Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a, к 8 мес я слышала зубья лезть в основном начинают! вот и у нас так....а у нас так же как и у вас - набережная в 30 мин ходьбы..я иду туда там часа 2-3 гуляю, пью кофе, ем мороженое :Dтрындю по телефону иногда..... неизвестно кто кого выгуливает еще! и обратно домой....летом такого не будет конечно, из-за жары и из-за того что Петька более активный будет, это сейчас он практически всегда спит по3-4 часа, но стал меньше уже спать или с перерывами...а едим мы тоже каждые 2 часа, но на улице как то больше перерыв получается, а сегодня вот кормила сисей на лавочке - людей не было и как то мне все равно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

l_e_i_l_a, скинула в личку. у меня слинг с кольцами - не пошел, бебибьерн - до 8 кг носила, слинг-шарф, до недавнего времени носила, то теперь Макс стал стремительно сползать вниз:) Шарф трикотажный.

 

А у нас нет зубов. И не намечаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,клаааас фотки! такая милая мамочка :class: ...Мирошка прикольный , а что за костюмчик флисовый? так по-весеннему....мы вчера в зимнем ходили капец было +9,потом+15...сегодня +18 и как то все равно жарко его одела в весенний комбез, дети все без шапок т.к. реальная жара была сегодня....так и я сняла ему, позагорали...папа прислал смску только вот приземлился....сюрприз понравится (да и не сюрприз, просто ему сотрудники рамку для фоток подарили, а кто ж её до ума доведет и всё руки не доходили...а так подарок то уже подарен основной так получилось, а это в ДР именно просто символически вот напечатала фотки пошла повставляла-повырезала, купила цветы, вино, бутеров наделала, пол торта вчера сьела сама, в половину свечи поставила 3 и 4 :D вот и всё), только он уставший будет, еще из Борисполя ехать час где-то....

 

Avelma, ага я вспомнила про купоны теперь вашу историю!!! :P всё теперь все обзавидовались точно!!! ну зачем такое на ночь рассказывать - романтик, вино , ванна :D ....ой люблю так вообще то когда всё хорошо!!! вокруг любовь и счастье!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем большущий!!! Я снова к вам :-)

 

Прочла пока только несколько страниц, но постепенно, я думаю, вольюсь...

 

К слову о детской воде: здесь о такой и не слышали :-) А на пачке для веллинга вообще в инструкции нарисован кран водопроводный! Но это пока для меня лично не приемлемо, а шведы другого и не знают :-) Это я еще по старой привычке все-таки купила фильтр и использую в чайник только фильтрованную воду (кстати, свекры все время смотрят на фильтр с недоумением, но молчат).

 

Девочки, вопрос также по теме воды: никак не могу влить воду в Элиаса! Из поильника ну максимум 20 мл выпивает и все. Из бутылки то же самое. Что ему можно предложить из питья!? Соки мы не пьем пока, но уже подумываю, что может им просто хотя бы подсластить воду? Другая жидкость - только смесь. Я пока сильно не парюсь по этому поводу, т.к советуют обязательное допаивание только после введения мяса, но я все же интуитивно хочу его приучить к воде чуть раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, если ссыль не пройдет вконтакте кину в лс

Ссылки скрыты.

и , тут доставку ЕМС могут сделать.. еще питерские

О, на ЖЖ нашла в Мск

Масямба, надеюсь вы не заболеете, держитесь!

стал просыпаться каждые полчаса как только уложила на ночь спать и так уже незнаю какой день

и у нас похоже, и которую ночь не могу уложить, укачиваю, только кладувслезы.. вот сейчас 2 часа на руках, причем у папы сразу ор (( у меня руки отваливаются и спина от 10 кило )))

Renasha, привет!снова вливайся :)

Lucky_Mom, да, в Мск в магазине не нашла..

Avelma, о какие родители Никуси молодцы, романтик в ванной)) а нам такое только снится, очень чутко ребенок спит, если рядом меня нет - то и посыпается часто (((

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, поздравляю с пылесосом, помню, как ты переживала, как дойдет! И с умелочкой нашу тезку!

Iness_A, :Crazy: так в том магазине и Макларены, и Чикко были, и еще какие-то знакомые марки. Я думала, мой Кул Кидс в этом же роде (надпись на английском), а оказалось - местная! Залезла в Инет посмотреть, сколько такой коляс у нас стоит и нашла сайт производителя...

Масямба, пусть Мишутка не болеет. Может, и правда, к родителям?

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я знаю поговорку, что-то типа "все получается у занятого человека", ты-яркий тому пример! Так держать!

*Alfochka*, с умелочками Лесечку! Надеюсь, дорогой доктор оправдает вложенные в него денежки.

Лейла, я тоже за "гулять". И сидеть под кондеем... Выкупайте квартиру и переезжайте (но вы это и сами понимаете).

Найс, мне тоже верхний комбез больше понравился!

Умничка, мы в Тае сейчас, у нас +3 к Москве.

А у нас Вероника, вроде, ТТТ, зато муж закашлял! Наверное, все же вируса где-то хватанули, мои бедняжечки. Одна мама-нелошадь и должна быть здорова, как бык :malicious: но это мы уже обсуждали :Crazy:

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо!. можно мне стишки - для мелких то все вроде знаю, а вот на постарше и не задумывалась раньше может тоже легко будут запоминаться [email protected]

Avelma напиши про робота пожалуйста - что за марка где заказывала и сколько по стоимости обощелся. Я уже заросла грязью с нашими стройками вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что полезнее гулять или ползать?

А я задаюсь,что полезнее гулять,или заниматься развивающими играми?Мы гуляем 2 раза в день по 2-3 часа,под дожем и снегом,если только нет ветра,сносящего маму с коляской..

В перерывах мы только едим,и я в бешеном темпе делаю что-то по дому,пока они на полу,если надо в других комнатах-ходунки.На игры с детьми у меня есть немного времени вечером,когда эстафету по дому перенимает папа.Ну песни и всякая молотьба языком ,в течении дня,не в счет)))Это мало?Мож,сократить время прогулки в пользу пирамидки?Нет,аж самой смешно))))Кто что думает?

 

Натавер,ты не одинока)))Игрушки с пола я давно не мою вообще,только когда навожу порядок,так как это лишено смысла-дети ползают везде,и облизыват все)))То же самое и воды касается-для чего вы кипятите,в толк не возьму,неужели у вас дети не напивались воды во время купания,разве были последствия?Мы сами себе создаем бытовые проблемы,тем самым усложняя себе жизнь)))Я просто стараюсь хотя бы раз в день провести влажную уборку.Думаю .этого предостаточно,нет?))))

Кстати,со стулом у нас полный порядок)

 

 

Все,потом допишу)))))

 

Loura, ой.если есть возможность,пожалуйста,зай))))Ты довольна вещичками?

Масямба, авось пронесет.только не нужно сразу и интерферон и виферон,ставь только свечи 2 раза в день 5 дней,будет легче протекать,проверено.мне и зав.инфекционным отделением говорила.

 

Avelma, с покупкой пылесоса))))

 

Ренаша,привет)))))

 

*Alfochka*, Фуф,наконец-то вы без прокладки,поздравляю!представляю,какое облегчение!Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, косяк... квартиру надо менять:(

Ольчичек, C&A костюмчик, он не флисовый, синтепоновый или ватный... не знаю как правильно. Толстенький. Правда там кнопки на спине - не оч удобно одевать спящего.

Все равно ты молодец с сюрпризом.

Renasha, мой и 20 грамм не пьет. Я так поняла не заставить все равно. А сладкую воду давать - мне зубы жалко. Я думаю они сами научатся, когда хватать перестанет. Попробуй с ложки давать или из чашки прям.

 

Мож,сократить время прогулки в пользу пирамидки?

+1. Мне тоже кажется что надо такой выбор делать... в плане что мы когда гуляем и другие мамы идут домой, когда деть проснулся, а я нет, мне кажется они с ними занимаются... а мы когда домой приходим я уже ужин готовлю, а Мироха сам с собой по квартире буянит.

 

Я поехала в салооооооооон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в РЯзани. не читала вас два дня - неудобно тут, буду нагонять ночью сегодня.

Купили мне вчера наконец-то платье на свадьбу. Очень красивое и главное за 2300 всего.Причем купили когда уже я думала ничего не найдем - вроде город маленький и цены как в Москве 10000, 17000 даже 22000 и смотреть то не на что. Вообщем я довольная.

ketterina, прочитала что у вас сопельки. Пусть Дашуня выздоравливает скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, приветик! а чай не пробовали? или из ложечки как мы пьем или через край только....

и у нас похоже, и которую ночь не могу уложить, укачиваю, только кладувслезы.. вот сейчас 2 часа на руках, причем у папы сразу ор (( у меня руки отваливаются и спина от 10 кило )))

так в том то и дело что не плачет ни когда взять нужно ни когда кладу...все с закрытыми почти глазами, он просто хнычет чтоб взяла на руки и попрыгала на мячике с ним :angry2: и так каждые мин 30-50....а он себе спит и кладу когда спит....но потом опять зовет......фууууууххх....

А я задаюсь,что полезнее гулять,или заниматься развивающими играми?Мы гуляем 2 раза в день по 2-3 часа,под дожем и снегом,если только нет ветра,сносящего маму с коляской.. В перерывах мы только едим,и я в бешеном темпе делаю что-то по дому,пока они на полу,если надо в других комнатах-ходунки.На игры с детьми у меня есть немного времени вечером,когда эстафету по дому перенимает папа.Ну песни и всякая молотьба языком ,в течении дня,не в счет)))Это мало?Мож,сократить время прогулки в пользу пирамидки?Нет,аж самой смешно))))Кто что думает?

не перестаю тобой восхищаться!!!! правда!!! универсальный солдат какой-то :D

l_e_i_l_a, спасибооо!! а что там в салоне, поделись впечатлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула ссылки в скайпе

а что за ссылки? а то я свой скайп тут загрузила а нету ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня ночью когда приехал папа кушали сисю, пока пошла дверь открывать, возвращаюсь а Петя спит на пузе и жопка домиком)))) мы оборжались! ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ТАКОЕ! И всю ночь(ну там оставалось часа 2-3 до утра) в кроватке так спал!!

ну и конечно же папа соскучился, начал перекладывать с дивана после сиси в кроватку он недоуменно начал смотреть на него типа откуда ты взялся и проснулся...начала укачивать а он а-па-па-па...а я все думаю что он так неосознанно.....ну и папа на руки, поагукать поговорить, какой там сон, а 3 часа ночи...мама еще и после 100гр вина уже уплыла давно...пришлось укачивать -не прокатило....в изнеможении положила в кроватку и спать...ну поорал 1,5 мин и замолчал...или я отрубилась)))) проснулась через час в ужасе -думала я кормила а его рядом нет-значит упал с дивана, сразу на пол - нет его, в кроватку - спит на пузе))))).....УСНУЛ ЖЕ КАК ТО САМ! папе кстати все понравилось конечно-но он не голодный приехал и с кучей подарков....вот что мужчины за народ! как вместе ходим по магазям так ничего нам не надо , ко всему придираемся в основном...а вот запусти его одного в то же дьюти фри накупит всякого нужного и ненужного...и главное все мне , ну и Петьке , себе постольку поскольку....

 

а еще из умелок: мы научились стесняться причем заигрывая!)) вот же ж соображалка то работает - таак смешно...смотрит на бабушку или подружку улыбается а потом глазки вниз и голову в сторону и так ехидно глаза поднимает....или если на руках у меня то в плечо уткнется потом опять смотрит - делает вид что снесняется , отворачивается и в плечо мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех читаю. У нас сейчас какой-то вакуум в игрушках. Малышке стало больше нравится играть с предметами быта, телефоном, пультом и т.д. Ей перестало нравится рассматривать развивающие картинки. РАньше она так радовалась им. А сейчас ей интереснее ползать,рвать, брость и т.д :) она пытается уже встать на ножки. но только врач нам сказал с этим пока не торопиться.

А ещё у нас месяц назад вылезли 2 зуба нижние :)

 

Насчет срывов Девочки, радуйтесь, что у вас здоровые дети. Я после 3-х недель в больнице в 4-х стенах, набралась терпению, так как понимала, что срываться нельзя, эмоциональная распущенность напрочь лишает способности здраво мыслить. А уж поначалу и рыдала и тоже хотелось сорваься на дочу. когда она мне в туалет отойти не давала, плакала, спала плохо, я целый днеь была к ней привязана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Спасибо Жень, Утром проснулись вообще без соплей и по сей день все хорошо, что это была за единовременная заложенность я не поняла. Конверт продавать не собираюсь, в коляске он смотрится шикарно, но теперь думаю, стоит ли портить прорезями, уже тепло на улице и муфты с колясок все уже поснимали.

Nataver, блин хотела написать пост про мытье пола, а после твоего сообщения как-то даже неудобно стало)))) Я тоже игрухи кипятком не обдаю, посуду не стерилизую, но игрушки если упали на пол на кухне например, ополаскиваю водой просто. Ночью Даша спит под фланелевой пеленкой, никаким пледом или упаси Боже одеялом не накрываю, и то оеа пеленку скидывает и спит только в бодике без рукавов. В носках гулять вынести не могу, хоть тресни, для меня сочетание куртка и носки убийственное, как без порток, а в шляпе.

l_e_i_l_a, Я за гуляние. На улице ребенок еще больше развивается, чем ползая этот час дома. Наползается еще и находится по квартире, потом на улицу не выгонишь как у компа засядет. И потом ну как занимаются мамы, которые уводят проснувшихся деток домой? Прописи чтоль целый час изучают? Небось 5 минут поиграют в ладушки, 2 раза кису покажут в книжке и занимаются своими делами, пока деть ползает. Эти ж занятия пятиминутные, подгуз меняешь, пока 15 мин голопопите, можно во все эти игры развивающие поиграть. Или ты какие-то особенные занятия имеешь ввиду?

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Умничка! Вот это струя позитива! Желаю успехов в твоей счастливой жизни!

Loura, мне тоже стихи пожалуйста! [email protected]

Avelma, с поползушками и пылесосом! Отличные новости!

 

флокс, какие ты развивающие игры имеешь ввиду вместо 2 часов прогулки? Чем можно в течении этого времени заниматься с ребенком я не представляю, читать книги и стихи, играть в ладушки? У меня вот Даша и 10 мин не выдерживает моих занятий, на живот переворачивается, попу отклячивает и этим все сказано, я сразу себя дурой чувствую и отстаю от нее. Я за гуляние!

anna_s, спасибо милая! Дашуня уже в норме.

 

Девочки, Даша не есть остывшее пюре. Только теплое. Я баночки грею в воде, потом перекладываю в тарелку, но пока мы едим, оно успевает остыть и Даша начинает отказываться. Как быть? Постоянно на водяной бане тарелку держать? В микре нельзя подогреть?

 

Все-таки стесняясь спрошу про пол. Я вот пол мою каждый день. НО, когда мою, мне кажется что я грязной тряпкой его еще больше грязню. Я ж ее не стираю после каждого раза, просто в воде выполаскиваю. И вот помыла я пол, а потом же в тапках по нему иду. А Даша ползает и лижет. А я в этих тапках и в подъезд к курьеру выхожу и мусор выкидываю. Я заморачиваюсь или как?

 

Еще вопрос, вы в течении дня называете ребенку ркружающие предметы? Я вот нет. А тут вычитала что мол ребенок в этом возрасте знает где какой предмет, если он не меняет положение. Прям надо каждый день называть стол, холодильник, комод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки стесняясь спрошу про пол. Я вот пол мою каждый день. НО, когда мою, мне кажется что я грязной тряпкой его еще больше грязню. Я ж ее не стираю после каждого раза, просто в воде выполаскиваю. И вот помыла я пол, а потом же в тапках по нему иду. А Даша ползает и лижет. А я в этих тапках и в подъезд к курьеру выхожу и мусор выкидываю. Я заморачиваюсь или как?

У Даши нет поноса?Значит все у нее нормально,она адаптировалась к домашней микрофлоре,и пркрасно с ней "дружит".Заморачиваешься))))

 

Девочки,а вот я уже по-настоящему в замешательстве.Сейчас разговаривала со своей педей(далеко не дурой,кстати),она сказала ,ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала вводить творог,а только потом мясо,именно животная пища вводится в таком порядке. Я не знаю...Думаю вот что,мне важно ваше мнение.Можно взять молоко Агушу или мое замороженное,сделать кефир с помощью Наринэ,потом из этого кефира сделать творожок.и вводить его понемногу с тыквой,скажем...А?Или как?

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не дай Бог прыщик вскочит... :)

они такие))) чуть что сразу умирать

Масямба, кошмар про ветряку. Я б уехала.

тяжело всё с собой тащить, да и дед там сильно разболелся. Мироша такой серьёзный, прелесть. Мы в май-слинге ходим, я сшила из джинсовой ткани, нравится ему, даже за спиной хорошо сидит. Как пописать просится, посадишь на горшок, пописает и дальше можно сидеть.

Масямба, Спасиибки!Вон у флокс все мальчишки переболели ветрянкой недавно!Желаю все же,чтобы болезнь вас миновала.

Масямба, надеюсь вы не заболеете, держитесь!

Масямба, пусть Мишутка не болеет. Может, и правда, к родителям?

спасибо, будем бегом по подъезду бегать

Масямба, авось пронесет.только не нужно сразу и интерферон и виферон,ставь только свечи 2 раза в день 5 дней,будет легче протекать,проверено.мне и зав.инфекционным отделением говорила.

спасибо! Буду по 2 в день ставить.Малыши как перенесли, высокая температура была?

Ольчичек, у нас часто домиком спит. Вообще месяц последний засыпает сам только на животе, пару раз на полу на одеяле в игрушках уснул.

*Alfochka*, нас тоже больше бытовые вещи занимают, розетки и вилки от техники, провода, двери от шкафа-купе и коробки из-под обуви которые в этом шкафу лежат.

Все-таки стесняясь спрошу про пол. Я вот пол мою каждый день. Я заморачиваюсь или как?

Еще вопрос, вы в течении дня называете ребенку ркружающие предметы? Я вот нет. А тут вычитала что мол ребенок в этом возрасте знает где какой предмет, если он не меняет положение. Прям надо каждый день называть стол, холодильник, комод?

заморачиваешься, я мою через день дай Бог и пылесошу также, а у нас 2 кошки, которые шляются по всей квартире и по балкону не застекленному и шерсть свою разбрасывают везде. Только руки стараюсь ему почаще мыть.

предметы очень редко когда называю, если только он на них смотрит, а так просто нет.

Девочки,а вот я уже по-настоящему в замешательстве.Сейчас разговаривала со своей педей(далеко не дурой,кстати),она сказала ,ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала вводить творог,а только потом мясо,именно животная пища вводится в таком порядке. Я не знаю...Думаю вот что,мне важно ваше мнение.Можно взять молоко Агушу или мое замороженное,сделать кефир с помощью Наринэ,потом из этого кефира сделать творожок.и вводить его понемногу с тыквой,скажем...А?Или как?

мне педя сказала сначала мясо, мы уже начали, специально про творог уточняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне педя сказала сначала мясо

Мляяяяяя,Я ТОЧНО С УМА СОЙДУ!!!!!

Малыши как перенесли, высокая температура была?

Инкубационный период 21 день,но как говорила инфекционист,на практике это большая редкость,в основном заболевают на 15 день после контакта.У меня заболели на 15 и на 16.

Если ты не болела,можешь сдать кровь на антитела,но мне было некогда,я просто проставила себе виферон ,только взрослый,который по 500 000ЕД,пронесло,хотя мама уверяет,что я точно не болела.)))

Ты знаешь,в этой болячке у малышей страшное не темпа(была только у Тиши,и то,только 1 день,спасибо виферону)),а мучительный зуд(((Лично нам не помогали ни супрастин,ни тавегил(а считается,что ветряночный зуд снимают только анигистаминные первого поколения),давала даже димедрол детский аптечного приготовления-ни фига.Чесались дней 8-9,даже когда корочки появились,еще и больше.

А виновник всего,Тима переболел очень легко,без темпы ,высыпаний было мало,на зуд не жаловался)))))Но я ему тоже виферон тыкала))))))Он так боялся,что у него обнесет все лицо,что согласился на свечи))))Он у меня молодец в этом плане,даже маленький терпел всякие мед. процедуры стиснув зубы и без слез))))

 

 

Девочки,а у меня дети совсем разные ....)))У Тишуни ножка 12 см(!),а у Гриши 10))))))

 

универсальный солдат какой-то

Угу.тока 6 кг так и висит...Ты ж Петю не даешь..)))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Когда вы все успеваете?Еще и полы каждый день намывать.Я ничего не успеваю,пока погуляешь,пока покормишь,то старшая пришла,ей внимание,то папа пришел,тоже внимание,на себя уже не хватает.флокс, тебе удобно с коляской?ketterina, заморачиваешься!Расслабся!Я специально не называю вещи,но всегда проговариваю,положим книжку на комод,сядем на стул и тд.Они автоматом все запоминают.

Альфочка с зубиками вас,снятием накладки.новыми умелками!Надеюсь ваш врач оправдает себя.

Девочки мы тоже постоянно плачем,лезет второй зуб,но стали сами засыпать,только если слышит меня.Опять кричит,пока я больше читающий товарищь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, да очень удобно.Вчера спецом засекала время спуска по ступенькам шагом .с 4-го этажа-4 минуты)))

Все,пошли опять на улицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с зубьями вас! ты ой как права насчет срывов!! все это понимаю! я хоть и бывает нервничать начинаю...мне стыдно потом и я извиняюсь перед сыном..но он как то меня таааак понимает....молча выслушает мои истерики , вздохнет и уснет например...а мне потом стыдно что наругала...но это реееедко бывает....когда ну уж совсем...усталость накатывает и очень выматывает....

 

Еще вопрос, вы в течении дня называете ребенку ркружающие предметы? Я вот нет. А тут вычитала что мол ребенок в этом возрасте знает где какой предмет, если он не меняет положение. Прям надо каждый день называть стол, холодильник, комод?

я просто с ним разговариваю как со взрослым , постоянно...называя все своими именами...

 

пол иногда не мою каждый день, когда рук лишних нет и я валюсь от усталости или он просто не слазит с меня - бывают такие дни....но как то не думала на форуме это обсуждать, т.к. не вижу смысла! ничего не измениться! ну и ..стыдно :confusion: как то, что такая немощная блин с одним всего ребенком!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала вводить творог,а только потом мясо,именно животная пища вводится в таком порядке.

ух ты ! спасибо за инфу!! обязательно переспрошу у своей педи в таком случае!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketterina, я все в микре грею, даже смесь, когда нет времени.

 

Флокс, наш педиатр сказал- сначала мясо, потм творог. Но мы творог уже месяц как едим, после того как невропатолог его рекомендовал, так что получиллсь наоборот.

 

Съездили мы сегодня на совок. За маклареном хлр:-) купили infinity s 401b:-) Покатала я макларен и хлр и хт, как то не то... И цвета только черные остались. Но, если кому надо, на этой неделе им привезут более 40 колясок хт и хлр расцветок 2011, 2012. Посмотрела ред кастл - хорошие коляски, но дороже макларена и уж очень большие в сложеннм виде. Инфинити оказплось самое то! Легкая, маневренная, широкая, жесткая спнка, опускается почти лежа, резиновые колеса и, самое главное, полбагажника пустоты! Пока наша машина в ремонте, это особенно актуально, т.к. катаемся на лансере:-)

 

Про пол: у меня редко когда через день мыть получается, робот, в принципе чисто чистит. После него даже тряпка остается белой, а запускаю каждый день. Номы и не ползаем:-)

Изменено пользователем Lucky_Mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне педя сказала сначала мясо Мляяяяяя,Я ТОЧНО С УМА СОЙДУ!!!!!

блииин...ну кто врачей на врачей учит....ну откуда такие противоречивые рекомендации...я в шоке

 

Петю не отдам!)))никому!!!я его люблю!)))

 

пышка, мы с вами по зубьям! сил вам и нам!!

 

Ketterina, я все в микре грею, даже смесь, когда нет времени.

 

Флокс, наш педиатр сказал- сначала мясо, потм творог. Но мы творог уже месяц как едим, после того как невропатолог его рекомендовал, так что получиллсь наоборот.

 

Съездили мы сегодня на совок. За маклареном хлр:-) купили infinity s 401b:-) Покатала я макларен и хлр и хт, как то не то... И цвета только черные остались. Но, если кому надо, на этой неделе им привезут более 40 колясок хт и хлр расцветок 2011, 2012. Посмотрела ред кастл - хорошие коляски, но дороже макларена и уж очень большие в сложеннм виде. Инфинити оказплось самое то! Легкая, маневренная, широкая, жесткая спнка, опускается почти лежа, резиновые колеса и, самое главное, полбагажника пустоты! Пока наша машина в ремонте, это особенно актуально, т.к. катаемся на лансере:-)

с покупочкой!! выкладывай фото вконтакте в альбоме про транспорт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо! Выложу попозже, мы еще катаемся:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, коала, как и бебибьерн до 12 кг, а реально, уже когда было 9 носить неудобно. Да и ему тесновато.

Про рюкзачки: у меня Эрго-рюкзак. Очень удобно. Темирлан весит 9600 гр. замечательно там сидит и даже спит. В этом рюкзачке даже дочу таскала (14 кг.) гораздо удобнее чем на руках...

Клуб "21" с семёрочкой!

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...