработки шейки 3 дня и потом лечилась после этого свечами лечилась,и вот в субботу ходила на плановый прием к гине...сказала всё у меня там чистенькое и розовое..то есть эрозии нет) УРА!!!

Изменено пользователем Катюшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, молодец что полечилась! я вот дажене ходила еще к гине))) а не беспокиот ничего вот и не ходила.. хотя надо бы похорошему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет осилить всех не могу. Полина меня медленно убивает. Сегодня всю ночь бегала к ней соску в рот савала, потеряет орет. И так всю ночь.... Уж не знаю что ее беспокоило. Зубов то у нас так и нет нмека тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто макларен xlr хочет, я на Еве нашла девочку, что возит их из США, так вот у неё маки по 12800р. вот её страничка http://ev***a.ru/album***page/159**778/955**160.htm (*** убрать) но цвета только те что на картинке по 12800 (я так поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и понаписали...

 

Мама в 2011г, а где там цену посмотреть? Лично ей писать. 12800 вообще клево. На БП дороже...

 

//MsEvgesha//, по какому принципу на xlr, а не на xt остановилась? :) Ты тоже планируешь её тащить в самолет?

 

Влюблена, слушай, у меня опять вопрос. Правильно я поняла, что новая ХТ она такая ж почти по весу как и xlr. А раз я хт хочу бежевого цвета, то она только новая тяжелая будет и точно тогда уже проще xlr взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветы!!! )))) вопрос ! что кушают малявки, какие продукты, банки или заморозку, и можно ли заморозку магазиную типа

Ссылки скрыты.

Я старшей сама варила( тогда дедушка мой вырастил на даче) теперь там только травка((

 

Мы начали с банок БебиВита цветная капуста!! и тыкву с яблочком я сама варю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Катюшка//, спасибо девочки, так приятно :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a и Мама в 2011г маки это коляски Макларен !! и какие ... я просто тоже задумываюсь !! У нас Канкорд фюджен сидушку пока не делали! ну трость тоже хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...