Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma, как найти эту дугу с рулем? Мы тоже хотим:))))))

Катина_Nadeжда, ну они и есть унисекс. И в том году и в этом. Мак делает оттенки красного просто интересные. Хрен подберешь что в цвет. Поэтому сумка у меня зеленая к нему.

А верещит от чего? Я катаю в коляске, сажаю в слинг, кормлю, даю поползать, походить, покачать на качелях - ему некогда протестовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Loura, может в магазинах здоровья есть здесь, но навряд ли. Я вообще спец по аптекам и магазинам здоровья, так что наверняка нет, т.к не видела ни разу ((( Шведы к травам вообще настороженно относятся и в аптеках продается здесь только то, что прошло всевозможный контроль и известны все эффекты. Кажется из трав здесь продаются только валериана и ромашка :) Так что не сильно я надеюсь на детские чаи...эх.

 

флокс, ого, 4 зуба!! Тишуня молодец! Поздравлю! Это у него ножка тоже больше? Что-то не помню у кого...)).

 

Avelma, как классно вы гуляете! :-)

 

Ольчичек, Петя - сладкий модник! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, от детей стали много требовать. Мой папа вот из многодетной семьи, вырос в деревне. Деток мыли, кормили, спать укладывали, а в основном они были предоставлены сами себе, типа в поле валялись на траве весь день рядом с работающими родителями. Никто их ничему не учил, показывать - говорить- читать-писать начинали естественно, позже и все выросли умными и успешными людьми!! (

+ тыЩа. У нас был свой дом (печка, вода в колодце, ручная стирка, никаких памперсов, огород, прочее домашнее мытарство, скатина, куры, да и воды из под крана не было, чтоб попу помыть, всё приносилось и грелось постоянно ну и многое чего, как подумаю, так страх пробегает рядом...) Мама меня сажала за печку, огораживала чем могла, кидала стопку газет и уходила на улицу стирать. У неё не было ни сикунды, чтоб мне что-то показывать, читать и квакать, а тем не менее, в первый класс, ещё и специализированный, углубленный, я попала в 6 лет. Да и родители всех моих друзей детства, тоже не занимались детками, а колбасились на огородах. Сейчас просто появилось кучу помошников у мам, такие как: стиралка-автомат, мультиварка, пылесос многое другое, блин, интернет-магазин!!! в конце-концов, тащиться никуда не надо =))))) вот у мамочек и появилось много лишнего времени, мы стали петь, танцевать, читать, смотреть и крякать.Кстати, в последнее время,это стало ещё и очень модно... нуууу, заниматься с грудничками.

А у врачихи этой надо спрасить, она сама-то во сколько начала пальцами в картинки тыкать и мяукать?? поди в институте только...

l_e_i_l_a, хохотала в усмерть над вашей прогулкой. Молодцы.

У нас стобой детки похожи, моему тоже кажутся подозрительными все эти му и гав, он вдруг округляет глаза и смотрит на меня как на дуру, а книжки 7 гномов у нас поедены, я как только достаю их с полки, мне порой кажется, что ребёнок на них даже облизывается (шучу, конечно). А вот предметы отыскать, маму откопать в одеяле... а ещё мы прятаться любим. Муж говорит6 "Арсений, прячемся!" И ребёнок сразу вниз ныряет и утыкается лицом в одеяло или падушку и там сам с собой хохочет, как буд-то реально спрятался и, типа, нас всех обманул.

 

Ножки в рот мы берём уже как месяца 2. Я думула, что эта умелка пройдёт мимо нас, т.к. он руками-то их не так давно до того момента стал достовать и то нашёл их только в ванной, ну а потом и в рот. Да и крурненькие мы:в 6 были 72 см и 8500. Но всё же ребёнок как-то их умадряется с лёгкость засовывать в рот. Я не думаю, что это прям мега как важно. Знаю, что у многих детки ни фига не хотят свои ноги в рот.

 

Я слезла с диеты. Забила. А ребёнок оказывается и не реагирует больше на моё меню, теперь жру как лошадь. Пришлось срочно абонемент в фитнес брать, надо худеть.

 

Девочки, я помню, раньше фишка была б/а пивом баловаться для прихода молочка, а сейчас кто-нибудь его употребляет?

 

Мы, кстати, сегодня чуток поели кашки, а вот чистый брокколи не пошёл вААбще, я думала, у него язык вывалится, когда он в предрвотной гримассе скривился, сразу же убрала эту гадость.

 

Блин, так и нет единого мнения, со скольки творог.

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я пью б/а пиво,но просто я до сих пор кормлю ,правда мало кормлю,пью не спициально для молока,а просто пиво ради пива!)))

Творог едим с 6мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, коляска - супер! Цвет шикарный! У нас Бугабу точно такого же цвета - обожаю :-) Вообще считаю, что все должно быть ярким у детей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, ничего себе, бедная Лизонька! хорошо что не плакала, умничка!

флокс, ничего себе зубастики!! поздравляю! А без папы тяжело конечно будет с тремя то, тут с одним тяжело одной.. Но ты точно справишься :)

Lucky_Mom, наверное Макс закаленный у тебя.. Мы гуляли в велюровом комбезе, ручки в конце 3-го часа были холодные, но вы все правильно делаете, малыш меньше болеть будет!

И спасибо тебе еще раз за наводку на хипсит :)

там большие такие глаза пластиковые,каждый раз страницу переворачиваешь,а глаза остаются на месте,только животное меняется..

вы молодцы, мы некоторых зверюшек только показываем взглядом (опять же как мне кажется). У нас такая же книжка с глазами, но не очень ее любит, а наклейки теремка на стене - прям визг от радости стоит спросить "где теремок" и сразу глазами ищет стену))

Как вы хорошо гуляете, я пока еще не сажала на качельки, нам мамочка одна подсказала как дополнительно обезопасить - детские вожжи одеваются на ребенка а "поводок" пропустить через поручень качелек (у взрослых детей он за спиной. а ребенка как раз грудкой на этот поручень опереть надо) и пристегнуть, тогда ребенок назад не может завалиться, а спереди поручень. Еще не пробовали, но для доп.поддержки думаю полезно будет

каждый день вижу их на прогулке в таком виде!

бедный ребенок ((( А Петечка такой нарядный, яркий - красавчик!! и кеды зачотные :)

Максимум, что она делает это подтягивает их вверх за пальчики или, держа за голень.

мы также делаем, и редко до рта доносим, хотя все те упражнения что Алена описала с ногами мы делаем с 3х месяцев легко и с растяжкой все хорошо. Видимо мы тоже толстоляшечные :)

l_e_i_l_a, а можешь поместить эту этот в покупки вконтакте, с названием и где брала? я собираюсь покупать, чтоб не искать как называется сей девайс )))

О, крутая коляска, яркая конечно, молодцы, Мирону она очень идет :) А я подголовник пока не стала одевать, с ним удобно было?

anna_s, с наведением красоты тебя))) Соня забавно плачет наверное. но все равно жалко))) Кирюша стал когда плачет если чем то недоволен ругаться - ата-ма-ка-па, прям отчитывает меня :)

А еще у той коляске у малыша вместо бампера была дуга с рулем и еще там чем-то...очень прикольно!

я такую штуку в мазе заказала, ждем ))))

Просмотр сообщенияl_e_i_l_a пишет: Кстати у нас совсем не идут мешочки-носки с крупами. Он не понимает что это у нас тож так и не пошли, валяются без надобности , не впечатлили (((

и у нас мешочки не пошли а просто фасолины или в рот или на фиг не надо :sorry:

Девочки,кому надо "TOPSEAT",что купила Алена,обращайтесь!Буду заказывать себе и могу вам заказать.

мне бы надо но мне надо точно чтоб к 1 июню был, вот на 200%.. Если нет гарантий то буду в Москве искать

Вообще считаю, что все должно быть ярким у детей )))

+ 100!

Наш хипсит выложила в альбом вконтакте, со спинкой взяла Понье, очень удобно! именно со спинкой, руки свободны, спина разгружена класс)) Если кому надо в Мск дам контакт девочки (заплатила 2800)

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, слушай, хочу такой!!! Вот если только он наоборот тоже удобен! Попробуй, а??

Renasha, про наколенниеи спасибо, поизучала, но пока они к нам приедут Ума так ползать научится, пишут при шить от садовых перчаток в пупырышку кружки к колготкам))) попробую. Без штанов не вариант у нас пол ледяной, на улице один градус а окна я закрывать не хочу...

l_e_i_l_a, супер цвет, ждем прическу новую! Слушай, а вот эти шарниры по бокам, если ребенок постарше вперед подастся и вбок его шатнет он не сможет об них при ложиться? Рули всякие бывают, у меня вот бамперный, сейчас к кроватке пристёгнут, здорово играем!

Ноги в рот вставляет обе, только столик кормить позволяет нормально без ног))) а когда сосет он крутит сосок соседний больно порой очень... Прям под майку ручку, нащупает и крутит. В баночку с крышечкой давно играем, машинки брата просто в восторг приводят прям прыгает на них как кошка, разговаривает вообще умора, прямо слова паузы все как у людей кая бая итя отя эггг гуха вот записала прям со сло ну и маты там бля о бля во бля ух!

Стала хлопать сама в ладоши открытые и в ноги руками берет их и хлопает. Вот вроде все

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу редактировать, зацените бандитку "ну чё, поговорим?!"

Ссылки скрыты.

неваляшка взвешивается)))

и вот хит сезона, удивление)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Алена, ну вот такая у меня доча )))) Мы гуляем на площадке, топаем ножками, общаемся с детками, и т.д. но видимо начинает уставать от обильных впечатление и протестует.

 

И ребёнок сразу вниз ныряет и утыкается лицом в одеяло или падушку и там сам с собой хохочет, как буд-то реально спрятался и, типа, нас всех обманул.

:D :D

 

Девочки, я помню, раньше фишка была б/а пивом баловаться для прихода молочка, а сейчас кто-нибудь его употребляет?

мне не помогает, видимо зрелая лактация дает свое :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лейла, классная коляска!! Цвет - улет!

флокс, скорейшего возвращения папе!

Вероника научилась тянуть ноги в рот только в 6,5, сама. И вообще, я замечаю, что физически она быстро развивается. а вот всякие разборы пирамидок и узнавание зверей - этого пока нет. Наверное, надо чаще заниматься. Талдычу ей постоянно про носик и щечки (хотя бы), не знаю, узнает ли их :sorry: Зато она теперь запросто ползает и садится на коленочки, чтобы ручки свободными были. Когда надо и нормально может сесть - на попу. Тоже вчера упала затылком и, как назло, мимо своего коврика-пазла. А здесь пол плиточный, ковров и проч. нет как класса :malicious: не скользит, потому что всегда только в памперсе рассекает. Говорит ляй-ляй и все, репертуар исчерпан! Зато сколько интонаций! :D

Влюблена, +1 к воспитанию тогда и сейчас. И рада, что твоя диета закончилась!

Манеж не пошел у нас: "выпустите меня отсюда!"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,пустите меня в контакт.Я наконец то добралась:). Ольчичек, какой Петюня модник!Такой яркий,весенний парень!Супер!Мы не падаем головой,а именно когда встаем,бодаемся с опорой об которую поднимаемся.

 

Loura, главное,что она у тебя тянет ножки ,это основное,а так действительно ляшечки наверно мешают.Имеется ввиду когда ребенок не пытается этого делать вообще.anna_s, я не знаю какой состав минеральный и солей в этой воде,она вообще как лечебная позиционируется.l_e_i_l_a, прогулка у вас знатная вышла,компания веселая:).Какой стульчик классный,то то я пропустила как он называется?Где купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, не переживай!Я проработала на участке ни один год,тяжелой ветрянки у грудничков не видела.А вот зуд это да.Надеюсь вас обойдет стороной.Мы тоже постоянно стукаемся,орем и опять встаем.Охота каску одеть.

Ага,поняла. Про каску в точку. Я ещё что беспокоюсь, нам завтра бы на прививку АКДС и полиомиелит 2ую, незнаю будут ли делать, скажу врачу.

Масямба, со вставанием вас! мы пока не пытаемся но вопрос падений меня тоже волнует.

Как вставать начинает где-то сразу надо страховать, а он встаёт постоянно теперь, кошмар!!!

масямба, со вставанием Мишутку!

Спасибо!

Оппа!Девочки,а у Тиши,оказывается,4 зубика)))Ну и ну,совсем закрутилась)))))Ау Гриши так и нет

Тиша зубастик какой, у нас ни одного нет(((

Масямба, я тоже боюсь что башкой стукнется. Макс как-то из положения сидя назад грохнулся, головой об пол, вроде бы и ничего, ну поистерил конечно... Теперь все время подушками обкладываю, хотя и понимаю, что надо учиться падать...

В том то и дело что он не на жопу падает из положения стоя, а на спину и соответственно головой или на ьок и тем же местом

Масямба, мы бились недели 2 ооочень много, потом меньше. Сейчас редко вообще. Но было

мой ползает голый, чтоб ничего не скользило. Носки и штаны дома не носим как ползать стал и стоять. Правда ща обувь одеваем, но там специальная нескользящая подошва.

Надеюсь пройдёт тоже. Я голым не пускаю, у нас 2 кошки, он тогда весь в волосах будет, а не только ладони и лицо. Колясочка супер, Мироша такой хорошенький.

Tanzilya, класс фотка!!! я поэтому и не стала манеж брать.

iksa, Влюблена, про занятия + 100500, врямя лишнее теперь у людей, вот и занимаемся с детьми. Я собираюсь в мае пойти в развивающий центр, мне подруга так и сказала это ты от скуки. Хотя я конечно стараюсь что то ему показать рассказать, только мне кажется все эти усилия впустую пока, читаем книжку или что-то показывю в книге он либо своими делами занят, либо книжку у меня отнимает и есть её начинает. Пока прокатывает только во время еды кто как говорит - мяу-гав и прочее.

Loura, у меня тоже не ест ноги, тянуть тянет, а покушать их пузико менает и ляжечки толстенькие.

Девочки, хватит париться над каждой умелкой, все разные они у нас, все научатся в своё время.

 

Девочки, в ходунках кто ходит? Нам золовка подарила, хотя я говорила что не надо, так вот собрала я их чтоб хотябы на время его обезопасить от падений, если что то сделать нужно срочно, а они нам велики. На самом нижнем положении ноги до пола не достают, хотя с 7ми месяцев на них написано. Рост у нас 70см, по нормам 68-72. Я не пойму это у нас ноги короткие или ходунки фигня какая-то.

 

!Расцветки я выложу в контакте и вообще напишу там еще объявление!

я тоже хочу к вам в контакт, кто админ, примите меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, когда есть карантин по ветрянке,делать прививку нельзя!У вас как раз и есть карантин,так как один подъезд,а ветрянка такая штука,что бегай,ни бегай,а шанс большой заболеть.Я бы не делала пока 21 день не пройдет.Слишком большой риск,а педиатру что,у них план,а у вас в квартире больных нет,она защищена если что то не дай бог будет не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то читаю вас, читаю, а у самой нет настроения писать... :( Я таю на глазах((((

У нас дела не очень - ездим в водолечебницу, делаем парафин, массаж, форез... На массаже творится жуть жуткая :girl_cray:

Про творог и мясо - нам врач рекомендовала каши->овощи->мясо->потом всё остальное. А, ну и фрукты на десерт можно уже на этапе каш. Но мы пока каши не едим почти... Начали с гречки - Гришу закрепило прилично. Потом стала давать кабачок, потом брокколи. Потом решила попробовать опять кашу. Дала рисовую. Знаю, что она сама по себе крепит, но дала буквально полложки. Итог - снова не какает второй день. Ну что это? Не давать пока вообще каши, продолжать овощи другие..? Или давать все равно? Или давать кашу с черносливом?Давала как-то черносливовую водичку - не помогло. Опять же не скажу, что едок хороший. Ест мало, хотя в принципе меня это не беспокоит - сколько съел, столько съел.

На массаже рекомендовали делать широкое пеленание... Девочки, как это? Это получается только на ночь? Днем же не запихивать мне его в пеленку...

Еще беспокоят до сих пор пятнышки на лице - следы от большого прыщика. Не проходят. Я уже волнуюсь, что навсегда останутся... Врач говорит ничем не мазать, само пройдет. Попозже сфоткаю, вам покажу - может вы подскажете..?

Гриша ничего не пьет - ну что делать??? Ну могу из ложки ему выпоить максимум 10 мл! Ни воду, ни чай, я уже всякий покупала, авось что-то понравится... Сегодня варю компот из сухофруктов.

Детки все наши в домике умнички!!!! Про каждого читаю и восхищаюсь!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Столько умелочек, такие все красотульки!!!

Кока-кола, как вы там после болезни???

Пупс - ты где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, какие сочные фотки:),всегда любуюсь,пальмы,голый ребенок,красота!Да манеж ей явно не нравится:).Представляю как она возмущалась :Laie_:

 

Панамка,привет!Сильно кричите на массаже?Для нашего возраста какое уже широкое пеленание,он же не будет лежать спеленатым.Я пропустила,вы без стремян?

А каши надо все равно давать,это запор на ввод нового продукта,нормальное явление,организм адаптируется и все нормализуется.Жидкость заливай из шприца.Ну или по 10 мл но часто давай.Моя тоже понемногу пьет,но я часто предлагаю.Держитесь!Я сейчас Злате делаю тоже курс массажа,ей не нравится,так я на ноуте включаю ей мультик тини лав,он нас спасает.

ААА Девочки,мы сами сели и сидим!!!!Пока я печатала,смотрю а она сидит и игрушками тарахтит!Все,завалилась :).

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, не просто кричим, а это... Я даже объяснить не могу(((( Он прям с таким ужасом в голосе орет, прям истерика настоящая, с икотой, захлебыванием... И не переставая. Смотрит на меня,слезы катятся, руки тянет... "Спаси меня, мамаааа"(((((((( Там массаж-то всего 20 минут должен быть, нам делают от силы 10 минут... Он уже только медсестру увидит - сразу в крик. Только на руки беру после массажа - замолкает, лопочет что-то, улыбается. Думала не делать массаж - ну очень не хочется так мучать его. Но, блин, прям чутьем чувствую, что нам нужен он... Надо потерпеть. Но это безумно трудно. На форезе и парафине тоже кричит, но просто от того, что лежать не хочет. Мы без стремян. А пеленание-то понятно, что днем не будет лежать естественно. А ночью..? тоже не получится, да? Я уже готова все делать, лишь бы быстрее эти ядра развивались... Я понимаю, что запор может быть на новый продукт. Но как с ним бороться? Просто ждать? В прошлый раз он три дня не какал, к концу третьего уже начал мучиться, плакать. Я свечку поставила, а так может и дольше бы не было стула...С сидушками вас!!!! Урааа!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это единственная книжечка которая у нас в почете.Злате очень нравится,а главное она будет интересна и в год.И легче ориентироваться ребенку,цыпленка вытащить можно,уточка отстегивается ну и все в таком духе.Очень рекомендую.И она достаточно большая.

 

Панамка,может вам на дом массажистку пригласить?По собственному опыту знаю,дома они легче переносят массаж.Если хочешь,попробуй на ночь запеленать,без рук конечно,но скажу честно,пеленание,на скорость формирования ядер никак не влияет.Ты сама успокойся,меньше нервничай,ты же понимаешь.здесь время важно,все что необходимо ты делаешь,а так только время.Когда у нас был запор,я помогала ватной палочкой,если сутки не какала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сем привет! Перечитала вроде но все уже с ответами вроде :) Напишу чтор мы воду вообще отказываемся пить, а вот детский чай, а тем более взрослый с сахаром - за милый мой.

ЛОР сегодня огорчила, сказала с ушами хуже стала и антибиотики назначили. Вот как в 7 месяцев соплюхи с зубами начадись., так все и болеем. И темпа расти начал до 37.5 сегодня. Вроде и не отсасываю уже чтоб на ушки не влиять - один фиг соплюхи есть и ушки чешет все время. С лекарствами еще и стул полетел. Сегодня всю ночь плакала - первый раз такое с рождения не было.

Теперь на антибиотиках вообще пипец будет с животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается. В какую пользу сделать выбор, я не могу определиться, что лучше. Например, если взять ребенка в ТЦ или если на прогулке ребенок не хочет сидеть в коляске. Фаст-слинг, Хипсит или Эргорюкзак? Что лучше и удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у врачихи этой надо спрасить, она сама-то во сколько начала пальцами в картинки тыкать и мяукать?? поди в институте только...

 

насмешила, не могу!)))

Nice-xTRm//, Ума прелестна))))

 

Tanzilya, детки в клетке...))) я вот манеж жду на днях, а заказала в СП 1,5! месяца назад...боюсь моя тоже не заценит....

Панамка, не раскисай, мать! мы с тобой!! я уже писала про гречу- стала вводить заново понемного, вот довела до 120 г+после сразу 50 г чернослива из баночки! попробуй так.

umnichka, бедолаги, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, Ольчичек, у нас тоже от церкви зависит - конечно, это видимо просто в виде поблажки для маленьких детей, но многие причащают сразу после крещения, за один раз.

Девочки, я понимаю все - типа церковь, святое место и т.п. Но все-таки давайте положа руку на сердце, - утрирую конечно - вот вы знаете что в церкви перед вами стоит человек с открытой формой туберкулеза, вам после него пить воду из одной ложки, из одной чашки, вы будете переживать?

Я как бы тоже не паникер по жизни, что касается меня самой, но вот больница в три месяца ребенкиных оставила след. В общем позвонила педиатру, котоую платно вызываю по каким-то случаям, сказала что гриппферон суть то же самое что и виферон, только в нос, и его не стоит брать, капала вчера нос аквамарисом.

 

И еще - это наверное только я одна так загоняюсь)))) Мой малой часто кашляет. Прям вот часто, особенно это стремно когда насморк был и горло красное, потому что из-за стридора он склонен к быстрому переходу инфекции вниз, но врач говорила что слюнями давится, много их.

Так вот вопрос - как отличить, когда ребенок кашляет от слюней, а когда уже от больного горла? Я вот честно не умею смотреть горло, во-первых врот не залезу, во-вторых не понимаю когда красное, а когда нет. И каждый раз напрягаюсь когда он кашлять начинает.

 

Renasha, а вот тот же Semper - это же шведская фирма? Или я ошибаюсь? У нас просто продаются их чаи детские.

 

umnichka, а вам с антибиотиками бактерии какие-то назначили? у моего в больнице после первых двух уколов живот так сильно болел, я его часов 8 на руках по коридору носила, а он плакал и извивался(( потом нам назначили более сильные бактерии и пошло лучше, живот не болел, только какать стал раз в час. но и это со временем нормализовалось. только бактерии долго пить придется.

 

ketterina, фаст-слинг и эргорюкзак - это примерно одно и то же, у эрго по идее спинка пожестче должна быть. Хипсит, лично мое мнение, на более старший возраст, когда ребенка надо часто снимать на пол-брать назад. Если Даша сидит в слинге, в смысле ее устраивает положение лицом к тебе, то я бы выбрала рюкзак, моему нравится ))

 

Ну и в общем - в 7 месяцев у Саши рост 71 см. и вес 8250 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, по поводу хипсита сажала и лицом к миру, там предусмотрена такая позиция, сидит отлично, спинка поддерживает под грудью Там можно ее и повыше сделать. Если получится сфоткаю сегодня

Катя, не пошел у нас рюкзак - его подружка отдала, и слинг не пошел, а хипсит это почти как на ручках если со спинкой то руки твои свободны, в общем я довольна оченью Хотела даже пойти гулять с ним пока дождь был но пока собирались распогодилось и в маке пошлию Веса 10 кг практически не чувствую в хипсите )))))))

Девочки,вконтакт в группу приму как вереемся если кто из других админов не примет еще к этому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо!!

ЗАВИДУЮ!Что тут еще можно сказать...

наверное не нужно :D ...возможно из-за тортиков я теперь живу у зубного!! лучше б не ходила.....только зацепись!

мама малышей, ну спасибочкиии :reverans: !

Renasha, //MsEvgesha//, спасибо, девченки. Nice-xTRm//, ну и игрушки у вас))) по-взрослому все! смешная моська такая удивленная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, какая Ума!Я просто балдею!Как будто 2 года девченке!l_e_i_l_a, а где ты коляску выставляла?Я тоже хочу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, блин ну и красотища у вас там...не трави душу :( ...таак уже хочется на море!! а манежи такие по-моему никаким детям еще не нравились....ну в моем окружении нет таких детей, которые там бы сидели, изначально и не планировала такую покупку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...