Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

A-liv-A, да это методика такая!!)) темболее мне делали это безплатно, по дружбе!)) Я забыла как эта техника называется, так бы написала и в нете можно былоб почитать... щас в характеристике почитаю, там наверно название есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

A-liv-A, Отривок из характеристики: "О методике Данная психологическая характеристика получена путем оценки функциональной асимметрии головного мозга на основе компьютерного анализа изображения лица испытуемого по методу профессора Автандила Ануашвили."

 

Вот походу оф. сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, ничего себе, редкость в наше время, когда муж - первый мужчина,ты молодец! Блин, ну бывает просто такой тип, слобосексуальный, так скажем....Может, витамины какие попить? Я своему с жень - шенем давала когда-то...надо еще будет купить, если согласиться пить. пс - сайтик посмотрела - не в восторге чего-т. Если б писал мужчина женатый, который с-отношения через годы и детей пронес и сохранил семью...а тут кобель какой-то....вряд ли чем его книга сможет нам помочь, имхо....хотя пара мудрых мыслей есть из много буков...

Влюблена, жесть, я чего т в шоке...даже не знаю...без ре не глядя сказала бы бежать а разводиться...а теперь...надо причину искать...разговривать....в чем причина рукоприкладства?....

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я не совсетчик по ГВ....ты звонила консультантам?

БОНяшка, с выздоровлением! мы тоже после болезни еще подкашливали и похрюкивали время от времени.

A-liv-A, фига-фига, я чего-т побоялась делать, и врач сказал не стоит...хорошо, что у вас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, Ну вот вот да... Я именно по теме смотрю и ищю ответы на вопросы... и вроде как есть над чем задуматся... Но не все конечно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,

Ссылки скрыты.

вот тут конечно лучше описанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация намного сложней, чем просто сложная. Мы снимаем жильё, оба приезжие, на кв. копим, планировали купить через год. Если мы разводимся, то мне нужно будет снимать жильё самой, а я временно выпала из работы, соответственно денег у меня нет. Либо я уезжаю на родину к бабушке, но он сказал, что ребёнка вывезти туда точно не даст, даже на маленький срок - типо видеть не сможет.

И вообще, тема денег стала №1 в нашей семье. Теперь зарабатывает только он. Соответственно, чтоб мне что-то приобрести себе, то доходит до унижения. Сейчас я хожу в одном спортивном костюме, всё мало. Спрашиваю денег на одежду себе, он: "Я посмотрю на твоё поведение".

 

A-liv-A, я согласна с тобой, что виноваты оба. Порой, когда нужно промолчать, а я реагирую, но я слышу такую грязь в свой адрес... Спрашиваю его:"за что?"

Получаю, в основном, когда реву, его бесит, когда я плачу, а я не могу слёз удержать, до боли обидно... Всего три месяца после родов, а меня последними словами. А как я перестала работать, он стал себя везти так, что он главный и мы от него зависим, захочет будут хорошо, а захочет всем плохо будет. Он меня к Г. до сих пор не может отпустить, потому что не решил когда сможет, хотя уже в отпуске. У него то баня, то магазины, то друзья.Вот и думаю, раз не болит, значит всё в порядке.

Я то, что было смогу простить, но пугает то, что это будет повторяться. А я не хочу, чтоб сын рос в такой семье. Блин, может это кризис? Ведь до родов он совсем другим был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, разводись... бедненькая!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена,

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.

Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.

Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.

Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.

Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.

Ведь жизнь на месте не стоит.

За все... всегда... платить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга мне сказала, что на развод подавать мне надо к мировому судье обращаться? т.к. ребёнок маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, боже...ударить женщину, когда она плачет....бедня,слов у меня нет..

а ты сама откуда? родители могут помочь чем-нибудь?.Друзья?..

нет...нельзя такое терпеть...бежать...искать работу на дому...ребенка у тебя не смогут отнять...еще и алименты платить заставят. только вот разведут ли до года? кто-то из девочек спец по этим вопросам был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, малышка, я поддержать. Как я тебе сочувствую не передать, как ты вообще до сих пор терпела это скотство? Ударить женщину, которая плачет от обиды! Он за сына должен тебе ноги мыть и эту воду пить, свинья неблагодарная! Беги дорогая и чем дальше, тем лучше, лучше комнату сними в общежитии чем с таким чудовищем жить и делить постель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, нет у меня толком никого. Бабушке уже под 80 и мама инвалид, после двух инсультов. А алименты вряд ли мне выбить с него, он не трудоустроен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я последние дни совсем не успеваю вас читать....пробегусь по последним страницам,пока не спим и кормимся.

Loura, Так я не поняла,у нас вроде не делают прививку от минингита,по крайней мере в моем классе помню девочка заболела инфекционным и весь класс был на карантине.А у вас как раз от него делают прививку?

l_e_i_l_a, С 4 месяцами Мирона!Очень рада,что посылка успела к Н.Г.Ждем фото медвежонка!!! :clap: Ален,спасибо за идею с купанием!Ты мозг!!!!

Сегодня полезла с Никой в ванну :grin: ,благо она у нас боооольшая)))Ух и классно мы покупались!Я хоть тоже помылась потом,когда папа дочь забрал в полотенце,как белый человек,не в 2-3 ночи,а в 23!Мы купались минут 40наверно и ныряли и грудью кормились)))Ника заценила сей момент :D

А еще,Нике моя подруга подарила варежку-собачку пуделиху сиреневую из Эйвона.Она такая клевая!Я на руку одеваю,у дочи глаза аж по 5 копеек!Вообщем,нас варежка зацепила!(у подруги просто дочь выросла на этих варежках,поэтому знает чем позабавить можно)

Катина_Nadeжда, Блин !Вот те раз!Может еще к другому Г. сходить проконсультировать этот вопрос?или может лечение терпит хоть пару месяцев на ГВ еще продержаться*?

coca-cola, Что началось?Зубы??А что с каками случается в это время?А то мы сегодня так продристались :scratch: уххххх....такого ни разу видела в наших подгузах,даже комбез был испачкан...

.•°*ПупS*°•. , Приветики!!!! :friends:

Влюблена, На твою ситуацию могу подписаться под каждым словом БОНяшка,

Слава Богу в моей жизни такого не было, но если бы случилось, меня бы после первого раза уже давно бы не было, ушла бы сразу

Советовать не могу ничего,т.к. не была в такой ситуации,а "лезть в чужой монастырь со своим уставом" не в моем праве.Мне правда очень-очень тебя жаль!!!Но я уверена,ситуацию нельзя спускать на тормозах.

A-liv-A, С 4 месяцами вас! :drinks:

БОНяшка,Я очень рада за Роберта,что вы совсем поправились!!!Ты как там сама,все успеваешь?мама твоя еще с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо!

Влюблена, я имела ввиду случаи, когда оба ругаются и мужчина не выдерживает..а тут..это действительно унижение.. ситуация у тебя сложная, видимо муж это понимает и отрывается..бррр! некрасиво, не по-мужски это.. у многих с появлением ребенка крышу сносит, но рукоприкладство-последнее дело. Держись, дорогая! будь мудрой и сильной.

Малышка20, очень правдиво- про стих. а про методики- мне они известны, просто я ж грю- не сторонник цифр. Можно сказать, к чему у человека склонности-наклонности, описать наличие проблем, но не в процентном отношении, имхо. Хотя, если кому-то помогает- пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Бог ты мой, как же всё запущенно!!!! Как ты можешь терпеть такое? Понимаю тебя, что без работы с маленьким ребёнком и без помощи родных очень трудно, но и так оставлять нельзя. Правильно девочки говорят, такое не меняется. Раз он ударил тебя раз и ты ничего не предприняла, он будет делать это всегда. Как же мне тебя жалко. Уходить тебе нужно...но куда?

 

Avelma, спасибо, Сашунь. :friends: :friends: У нас всё ок. А мама, да, конечно с нами. Вернее я с ней. Я же пока у родителей живу. Папа наш (ну в смысле мой) сейчас в России, уехал до лета, так мы с мамулей одни, нам хорошо и справляемся. Я у них буду, пока Роберту годик не исполнится. К тому времени квартиру найду нам с сынулей и буду выходить на работу, а Роберт с дедулей и бабулей будет, в садик не буду рано отдавать. Классно ты про купание рассказала. Я тоже уже Алёне сказала, что после её рассказа заплыв с сыном буду делать.

 

l_e_i_l_a, A-liv-A, девочки, с 4-мя месяцами ваших мальчуганов!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ааааа!а я что-то подумала,что мама твоя в России живет и вот приехала в Германию к тебе пожить)))А вы,оказывается,наоборот,все там вместе живете.А поплавать вместе обязательно попробуй!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, обязательно заживет. Но вообще с ранками в ванную то можно. Разве нет?

 

Катина_Nadeжда, фотала, правда пока не оч вышло... мишка прятал или лицо или хвостик... изображал дохлого медвежонка. Вот он:

Ссылки скрыты.

 

Влюблена, женщины меняются после родов... это факт. Я не думаю, что меняются мужья. Но браки часто рушаться. Я бы не стала сохранять такую семью. Я бы ушла. Ну поголодали бы... Просто у тебя есть чуток времени, чтоб подготовить план отступления. Ну а ребенка конечно он не заберет - примитивный шантаж. Просто подай на алименты и уходи. Алименты не зависят от того - в браке вы или нет.

И тебя он до 3 лет будет обязан содержать.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, разминать, разминать... я думала в таком возрасте деток уже все Ок с грудью. ТраумелемС намазала?

 

БОНяшка, давайте... я уже всех кого научила - все в восторге:)

 

A-liv-A, +1... в 16 уехала учиться в универ... и все.

И вас с 4 месяцами! Большуны!!!

 

Avelma, супер. Молодцы... Мой только визжит как ненормальный от счастья когда моемся - соседей пугает.

 

БОНяшка, спасибо!

 

Фото именинника:

Ну как же мне засунуть в рот этот шарик:

Доооолго пытался. В итоге просто полизал:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, хаха, прикольный такой мишка!! а у мишки еще зубик не вырос? да уж, интересные у нас совпадения! кстати, про уход- именно так мне и удалось сохранить НОРМАЛЬНЫЕ отношения с родителями. Теперь мы конечно, любим все друг друга. Но на расстоянии. и в гости ездим))

Девочки, вы уж тут обсуждали, что нашли или нет наши сынишки. мой вот нашел свой писюн-это ладно. Меня беспокоит, что каждое утро он лежит-трется пыхтит в памперсе, глаза по пять копеек, начинаю менять, а там торчун такой! не рановато ли???? у кого-нить есть еще?

нам седня хоть и ровно 4, но пойдем к педе только 10го. а домашние весы показывают 7 кило в Андрюшке (+700гр). а по мне так все 10, тяжело его уже таскать!

и еще вопрос к тому, кто знает- декрет ведь идет в стаж? а то у меня ТАААКОЕ на работе намечается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, декрет идет в стаж обязательно!;)

l_e_i_l_a, Мирону очень идет голубой цвет,он на фоне голубого весь такой яркий,свежий и задорный!

А мы пока вообще не визжим...редко когда очень уж хохочем,но так скромно по-девчачьи)))

Костюм с телефона не очень разглядела...

 

Какая-то хрень с каками(((днем памперс прорвало от каках,столько никогда не видела.А сейчас угомонить ее не могла,опять затупила я,что ее пуки мучают,слегка подержала ноги кверху и пропукались и проср...сь и УСНУЛА мигом )))!понимаю,что это "прелести" ГВ,но уже замонало то,что 2дня нормально,день пуки и запор...причем мое меню не особо то меняется.

Пошла спать я тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки... Узнала я истенную проблему и сна и почему муж меня не хочет и не интеремуется ничем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице ветерина, Лиза так плохо ночью спит, проснулась вот, грудь немного помусолила и хнычет, ну пришлось укачивать...время пять утра а я уже бодречком :blink: днем буду как зомби :blackeye:

Avelma может на погоду такая реакция :scratch: где-то я читала (может у Комаровского), что при ГВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПОРОВ,это еще не зрелый ЖКТ.

A-liv-A "про торчун" я думаю это нормально, развивается, познает возможности тела, скоро ноги в рот будут тянуть ;)

l_e_i_l_a замечательный медвежонок :give_heart: Фоточка с пальцами во рту умора :lol: моя только большой признает и засовывает его далеко - как только может :lol:

l_e_i_l_a, A-liv-A, с четверочкой Мирона и Андрюшу :giverose: :man_in_love:

Катина_Nadeжда, Блин !Вот те раз!Может еще к другому Г. сходить проконсультировать этот вопрос?или может лечение терпит хоть пару месяцев на ГВ еще продержаться*?

Гиня сказала, что не все так критично, и лечение ждет,и я ей сказала, что не хочу прерывать ГВ пока, она еще сказала после первых М к ней на УЗИ прийти, типа спайки могут рассосаться, а так не простужаться и потеплее одеваться :blink: Как минимум буду ждать пока Лизе 6 месяцев не стукнет, а там посмотрим.......

Влюблена зайка,даже и не знаю что посоветовать, муж твой еще последний гад, меня тоже мой содержит на данный момент и никогда копейкой не попрекнул, а как быть с вещами и игрухами на Арсения, тоже на них деньги выпрашивать??? :blackeye: И сказать уходи от него не могу, это лично тебе решать. про рукоприкладство здесь кто-то из девочек уже писал и я соглашусь - если уже раз или два прикладывал руку, повториться и вновь :blackeye: лично на мой характер,он бы еще и сдачи получил :club: нашел с кем справится :banghead:

Ухожу спать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перелопачиваю инет, так ка хочу понять плюсы и минусы слингов-рюкзачков и вот на что наткнулась

Ссылки скрыты.

Что-то жути написано столько..

Девочки, а я вот сына ношу на руках дома лицом к миру, а везде пишут, что это вредно для психики очень. А по другому он у меня начинает плакать и канючить лицом к миру. А Вы как носите на руках дома, чтобы детю нравилось?

Девочки еще вопрос, а поза на боку с разведеными ножками (на руках) с какого месяца ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, ну, во-первых, если ты подашь на развод, а ре еще года нет - вас разведут.

Во-вторых, даже если он не работает, его все равно обяжут платить алименты и это уже его проблемы где он будет брать денег....

Avelma, приветик, Сашулькин)))

мама малышей, я тоже ре ношу на руках к миру лицом. А разве не познание самое главное в его развитии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Короче девочки... Узнала я истенную проблему и сна и почему муж меня не хочет и не интеремуется ничем....

делись, но у меня обратная ситуация - я ничего не хочу. надеюсь это не другая женщина - как-то похоже на это дело.

Влюблена у меня со вторым было дело рукопрекладства при Кате. Но это было на пьяну голову, а я ему ключи от машины не отдавала чтоб он такой поехал. Он когда выпьет - пи...ц. Это я поздно поняла. Итог - я с ним развелась после 2-го случая, но живем вместе. поставила условие полное отсутствие алкоголя (везде не только дома). После первого случая я его кодироваться отправляла и в наркологию на учет поставился- но это все х...ня. После второго сам ходил к бабке чтобы все исправить - она ему скаала что сглаз что все наладится если он постарается и там всякие обряды они делали. Но в это я тоже не верю. Сразу после обоих раз он съезжал (я выгоняла) примерно на 2 месяца. Теперь я думаю он просто реально боиться меня потерять. Уже больше 1,5 года прошло. Что пил я знаю 2 раза - когда Аленку обмывал в деревне с родственниками (но мне звонил и сам сказал что немного выпил), и дома с моими рюмку коньяка. Я это к тому - что у меня была конкретная причина, а вот в твоем случае как-то все очень грустно звучит. Наверно стоит все же задуматься о разводе.

Пупс рада что ты с нами.

 

Девочки нас вчера в 23-25 так тряхануло. все из домов на улицу вывалили по машинам от дома давай отъезжать. Связь отсутсвала (перенагруз) полностью и сотовая и стационарная. Мы на 3-ем этаже в кирпичке стояли тряслись в проеме с детьми на руках -жуть как страшно было. До нас вроде 4 балла докатилось а в эпицентре 8 было. Официально полько в первом часу МЧС дало отбой типо все повториться можеит но не так сильно. Инет весь обсуждал дружно сидя дома :) и мы тоже. Родители у меня на 9 в панельке - на улицу убежали.

во видео тряски -

Ссылки скрыты.

Шойгу уточнил силу землетрясения в Туве

во что нашла - Россия, республика Тыва, Кызыл

Ранее сегодня глава МЧС Сергей Шойгу поставил задачу принять все меры к предупреждению возможных негативных последствий в случае повторных толчков. Сила землетрясения в Туве составила 9,5 балла по шкале Рихтера, такого не было за всю историю сейсмонаблюдения, сообщил министр на селекторном совещании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20,Надеюсь,это не то,о чем я думаю :beg:

 

umnichka,ого,блин,даже не представляю,как это,страшно,жесть,наверное :worried:

 

Avelma,у нас тоже с животами что-то творится в последнее время,грешу на перенесенный ротавирус,а у вас с чем связано :scratch:

 

l_e_i_l_a, вау,какая прелесть мишка)))

Насчет купания-я бы с удовольствием всех троих просадила :grin: ,но у нас кабина,мать ее,уже 100 раз пожалела,что поставили :banghead:

 

 

мама малышей, так если нет аллергии,че ты не вводишь продукты :scratch: Или я туплю,чего-то не догоняю :scratch: Ты и мандаринку не съешь на НГ? :glare:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,лактотаз ,где-то шишка,ищи ,разминай,в подмышечной обл смотри,+1 про траумель,мне с одного раза помог

 

.•°*ПупS*°•. , :friends:

 

Влюблена, бедная девочка... :cray: еще вчера хотела написать,не успела.

Как жаль,что за тебя даже заступиться некому,хоть бы старший брат был,навалять ,

как следует. :club:

У меня тоже был такой герой,мы,правда,не женаты были,но прожили вместе прилично,любовь и страсть были,конечно,космические,он был талантливым и немного чокнутым,и вечно в депрессии,как все непризнанные.В какой-то момент я позволила себе покритиковать его способности(он пытался писать музыку и тексты),за что получила по мордасам.

К счастью,я уехала хз куда,за тридевять земель,т.к подозревала,что если останусь,смогу простить со временем.Он до сих пор не знает,где я ,хотя у мамы моей крови попил...Слава Богу,что все так сложилось.

Инесса права,так и бывает-ударил,прокатило,все,зеленый свет.Решение надо принимать сразу-или остаешься и терпишь,или уходишь.Все.Третьего варианта не будет,и не надо себя тешить понапрасно,как это ни жестоко звучит.

Если принимаешь решение остаться, то я лично знаю одну семью,где муж ,по договоренности,не бъет ее при ребенке.Но это все извращения,ИМХО.Но может тебе подойдет,как вариант.Попробуй на эту тему поговорить с мужем.,т.к что-то мне подсказывает,что ты не уйдешь...

С отличной прибавкой вас!

 

Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...