Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Катина_Nadeжда, ты только имей ввиду что возможно это не навсегда так. я про засыпание. )) а то будешь потом переживать зря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Катина_Nadeжда, наверное вы брокколи первым попробовали??? мы первую цк есть стали за обе щеки уплетаем! а добавила брокколи кривится...сегодня дам в обратном порядке-сначала брокколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня и не помнит что падала,вроде всё хорошо..

ну и слава Богу. У малышей короткая память на негатив.

Катина_Nadeжда, ты только имей ввиду что возможно это не навсегда так. я про засыпание. )) а то будешь потом переживать зря))

время покажет, что и как будет. Просто я рада такому сдвигу в поведении, Лиза стала не такая ручная и капризная. Раньше я в туалет ходила под крик :D теперь нытье :D

Катина_Nadeжда, наверное вы брокколи первым попробовали??? мы первую цк есть стали за обе щеки уплетаем! а добавила брокколи кривится...сегодня дам в обратном порядке-сначала брокколи

неа, первым был кабачок, потом брокколи, потом цк (от нее делаем бееее), сейчас едим морковку (очень нра). Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Катина_Nadeжда, anna_s, Ольчичек, флокс, спасибо за поздравления!!!

l_e_i_l_a, вот блин, бедный Мироха(((( Я про падение. Пусть все будет хорошо.

У нас эта проблема изначально. Саша отродясь не спала на улице по 2-3 часа, как многие тут. Просыпается через 20-30-40 минут, и тут два варианта: либо чуток полежит с открытыми глазками и снова спать, либо хочет вставать окончательно, и тут уже выгибания и гневный писк. Самое главное, что непредсказуемо, как будет в каком случае.

- у нас так же один в один. От дома далеко не ухожу. Максимум в магазин, до которого 15 минут идти. Но до сих пор искренне надеюсь, что он привыкнет к коляске и не будет там орать. (на руки не беру, если орет - разворачиваемся домой). Спасибо за поздравление!

флокс, фото - :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Zest, удачи вам с Сашенькой у врача@@@@

 

Блииииин, как бы нам тоже научиться засыпать так... Надо набраться смелости и попробовать этот метод))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ха, прикольная защита от шишек!

Zest, удачи вам у врача. Да, твои ссылки мне очень помогли. Помогли в том плане, что я взглянула на всё с совершенно другой стороны. Спасибо ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Быстренько вас перечитала ,немного напишу и будем к врачу собираться.У меня уже мысли,что у нас зубы будут,кашель прошел,а насморк нет,я уже не могу.Ночью просыпаемся каждый час ,у нас такого с рождения не было.Но зубов пока не видно.Мы научились делать ладушки,но не об ладони свои,а по моей руке,очень ей нравится,а так вроде все по старому.флокс,мальчишки класснючие у тебя!Взрослячки.Так они заинтересованно играют друг с другом!ketterina,мы тоже капусту совсем не жалуем,сейчас выручает морковка,я ее смешиваю с другими овощами и так едим.Zest,хорошо что результаты анализа улучшились.У знакомой причиной высыпания были именно проблемы с желчным пузырем.Катина_Nadeжда,поздравляю с удачным приучением!У меня о старшей этот номер прошел,а вот Злата никак.Будет орать до посинения,я спокойно отношусь к детскому крику,но всему есть предел.Пока фокус не удался.Катюшка//,хорошо ,что обошлось все у вас с Полиночкой.Да ,сейчас незнаешь где соломки подстелить и чего ожидать.Панамка, с полугодием вас!

Лейла,бедный Мироша,надеюсь все у вас впорядке.Вам наверно надо полностью переехать жить на пол с вашей активностью.Как заграницей в садах,все на полу матрасик и вперед.

Пупс,ты прямо мою Злату описываешь до 3 мес.Не секунды покоя.Причем это были не капризы,а именно она не могла одна находится,а кричала так,что синела,я вообще в ужасе была.Даже педиатр удивлялась такому ребенку,главное голосище как у оперной певицы и 2,600 веса,все соседи вешались.А сейчас вполне себе ничего ребенок,на руки беру очень редко,в основном сама играет.Панамка,попробуй,может и фокус удастся.Главное,что бы он устал и действительно хотел спать в это время.Можно чуть дольше поиграть с ним.Ну и плакать ведь он не будет час,а 5-10 мин выдержишь. Наверно главное уловить момент перехода плача в истерику,тогда уже не ждать конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда,ну я и имела ввиду первее броколи чем цв капуста...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу успокоится, меня трясет реально, чего мне выпить???!!!! Даша сейчас проснется, а я реву белугой....из-за девочки из Брянска, у меня шок.....просто шок у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про падения: мы как просыпаемся, сразу на пол его кладу, очень боюсь этих упадов. Недавно чуть с пеленалки не навернулся, он пытается куда-то уползти всё время, чудом я увидела, что он лежит уже на половину на пеленалки, пока я за памперсом нагибалась. Так что мы живём только на полу, только едим сисю на диване и спим в кроватке и всё. Иногда, даже на полу кормлю, я рядом ложусь, грудь поест и снова ползти куда-то. Зато у нас вся мебель снизу погрызана. Ножки у столов стульев, у комода- всё погрызано, провода очень любит грызть, но мне их вообще некуда деть. С него глаз не оторвать. Когда на кухню ухожу, теперь стала его с собой забирать и в стульчик класть в положение полулёжа. А то даже не дай Бог за бельё потянет на сушилке и уронить на себя сможет.

Убийство младенцев (простите, что так много, этот абзац можно не читать): вот и я новость увидела и спрашиваю у мужа" почему в последнее время участились случаи избиение младенцев". Он толком ничего не сказала и у меня нет ответа. Но реально этого ужаса стало много. Вот только пару дней назад в Дежурной части показывали 28 летнюю мамочку, убившую годовалого ребёнка: сломан нос, пробита голова, поломаны рёбра и прочее. Мама, кот. защищать его должна, единственная защита в этом огромном и жестоком мире, ангел хранитель... оказывается дьяволом, и самой гланой опасностью для ребёнка. Вчера нам прививки сделали, лягушонку так плохо было, ТТ37,7, ныл постоянно - он ручки тянет ко мне, пожалеть просит, помочь, и глаза такие с болью, красные и мокрые. А что же испытывает младенец, кот. в крике выражает боль "мамочка помоги, кроме тебя больше никто", а в ответ получает удар от единственного спасителя. Господи, куда мы катимся. Пишу и плачу. У Данте, самый страшный круг ада - девятый, (немного отступлюсь), но там не убийцы и насильники, а предатели. Данте в "Божественной комедии" видит там всего троих (в самом страшном кругу ада) это Иуда (кот. будуче другом Иисуса предаёт его),и Брут и Кассий (кот. будучи друзьями Цезаря, первыми наносят удары в спину, давая добро сенату). Так вот мамочки, убившие своих деток должны находится именно там, т.к. в первую очередь совершая предательство, являясь потенциальными защитниками, они убивают своих детей, смотря им в глаза, а малыш думает "За что? Ведь я ещё ничего не сделал". Почему мы стали жестоки? Муж подумал и сказал, это жизнь у нас такая.... безденежье, унижение. И начал феласовствовать по этому поводу... но я его не стала слушать, а тихо и молча ушла на кухню......

Про прикорм: читаю вас и удивляюсь, ваши детки там прикорм хорошо кушают. Мой ни в какую. 2 ложки каши, а остальное плюёт (иногда так плюнет, что сама сижу и утираюсь). Овощи, так это вообще шоу начинается: пестушки (спасибо Лауре), песни, пляски.... 2 ложки и остальное ест мама. Что мне сделать, чтоб дитё стал прикорм кушать? Очень хочу уже вводить прикорм без отступлений назад. Очень хочу к лету с груди снять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально, шишка меньше :( Мрона взяла сегодня спать с собой, чтоб не переживать, мало ли что там с ним... И сегодня была ТАКАЯ ночь.. ваще ппц. Обычно он или хорошо спит или плачет. А тут он просыпался, смотрел на нас и кидался ко мне обниматься. Обнимал меня, прижимался, ползал... пытался уснуть, ложился на меня вдоль как маленький спал и вообще. Пол ночи поскуливал и ползал по мне, даже не плакал. Я делала вид что сплю, обнимала его. Кошмар вообще. Даже не понятно что это было. Это он днем обычно так ползает и обнимается, а так чтоб всю ночь. Он ж мог заплакать, я б встала и качала бы на руках. А так он не будил, просто прижимался... жалко бедного. Может правда просто уснуть ему тяжело было после падения, фиг знает.

 

А ещё... Тут недавно увидела, как мирон что-то ртом хватает. Как рыбка воздух. Ниче не поняла. Сперва напугалась что что-то съел. Искала во рту - не нашла. Долго он так хватал воздух, страшно было даже, но он при этом улыбался и вообще. Я решила, значит все ок - выйдет. Блин! Пошла мыть попу - из попы торчат мои волосы длиннющие. Полностью не вышли. Тянуть боюсь. Просто отрезала. Но он ж вертится. Теперь у него хвостик из попы. Там или несколько волос или скрутились :((( Жуть. Родители монстры, ударили и волосами накормили :(

 

Влюблена, а у нас все железное дома - ножки - не погрызть. А на пол он не идет :((( Он соглашается на полу поиграть чисто как в игру. Потом начинает орать на руки просится. Вот на диване сколько угодно один сидит. Даже в своей кроватке больше может сидеть, чем на полу. И это при том, что он умеет свободно перемещаться по квартире и ему разрешается брать, все что душе угодно. Поэтому и на пол просто так его не положишь :( Постоянно стараемся класть :( Я чет думала у всех так... или это наш такой не любитель пола?

Мы тоже не едим прикорм. Овощи вообще никак, кашу с шутками-прибаутками 1 столовую ложку. Все. С груди снимать не планирую правда.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот и у меня жалоб на ре нет, ну тонус в ножках не считаю....

а ты умничка, столько всего нашла в нете... И Темирлан - красавчик. Здоровья вам))))

Iness_A, спасибо, ты меня успокоила))))

а в карточке у нас было написано что то с ликворой связано (уже не помню) ПВЧД и гидроцефалия. Это я точно помню....

а как у нас диагнозы ставят - я молчу....У одной знакомой, девочки в 3 мес. нашли якобы огромную кисту, которая наружняя. Оправили на МРТ, под наркозом. Естественно запугали так, что мама уже начала сходить с ума.Короче, ни чего у них на МРТ не нашли....

//MsEvgesha//, зубик уже видно и ложка так звонко стучит, но ночью у нас опять было 38,5 и еще понос((( А сейчас все в рот тянет и плачет, Калгель - не помогает. Он аж психует...

флокс, Ну да, ты права. Массажистка тоже сказала виферон поставить, т.к. и прививка только неделю назад была, тут еще зуб - иммунитет совсем слабый. Обычно после зуба бывает ОРВИ.

мама малышей, именно атопийка это и есть. Я уже просто знаю на что у нас она поэтому сразу все исключаю. А если на воду - достаю ванночку и кипячу родниковую воду. Так купаемся с неделю. За это время все проходит. А пятна мажу мустелой. Если совсем "попа" с пятнами, то разочек мажу Адвантаном.Но им часто и долго нельзя. Я им пользуюсь в крайних случаях. Я так жду - обычно дней за 5-7 все проходит. Просто сидим тогда на строгой диете и исключаем все аллергены.

Катина_Nadeжда, хотелось бы посмотреть на эту картину)))))Как два взрослых родителя сидят под дверью))))

Катюшка//, да вот мне тоже сказали, что и ОРВИ может быть на зуб((( Надо ставить Виферон, а мы Вибурколом через каждые 6 часов пользуемся и когда поставить Виферон не знаю....

Сегодняшние утренние новости((Одна другой краше(((Про 9 месячную девочку тож....Прям голова разболелась...

я бы их сама придушила бы. До чего же девки дуры пошли....Ну не рожай ты тогда, удали себе "там" все и живи в с мужиками сколько влезит и как хочешь....Ребенка то зачем было жизни лишать??

Zest, а я ж вчера сидела вспоминала...помню, что уже читала это и что кто-то мне давал эти ссылки, а кто не помню - вот такая я забывчивая.

я тебе, кстати, тоже очень благодарна. Иначе бы залечила бы ребенка. Только благодаря тебе у меня включился разум))))

Плин, кровь из вены- жуть((( Бедный Саша...

Желаю вам удачи. Пусть у вас все будет хорошо.

пышка, во,во, а главное, что голосок то у них ого-го))))Кричал так, как будто резали...Ну и нас хоть все соседи работают допоздна)))))

Сейчас мы плачем только по причине чего-то.... По сравнению с теми временами - ангел))))

Влюблена, тоже плакала, читая твои мысли...У людей вообще ни каких ценностей не осталось и ни чего они не боятся....Я тоже не понимаю, зачем рожать тогда, если этот ребенок тебе мешает жить и перебивает все планы. Сейчас с абортами не проблема. Лучше убить его в утробе, чем глядя в глаза и "глотнув жизни"...Ведь она его 9 мс носила под сердцем, с замиранием ждала пиночков, волновалась перед узи, рожала и кормила грудью....

не могу...плачу.........кто то на все готов даже ради больного или ребенка -калеки, лишь бы был ребенок, а тут......

 

Мы сегодня не гуляем. В пять утра у нас опять темпа была - 38,3.....Днем только и делал, что психовал, плакал, тянул все в рот...Еле уснул в 12...спит и постанывает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда,поздравляю с удачным приучением!У меня о старшей этот номер прошел,а вот Злата никак.Будет орать до посинения,я спокойно отношусь к детскому крику,но всему есть предел.Пока фокус не удался.

ну у нас до этого была попытка, тоже не удачная, я не стала насиловать Лизу, и перенесла приучение на месяц.

 

Катина_Nadeжда,ну я и имела ввиду первее броколи чем цв капуста...

ну да, сорри не поняла тебя :girl_blush:

 

Девочки, я не могу успокоится, меня трясет реально, чего мне выпить???!!!! Даша сейчас проснется, а я реву белугой....из-за девочки из Брянска, у меня шок.....просто шок у меня.

успокойся, глицинчику хряпни, если есть молока с медом...сама с самого утра хожу пришибленная :(

 

Зато у нас вся мебель снизу погрызана. Ножки у столов стульев, у комода- всё погрызано

вот это да :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., ой, про аборты... я короче то же очень сильно против... Не знаю, не объяснить мне. Сейчас очень много всякой контрацепции. Знакомая делала аборт один, а получилось 2 медикаментозных и 2 чистки... только после последнего раза вышло всё. Она мне стала рассказывать и жаловаться, я слушать не стала, говорю, "Это ребёнок до последней секундочки за жизнь боролся, за любую ниточку ухватывался, удержаться хотел, заслужил право на жизнь, а ты лишаешь его этого шанса, вот и получилось так много раз". Бог каждому даёт шанс на жизнь! И почему мы, обычные смертные берём на себя право лешать кого-то этого шанса. Бог возложил на нас такую великую миссию, как сотворение человечества, доверил нам, женщинам (не безмужиков, конечно), а лишать жизни имеет право только он сам; и права у нас, верующих людей, крестивших своих детей, а значит дарующих Богу, права у нас такого нет.

 

Ну вот, у нас начинает свершаться то чего я боялась. Стал шатать сушилку, достал из-за тумбочки штекер антены и в рот, только что блок питания от ноута вытащила изо рта, теперь облизываем увлажнитель (он на полу стоит, больше не куда, а подоконники маленькие).

l_e_i_l_a, про волосы. Уж не знаю, совподение или нет, но как только нахожу волос в какашках, там обязательно слизь. Т.е. волоса без слизи не бывает в памперсе. Предыдущая медсестра меня очень ругала за волосы. Но они у меня с этой диетой очень лезут и вит. пить перестала, да и Сеня, любитель подрать мамину шевелюру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, главное не думай об этом глядя на Дашу.

l_e_i_l_a, вот ты жесть пишешь про волосы..((( выйдет конешно все но както страшно и правда.. а че твой суперский пылесос?? проглядел зараза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, про папу с сыном не слышала а про девочку в Брянске... слов нет! (((((((((

ketterina, мне кажется от другого производителя надо тоже постепенно.

Zest, слава Богу что по крови все нормализовалось ТТТ! На самом деле многое же от лабы зависит, мне педя рассказывала какие там косяки порят! как она по скорой с приема ребена отправила с таким анализом что не понятно как ребенок еще дышал.. в больнице переделали анализ сразу - все ок!

Ольчичек, у нас на бебикантри продаются такие мягкие шлемы

Влюблена, да, это ужасное предательство этих женщин, они не мамы, их так не назвать....

Теперь у него хвостик из попы.

:hohot: просто, так смешно представила))) У моего тоже волосы лезут периодчисеки из попы, причем чаще его чем мои :sorry: не волнуйся, все выйдет!

Он соглашается на полу поиграть чисто как в игру. Потом начинает орать на руки просится. Вот на диване сколько угодно один сидит.

вот и у нас - на полу в манеже или просто на коврике-пазле играет ну полчаса, потом просится на руки или в манеже подходит к дверце и поскуливать начинает (там в манеже дверка для подросших малышей есть)

.•°*ПупS*°•., бедный малыш ((( пусть поскорее уже вылезет этот зуб

Ну вот, у нас начинает свершаться то чего я боялась. Стал шатать сушилку, достал из-за тумбочки штекер антены и в рот, только что блок питания от ноута вытащила изо рта, теперь облизываем увлажнитель (он на полу стоит, больше не куда, а подоконники маленькие).

манеж вам нужен мне кажется Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ни фига себе, зачем тогда ортопед сказала сделать рентген через 2 недели...

 

Мне про 1-1,5 мес. наш ортопед говорил. Я ему доверяю и он все оч логично обяснил. Все процедуры направлены на улучшение обменных процессов в ТБС. Закончили последнюю процедуру и в организме только начались изменения. Пока они такм дойдут до нужной кондиции, пока кальция станет там нормально и только после этого начнется окостенение ядер, по чуть-чуть. Чтобы увидеть разницу нужно минимум месяц.

 

У одной меня при нажатии на твердый знак включается жирный шрифт, а сам исчезает???

 

Девочки, мы на грани заболевания. 5 дней назад приехали свекр со свекровью и притащили невестку вторую. У нее температура 39, кашель нереальный, на антибиотиках вся, кот не помогают. Я в шоке. Говорю, нафига вы ее притащили-то? Они начали что-то лепетать про то, как сильно они хотели повидать веучку и бла-бла-бла... Невестка говорит, что ничего не знала, что к нам заезжать будут, а то бы не поехала. Короче, напоила я их чаем и на выкинштейн из квартиры. Прошло 5 дней. результат, небольшая температура, сопли, диагноз-ОРВИ, фарингит. Капец просто. И мне как-то не по себе от ее вдоха. Бывает периодами как будто задыхается, вдох такой громкий прям. Врач ничего не услышала плохого. Назначила интерферон в шнобель и тонзилгон для горла. Если с интерфероном все понятно, то про тонзилгон ничего не ясно. Нормальный он или есть что лучше? Ещёдумаю про инголяции. Пойду сейчас в аптеку за Омроном. У меня есть рецепты для небулайзеров НО, я очень боюсь накосячить. Стоит ли прибегать к Омрону и к какому рецепту? Как правильно сделать-то?

 

Я над своей свекровью, вообще, опупеваю - тетка 50 лет, вырастила 2 детей. притащила ходячую бацилу в дом к 6 мес ребенку! Ну нормально, а??? И ещё лепетать что-то в свое оправдание пыталась! А еще я узнала отличную новость. За неделю до их приезда они еще раз к нам в гости приезжали и там болел нехило сам свекр. Но они ВНИМАНИЕ!!! это скрыли, так они хотели Анечку повидать! И кашлять он выбегал на улицу. Скрывали, чтобы я возмущаться не стала. А за день до их этого приезда мы АКДС сделали и всем сказали, что мы на карантине, ну и им естественно. Ну нормально,а? Я в тихом шоке...Вчера звонят, говорят - мы приедем! муж говорит - не надо, ребенок заболел. А они - а чегой-то она вдруг? Блин, действительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ну и родственнички... а не так надо. вот заболеет ребенок пусть свекровь приедет и нянчится и ночами не спит. что за люди.. поражаюсь блин.. А ТЫ НЕ МОЛЧИ!!!! я замужем 15 лет и поняла что если что то не устраивает нех молчать. строить их надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,спасибо , да я просто шутя спросила про шапку)))) покупать пока не планирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, не у нас слизи нет никогда, мы сейчас же вообще как взрослые ходим какашечками.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, нет, пылесос супер убирается, но на полу... А мироха же тусит вечно на диване. А у нас диван=кровать... а значит я там сплю и в волосах все:(

 

//MsEvgesha//, ну у вас такие волосы что понятно почему у него свои лезут. Я просто впервые такое увидела.

А у вас и манеж и кровать? Мне тут советуют манеж вместо кровати купить. Вот для подросших открыть типа дырку.

 

* не успеваю комментить уже:) Мирон развлекается только если ему открыть шкаф и он выкидывает оттуда вещи разные, банки и т.д.

А ещё про игры с крупами - у нас хорошо идет нечищенный фундук:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, вот такие

Ссылки скрыты.

//MsEvgesha//, а как же я ее со всеми зубами отловлю? зато могу вот такую фотку показать - так Соня заснула ночью наигравшись и устав в своей кроватке. муж говорит - фундамент головой сдвигает потому что на бортике домик вышит.

Мляяяяя,я уже уревелась с утра.....что ж за страна такая....папа с 3 месячным малышом на лыжах добирался за медпомощью и не успел.....

где ты это прочитала то? а что папа делал там откуда надо на лыжах добираться за медпомощью*Катюшка//, я не кормила потому как не хотела. сразу после родов выпила таблетки останавливающие лактацию и в родзале не прикладывала. так решили еще до беременности

флокс, не смотри такие новости. я вообще телек не смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ну и родственнички... а не так надо. вот заболеет ребенок пусть свекровь приедет и нянчится и ночами не спит. что за люди.. поражаюсь блин.. А ТЫ НЕ МОЛЧИ!!!! я замужем 15 лет и поняла что если что то не устраивает нех молчать. строить их надо.

 

Вот и я про тоже - надоело молчать уже! Так самое интересное, что они обиделись за то, что я им ужин не приготовила и вежливо попросила уйти! Сказали, что я грубая и не уважаю их. И раньше с детьми так не сюсюкались, все приходили больные и ничего, а теперь носятся с ними и дети от этого болеют!

 

Анна С, спасибо. Скопировала.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за теплый прием :)

Я хотела у вас поинтересоваться, пюре какой фирмы вы покупаете? Мы едим гербер и бабушкино лукошко, а кабачок нашли только Хайнс, но на него у нас покраснели щечки. И теперь я не знаю, отменять его совсем или уменьша дозу. В общем, до конца я так и не разобралась с этими пюрешками. Помоги, плиз :confusion:

Мама малышей, у нас были пятна точь в точь как ты описываешь. Прошли после того как мы пропили пиобактериофаг. А так не проходили чем бы я не мазала, да и сама на диете сидела. А потом выяснилось, что у нас дисбак и пятна от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, и твоя ляля даже мамину титю ни разу не лизнула? ((( печально как то..

 

Вот и я про тоже - надоело молчать уже! Так самое интересное, что они обиделись за то, что я им ужин не приготовила и вежливо попросила уйти! Сказали, что я грубая и не уважаю их. И раньше с детьми так не сюсюкались, все приходили больные и ничего, а теперь носятся с ними и дети от этого болеют!

 

 

а ну понятно.. сноха это не человек!)) мы такое проходили))) щас я у своих знаешь как котируюсь)))) потому как я мать!!! и ты мать!!! а еще раз такое выкинут с бацилами то к ребенку будут маски надевать до трех лет!! скажи скажи))) чтоб не обманывали в следующий раз. а ужин готовят ЗВАНЫМ и ЖЕЛАННЫМ гостям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну понятно.. сноха это не человек!)) мы такое проходили))) щас я у своих знаешь как котируюсь)))) потому как я мать!!! и ты мать!!! а еще раз такое выкинут с бацилами то к ребенку будут маски надевать до трех лет!! скажи скажи))) чтоб не обманывали в следующий раз. а ужин готовят ЗВАНЫМ и ЖЕЛАННЫМ гостям

 

Все правильно. Только вот смелости у меня пока не хватает так их отутюжить, да и с учетом того, что я для них не человек. Но время мстить ПРИШЛО, АХА-АХА-АХА!!! (злостный смех)...

 

mousegenius, Мы тоже были на Гербере. Кабачок Тема есть, но он оч жидкий. Я бы вывела совсем его пока. Подождала бы. ВВела бы чего-нибудь другое, а потом опять кабачок попробуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а вапще я будущая дважды свекровь))) ой не знаю какая я буду... ))) муж говорит старшему сыну - давай веди свою Юльку мы ее на профпригодность в плане хозяйки проверим))) пока экзамен не сдаст по домоводству не отдадим тебя!)))) вот не дурак ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...