Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

девочкиииии, привезлиииии, мы счастливы :-) :-) :-) коробка вся измята, заклеяна переклеяна, но все на месте :-) на след недельке фото выставлю нашего колясона, он в субботу прилетит :-) покаикресло и причиндалы к коляске пришли :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

флокс, и вот что, прям вот АМОРТИЗАЦИЯ там есть? Начинаю жалеть, что не заказала зупер)))

 

Bettynya, поздравляю) какой у вас коляс?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, только о герпесе говорили, и.... у Ани герпес! На губе с заходом на губу внутрь. Я в шоке. Пойду за Вифероном. Блиа.ть!!! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ага,есть, и на передних,и на задних.Но она не такая мощная,как на больших колясках.Очень прикольный дождевик еще-такой мягкий,пластичный

 

Ну вот девочки, только о герпесе говорили, и.... у Ани герпес! На губе с заходом на губу внутрь. Я в шоке. Пойду за Вифероном. Блиа.ть!!! :angry2:

Ну,блин...точно герпес?Спроси с какого возраста можно мазь ацикловир,по-моему.ее можно малышам.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибочки. хартан ix1, кажется так, если с хендай не путаю :-)

кукурузка, поправляйтесь, детки у нас боьшие уже, наверн не страшно. у нас тож прыщик у губы неделю, снаяала тож думала герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за ответы про коляски и за участие в моей проблеме. Сама врач мне только про капусту почему-то сказала... Даже мазь никакую не выписала.

 

Про молоко после 6ти месяцев не соглашусь. Я читала, что его полезность не проходит со временем, просто до полугода оно необходимо, а потом - желательно. Но в нем по-прежнему иммунитет для малыша, полезные микроэлементы и проч.

 

Ох, а у нас все та же проблема. Это СОН. Девочки, скажите, кто-то, кроме нас, ещё остался, у кого ребенок каждые 40 минут сосет грудь ночью??? Я как-то с этим мирилась, читала, что это норма, крепилась и была по позитиве. Но, то ли болезнь меня подкосила, то ли накопилось, но я дошла до ручки. Я Почти вообще не сплю.Только начну засыпать и меня из сна выдергивают. Я не хочу применять к ребенку драконовсике методы, чтобы у него страхи появились, чтобы засыпание было стрессом для ребенка. Всякие споковские методы типа оставить орать не хочу... Но продолжать так "спать" уже не могу. Мы пробовали, чтобы папа качал на ручках, когда просыпается. Но начинается такой ор, у Илюхи просто истерика, он потом успокоиться не может. Ну, это же тоже не дело - доводить до такого ребенка. В общем, надо как-то переламывать, родительский гуманизм в данном случае до добра не доведет. Но как?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,блин...точно герпес?Спроси с какого возраста можно мазь ацикловир,по-моему.ее можно малышам.

У меня герпес всю жизнь вскакивает по раз 7 за год. Я на 85% уверена, что он, твою же шь мать же шь!

кукурузка, поправляйтесь, детки у нас боьшие уже, наверн не страшно. у нас тож прыщик у губы неделю, снаяала тож думала герпес.

Щас почитала, это пипец как страшно! Хорошо, если все только на губах останется! А там такие последствия - мама дорогая! Он же шь вскакивает, оказывается, и на внутренних органах и в мозгу и в кишках и ВЕЗДЕ!

 

Теперь всю губу ребенку оттяну, пока точно не выясню! Будет у меня как негр - губошлеп! В принципе, можно и подождать пару дней, если герпес - явно заживать начнет, корочкой покроется, но за эти два дня я ж изведусь вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, Эх,у меня тоже сейчас плохо спят..Дело осложняется тем,что я лежу,навострив уши,мне надо уловить малейший шорох(начало просыпания),и схватить,чтобы не проснулся и второй.Но у меня интервал 2 часа сейчас.Спмсываю на зубы,пока терплю...Мож,наладится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да, мне тоже всегда казалось, что малыш, который едет в коляске-паровозе за другим малышом, как обделенный. А так в Вашей коляске у всех будет равенство)).

 

Nataver, так если помазать зеленкой, то через 10 часов не поймешь, прошли высыпания или нет, под зеленкой то их не видно будет, это же не йод, который впитывается в кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, как я тебе сочувствую! Мне кажется - это ад! Изо дня в день такой режим - это жесть! Тут одна ночь какая-нибудь выдастся и уже психовать начинаю, а тут... Держись. У моей знакомой сын такой же. Думала перерастет, а ему уже 1,3г, а ситуация,конечно, улучшилась, но не принципмально.

 

Флокс, одобряю колясон. вроде ладненький такой!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а ты педе не звонила?Мож,че пихнуть сейчас можно кроме виферона,чтобы предотвратить распространение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, мне от шишек только молокоотсос помогает, вот насчёт отсасываний мужем вариант приемлем тольно если у него 100% нет никаких тонзиллитов-фарингитов и пр., а то занесёт инфекцию, чего доброго.

Про сон. Что-то же беспокоит парня, раз не может спать хоть пару часиков. А невролог что говорит по этому поводу?

(кстати, какие у вас отношения с пустышкой?..когда у Саши выдаётся скверная ночка, я кладу её с собой и пустышку чередую с грудью)

 

А наша киса у мамы моей, ей там хорошо, захочет ли она нас знать после стольких месяцев разлуки?

Наверно будет дуться несколько дней после встречи, но потом простит ;)

 

С поползушками Сашеньку)))

Спасибо, надеюсь, что скоро научимся ползать как следует)

Фиговенько тебе без лифта. Ты вообще одна можешь выйти на улицу с детьми?

 

мы проснулись с температурой 38,2((((, вызвала врача...38,7 уже....эххх...первый раз !

Зубы небось...держитесь, пусть поскорее всё проходит!

 

девочкиииии, привезлиииии, мы счастливы :-) :-) :-) коробка вся измята, заклеяна переклеяна, но все на месте :-) на след недельке фото выставлю нашего колясона, он в субботу прилетит :-) покаикресло и причиндалы к коляске пришли :-)

Ааааааааа, пришла посыль!!!!!!! Поздравляю!

 

Ну вот девочки, только о герпесе говорили, и.... у Ани герпес! На губе с заходом на губу внутрь. Я в шоке. Пойду за Вифероном. Блиа.ть!!! :angry2:

Надо же, я и не знала, что у таких маленьких лялечек может быть герпес...Катерина тоже вот подозревала, теперь ты говоришь...Надеюсь, что всё-таки не он, может травмировала ноготочком губку доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,только что позвонила. Сказала виферон и все. Сказала, что мази не помогут. И сказала, что ни к какому врачу, типа иммунолога, не идти, т.к. в таком маленьком возрасте лечение не назначают и даже анализы не берут.

 

 

Надо же, я и не знала, что у таких маленьких лялечек может быть герпес...Катерина тоже вот подозревала, теперь ты говоришь...Надеюсь, что всё-таки не он, может травмировала ноготочком губку доча?

Бум надеяться, что не он. В 6 мес защита материнского иммунитета начинает заканчиваться и наступает период привыкания малыша к всяким болячкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, мы сдавали кровь на Торч-инфекции и анализ показал небольшие титры герпеса. Инфекционист нам прописала свечи Генферон Лайт. 10 дней по одной свече на ночь и потом месяц по одной свече на ночь через день. Но проявлений герпеса у нас не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще одна можешь выйти на улицу с детьми?

Ты знаешь,я довольно-таки ловко спускаюсь гулять,руку набила :D

Бум надеяться, что не он

@@@@@@@@@@@@Все ж,виферон ставь,он ,по крайней мере,облегчает протекание болячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибки! Записала себе на листочке.

Все ж,виферон ставь,он ,по крайней мере,облегчает протекание болячек.

Уже вставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Что-то я надолго выпала с форума(((((

На той неделе ставили 3 АКДС,было 3дня и 3 ночи АДААДСКОГО!!!!Какой-то кошмар был..ОР,плач,темпа,еще видать и зубы лезут и лезут и никак вылезти бедные не могут.Калгель и нурофен спасали,но не надолго.

Уфф...ну зато теперь до года мы "гуляем" и не больше не ставим никаких прививок.

Закончили курс массажа,из-за прививки он у нас малость растянулся.

Сидим помаленьку,ползаем только назад,или крутимся вокруг своей оси.

Ну..это вкратце.

Насчет ГВ...молоко потихоньку идет на убыль,не ношу уже прокладки.Кушаем каши,пюре,фруктовые пюре,творожок,пьем кисломолочную агушу,чай.Днем чаще пьет агушу,сиська на ночь и утром,изредка днем.

Пойду хоть погляжу,что и какие тут дела творятся,соскучалась очень!

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, привет,пропажа)А творожок сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, про сон это жесть ночью конечно! а прикорм ввели уже? я бы поскорее ввела так как ре по-моему не наедается....и каков набор веса за месяц?

 

Iness_A,спасибо! сбили темпу! и прикорм не отменила...моя педя сказала то что уже ввели можно - нового продукта пока нет....ест за уши не оттянешь!

 

Разметка,у меня в моем возрасте герпес и в активной и в хронической форме...антитела на него всякие есть!!! а за всю жизнь ни одного прыщика или высыпания на губах и прочее!!! и в Б спрашивала мож пролечить - сказали не надо

 

флокс,ты просто героиня! моя невестка с двойней не ходит гулять....а третий появился и подавно

 

Avelma,ну отстрелялись, молодцы!! с выздоровлением и возвращением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох....я тож выпала..к сессии готовимся..устала писец..Пойду читать..но про беду свою расскажу,у меня подмышкой какая то шишка...бляха..и растет..на лимфоузел не похоже..гнойничка нет,не пойму...пошла ж сегодня к хирургу,доча с папой была..пришла в пол 2,чтобы очередь занять...прием с 2 до 4. И ушла оттуда в 5 !!!!!и меня не приняли..ХЕРург пришел в 2-40,и до 4х принял кого успел,и свалил....блеать...сил нет,а теперь не с кем дочу оставить чтоб пойти в больницу..накладываю вишневского...по-моему ноль эмоций...болит зараза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, может ты и права...Но в аннотациях ведь не просто пишут с какого возраста принимать....Мы же не дадим трехмесячному ребенку есть то, что можно в 6 месяцев...

l_e_i_l_a, Мирошик как всегда само очарование)))))

Tanzilya, спасибо, милая)))

Nataver, этож тогда проще его в зеленке искупать))))), т.к.мазать я буду до утра - они везде))))

мама малышей, так она про тюбик не слова не сказала.... Сказала про бутылочку

Ольчичек, Держитесь, сами только через это прошли..Пусть все быстрее пройдет

флокс, с колясоном вас))))

Avelma, приветик)))

у меня тоже молоко пошло на убыль...Кормлю только ночью и то раза 2-3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, то,что ты пишешь,оч похоже на гидраденит.Если он,собака,то придется вскрывать и дренировать рану((((

Пупс,а у вас точно не ветрянка??Мож ,сфотаешь высыпания?

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•.,спасибо...блин опять на вечер 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, обязательно сегодня сфоткаю и покажу

 

Девочки, кому интересно, мы добавили новые фото в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибки

Avelma, вот вы молодцы. у нас еще ни одной акдс нет. после майских на первую пойдем только :-)

Катюшка//, извини, не помню, вы на ГВ? если да, то это может быть дополнительная долька или как то еще называется. если это она, то на физио надо походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...