Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a, СП - это что? Нет не смотрела. А оттуда долго ждать? Да я уже подумала, что с разных мест надо заказать пока там имеются, а то и там закончатся мои цвета. А у меня, как что загорится, так и не остановить. Я когда серый мак захотела, его как раз нигде не было, я даже московские сайты обзвонила, штук 10... все цвета в наличии были, кроме серого. Мне даже где-то сказали, что его с производства сняли, собиралась весь мир перетрясти, но найти. Слава Богу в Лапси сказали, что ожидают поставку через месяц и я месяц ждала серую трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

.•°*ПупS*°•., у нас так аллергия на порошек выглядит.

 

Влюблена, совместная закупка. Там моя сумка 3800 стоит. Сколько ждать не знаю.

 

Кстати, у нас весь парк переспел на одну коляску - Капеллу! Я не слышала даже что это. Это мода какая-то или правда такая крутая коляска? 10 штук в парке каталось... ппц сколько! И цветов много-много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас весь парк переспел на одну коляску - Капеллу! Я не слышала даже что это. Это мода какая-то или правда такая крутая коляска? 10 штук в парке каталось... ппц сколько! И цветов много-много!

У нас тоже весь парк в Капеллах. Весь. Она же Жетем. Это недорогие коляски как раз, Польша, если не ошибаюсь...или Корея. Макларены отсутствуют как явление в нашем районе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать - вот я все радовалась своему кабачку-то, а сегодня его разрезала - весь высохши внутри, сморщенный, пустой и жесткий((( выбросила и купила Хайнц, дала полложки, посмотрим..

Я смотрю на нашем форуме тема герпеса стала популярной. =))

да уж, я сегодня вечером узрела у Кирюши какой то прыщик ровно н верхней губке, такой красненький немного выпуклый (((( Вставила виферон на ночь, надеюсь не оно... Вообще к вечеру больше высыпаний было, и на личике, надеюсь это оттуда (хотя е пойму от чего, то ли кабачок, то ли еще что.. и пукать стали сильнее и больнее)...

l_e_i_l_a, вот Мироша маленький сладкоежка, сладкие овощи-фруктики ест)))

Ой, нам же приехала Маза с летними вещичками!

поздравляю! можно я и к тебе пристуну - а у тебя есть что нибудь из размер 12-18 мазовское, типа боди-слипа-песочника? мне бы узнать длину от плечика до промежности...)))

SweetAngel // Мама в 2011г, с 7 месяцами малышей!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, о а у нас есть макларены! Я и xlr и xt посмотрела и 3 квеста! Но у нас в парке и за 100 ты коляски есть... Сегодня мимо проехала красная хлр новая-новая... громыхаеееет жуть. Красивая, новая прям такая.

Но блин такое наводнение Капелл я думала я с ума сошла, типа это я внимание обращаю на одну и туж... а оказалось нет. И прям идут парами кто гуляет в одинаковых... А внешне она не сказала бы прям что прикольная. Громоздкая такая.

 

//MsEvgesha//, мироша видимо в маму... я тоже только сладкое ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да вроде хорошие коляски...а подруга в турции живет, так говорит мне тут и выбирать не из чего одни капеллы,ее и буду покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ого. Я вот даже не слышала про такие... Теперь знать буду.

 

Кто-нить стульчик Тутсит покупал дорожный? Вот думаю прикупить, все-таки ну оч часто мы не дома тусим и едим тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а у нас в парке и в районе количеству Эммалунг по-моему превышает количество детей :Crazy: ,через одного все вокруг в них катаются,а вообще сейчас столько марок появилось,что я никого и не знаю почти.

Я все хочу спросить,а что это за сортер такой интересный,музыкальный,какая фирма?я таких и не видела

 

//MsEvgesha//,А ты сама попробовала кабачок Хайнц? У меня стоял кабачок Хайнц,еще мне муж покупал,решила вчера намешать его с капустой,но сначала сама попробовала-это ж кошмар,какой он такой крахмальный,невозможно есть...я выбросила его,мне кажется лучше уж Тему тогда есть имхо(((

 

Девочки,ну вы даете с герпесом,ну не может же он сразу у половины детей и одновременно вылезти :think1: дети сейчас трут игрушки себе об моси,лицом трутся о диваны,полы,ковры,да банальный прыщик от грязи может быть,сразу пройдет.Виферон просто так- страшнее,вскочившего прыщика,подождите хоть пару дней.У Евы кожа в папу,чуть задеть и сразу все красное будет,то в одном месте вскочит,то в другом,я уже не обращаю внимания,а то попа была бы вся из свечек :(

 

SweetAngel //, вы точно меньше нас)))Наша папа "в голову укушенный" :angry2: ,не дает Еве по полу ползать,только на коврике,его можно понять-холодный у нас пол,внизу никого нет и половина квартиры-козырек улицы,но уж перебор,я запускаю,пока папаня на работе

 

Катина_Nadeжда, вот вас угораздило(((бедные,поправляйтесь окончательно!

 

anna_s, хорошо,что вам удалось так быстро попасть к врачу-вам повезло,правда!Объясню почему такие сложности-многие врачи и не понимают,что это сыпь,что она из себя представляет и что может под собой нести и т.д.скорее всего они поэтому так и реагирует,ну и добавьте некоторое безразличие педиатров в наших ПК.Во-вторых гематолог-это врач редкий,а уж тем более хороший,они редко принимают вот просто так сидят,я и платно-то еле находила врачей,с приемами раз в неделю,две,а сдать анализы нужные по крови,так платно я за 2 месяца вставала в очередь и всю беременность тряслась,т.к. сдать нужные анализы можно всего 2 раза в неделю,всего 2 часа и делают долго...(((.Гематологи как правило сидят в больницах,РД,лабораториях,институтах и т.д.,редко у них ведутся приемы.У всех 2 варианта,если срочно-просто ехать в больницу и уж там найдется гематолог или платно идти,причем еще искать и ловить врача надо.Твой муж- умничка,что сориентировался и все это провернул!!! ;) Держим все также за вас кулачищи!!!

 

Iness_A, у нас точно также весь день,все "аааа и оооо"-это у нас недовольство полное,причем раньше руки-это было все,но даже у меня ручках были весь день нытиками,особенно вечер,чего только не делали,чтобы развеселить :Crazy:

 

Avelma, у Евы нога в 3мес была почти 8,5 сейчас 8,7 :think1::( а родились с какой, не помнишь случайно?

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., у нас такие же высыпания по пузику и спинке. А на щеках сгодня вообще прищи настоящие повылазили и щеки красные.

 

Tanzilya, ого Вы экстремалы с лаймом, осторожнее все же, аллергичен он очень.

 

Кудря Сью, это я спрашивала про ядра окостенения. Ты про них пишешь или про суставы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, киньте в меня ссылкой на нашу группу в контакте... а то я тут редко бываю. а в VK постоянно торчу по работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру сбила за 2 дня ...а теперь сыпь по телу...то ли розеола...то ли реакция на темпу или жаропонижающие.... :cry:

 

Девоньки, киньте в меня ссылкой на нашу группу в контакте... а то я тут редко бываю. а в VK постоянно торчу по работе...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, бедненькая малышка, надеюсь все обойдется. А с врачами - это ж.....а полная, у нас в больнице врачи вообще не считают нужным общаться с родителями, начинаешь интересоваться и задавать вопросы - игнор полный или просто уходят от разговора. Про анализы вообще у мед. сестры узнавала.

 

девочки! как же приятно быть с грамотными, отзывчивыми, воспитанными, дружелюбными вами!!)))

:flower: сама люблю, прям когда в больнице лежали, так скучала по Вам всем!!! :flower:

 

Катина_Nadeжда, с выпиской вас! Я как дома оказалась кинулась в душ.... с ужасом вспоминаю наши 3 дня там.

для меня это был ад, для Лизы тоже нервотрепка, она столько у меня никогда не плакала, видимо смена обстановки сказалась. А еще очень ручная стала, ну очень-очень... :angry2:

 

Катина_Nadeжда, Даша тоже привереда, ест пока только кабачок, причем фирмы Хайнц, а вот Тему например не ест.

а хайнц какой по консистенции, тема уж очень жидкий :think1:

Влюблена,сумка классная :flower:

SweetAngel //,Мирошеньку с 7 месяцем!!! :flower:

А еще *Alfochka* с прошедшим ДР!!!!!! Надеюсь у Лесечки все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть что нибудь из размер 12-18 мазовское, типа боди-слипа-песочника? мне бы узнать длину от плечика до промежности...)))

Неа, только на 9-12 мазовское. На днях приедут песочники Некст 12-18, промеряю, если хочешь!

 

Но блин такое наводнение Капелл я думала я с ума сошла, типа это я внимание обращаю на одну и туж... а оказалось нет. И прям идут парами кто гуляет в одинаковых... А внешне она не сказала бы прям что прикольная. Громоздкая такая.

Да, и у нас парами идут мамочки с Капеллами)))))) думаю, что исключительно цена рулит. Они стоят около 7 тысяч в среднем. Плюс, это мы тут собрались "фронт перфекционисток", всё выискиваем, выбираем, сравниваем и т.д., а народ приехал на рынок да купил что подешевле, вот и вся недолга)))))))

 

у нас в парке и в районе количеству Эммалунг по-моему превышает количество детей :Crazy: ,через одного все вокруг в них катаются

Кстати, да. У нас Эммы тоже водятся, но чаще всё-таки люльками. Немного народу, кто её тягает с прогулочным блоком. Они ж тяжёлые как мост чугунный. Хотя вот моя подруга как раз одной-единственной Эммой обошлась до 2,5 лет, но это не мой вариант, я не поклонница универсальных устройств вообще.

 

температуру сбила за 2 дня ...а теперь сыпь по телу...то ли розеола...то ли реакция на темпу или жаропонижающие.... :cry:

Интересно. Знаешь, это практически наверняка розеола или даже краснуха. Классика жанра: спала темпа, вышла сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну не только вот что подешевле - это действительно хорошая коляска, а тем более за свои деньги. По сути в ней есть все что нужно - горизонтальное место, длинное и широкое, большой кап. бампер во всех моделях, конверты-накидки сразу в комплекте, матрасики всякие дополнительные, ну и да - цена. У нас их тоже много, и не могу сказать что прям плохо они выглядят. Другое дело что дешевые и часто встречаются, поэтому для любителей эксклюзива и дороговизны они конечно не подходят.

А мне в свое время понравилась модель Cony premium, желтенькая))) тока не продается она у нас, соответственно интересующие меня параметры не нашла, а через посредника из кореи заказывать кота в мешке - мне из германии проще было.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вливатся у меня фигово получается)

Девочки, хочу очень вам посоветовать коврик для ползания!ну типа пазлов на пол.Нам ортопед посоветовала-юрим называются.Очень классные!огромные,давольно тонкие, но теплые!они как то так сделаны, что всегда теплые!то есть на них никогда не будет холодно, можно даже на землю стелить (их очень классно будет на природу брать).Легкие, поверхность шикарно моется, на ощупь приятные в пупырышек ненавязчивый.Расцветки веселые)я очень давольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей эксклюзива и дороговизны они конечно не подходят.

Ну ты сказала)))) все наши разговоры вертятся вокруг обычных брендов, ни разу не читала здесь упоминаний об эксклюзиве.

Я сама думала о Жетем Кастл (Капелла 803 вроде она же), но потом скучно как-то сделалось.

 

Девочки, хочу очень вам посоветовать коврик для ползания!ну типа пазлов на пол.Нам ортопед посоветовала-юрим называются.

Посмотрела, очень понравились, спасибо! особенно которые в чемоданчик складываются. Пазлы утомительно собирать-разбирать, а приходится...я не могу оставлять коврик на полу статично(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с Никусей в аду:( второй день в инфекционке, я писала что у нам темпа была невысокая , так вот она пернросла в 39 и мы сами поехали в больницу, короче благодаря кончченой врачихе с пк, мы запустили инфекцию, та нам назначила какое то гомеопатич гавно, которое конеш нифига не помогало, теперь ре обезвоженный в тяж состоянии, бедная моя девочка, пишу и плачу.. Пытались 40 мин поставить катетер, все ручки искололи, я думала умру, правда, хуже этого у меня в жизни ничего не было ... Щас уже два часа держу на руках , капельница капает каплю в минуту, мышц своих не ощущаю, еще антибиотики колоть.. Если бы вы видели сочинскую инфекционку наверное не всякая мать выдержит одного вида, кругом тараканы рыжие, грязь , плесень, кровать скрипит так, что когда я шевнлюсь Ника пугается о орет от страха, куча брошенных грудничков по палатам, они их чем то качают, а те спят, но когда просыпаются орут в один голос зайки , я места себе не нахожу, а вчера шла мимо их палаты, так медсестра сучка большим веником над ними потолок и углы от пыли и пауков терла, прям над кроватками и сухим веником !!!! Бл...ть что в этом городе творится, показуха да взятки сплошные и откаты на олимпийской стройке , которая нам все изговняла!!!! Куда писать, куда жаловаться..... Если бы вы видели матрас, в детской клетке кровать, да он живой и от него можно забеременеть, это пипец...можно еще долго писать, немогу, рука затекла ...Простите за большой пост... Нервы сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Да, и они расцветки симпатичной!

Ссылки скрыты.

у меня расцветка "желтый". Еще можно рядом на коврик прилечь и прес качать)))

coca-cola,Господи, какой кошмар!Это просто ужас-ужас, бедненькая Никачка!И как же жалко малышей!Блин, а нет никаких платных вариантов?Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я гипотетически выразилась))) существуют же люди, кто не купит даже хоошую вещь, если она широко распространена и недорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, держись дорогая. Главное, чтоб малышку вылечили. Что за инфекция? А этой врачихе надо устроить сладкую, идти к заведующий. Ох уж эти врачи, такие не только в Сочи. Мы тоже в 29 дней попали в инфекционку по вине нашего тупого педиатра. Про больницу пишешь прям ужас -ужас. Бедненькая крошка, это самый страшный ад - смотреть как мучается твой ребёнок. Бога услышит нашу просьбу и поможет твоей крошке побыстрей поправится. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш , да не за какие деньги ! Больше не куда у нас, только в другой город , а это не вариант, я и тут всем раздаю , что бы внимание обращали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, очень понравились, спасибо! особенно которые в чемоданчик складываются. Пазлы утомительно собирать-разбирать, а приходится...я не могу оставлять коврик на полу статично(

мож добавить вконтакте в фотоальбом покупки....чтоб потом не вспоминать какой именно коврик....?

 

Девочки, мы с Никусей в аду :( второй день в инфекционке, я писала что у нам темпа была невысокая , так вот она пернросла в 39 и мы сами поехали в больницу, короче благодаря кончченой врачихе с пк, мы запустили инфекцию, та нам назначила какое то гомеопатич гавно, которое конеш нифига не помогало, теперь ре обезвоженный в тяж состоянии, бедная моя девочка, пишу и плачу.. Пытались 40 мин поставить катетер, все ручки искололи, я думала умру, правда, хуже этого у меня в жизни ничего не было ... Щас уже два часа держу на руках , капельница капает каплю в минуту, мышц своих не ощущаю, еще антибиотики колоть.. Если бы вы видели сочинскую инфекционку наверное не всякая мать выдержит одного вида, кругом тараканы рыжие, грязь , плесень, кровать скрипит так, что когда я шевнлюсь Ника пугается о орет от страха, куча брошенных грудничков по палатам, они их чем то качают, а те спят, но когда просыпаются орут в один голос зайки , я места себе не нахожу, а вчера шла мимо их палаты, так медсестра сучка большим веником над ними потолок и углы от пыли и пауков терла, прям над кроватками и сухим веником !!!! Бл...ть что в этом городе творится, показуха да взятки сплошные и откаты на олимпийской стройке , которая нам все изговняла!!!! Куда писать, куда жаловаться..... Если бы вы видели матрас, в детской клетке кровать, да он живой и от него можно забеременеть, это пипец...можно еще долго писать, немогу, рука затекла ...Простите за большой пост... Нервы сдают

Капец! держитесь...а мож телевидение? у меня подруга спец по этим вопросам...чуть что не так, или прививку в РД непоставили БЦЖ - быстренько ТВ вызывать и бригада тут как тут и на всю страну сюжет с МОЗ итд и тп и приглашение через 2 дня в ПК на прививку.....собаки такие!

 

а что за инфекция у вас? у нас темпа до 39 сбили за 3 раза только врача вызывала и своей педе звонила....вот сбили теперь обсыпало...моя педя сказала 2 варианта либо краснушка (почти исключено-рано для 7 мес.), либо аллергийка на компонент жаропонижающего, скорее 2й вариант...ничего не делать, само пройдетза 1-3 дня....

 

Iness_A, Да, и они расцветки симпатичной!

Ссылки скрыты.

у меня расцветка "желтый". Еще можно рядом на коврик прилечь и прес качать)))
суперский коврик!!! жаль у нас не продают таких..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, господи, сладкие Вы наши, ну что за напасть. Быстрее бы инфекция покинула Никочку и драпать с этого бидлама. Бедные малыши, которые одни лежат. Я про такое же рассказывала, когда лежала с сыном в полтора месяца в нашей больнице, фильм ужасов.

Вот читаю про детские больницы и издевательства над детьми и одновременно в мыслях только что прочитанная статья про нашего губернатора. Ему видилители гос. дачу нужно реставрировать, по смете реставрация выходит практически 100 мл. рублей и конкурс обьявила Администрация по фирмам подрядчикам. Да за такие бабки можно было отреставрировать 100 таких дач или детские больницы привести в порядок, чтобы детки не мучались, а то жизнь их начинается вот с таких вот испытаний в таких нечеловеческих условиях. Чтобы мамочки лежали с детками в палатах, а не детки отдельно, а мамы отдельно. А потом удивляются почему детски стали в наши годы такие гипервозбудимые. Да вот все от этого б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

coca-cola, ужасы пишешь((( прям сердце сжимается.... жалко малышей всех и дочу твою и брошенных... (((( выздоравливайте скорее!!!

 

Krasniy_pion, суперский!!! у нас тоже не продают(( я б купила...

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, да уж, больница есть в больница(( слава Богу, мне не довелось быть в инфекционке нашей, но говорят - то же самое что ты описываешь((( Там, где я лежала с малым, было приличнее - не было тараканов и прочей живности. А отказнички... не все медсестры понимают ответственность, которая на них возложена((

 

Девочки, я сегодня попробовала своему дать кашу гречневую. Такого отвращения на лице я не видела, он кривится и всю ее выплевывает( Не знаю, что-то конечно попало внутрь, но в итоге он уже через 5 минут экзекуции расплакался. Что делать теперьс прикормом?

И еще у него то ли отказ от груди начался, то ли погода плохая влияет, то ли опять криз и молоко не течет - но грудь он не берет. Вернее, берет пососет и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...