Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

*Alfochka*, я уже с полутора месяцев дочкиных работаю дома. Жизнь такая. Были бы все богачами наверное ничего бы не делали до сада. а так приходится крутиться. И нам с мужем помогать некому. Бабушки все в других городах. Чередуемся с ним. Но я пока все успеваю - и поготовить и убраться и погладить и с дитем посидеть и тренажерный зал и работа. Не знаю как уже оно дальше будет. Думаю что ваши прыщики - это потница. Завтра пройдут скорее всего. У нас тоже сегодня высыпали.

Krosh@*, в РЯзани то особо на репетиторстве не заработаешь конечно, что обидно. Я там до 22 лет жила и подрабатывала временами. Блин копейки вообще. Своего времени даже жалко. Но это я поняла когда переехала в Москву и начала брать совсем другие деньги. Но даже они не сравняться с теми суммами кот я беру сейчас, будучи кандидатом наук и преподавателем МГУ. К примеру в Рязани я занималась за 100 руб в час (60мин), в Москве в 2005 - за 500руб 90 мин, а сейчас 2000 - 90 мин.

Bettynya, спасибо большое. я обожаю готовить но вот последнее время стала использовать только проверенные рецепты, а то накупишь продуктов, простоишь час у плиты делая что то по рецепту из нета и в итоге выкинешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Bettynya, спасибо за рецепт, уже слопали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну просто у деток когда кожа здоровая нет смысла её оздоравливать ещё:) Прозапас здоровья не запастись. А если у тебя от соли проблемы, то точно есть ли смысл купать? Да и все хорошо курсами. Или раза 2 в недельку.

В крем да, на почте. Так как он сделан для деревень, коров и коз. С шикарным составом и ценой... Так что я даж не знаю есть ли в москве. Мне мама привозит. Сразу много банок.

 

Ко мне на НГ вот родители приедут. Это первый раз такое в жизни будет:) Мы вообще редко видимся, а тут у нас... Но это из-за Мирона, так бы к ним поехали. А то дед у нас внука ещё даже не видел. Так что будет домашний НГ. Я лет 10 нг дома не праздновала. И ещё елка будет, что тоже экзотика. Ещё и живая.

 

Кто что дарит свекрам на НГ? Я все голову ломаю... Муж ясно дело не в курсе. Мне заниматься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,ну я все равно про крем и почту не въехала...Ты там так писала"продается на почте",а щас говоришь,что мама присылает. :Crazy: И что это за почта торгующая кремами...

Я лет 10 нг дома не праздновала

Такая же тема!Мы всегда с мужем уезжали в разные города встречать...а тут без сборов и предвкушений остаемся дома...непривычно...

Ёлку нарядила игрушками эти из фамилии...так клево получилось!

Нику подношу постоянно к игрушкам,ей так нравится трогать мягких снеговичков,мишек и оленей)))еще кайфует от колокольчиков звенящих,как вцепится своими ручонками маленькими в эти бубенчики и трясет их так сильно,что кажется,щас с веткой оторвет от ёлки :grin:

Муж тоже заценил мою идею насчет игрух)))Ходит довольный,что у нас такая красота стоит!

Кто что дарит свекрам на НГ? Я все голову ломаю... Муж ясно дело не в курсе. Мне заниматься

Ясный пень тебе!!!Кому ж еще)))

У нас тоже за подарки я отвечаю,самые проблематичные подарки для СВЕКРОВ!

Ничего им как всегда не надо,ничего их не интересует кроме дачи,клумб с цветами и дома достраивающегося..никаких увлечений..свекровь даже косметикой не пользуется почти,крема ей не интересны,парфюмы не нужны..ТРУБа дело...

Вот тушью красится,но ресницы потом как после "Ленинграда",была такая плевалка знатная)))

Купила ей "Ланком",свекру наверно купим в Леруа ящик-есть такие удобные инструменты хранить,со всякими отделеньями,отсеками...А то ведь знаю по своему папе,все инструменты обычно хранят в каких-то старых сумках женских :grin: потрепанных.

P.S.Вот с родителями моими проще!

Папа вечный походник и любитель погулять с собакой в лесу получит на Н.Г. флисовую кофту спортивную,легкую и теплую.А маме своей ,любительнице хорошей косметики,кремов и т.п. я купила сыворотку(крем) для возрастной кожи Клиник.

P.S.S.Девочки,мне даже неудобно жаловаться,зная,как у некоторых тяжело обстоит с ГВ..заранее простите!

Жалоба ночи! :sorry: Я не могу лечь спать,у меня полные молока,аж каменные...сижу цежусь,какой-то кошмар..Нику я и муж ушатали,весь вечер с ней снова играили и играли,после кормлений не давала ей спать.Она много ела!Но у меня столько осталось молока(((( :banghead: причем цежу грудь,которой откормила и уже давно вышло переднее молоко,а все равно прям струей качается...а так спать хочется ...еще и помыться же надо пойти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ну ваще этот рецепт я седня в инете вычитала только от себя бананы добавила :-) и одно лишнее яйцо :-) но получилось вкусно, так что не перевод продуктов:-)

l_e_i_l_a, ну типа на ногах и мы любим стоять, особенно топтаться по собакиной спине и голове, но я все равно не даю опоры на ноги

Avelma, ретинол это мазь видиостим. она помогает регенерации кожи, я ей даже губы мазала как то :-) туки мазануть можно. а с волосами ниче не делаю, сами лезть практически перестали, видимо гормошки на место встают.

емкость для запеканки у меня чуть меньше чем А4 и неглубокая :-) если понятно :-) вместо манки наверн муку мржно, но манка оч хорошо там получается, она разбухает и запеканка нежненькая. еще кстати в тесто сметанки можно добавить.

а про купание в соли я слышала что можно 2 раза в неделю

нам для ножек рекомендовали. но полезность заключается в том что эту соль потом не надо смывать, поэтому сказали что лучше просто ножки в ведерке держать и потом не смывать. это все тот же ортопед из заципена :-)

 

щас ходили прогулятьчя до оби, купили наклейки детские на стену декоретто, думаю куда клеить, наверн на бок холодильника прилеплю, мы в стульчике много времени проводим пока мама кушает :-)

l_e_i_l_a, а мы решили в этом году искусственную елку ставить, амуж в след году настоящую для дочи :-)

coca-cola, пжста :-) ваще девчонки, давайте делиться вкусными рецептами ЛЕГКОГО и БЫСТРОГО приготовления. а то иногда чего то охота а времени на готовку нема :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну у нас же тоже проблемы были с суставами,причем у меня до сих пор есть страх,как бы они(суставы) вдруг снова не выпали из своих там впадин...Массажистка ведь приходила как раз по поводу них и поэтому и сказала наверно в соли купать,но я и так много полезного читала про купание в соли.

ретинол это мазь видиостим
,в аптеке так и продается-видиостим?

 

Рецепт быстрой и вкусной индейки!

Филе бедра очистить от кожиц,жира и прочего,сделать "карманы" надрезами,посолить,поперчить,базилик я еще добавляю сушеный.

Сделать надрезы(складки),в них положить морковь палочки и кусочки зеленого яблока-гринни.

Все свернуть как бы в рулет,завернуть в фольгу(я делаю 4-5 слоев),положить в емкость для запекания и в духовку на средний огонь на 1,5-2 часа.

Мясо получается очень сочное,мягкое,нежное!

Я так готовила и до Б и сейчас.От мяса потом в фольге много сока перемешанного с соком моркови и яблок,хорошая заправка для гречки,риса и т.п.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мама сходила на почту и купила там:))) Он на почте продается:) На почтах же все продают. И сотики и мыло и крема. Так как россия большая, магазы не везде есть, так что там продают все. Вот на почте надо и спрашивать крем такой. Я просто сама никогда не спрашивала. Мама привозит:) Но на нашей почте я мнооого всего такого видела.

prod1296.jpg

Я просто ещё рекламить не хочу. Скажут - чокнулась. Так как он для дойки! Блин. Кароче его даже титьки коровы и козы мазать можно:)))) Без запаха и бла-бла... Но зато у меня аллергии на него нет. И его народ покупает и перепродает как средство для мягких пяток. Если на пятки намазать жирно и носочки одеть то с утра нежненькие. А я руки мажу и под глаза. И губы вместо бальзама.

Но я нормальная :grin:

 

Во, не я одна это знаю. Нашла на сайте:

"Год назад компания «Ваше Хозяйство» выпустила крем «Любава» (для ухода за выменем коровы и кожей рук доярки). Этот уникальный продукт сочетает в себе достижения ветеринарной науки и современной косметологии. На кожу рук доярки он оказывает очень благотворное действие: предохраняет от сухости, образования трещин, омолаживает клетки кожи, придает ей эластичность и красоту. Однако выяснилось, что он прекрасно подходит для ухода за кожей рук не только дояркам, но и всем женщинам. Он легко наносится и прекрасно впитывается, годится для частого использования в любое время дня, делает кожу бархатистой и нежной, быстро заживляет небольшие трещины и повреждения. По отзывам использующих его россиянок, по своему качеству и действию крем «Любава» не уступает популярным импортным дорогим кремам. При этом он не содержит ароматизирующих отдушек и не перебивает аромат используемого парфюма. Получены многочисленные отзывы об ускорении заживления царапин и трещин (в том числе на пятках и ступнях), размягчении мозолей, ускоренной регенерации кожи после различных повреждений, эффекте от применения после ожогов и т.д."

Вот имхо он лучше всех дорогих кремов для рук. Даже всякие регенерирующие с золотом и платиной. Вот.

 

Кароче кинула тебе в аську ссылку на форум:) Там отзывы о нем и о том какие болезни лечит. Пишут что есть в аптеках и ветеринарках ещё:) Но в основном на почте.

 

Оооо клево. А мы ещё не ставили. Но тоже уже жду когда эти мягкие игрушки повешу. А у вас только они или и обычные тоже висят? Мож поделишься фоткой?

 

А мы чет не дарим косметику. Я дарила свекрови духи на ДР. Как-то она не особо в восторге была. Мне кажется она не пользуется. Я вот думаю белье чтоль постельное купить. Даже если не понравится - гостям постелят - нам же:))) А так да, дача, дом, увлечений нет.

 

Bettynya, я вообще хочу искусств хорошую, но муж любит настоящие. Так что пусть пока натуральная будет. Если не понравится мне из-за хилости лучше уж иск. купим. Датские не выгодно совсем.

 

Эх. Вообще я маньяк творожных запеканок и 1000 рецептов их знаю и всю Б ела, фотала и выкладывала рецепты. Вроде и сюда выкладывала. А после родов у меня обострились все аллергии, какие только были и на кисломолочку тоже. Так что мне ниче нельзя, особенно творог блин. Обидно.

 

Девочки, кто-то уже ел тушеную белокачанную капусту на ГВ? Я тупанула и заказала бабушке голубцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Спасибо за крем!!!Надо будет такой поискать на почте))))Смеюсь конечно,я как-то только всякие открытки и марки на почте вижу в продаже,хотя честно,последний раз на почте России была год назад где-то.

Фотку Ёлки постараюсь выложить завтра,если успею...,завтра утром сборы и дорога к моим родителям на выходные ,всех надо поздравить там,да и по Нике все соскучились там.

Игрушки только те,что купила в фамилии и еще в Леруа и ашан-саде когда были на днях,там такого же типа докупила еще )))Все равно мне мало :grin: Шариков вообще нет(((хотя в Леруа были шарики разукрашенные под старину,но ценник в 280руб/шт меня остудил((((А Ёлку мы купили исскуственную,кстати.Нормальная такая, 2,1м фирмы Царь-ель.

Капусту пока не ела..стремно..мы и так порой пукаем много и какаем как-то с трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, пока читала рецепт чуть слюной не подавилась, надо попрлбовать будет. да, духовка это нвшк спасение. а еще я о мультеварке задумалась. говорят тож реальная вещь. все закинул и ушел, пришел все готово. типа макароны там 3 минуты ыарятся. можно и супы и варенья и хлеб...

быть бы уверенной что буду пользоваться, мужу нв НГ заказала бы :-)

да, видиостим мазь в аптеке рублей 150-200

l_e_i_l_a, да, судя по описанию чудо крем, но у нас на почте такое не продается. у нас только открытки, конверты, календарики .... ниче лишнего

капусту тоже не ела, боюся :-) лучше потерплю. ....

а живая елка это здорово, я люблю, но мы НИКОГДА ее не ставим :-) вот мо след года начнем :-) у нас искусственная фирмы морозко. выглядит шикарно, как на компе буду, фотку выложу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, это так кажется, что ничего не продается:) Это спрашивать надо. И если и продается - сразу ж бабки разбирают.

 

Жду фотки елок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь есть нет, но нет времени.. столько всего написать хоцца!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, l_e_i_l_a, ясно теперь про витамин Д :)

 

Bettynya, расскажи про банановую запеканку, а жуть как люблю бананы, а вот сырыми пока боюсь есть, думаю в запеканке не так страшно будет :D

А ниже прочитала, там творог, а у нас ЛН, значит творог нельзя

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, это как это Бориска шагает? :shock: Прямо стоит на ножках и шагает?

 

l_e_i_l_a, а как сына стоит? Ты его держишь под мышками?

 

Iness_A, ой, как здорово ты написала, приятно :giverose:

 

Девочки, вот я читаю Вас про плачи деток и про своего напишу. Уже несколько дней может проснуться ночью и начать резко плакать, вообще не знаю что такое с ним. У Вас не такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, классный крем судя по описанию))) мама как раз на НГ крем для рук просила. схожу напочту может есть у нас и надеюсь мама не выпадет в осадок когда прочтет про доярок и вымя)))))

Я ела капусту и сырую и тушеную. но вот вчера поела чуток и ребенок всю ночь волчком вертелся. больше не буду нафиг..

мама малышей да так и делает.. а я чет прям вся в растройстве изза этого.. потому что рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!))) У нас вчера кора была. Я когда в душе мылась, посадила свою в переноску и около душа поставила, чтоб мой муж мог посспать днем после работы. И когда я мылась иногда выглядывала , из-за зановески и болтала с ней. Потом я начала чтото напевать и слышу прям четко четко моя через какоето время, когда прислушалась, начала подпивать! Так "ааааа", в такат той песни что я пела...))) Так прикольно было!!))) Я даже проэкспереиинтировала. Другую песню стала петь, она прислушалась и тоже стала подпивать ей))) Мелодичная девочка растет!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, Олечка, я пережила развод в то же время что и ты. Узнала что муж изменяет когда Катюшке было 2 месяца. Потом до 6 месяцев я пыталась простить - он скрывал общение и говорил что порвал с ней. потом оказалось что они работали вместе он на заводе в цехе а она там бухгалтером. Правильно что не отказываешься от социальных сетей, мне тогда это очень помогло. В 6 месяцев я переехала к родителям. При том я стала общаться на сайтах знакомств, чтобы чувствовать что это не я какая-то неполноценная а мужик козел. Правда я не встречалась -так как там придурков тоже много. встречалась всего 2 раза на елках новогодних где народу много. Разводят с детками только по суду. и что-то долго. нас развели 20 января. я подала на алименты сразу при разводе. Ты имеешь право на алименты на ребенка и на себя пока в декрете и без работы 1/3 от з/п. или проси тогда 2 минималки или конкретную сумму, если он неофициально работает. Бывший в марте уже женился, т.к. она забеременела и родила 01.10 - в мой ДР, Я решила это ему в упрек, чтобы меня вспоминал каждый год :). Про алименты никаких стеснений - это до 18 лет. А то мне говорили типо Дима и так платить будет. Но вот с 01.02 этого года он сменил работу и я уже почти год не получаю, а долги копятся у него. Он и выехать никуда не сможет и в армию по контракту привлечь могут. Я припугнула тут так по 8 тыщ уже 2 раза получила.

Про работу - я через инет зарабатываю декларациями. в москве они вообще дорогие, я цену ставлю в 2 раза дешевле офисных помошников (200 руб) и беру свое объемом. Если что научу, что да как и откуда что смотреть и брать. Пиши в ЛС если тебе интересно или в теме - многоим интересно будет. Я хотела тут помогать девченкам бесплатно вот уже в январе, а может бы к тебе кто обратился для набора опыта и с пользой. И так ты могла бы денежку брать за услугу а не просто - раз ты отказываешься просто. Я разобраться почему то не все могут с декларацией сами. Так ведь девочки?

А по поводу курсосвых - у меня сестра всегда заказывает на стороне - так что 1 потенциальный клиент есть. ЯА еще у нас в городском форуме (красмама например,) есть разделы нужна помощь или нужна услуга. там все что угодно и отдают друг другу и заказывают курсовые часто, много чего. Ты кто ппо образованию - какую специфику писать можещь - я посмотрю у нас.

Девочки потом все прочитаю до конца. просто тут уже 2 дня рвалась написать Оле, а все дочитать не могу все. В садик костюмы шила, игрушку большую на елку вязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про запеканку, выложу свою любимую тоже))) я вобще чиз-кейками страдаю, но пока некогда возиться с баней и начинками, на новый год сделаю)

в общем вот:

500-600 гр творога

120 гр масла

3 яйца

2ст л крахмала

1 ст сахара

можно добавлять начинки-изюм курагу орехи

взбить желтки с половиной сахара, ввести крахмал, творог и масло, взбить белки и тож быстро перемешать, в духовке на 160 час она печется, творог обзательно не крупинчатый! из него не поднимется! суфле очень вкусное-съедают за раз мои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нет, не под мышками:) Просто держу подстраховываю и чтоб не завалился. Даже руки на пару тройку сек могу убрать, а то падает как пизанская башня:))) Но не приседает при этом... Держится.

 

Вот мы ночами плакать стали из-за зубков. Остальные не знаю. Но мой не может потом долго уснуть и руки в рот кладет.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вертелся от вареной или сырой? Мой ни разу ни от чего не вертелся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вчера квашеную капусту ела. вкусно сил прям нет. но я немножко.. а вот ночь прошла беспокойно. Позвонила на почту сказали крем есть стоит 52 рудля)) пойду куплю пару штук))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вы чего по ночам не спите? :Crazy:

О, помню. Алена и раньше этот крем рекламировала, не знаю, как в Москве, но у мамы в городе на почте точно всякая всячина продается. Надо будет у нее спросить про эту Любаву!

Zest, здесь может быть отражение твоих эмоций малышом, я думаю. Т.е. ты нервничаешь, и он нервничает, потому что не знает, почему ты нервничаешь и пошло-поехало. Успокаивайся давай!

Малышка20, молодец дочка, певица будет ;)

Эх, запеканки, надо будет где-то рецепты сохранить!

anna_s, мой муж ни за что не хочет репетиторством заниматься, не приперло его, видать :glare: А я спецом работать не буду!

l_e_i_l_a, я ничего дарить не буду, но они от нас и далеко! скинь мне, кто чем занимается и сколько лет, мои друзья всегда меня спрашивают, что им подарить кому-то, я идеи могу хорошие подать. Только мне информация нужна!

Avelma, спасибо за рецепт! А то покупала как-то индейку и тупо её как курицу пожарила. Про худеющего мужа: а мой вот в браке нифига не потолстел, даже похудел на пару кг. Хоть я и готовлю первое-второе. Он, зараза, выше меня, а весит так же, тонкокостный мой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, l_e_i_l_a, Я работала во время декрета до родов. А сейчас во первых, не на полную ставку. А во вторых, на работе такая ситуация складывается, что лучше объявиться. Я на какое-то время договорилась работать из дома, время от времени приезжать в офис. не знаю, как получится, конечно, боюсь немного. А главное, я теперь думаю, как же малышку оставлять, когда я выйду на полный рабочий день. Бабушки наши не могут сидеть с ней полный день, а на няню, чужую тётю, жалко. Может и не надо было так держаться за свое рабочее место. Со временем устроилась куда-нибудь ещё.

 

Девочки, поделитесь рецептами салатов. Хочется что-то новенькое на НГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я тоже так работаю-на удаленном доступе) все документы мне секретарь сканит и на почту кидает, раз в месяц приезжаю все подколоть по местам, на полный день и не собираюсь-со старшим вышла в год и три, до сих пор вспоминаю эти вопли мама не уходиииииииииии...

Салатик для любителей необычного, нам нравится, кому-то нет...

креветки

пекинская капуста

ананас

маслины

перец сладкий

а вобще мой любимый салат-кальмар, яйцо и лук ошпоренный, ну и жюльен если надо кому могу написать!

а еще вкуснючая говядинка!!! нарезать филе на стейки 1 см, отбить, порезать соломкой, взбить яйцо, 2 ст.л крахмала и 2 ст.л майонеза, смешать, выкладывать ложкой, обжарить с 2х сторон! так же и курочку можно-нямнямское праздничное мяско!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Я тоже люблю салат с кальмарами, только я лук не просто шпариваю, а немного мариную. И беру синий лук, он вкуснее.

На дому , конечно, работать удобнее, но не знаю как долго такое положение устроит моего Генерального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, генеральный нашей головной моя папа))) так что я там слегка с поблажкой)))

Анна, операцию делала в Иркутске, стоило с анализами палатой и пр обследованиями 50 тр! заживало пол года до конца, делала я больше не из-за ушей спаниеля, а из-за шрамов от мастита через всю грудь с трех сторон (насквозь катетер стоял), длина рубцов 4-6 см была, их и сейчас видно, но не из купальника и выреза платья... в общем как оказалось кормить не мешает, хотя тогда я и не думала что согу, после мастита мне сказали что не смогу да и нельзя-загниет все по новой... если еще что интересует-спрашивай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ща в личку напишу.

А чего ночами спать? Мы с утра с Мирошей отсыпаемся:) А вечером у меня вот 3 часа без ребенка... делай что хочешь.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, во, я ж говорю, на почте он есть:) Мне банки на год хватает. Но я с запасом всего 2 штуки покупаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я конечно согласна, что если б я жила в городе Крыжополе Засранской области, то и не знала что такое НСГ и думала что ребенок мой корову доить запросто сможет, но я живу рядом с Москвой и здесь совсем другой ритм жизни, другие амбиции, другие школы институты и круг общения. Я же хочу чтоб у меня Даша и пела и рисовала и знала несколько ин. языков и была отличницей и виртуозно владела компьютером, поступила в МГИМО и имела множество увлечений и хобби, поэтому я так переживаю за ее будущее. Просто нереально тяжело осозновать что с твоим ребенком что-то не так.

Avelma, да ты что, какой я нафиг модератор, я ж тут появляюсь раз в неделю в лучшем случае. Это я свой пост удалила, я там ответ Ольгиного муженька скопировала, что ей прочитать, она не могла почему-то у себя в блоге. А потом удалила, потому что подумала что нечего его неграмотной хамской речью засорять наш прекрасный домик.

 

Мой любимый салат (для тех кто не брезгует черносливом и орехами)

Свинячий (говяжий) язык отварить, порезать соломкой, Грецкие орехи помолоть, Чернослив порезать, сыр потереть на мелкой терке. Смешать в одинаковых пропорциях язык, сыр и чернослив, замайонезить и посыпать орехами. НЕ солить.

 

Девочки, вчера была такой ужас, я чуть не поседела. Решила я дура снять сама в воде с Даши круг, причем муж сидел рядом и читал книгу. Корячилась я корячилась, сняла кое как, но одной рукой держала Дашу (неуверенно), а другой рукой круг отодвигала, в итоге Даша дернулась, начала выскальзывать я ее попыталась удержать, начала прижимать к борту и немного приложила ее об ванну затылком (не ударила вроде, а просто приложила), хорошо еще ванна пластиковая. Как я пересрала, кто бы знал. Я всю ночь не спала сегодня от переживаний, как я ревела (похлеще Даши), ну что я за мамаша такая раскоряка. Нет мне никакого оправдания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...