Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Nataver, нет не одна, я с тобой! От всех микробов дите не убережешь. У меня Лиза спит в бодике и накрываю тонким флисовым пледом, если чуть пожарче одеваю спит и ворочается.

umnichka, блин ржака :D главное чтоб не обсыпало.

Iness_A, с ковриком вас!!!!теперь выкладывай в контакте в покупках.

l_e_i_l_a, здорово Мирон гуляет, и солнышко такое приветливое :) Это он невесту очаровывает? Я за погулять лишний часик :D

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, здорово все так написала, умница что все успеваешь!

Катюшка//, я стала так оставлять не только на сон, но и днем иногда. Помогает, нужно только терпения побольше, слушать крики ребенка тяжко :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Loura, я как всегда - все хочу, стихи в том числе))) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюш, отправлю,конечно!)

Электронки ваши остались, так что если нужно, напишите просто.

Катина_Nadeжда, какая же ты умничка, Катюш! Буду за тебя голосовать ;)

Масямба, привет! Мишаню с семёркой! Вчера написала тебе, не знаю видела ли.

Nice-xTRm//, мне первый понравился больше, но и второй хорош, понимаю твою растерянность))

umnichka, с возвращением! С умелочками Алёнку!

_Cranberry_, была пока только в аптеке, а чикковском отделе туфельки стоят от 42,5 евро и выше, но все чёрные были(, одни только симпатичные девчоночьи) Посмотрела в инете их новую коллекцию весна-лето, оч. понравились многие модельки, но цен нет. На след.неделе надеюсь попасть в сам чикковский магазин. Мартуля такая деловая)), занятая книгой)) С семёрочкой вас!

ТеперьсДочей, с умелочками Евусю!

Lucky_Mom, с покупочкой! Представляю шкодного Макса с шурупчиками))

мама малышей , mousegenius , Спелая вишенка, ака *Olli* , с семерочками Игорёчка, Арсения и Амелию!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, какая же ты умничка, Катюш! Буду за тебя голосовать

спасибо!!! Засмущала :confusion:

Давай и мне стихи [email protected] :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо!flower.gif

слушай, я поняла про запирания дяденек, это они уже съехали с катушек, а мамы их держат, чтоб в дурку не забрали.

да,они же мамы,а это их дети-им жалко(((

А вот если после фильтра на чайнике НЕТ накипи, значит, сырая вода лишена этих полезных солей, которые превращаются потом в накипь?...

вот это вопросец))))у нас и накипь бывает. :think1: Я вообще боюсь сырой воды,т.к. подцепила гепатит А через воду из под крана,но правда без фильтра.Я к воде в плане полезных вещ-в и прочего, отношусь спокойно,я ее люблю больше за то,как она работает на выделительную систему,а работает любая(кипяченая)

l_e_i_l_a, мы проводим на улице не меньше 2-3-х часов,а то и больше,если погода позволяет и настроение Евы.Сейчас уже мало спит на улице,поэтому как проснулась либо на площадке тусим,можно просто на деток глазеть,у нас пока холодно,из коляски редко достаю,комбез скользкий,только если сидеть,либо со знакомыми просто в коляске катаемся.Пока воздухом не надышимся,домой не пойдем)))на улице веселее нам.Нам мальчики на улице уже камушки дарили,игрушки приносили,слюни на коляску пускали,девочка одна кататься на горке звала,а Ева всем танцует, когда подходят и руками размахивает от счастья :D

 

 

По поводу запоминания стихов,мне очень помогли говорящие книги со стихами,песнями,т.к. Ева их очень любит,часто слушаем,я само собой после 50-ого раза их автоматов запоминаю :D и это очень помогает,рассказываю их и дочи, сразу улыбка на лице,всегда спасают,любые слезки.У нас есть много разных авторов,в том числе и Барто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Катя молодчина!Следит,чтоб младшая голодной не осталась! :D

Iness_A, Очень красивущая у вас коляска! :class:

P.S. хотя мы с тобой одногодки почти, ты, по идее, тоже прекрасно помнишь 90-е, у нас у многих, кто "родом оттуда", задвиг жесточайший на теме "пусть у ребенка будет то, чего у меня не было"

Ну я так заметила,у нас тут очень большое кол-во народа одного примерно возраста!)))Подмумаешь,на 4 года меня старше :D

Масямба, Привет!е пропадай!Мы едим прикорм кашу -100-150гр утром,в обед овощи 100-150гр.Вечером творог -50гр.Тоже сидим,но с четверенек не садимся еще.

ketterina, кстати для лета у меня тоже отдельный плед в дырочку в мазе купленный, нейтральный молочный. очень удобно ,я и дома им в жару Петьку укрывала

А у меня на лето ждет своего часа мой красивущий выписной плед с розами,который на выписку вязала))))

Nice-xTRm//, Черно-синий!!!Откуда такая красота и что за фирма?????

ТеперьсДочей, Твои туфли нашла в один в один у фирмы Орсетта!!!Или производители друг у друга слизали или ...даже не знаю...Прям один в один!

Nataver, В овощах есть клечатка,которая моментально разрушается при заморозке,она и при тепловой обработке тоже разрушается конечно,даже поэтому не рекомендуется овощи готовить слишком долго,чтобы хоть что-то полезное в них осталось.И даже поэтому овощи на пару считаются более полезно приготовленные,так как более щадящий режим тепловой обработки,чем на сковороде.Нам многие преподы развенчали миф о том,что свои овощи с морозилки зимой полезны.

 

ДЕвочки не успею все откомменить.

У меня 2 новости!!!

Мы ПОПОЛЗЛИ так конкретно вперед!Нормально!Подтягиваю ляжки,опираясь и переставляя руки..Я была в шоке...Играла с ней на полу,муж общался в другой комнате со своей мамой по телефону и я даже сначала затупила,что Ника ползет,т.к. я перед ней трясла пирамидкой и она пыталась ее догнать.Когда я вышла из ступора,сразу крикнула мужу,чтоб бежал смотреть на это))))Так что у нас праздник!!!

2 новость!!!!

Мне пришел мой РОБОТ!УРАААА!!!Утром пришло извещение,а вечером муж забрал с почты,из Америки приехал в целости и все окейно!Мужа на почте все пытали,что в коробке такое,все сотрудники ахали и охали,в очереди тоже пытали :D

Все-все очень круто!!!Все фирменно и зачетно!Инструкция вложена на русском :D :D :D В пылесосе есть русский язык.Не успели до конца еще разобраться,мы его запустили убираться,так прикольно)))А уж Ника так вообще была загипнотизирована им.потом прочли ,что его надо зарядить,в итоге он "умер" не доехав до зарядки,бедняга...поставили его на зарядку,убраться он успел 15минут,в мусоросборнике куча пыли и грязи,при том,что я мою полы каждый день.

А еще был прикол!Он из комнаты рванул в коридор в один момент,а там сразу сработал датчик "супергрязно" :D :D :D ,он не дурак,развернулся обратно и вернулся в комнату!Мы с мужем в полном восторге!ЗАвтра будет по полной трудится,когда зарядится!

Девочки,позже еще прочту что и как...Сейчас надо идти Нику из ванны забирать и спать укладывать.

 

Loura, Стихи в группе выложи плиз!!!в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мне кажется, гулять лучше, дома в любом случае немало времени ребенок проводит.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ты молодец! Всё успеваешь, а что с биржей? Расскажи-ка.

 

Zest, я тоже не знаю, что у нас с водой, поэтому пока беру детскую.

 

Loura, потом ты оценишь маленькие книжки со стихами! Когда дочь станет уже сознательно их любить, выбирать, готовить для чтения стопочку, собирать спец рюкзачок с книжечками в машину и т.д.

А большущие есть, вот на 1,5 кг почти книжоночка, 376 страниц:

Ссылки скрыты.

 

ТеперьсДочей, я в шоке просто от гепатита А через воду. Это в Питере???

Поделись секретом, как ты выманиваешь мужа в торговые центры? Ты писала, что чуть ли не каждые выхи бываете в ТЦ. У нас целая проблема вытаскивать по выходным из дома папу, чтобы куда-то ехать. Пробки вообще везде, для нас это камень преткновения. Плюс "А если Саша там плакать начнёт, а если кушать захочет, да ну нафик". Мне вот сейчас надо кое-что себе купить обязательно с примеркой, а никак :angry2:

 

Avelma, с ползалками Никусю!

И с получением пылесосика! Потом разберешься, как его заставить коридорчик-то прибрать, не убегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Не могу войти на форум с компьютера, только с ноутбука получается. Сейчас буду всех читать.

 

 

У нас новости - Сняли, наконец с нас прокладку. Лесечка стала сидеть самостоятельно!!!!!

Леся стала говорить па-па. Наш папочка, чуть не прослезился, когда услышал, а малышка так нежно-нежно ему пела весь вечер "па-па-па-па" :)лопоет целый день и та-та, и да, и бу, и ба :)

Ползает, как тараканчик, не угонишься за ней. Она вообще странно начала рано ползать ( с 4,5 мес.), причем не на животе, а сразу на коленках.

 

Мы до пор полечимся. У Леси поднялась температура и начался понос, врач думает, что это клостридии, осложнениее после антибиотиков. В общем, я уже не знаю, что лечить. Мы стали ходить в американскую клинику к одному врачу, мне понравились её рекомендации, только очень там все дорого.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, Iness_A, в том то и дело что не все успеваю))) а так хочется!!!

Iness_A, торгую потихоньку)) с переменным успехом

 

Avelma, с поплзушками вас и с пылесосом!! завидую!)) и тому и другому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, Zest, отправила!

Avelma, не получится, Саш. Там объём на 14,5мб. 13 сборников ещё стихов 70 отдельно.

С ползанием Никусю!

Iness_A, я немного не это имела ввиду) Я рада каждой маленькой книжонке. Книги вообще все лю. Пусть это будет 10 таких книг, но это ещё не все её (Барто) стихи будут! Не издаются они сейчас. Вот я о чём)) А книги я такие всем крестникам своим покупала, по 2-3 толстенных, но это не все её произведения.

*Alfochka*, поздравляю! Рада за вас! И с умелочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, поняла про воду, теперь не буду так заморачиваться. коврик Юрим собираюсь как раз покупать, у тебя самый большой которыйи 145 на 200 см?

Lucky_Mom, посмотрела сегодня эти хипситы, нашла с лямкой поддерживающей ребенка дополнительно, мне понравились, думаю на нем остановлюсь :)

мирон в штанах без колготок

мы пока на такое не способны :) какой Мироша красотун!!

Т.е. у на у кого детки проснулись домой идут, чтоб развлекаться, а мой как-то нормально или стоит вот или в коляске сидит...

мы лучше погуляем лишний час, в коляске посидим поглазеем на гулек, собачек, деток и т.д. А поползать дома время у него есть))))

я так счастлива девочки!!)))

поздравляю!!! ты молодчина, и вот это чувство счастья, оно ведь дорого стоит! :)

могу вдогонку выслать стихи моей наилюбимейшей Агнии Львовны.

можно-можно мне? мы с Кирюшей обожаем ее стишки, есть 2 книжки, там не все конечно, все как ты правильно написала разрозненно

спит в бодике и накрываю тонким флисовым пледом, если чуть пожарче одеваю спит и ворочается

вот один в один, еще и пледик сбрасывает постоянно - надо чтоб ноги голые были )))

У нас целая проблема вытаскивать по выходным из дома папу, чтобы куда-то ехать. Пробки вообще везде, для нас это камень преткновения. Плюс "А если Саша там плакать начнёт, а если кушать захочет, да ну нафик".

+1 к сожалению, но на майские почти уговорила ))

Avelma, ура,м с ползушками Никусю!! и с роботом тебя ))

*Alfochka*, и вас с ползушками и первыми словечками! Лесечке скорее поправится, пусть чудо-доктора из этой клиники вам помогут! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Лесенок и знать не знает, что у неё ищут диагнозы) сидит, ползает, разговаривает! Выздоравливайте от всех болезней скорее!

 

торгую потихоньку)) с переменным успехом

Вах. Ну ты сильна. Удачи тебе и чутья!

 

Loura, зацени такое издание (там содержание написано):

Ссылки скрыты.

 

//MsEvgesha//, наверно у меня самый большой коврик, да. Называется "Желтый" ))))))))))))

Кинь ссылочкой на хипсит с лямкой, это дельное дополнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо большое :)

 

//MsEvgesha//, и я лишь сейчас его прям вот осознала это чувство. как же мне хорошо дома, и жизнь прям кипит))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Спасибо!!!Уже зал драит наш трудяга)))

*Alfochka*, Какая Леся молодчина,уже сама сидит!Здорово,что вам прокладку сняли!Представляю,как ваш папа счастлив ;) Вы наверно уже кучу денег угрохали на все эти обследования...

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Спасибо!Я сама себе завидую :D ,сегодня просто отличный день!

Loura, А зазиповать может?Или знаешь как...загрузи в инет в файлообменник,а ссылку выложи в группу,мы все просто зайдем и скачаем!

//MsEvgesha//, Спасибки,Жень!:)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я что-то видать пропустила,пару страниц перемахнула,пойду прочту,что ты там замутила...

 

Девочки, забыла написать - у нас теперь есть коврик Юрим

А выложи плиз его в контакт с ссылкой ,где брала)))

l_e_i_l_a, Ну вы прям уже ходуны!!!Молодец,Мирон!Мы гуляем по 2-3 часа,спим мало,много глазеем,на площадке теперь делаем остановку основательно,вытаскиваем малышей из колясок,я свою то на лавку ставлю,то на землю,стоим.Надо пофоткать)))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, прочла)))Молодчина!Главное,что тебе все это доставляет радость и позитив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, разъясни, плиз, в каком месте Вконтакте выкладывать коврик? и вообще покупки всякие где там у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, просили - не запрещали. :sorry: Марта может довольно приличное время играть и не тянуть игрушки в рот. А чужими игрушками мы только играем, в рот ни-ни, не дам. :)

 

Катина_Nadeжда, Iness_A, Ольчичек, Avelma, ТеперьсДочей, //MsEvgesha//, Loura,спасибочки :reverans:

 

Loura, туфельки по ценам у нас такие же, примерно. Я за 30-40 видела на лето. :)

 

Avelma, с поползушками Никусю. :) И с пылесосом долгожданным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Масямба, я сама варю сыне хлопья рисовые, уплетает хорошо. Нас тоже с коробок сыпет.

 

Nataver, я в шоке, даже не думала, что у людей могут быть мысли, что если ГВ, значит у мамы нет денег на смесь. Я в шоке непроходящем...

 

ТеперьсДочей, да, спасибочки, узнай пож-та про магазы. А где у тебя в районе магазы с финскими продуктами? ( ты посмотри потом их адрес, я по карте найду). Ох и тяжело город познавать новый)). А мы сейчас живем у родственников в цетре Питера, гуляем с ним постоянно по Невскому, народ думает , что раз с коляской, значит местная и все знает и постоянно у меня то улицы спрашивают, то какие здания. А я нифига не знаю, аж стыдно ...немного)).

А еще я все эти дни мужчин на улице эксплуатирую: практически во все магазины то на коляске сама не заедешь, то ступеньки, то крыльцо, как подхожу и первого попавшегося мужичка прошу, чтобы мне коляску занесли, аж смешно самой, в день столько рук мужских мою коляску таскает))). Сегодня находились по кафешкам еще, то в Балтийский хлеб, то в кофе Хауз. Красота...Правда с погодой невезуха. Мне кажется, что в Москве с погодой намного лучше, чем в Питере.

 

Lucky_Mom, ".. в рио на Дмитровке есть магазинчик..." Так как я Питер еще не знаю, то я магазин по такой наводке ни в жизнь не найду с ламинированием)).

 

Катина_Nadeжда, Avelma, Iness_A, //MsEvgesha//,Loura,Avelma, спасибочки огромное за поздравление)).

 

Nice-xTRm//, а мне прям черный комбез вкатил!

 

Avelma, а сколько по деньгам вышел пылесос из Америки? (такой у нас сколько стоит)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, по поводу коврика юрим уже задумалась! так как цельный! Петя начал разбирать пазлы :D ...он просто их ковыряет и они (стыки) вверх задранные торчат уже.....l_e_i_l_a, блин фотки не увеличиваются...хотела вас поближе рассмотреть!!!l_e_i_l_a, главное чтоб не меньше 3-4 часов был на свежем воздухе! а там по нему смотри...мой если не спит или мало спит, то ему так долго надоедает, он выпинаться начинает и даже на руках - хочет домой и раздеться....и счастья столько когда домой приходим!МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, классс!!! вот умница! давай заряжай всех нас своим счастьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а коробочная молочная или безмолочная???? может на молоко сыпет или другого производителя попробовать?

безмолочная. Сначала на кукурузу обсыпало малютку, потом ели нестле, но краснота прошла а как прыщики осталось.

Хорошо что напсиала что вас на витамины сыпет - а какого характера пятна - может и у нас на витамины а не на молоко? У нас типо ложкой натерла в основном вокруг прта крупные розовые, не выпирающие.

у нас такая же сыпь была на нан КМ, как мелкие прыщики на щёчках, теперь и на коленках появились пятна красные, всё как было уже, может жто всё нестле виновато со своими бактериями Bl.

Tanzilya, спасибо за инфу.

Nice-xTRm//, черный с голубым нра)))

она не отпускает меня ни на секундочку..я даже кушать перестала готовить,ибо не могу,она не сидит одна в манеже или в стульчике,с ней надо играть,ухожу с комнаты - плачет.

У кого-то еще так детки ведут себя?что мне делать?

мы так себя ведем если только что-то беспокоит - зубы например (которые нас периодически беспокоят уже 3 месяца и никак не вылезут), тогда только увлечь чем-нибудь игрухой которую нравится погрызть, прорезывателем ледяным, ещё в стул сажаю и начинаю песни ему петь и рожицы корчить, на какое-то время помогает.

 

Масямба, с 7 месяцами Мишутку!! Мы съедаем в обед примерно 170 гр овощей теперь + грудь. Садится сам с четверенек, но сидит опираясь на руку, иногда отпускает руку но сидит так совсем недолго.. А если просто посадить то все же вперед опускается немного, не прямо сидит, поэтому не сажаю пока.. Ползает сам по-человечески (уже неделю примерно), когда надо быстро доползти - по-пластунски)))

спасибо! мы на четвереньках как-то совсем редко в основном по пластунски, зато 2 диванные подушки и порог в ванную перелазить научились. Тоже фотку пришлю)))

Катина_Nadeжда, спасибо!

Девочки, я одна такая нерадивая мать что ли? Я ведь и на улице могу игрушку с песка поднять, обмыть водичкой и дать дитю в рот, а еще я ей разрешаю есть ветки и листья с них. И ночью она у меня мерзнет до состояния ледышки - спим в холоде, а если накрыть, то быстро проснется. И я могу вынести ребенка на улицу в простых шерстяных носках, а не в ботиночках (хоть их 2 пары) просто потому, что ей и мне так удобно. Правда нам баба носки прикольные связала - триколором)))

 

у нас также почти. Дома вообще игрушки не мою, с пола даю если упали(связь аллергии со стерильностью научно доказана), а ботиночки мы никак не купим ещё, в носочках гуляем. Ночью вообще не накрываю потому как тут же скинет или проснётся что ещё хуже, причем мы с мужем под ватным одеялом до сих пор спим, а деть только в камбезе х/б.

l_e_i_l_a, мы гуляем, пока критичное время не придёт кушать.

Iness_A, мож у нас вода какая-то разная, но я вот не могу никак поверить, что ТО, что выпадает в осадок из воды, полезно. У нас УЖАСНАЯ накипь образуется, фильтр мало спасает, если говорить о кувшине, то картриджа хватает максимум на 2 недели. Неужели это полезно?

у нас та же хрень. ни фига не полезно, мы стационарный гейзер поставили, перестала выпадать таблица Менделеева.

Масямба, привет! Мишаню с семёркой! Вчера написала тебе, не знаю видела ли.

привет! Видела, спасибо! Вас тоже с семёрочкой!

Avelma, плостараемся не пропадать.А нам творог не разрешили, сказали мясо сначала. С ползалками вас!

 

У нас трындец! В подъезде 2 ребенка сегодня заболели ветрянкой, до этого ещё 2 ребенка болело, но в одной квартире, а сегодня пришла соседка сверху их обсыпало и ещё с 5 этажа. Как бы мы тоже не подцепили, хотели к родителям переехать, а там папа болеет. Муж побыстрому сбегал за вифероном и интерфероном, поставили свечку, закапали в нос, теперь ждать месяц пока инкубационный период не пройдёт, я и сама не болела тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо!)

Катюшка//, я стала так оставлять не только на сон, но и днем иногда. Помогает, нужно только терпения побольше, слушать крики ребенка тяжко

читаю вас, а сама только что сорвалась на орущего ребенка, извинилась потом конечно....стал просыпаться каждые полчаса как только уложила на ночь спать и так уже незнаю какой день (мож и на зубы еще - лезут прям видно так)...а я просто на пределе...одна 3 день, устала....муж летит вот только...у него еще и ДР сегодня...приедет уже практически завтра...часа через 2-3....тут сюрприз ему готовлю, шарики надуваю....фотки вырезала в рамку, ничего не успевала....а Петя просыпается уже 3 раз за час - жесть.....психанула и оставила его в кроватке поорать....жалко потом естественно стало пришла укачала, поговорила, объяснила что мне некогда, чтоб дал время папу поздравить - вот спит 3й час уже - понял наверное или испугался :D

 

Avelma, поздравляю 2 раза!!! надо же какие новости у вас хорошие!!

 

*Alfochka*, поздравляю с посидушками и папканьем! выздоравливайте! как то все рванули с потеплением развиваться!!!

 

Avelma, а напиши какой у тебя пылесос и где заказывали сколько обошелся и как долго ждали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, 56 долларов. Спинки не было. О как, оказывается еще и спинка есть angry2.gifgreen.gif буду искать. Классно гуляете!

Мы последние дни вообще с улицы только кушать домой ходим. И памперс менять. Так что я - за гулять!

 

Loura, пасибки! :)

 

Avelma, с поползушками! И с роботом!

 

*Alfochka*, Так здОрово! С умелочками вас!

 

мама малышей, точно не найдешь :) Это в Москве... :)

 

Масямба ого, ветрянка... Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, я сама варю сыне хлопья рисовые, уплетает хорошо. Нас тоже с коробок сыпет.

а какого производителя рисовые, что-то я внимания не обращала на такие. Просто на воде?

 

Масямба ого, ветрянка... Держитесь!

оххх, у мужа прямо расколбас начался, у себя начал искать признаки, его кто-то сегодня тяпнул за плечо, надулся шишак, он уже в панике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оххх, у мужа прямо расколбас начался, у себя начал искать признаки, его кто-то сегодня тяпнул за плечо, надулся шишак, он уже в панике :D

а не дай Бог прыщик вскочит... :)

 

Кстати пошарила в инете про хипситы. (Да, буду хвастаться) - на мой взгляд pognae самый удобный за счет сидушки не скользящий. На остальных ее нет, а конструкция у всех одинаковая. Как Макс на нем только не бесится - не съезжает!

про спинку для него - мне показалось бестолковая вещь, т.к. рукой все равно ребенка держать надо, а снимать-одевать ее задолбаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, да есть ещё штука, которая пристегивается и руки можно убрать. А кинь мне ссыль на тот что за 56. У тебя дешевле вышло. Ты Тодлер взяла - под углом который или ровная сидушка?

Масямба, кошмар про ветряку. Я б уехала.

Ольчичек, ого! Мы 4 редко когда гуляем. У меня парк не оч близко, мы пол часа только на туда обратно дорогу по грязи тратим... И едим мы каждые 2 часа, так что не нагуляешься особо. Но ща тепло... вот и думаю в парке кормить постоянно. Фотки вот:

Ссылки скрыты.

- это мы типа голубей смотрим. Мирону они оч понравились.

Расскажи потом как вашему папе сюрприз такой.

Avelma, ждем фоточки вашей модницы.

Катина_Nadeжда, ага это невеста наша. У неё тоже сегодня первый зуб вылез.

 

Про гуляния поняла. Всем спасибо... будет мирохин значит гулять больше. А то я уже переживала. Кстати да - дома настал ППЦ! Из-за того что окна открыты дома пол ЧЕРНЫЙ! Я с пылесосом мыла раз в неделю, а его каждый день запускала и было идеально чисто. А щас хоть каждый день по 6 раз мой... Мусора нет, а ноги и руки у Мирона ЧЕРНЫЕ! Я в расстройстве. Мы раньше пол не лизали, 4 года жили и не парились... ну черные окна и черные. А теперь эта вся чернота на полу и на ребенке. Вот как быть??? Может вообще не открывать окна, а кондей включать? :((((

 

Lucky_Mom, а слингами ты пользовалась? У меня вот 3 переноски... думаю 4 покупать бред будет... или нет:)

 

Кстати прикол вспомнила. У нас в парке все детки одного возраста. Причем все с 20 по 31 августа... Все как мы. Так вот у нас у троих деток первый зуб вылез одновременно! Я всегда думала большой разброс, как на форуме. Типа в 3 месяца, в 5, в 10 у кого как. А тут бац и у всех по зубу за эту неделю! Совпадение или реально это самый популярный возраст для 1го зуба? У нас лезет второй! Я его уже вижу! Мироша плачет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, фотоальбомы-наши покупки,там фото и описание можно разместить,можно фото с сайта и ссылку!

_Cranberry_, Спасибки!!!Мартульку с 7 месяцами!!!!Такая красотулька-белерина растет большеглазая! :applause:

мама малышей, Игорька с 7 месяцами!!!!)))Пылесос заказывали у нас,в России!Муж мне на 8 марта выбирал,да выбрал по купону за 19000,а стоит так 27000.Но уже купив купон,мы поняли,что нам его будут слать почтой,мы думали,что из Екатеринбурга(там штаб-квартира фирмы Айробот),но послали они его аж с Америки....

Nataver ,я не парюсь поводу того,что у меня падают порой игрушки на пол,я их поднимаю и даю обратно!Я мою полы про несколько раз на день,а на кухне 200%-3-4 раза в день!И вообще я по жизни терпеть не могу стерильность!Я регулярно стираю мягкие игрушки,мою резиновые,мою пазлы от коврика,но все это я делаю без фанатизма!

Масямба, Спасиибки!Вон у флокс все мальчишки переболели ветрянкой недавно!Желаю все же,чтобы болезнь вас миновала.

Ольчичек, Спасибо!Мы еще вином с мужем отметили и в ванне устроили романтик на двоих)))Замечательный вечер :confusion:

Я уже много раз писала,брали купон со скидкой на пылесос,оплатили,сделали заказ на оснеовном сайте,указали купон,все зачли,выслали из Америки,шло месяц!

Lucky_Mom, ;) Спасибки!

Ален,понимаю вашу ситуацию с полом,у нас же такая же фигня...чтобы работал кондей,все равно надо открывать окна и впускать воздух.Все равно не избежать грязи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...