Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

флокс, согласна про моду на комаровского и т.д. Но при этом буду модной и верить хоть чему-то :)

Темпы у ребенка больше не было. 36,6 и типа не было ничего! Даже не мерила - слишком холодный.

 

Девочки. С утра как и описано в симптомах розеолы у нас сыпь усилилась и перешла на личико. Вот фотки:

Алён, мы тут вряд ли установим истину. Знаешь, у нас была очень-очень похожая сыпь при скарлатине. Поэтому гадать нет смысла, надо как-то показать Мирошку врачу.

 

Всем привет!

Только обсудили тему простуды, как у меня Вероничка закашляла. Ночью. Сорвались и поехали по страховке в госпиталь (помню, как у кого-то бронхит острый очень быстро развился). Сказали - простуда, в легких - чисто. Прописали сироп и какое-то витаминное питье. У них так интересно - прием врача, а после - выдача лекарств с полным указанием, как принимать и чем принимать (т.е. выдали ложечки и шприц для парацетамола).

А у меня снова в той же дольке той же груди тот же лактостаз! В этом же госпитале мне антибиотик выписали! Совместимый с ГВ, как сказали. И велели купить молокоотсос, что пришлось сделать. Так что у меня теперь уже второй, знала бы, из Москвы привезла, эх :angry2: ручной пидженовский.

А массаж тайский? Тебе же помогало. Пускай кашель скорее проходит у масюни!

 

Ну,в том и дело.Потеряла время,думала,банальная ОРВИ,а она осложнилась махом.Кстати сказать,противовирусные не давала,а зря,течение было тяжелое,но на парацетамол отвечал((

Каким образом ты теряла время-то? Много дней не обращалась за помощью? Не приглашала врача слушать лёгкие? Мне кажется, здесь от тебя мало что зависело, развилось осложнение и всё, бывает это, как ни крути.

(слушай, ну про вирусную пневмонию даже говорить не хочу, от неё, по-моему, практически невозможно выздороветь, довезти не успеют :bye2: )

 

у нас всегда 2 окна открыты, чтоб проносило. Но, вот вчера это ЦО+жара на улице - и у нас ночью было 23-25 - муж, блин, москитку не принес на балкон, лень ему, пришлось закрывать((

Я все батареи отключила в доме, окна открыты - всё равно 25 градусов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

всё равно 25 градусов!

А я еще на свои 23 жалуюсь((

 

Боняшка,какой Робертулька славный малыш)))Как я пухленьких деток обожаю,ЭХ...

 

ДЕВОЧКИ,кто-нибудь знает,почему я 2 дня не могу на Некстдирект попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я знаю! Ты себя плохо вела, плевалась и факи показывла!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. мы в след воскр едем на ДР к мальчику 1 год. купила в мазе рубашку и футболку, хочу еще игрушка какую нибудь в пределах 1,500 руб. что купить? хочется не ерунду а развивающуюся какую нибудь. лумала какой-нибудь руль купить с кнопками но запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, маленькую... а большую любит и от этого она еще больше становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на весах сегодня минус 1,5 кг от ДОбеременного веса. так было только в 2006 году. я счастлифф.

И на дом не пойдет.

она обязана идти на дом. не имеет права - ее уволить за это могут. так что набирайся наглости и звони. а будет орать - пригрози что пожалуешься и не только заведующей

Я НЕ нашла фоток роберта

в профиле в графике последнем фотки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я все, уже совсем не понимаю ничего. У мирона ЗУБ! Не понимаю проклюнулся или нет. Так как постучать не дает. Он ж рот больше не открывает ни на что. Но на нижней десне торчит белая фиговинка... Белая-белая. А десна так и есть не припухшие, обычные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли получишь до воскресения: у них доставка ПОЧТОЙ

ну на будущее для игрушек Соне полежит

l_e_i_l_a, ого как вас обсыпало. что же он плакал, маленький зайка, так жалко его!

Она больше не хочет на руки и когда я ее беру упирается руками и коленками мол отпусти

раньше было плохо что с рук не слезала, теперь плохо что на руки не хочет. тебя, мать не поймешь :D насчет градусника - разбивала два раза в жизни. собирала катушки и выбрасывала и не парилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, так они если темпы нет у ребенка не пойдут же - скажут приходите сами Разве нет?

У меня супер-мега руль но он 2500 стоит. Руль Чикко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ураааааа с зубиком вас!!!!!!! похоже у вас одно на другое наложилось и поэтому так все тяжело проходило

 

l_e_i_l_a, так какая проблема - скажи есть темпа. а придут скажи ночью была и вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, не давай ту грудь каую хочет. Тут я с комаровским согласна - голод все лечит. Я б не давала вторую... пока эту не стал бы сосать.

Дала фенистил. А то очень не красивый ходит.

 

Ольчичек, на наши фотки похоже?

 

Tanzilya, какой сервис однако там! Выздоравливайте.

 

флокс, два дня давала нурофен. 7 раз дала по 2,5 примерно.

 

ketterina, я бы не парилась из-за градусника.

 

Iness_A, ну а теперь для чего показывать? Ведь уже все, поправился? 36,6 так и есть.

 

anna_s, похоже да... теперь фиг причину поймешь и болезнь вычислишь... после такого коктейля. Может у него просто насморк + темпа от зуба. А может розеола + зуб без темпы... А может орви + зуб. Ну мне главное что он без темпы и счастлив. Правда зуб его беспокоит видимо - грудь плохо берет. Но не чешет.

Почему он столько месяцев зубы чесал, а как по факту лезут - не чешет??? Нормально это? Мож это не зуб а прыщик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, все прально сделала! не заморачивайся! мы тоже пару раз били, потом на электронный перешли! с покупочками тебя и взрослением дочи!!! мой тоже уже совсем не ручной, вот так бежит время...

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня тоже только одну, правую. левую не хочет- до истерики! не пойму, чего она ему невкусная? сейчас левая уже обиделась и перестала давать молочко...

l_e_i_l_a, у нас тоже, чесал-чесал, капризничал, температурил 4 дня ПЕРЕД..а в те дни, когда зуб лез- вообще пофиг. Видимо, зубик беспокоил, когда внутри ткани рвал..десна не опухала, все выглядело как обычно. только точечка проклюнулась! в общем, с первым зубиком вас!!!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, только хотела написать,чтоб ты рот проверила)))))Поздравляю!!!Прально,он и рот поэтому не открывает))))А у Тиши 3 дня под 40 было ,когда второй лез!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняшка, все нашла, спасибо anna_s, ладный хлопец растет!

l_e_i_l_a, с зубиком вас и выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спасибо.

Вот блин, это надо ж. Я думала мы долго беззубые будем. Так как чешет а все без толку. А тут мы ж сто раз в день проверяли что там во рту, ниче не было. А седня смотрю, а там что-то мелькает не ясное... ващееее. Может и правда флокс у него и так болело, а мы ещё все время в рот лезли своими ложками-сосками... вот он и обижался сильно.

A-liv-A, понятно теперь. Мы с вами тут солидарны оказались.

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ге-гей.... мы здоровые зубастики:)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо ))).... :confusion: ну захвалили девченки.....

Мож,одолжишь Петю на время?)))))А то,видать у меня не в ту сторону сосут))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: неее...."такая корова нужна самому"!!!

 

И ещё мироха каждый час ночью просыпался от рыданий и плакал. Сидела с ним минут 10 - успокаивалс и дальше спал. Нос не заложен, горло не болит, живот не болит. Плачет горько и обиженно. Что такое не понимаю.
один в один как у нас! говорю ж на нурофен! ну вот подожди денек начнет спадать само ! и не спал так как зудит оно!
Петечка такой взрослый! Хочу в Киев! Супер-яйцо! Все, точно в ближайший год там побываю!
Спасибо! приезжайте! гостям рады всегда :D ! выздоравливайте!!

 

ух тыыы, Алён!! так это что вас на зубы колбасило или совпадение?? поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да теперь хрен поймешь что это такое было... Главное что позади. Интересно, а со всеми зубами такой ппц будет? Ок, буду думать что на нурофен это. Посмотрим когда пройдет. Пока только краснее стал... особенно шейка и за ушками. Насморк вот не прошел. Нормально-нормально а потом бац и как польет из носа. В общем как и у меня.

 

Девочки. Вот сейчас тепло. Вы дома окна открываете? Особенно в той комнате в которой ребенок. Не прожить же вообще с закрытыми окнами - лето же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня Тиша тож соску не брал,когда лезли,сейчас берет)))))Поздравляю еще раз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, разбивала на кухне градусник когда Пете месяц был....муж че то там собирал вручную...потом не помню куда его дел - я не заморачивалась...даже полы не мыла....он сказал что все собрал.....все нормально - живём!!!)))

 

l_e_i_l_a, я открываю окно в комнате где мы....сквозняка нет - у нас и кухня и комната единственная на одну сторону выходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну че поздравляю с зубом!!!! всем форумом ваш зуб ждали))) у старшего тоже на зубы 40 было... смутило что горло красное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у малышей все нормально. у нас вот вообще ни темпы, ни чесания ни слюней и 6 зубов. и причем передних верхних нет - хотя они лезут третьим и четвертым.

Вы дома окна открываете?

постою послушаю. сама думаю можно или нет. она же у меня на полу сейчас живет.

Девочки она ползает как вездеход, ловлю по все квартире. а сейчас сидит на полу играет в игрухи, так прикольно. только что улетела из сидячего назад, разревелась, посадила в кровать, положила сзади подушки от дивана, будет падать хоть головой не ударится. а то обижается так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с пасхой! Теперь это и мой праздник, у Умы про клюнулся зубик и в гостях на ковре она поползла! Правда дома на лавина те падает на пузо...

Роберт здоровяк!!! Ттт на вас

окна всегда открыты на проветривание, когда ухожу из комнаты- полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас все открыто. так как +29 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, БОНяшка, Loura, //MsEvgesha//, спасибочки :reverans:

 

Iness_A, спасибки. :) Да, шапочка мазовская. :)

 

За рекламу она родину продаст))

+1 У нас тоже реклама в большом почете. :)И когда едим, если вдруг услышит знакомую, вся на стульчике извертится, чтобы посмотреть. :)

 

.•°*ПупS*°•., с поползушками Егорушку! :)

 

Ольчичек, с долгожданным "А-паа-па" :) Мы тоже так папу зовем. Звука "м" пока еще не слышно :(:)

 

БОНяшка, ура-ура-ура! Какой сладкий Робертулька! На тебя похож. :) А по поводу шапочки-ягодки.. у такой мамочки-красотки обязательно еще красавица будет. ;)

 

l_e_i_l_a, с зубиком Мирошу! :)

 

anna_s, с семерочкой Сонечку. :)

 

Nice-xTRm//, с зубиком Умочку. :)

Изменено пользователем _Cranberry_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...