Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Iksa, нам 8 через пару дней, и мы не ползаем. Так, какая-то пародия на ползание у мамы на ногах. Я не парюсь, потому что наш папа (и дядя) сначала пошел, а потом пополз.

 

SweetAngel//, клевый такой!

 

L_e_i_l_a, абалдеть!!! Какой умничка!

 

//MsEvgesha//, со вторым зубиком!

 

Autumn Mama, с прорывчиком вас! А ноут с водой. Это жесть. Сочувствую...

 

У нас кажется тоже зубки скоро... И как назло калгель дома забыла. Мне тут посоветовали мазать десны водой и чуть-чуть соды. Колебалась, колебалась, но помазала. Супер! Ребенок ожил. Вы как к такому методу относитесь? Нашему пелиатру я дпже говорить не буду, он с ума сойдет от подобных "бабулькиных методов":-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

(изменено)

iksa, Темирлан ползает по-пластунски. Присаживается с четверенек, но ещё не сидит нормально. Прессом в коляске начал пытаться садиться... Я не парюсь...

А мы вчера на море ездили с дочей и Темирланом. Он так классно с мелкими камушками играл. Жалко фотик не взяла...

Клуб "02" с восьмёрочкой!

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom

с содой ничего страшного. так еще с марлечкой ротик внутри мелким протирают чтоб молочницы не было. так что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Выпала на пару дней..

Мы 29 мая гуляли в ЗООПАРКЕ! :Crazy: Весь день!!!

Мы как в 11 утра с Никой ушли из дома на новой коляске,так вернулись в 19.Ехали от дома на троллейбусе прям до зоопарка,с коляской совсем не трудно в него залезть.В зоопарке конечно не протолкнуться,я такого никогда не видела,каждый год там бываю,но что вот так попасть....Все равно было здорово!Ника то глазела,то спала,то девчонки мои подруги ее таскали,тискали.Жарища была жуть!Я вся обгорела,Нику спасал капор на коляске,пришлось ее там почти что догола раздевать,настолько ей было жарко.Вообще,прогулка вышла очень классной,правда вечером у меня ноги гудели столько ходить)))

А на след.день к нам в гости приехала подруга с дочкой 3-х годовалой и попросила толстые носки для дочки(которая помимо всего была в колготках),потом была крайне удивлена,что у меня Ника ползает по полу босиком,почувствовала я себя матью-ехидной :D

SweetAngel //, Какие классные фотки Мирошки!

l_e_i_l_a, Ну вы вообще всех переросли!С ума сойти,что Мирон вытворяет!(в хорошем смысле)

//MsEvgesha//, Со вторым зубом!

 

Ника ползает как таракан,быстро-быстро!Раньше так далеко не уползала,а теперь по квартире путешествовать начинает.

Тут такой страх у меня был((((Я ее кормила и уснула с ней,а она раньше проснулась и подползла к краю кровати,но там где тумбочка,взяла там из кружки ложку и долбила ей,я проснулась,чуть не поседела!!!!Она чудом не слетела,а у тумбочки там края такие,что можно расшибиться..А ведь я положила беременную подушку с ее края,так она ее спихнула на пол.Вообщем очнулась я вовремя!

Теперь уже вторую ночь подряд просыпаюсь в страхе и каком-то коматозе,мужа пугаю,ищу Нику рядом и думаю,что она свалилась.Хотя ведь она не спит никогда ночью с нами,вообщем брежу по полной...

Не успела все прочесть,что написали за последние дни,может вечером еще доберусь до форума,извиняйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Кирюшку с 8кой!!! вроде забыли поздравить....и всех деток с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! А могут первыми вылезти зубы-клыки которые?! А то у Мирона на верхней десне справа что-что похожее на зуб ( беленькая точка), но получается третий зубик от центра((((

спасибо за комплименты Мироше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки. а я мама растяпа :angry2: Сегодня в кафешке села пить кофе. сына стал капризничать. дала ему в руки сахар в таких длинных бумажных пакетиках. отвернулась. потом смотрю. он его разгрыз . сахар ему в рот высыпался и он его сидит сосет и балдеет. Представляете САХАР и это при наших то проблемах с высыпаниями и жкт. Я чуть чаем не подавилась. Давай быстро изо рта его вытаскивать. он в рев. Ну конечно все не вытащила. Теперь вот боюсь высыпаний. Вот растяпа блин. а не мать.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanzilya, weare, Bettynya, Lucky_Mom,большое спасибо,девочки,за поздравления с умелками!!! :flower: :flower: :flower:

и большое всем спасибо за ответ про картошку! :)

Влюблена,стульчик для купания купила из простых, в Детях,вдруг бы не пошел,кажется 300-400р,беленький.В Ашане он тоже есть,там дешевле.По Школе гномов мы не занимаемся,она не пошла,а я и не мучаю

Ольчичек, какие у вас красивые летние ножки! :) Кажется Петя на папу похож?

мама малышей,

Румбу купили,за 14900,в нашей Меге есть отдел на аллее,уже попробовали,пока я довольна,экономит мое время и силы)))Но,если бы не было у меня собак,я бы может и справилась сама,а так у нас бесконечный песок от них,шерсть,я не знаю какой пол без них :D поэтому мне пока с ним проще,утром встали-пошли завтракать,он пока в комнате трудится,вернулись и уже чисто,сразу на пол,а он пока другое убирает.Моющий пылесос у Румбы идет отдельно,он именно моет,но не собирает грязь,обычная Румба как раз не любит воду.Я нашла в других фирмах моющие и с уборкой сразу,но их все ругали и срочно перепродавали,все остались не довольны,сколько отзывов в инете нашла,можешь почитать,поэтому я решила и не брать.Сейчас после чистки Румбы,я мол не мою,чистенько)))меня бесил песок по всем углам,он вытащил там,откуда мне не удавалось никак.

Спасибо за поздравления)Вот и я думаю,что не буду давать картошку,проживем без нее пока точно)Мы как раз в Рыбацком живем)Я бы тоже предпочла проверенную няню,может быть тему создать на Литлване и девочки кого-то посоветуют?

поспрашиваю еще про центр на Олеко-Дундича

//MsEvgesha//, Кирюшу с 8кой!!! :flower: Какой сынуля уже летний,здорово как!у нас холодно пока(((Женечка прости,пожалуйста,я-слепая(((вечно без очков сижу и все пропускаю(Огромное тебе спасибо за фото,нам очень понравилось!!! :flower: :flower: :flower: с новым зубиком Кирюшу

l_e_i_l_a, здорово Мирон придумал :) Ева тоже так делает,только в шезлонг залезает,потом поворачивается,садится,закрывает столик и ждет еду :Crazy:

Renasha, спасибо за полезную информацию,ттт,чтобы никому не пригодилась!!!

ketterina, Ева тоже ужасно пьет,но я все равно по чуть-чуть даю,хоть и проливает на себя,даю пить из чашки,так хоть что-то в рот попадает.Я с играми не пристаю,играет Ева сама,пусть играет,я ей не мешаю,пусть сама придумывает,если тянется ко мне,значит начинаем играть вместе,если устала от этого,надоело,просто хочет на ручки,тогда мы уже валяемся на диване и идет игра в носики-глазки,карточки могу показать,предметы,цвета проговариваю,слова,слоги,но больше она также куда-то спешит,сама что-то придумывает,например откроет шкаф и грызет провод от утюга,я ей не мешаю)))

SweetAngel //, Мирон очаровашка!

Autumn Mama, с прорывом вас!)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, фотки отпадные!!!

 

ketterina, вот ты знаешь. у меня мысли как у тебя один в один. У меня Игореша тоже часто кушает сисю. раз в часа полтора-два. Прикорм не всегда хочет есть. а если есть. то немного. Мне кажется. что просто особо аппетит они не нагуливают. как детки. которые кушают раз в 3-4 часа.

А по поводу игр у нас тоже как у Вас. не заинтересован сына еще пока в играх. только любит дурачится. Любимое занятие у него это смотреть на меня и хохотать. когда я ему рожицы строю . Еще любит стаскивать виденяню с кровати и разбирать ее. ложки сосать и бутылки от воды. И визжать громко просто так и балдеть от этого. аж уши закладывает.

 

Renasha, прочитала тебя про первую помощь. аж дурно самой стало и страшно страшно что-то так. Раньше об этом не задумывалась.

 

iksa, мой Игореша не ползает и не стоит на четвереньках. Он поднимает попу. утыкается головой в пол. ногами упирается прямыми в пол и так стоит и Все. иногда раскачивается при этом.

 

l_e_i_l_a, ну не меньше года дашь Мироше по тому. как он в стульчик залазит.

 

SweetAngel //, могут и клыки первыми. я читала ответы стоматолога детского на эту тему. ничего страшного нет в этом.

 

ТеперьсДочей, спасибочки про Румбу. А пыль с пола он тоже убирает? Я про то. что можно не мыть полы потом мокрой тряпкой?

Да. наверное заведу темку на Литване про нянь.

 

Девчоки. а мне так было стыдно на днях. Были в Меге. долго же ходим. сына стал капризничать. я дала ему в руки пакетик с зажимами для пакетов. чтобы он на время себя занял. Потом спустя время подошли к кассе. муж с тележкой стоит все складывает на кассу. а я прошла мимо кассы к выходу и стою жду. Потом глядь. а у сына пакетик то в руках. то есть мимо кассы пронесли. Меня аж в жар бросило. Как представила. что запищало бы при выходе из центра. нас бы остановил охранник. а товар не оплачен. вот стыдоба была бы. еще подумали бы что мы его украли. Ужасть в общем....

П.С. Пакет вернула мужу для оплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Loura, мы едим 150 каши в 10-00, нам так мс сказала- заменить один прием пищи кашей полностью. постою с тобой, послушая, как другие дают.

Loura, может, антигистаминный преп подавать типа фенистила? даже взрослым сейчас рекомендуют с аб.

 

Cпасибо за ответ. Не, я пока не планирую заменять кормления, сися - наше всё. Здесь чёт не назначили мне антигистамины, но сыпь уже проходить начала. Пятнышки уже не чёткие.

 

 

Loura, я почему спросила про ушко. просто мне рассказывали. что если отит. то деть ушко себе теребит и беспокоится. Может на самом деле не отит у Вас был.

Ага, вот и я уже засомневалась.

У нас ситуация с сахаром аналогичная была. Но я вроде успела вовремя отнять, только верх длинного пакетика отгрызла она, возможно, даже съела)

 

Loura,мне кажется одной каши на завтрак хватит. а про понос..вы пьете бактерии?

Почему про каши спросила. Здесь их рекомендуют на ужин. Вот, как Рената написала. А чем наши врачи аргументируют приём каши на завтрак?

Лактобактерии вчера начали принимать, спасибо!

 

 

Ой девчонки, что хотела сказать насчет прикорма. У меня, как и у coca-cola Даша не сосет пустышку и очень часто прикладываетс к груди (каждые 1.5-2 часа, а то и каждый час) и у Аленки Мироша тоже любит сисю поесть. Так вот, они ж у нас у троих едоки еще те ( в плане прикорма), может они поэтому и едят так плохо, что постоянно грудью подкрепляются и голода не чувствуют? Может как раз у тех, кто прикладывается к груди раз в 3-4 часа, хороший аппетит на прикорм? Но и сократить частоту прикладываний я не могу, если ребенок требует сисю как не дать, я ж по требованию кормлю....Как быть?

Ну, тут я тебе подпорчу статистику))) Мы без пустышки и ооочень часто прикладываемся к груди. Каждые 1-1,5. Сисячница у меня дочь. Но мы и от прикорма не отказываемся! Успеваем съесть всё. Можем, сисю и до прикорма и после (это уже обязательно). Я не согласна с Алёной (тоже моё имхо) про связи еда-ложка и еда-титя)) А вот с Натальей, про наличие и отсутствие пищего интереса, на все 200 согласна!

Про игры. Мы, бывает, и столько, сколько вы, не играем! Не мучься. Что ты ещё в таком возрасте хочешь?)) Ролевые игры?)) Вполне себе приличный список.

Про наши игры. Я не знаю, какие у вас детки по темпераменту. Но моей просто необходимо активничать. Активные игры - это когда мы с ней на голове стоим. Не люблю слово "беситься", но оно точно подходит под описание. После игр на улице, качелей и т.д. мы переносим такое настроение домой. Мы кувыркаемся, играем в прятки и догонялки с бешеным криком и визгом, хохочем и т.д. Вобщем, дом вверх дном, прям как со взрослыми детками. И мы тоже не усидчивые. НО! После таких игрищ она успокаивается и тогда (после часового сна) можно её увлечь (в принципе, не смотря на неусидчивость, она интересующаяся девочка) спокойными играми - батарейка немного села)), это я так называю)). Мы играем с куклами, мячиком, пирамидкой, читаем книжку или монотонно достаём и складываем игрушки в коробку. У неё уже просто нет сил отвлекаться, рвать страницы, баловаться. Но это опять же недолго длится)) Вобщем, для спокойных игр, для тех же "ладушек", она должна ушататься по полной.

Да. И мы не пьём воду. Только компот яблоко-чернослив пока идёт.

 

 

Loura, а зачем есть кашу два раза в день? Если она сейчас съедает за раз 120 мл, то это считается вполне полной порцией (можно до примерно 180 гр довести порцию), если будет есть больше, то, следовательно, будет автоматические меньше есть грудного молока (смеси), а это плохо, т.к из каш она все равно не получит всего того, что возьмет из молока. Я думаю, что лучше каши оставить на вечер, т.к они сытнее и ребенок лучше обычно спит ночью (на нас это, правда, не распространяется :) ), а овощи и мясо есть на обед. Остальное время только молоко. :) Кстати, я всегда после каши и овощей даю смесь, чтобы удостовериться, что деть сыт. Обычно он выпивает грам 20 и отваливает )))

Так вот и спрашиваю поэтому)) Раньше ела 60-80 г, мало, поэтому давала утром ещё. Здесь многие девочки дают каши в 2 приёма. Сейчас более-менее порция выходит, но 180 она не съест точно. За ГВ я не переживаю. Она ест после груди и грудь после каши)) Т.е. у неё именно интерес проснулся к еде, отличной от молока. Но пока всё равно ничто сисю не затмит))

Про активные/пассивные игры ты всё правильно подметила)

 

 

Loura, Настенку с выздоровлением!!!! А сыпь скоро пройдет!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, уже давно вам не удивляюсь :D ! молодец Мирон!

Autumn Mama, приветик! прям рассказ про нас! гости-поползли-зубы набухли-сели-встали-папин отпуск)))...поздравляем!!

Разметка, на мореее! суперр! мы тоже уже скоро-через 4 дня!!!будем на море!

umnichka, вода с содой от молочницы?????? нам надо у нас есть она!

 

в шезлонг залезает,потом поворачивается,садится,закрывает столик и ждет еду

жаль что сама еще не готовит :D может показать просто нужно!!! спасибо за комплимент нашим ножкам)))) да Петя папа вылитый!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, забыла малышам, двум Миронам, комплименты раздать!)) Чудо-малыши!

Ирин, мы не ползаем на четвереньках. Я не переживаю. Лизу в коляске спрятала, не видно))

Илюшу с прорывом в умелках!

Кирюшу - со вторым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут я тебе подпорчу статистику))) Мы без пустышки и ооочень часто прикладываемся к груди. Каждые 1-1,5. Сисячница у меня дочь. Но мы и от прикорма не отказываемся! Успеваем съесть всё. Можем, сисю и до прикорма и после (это уже обязательно)

+1

мы так же! только не 1-1,5, а где то 1,5-2...в зависимости от заинтересованности его чем-либо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к баночному мясному пюре? Я вот никак не определюсь. Я бы не против готовить сама, но мне кажется, банки проходят больший контроль, чем мясо в магазинах. Где гарантия, что оно не напичкано химией и что животное не кормили ей, что его правильно хранили и транспортировали... С другой стороны, самой готовить как-то надежнее что ли и приятнее. Что вы думаете об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, Девочки, как вы относитесь к баночному мясному пюре? Я вот никак не

определюсь. Я бы не против готовить сама, но мне кажется, банки проходят

больший контроль, чем мясо в магазинах. Где гарантия, что оно не напичкано

химией и что животное не кормили ей, что его правильно хранили и

транспортировали...

 

вот именно по этому, что мясо неизвестно какого качества продается, мне гастроэнтеролог посоветовала давать только баночное мясо до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Autumn Mama, с умелками вас!

umnichka, да-да, нашла, спасибо! :)

Ольчичек, спасибо!

ТеперьсДочей,спасибо, рада что вам понравилось)))

Loura, спасибо! как ты здорово описала ваши активные игры! мы пока так не играем чтоб догонялки прям, с визгом))

Девочки, как вы относитесь к баночному мясному пюре? Я вот никак не определюсь. Я бы не против готовить сама, но мне кажется, банки проходят больший контроль, чем мясо в магазинах. Где гарантия, что оно не напичкано химией и что животное не кормили ей, что его правильно хранили и транспортировали...

+1, я за банки до года Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ничего не успеваю абсолютно!

 

//MSEvgesha//, mdaisy, krosh@, с восьмерочкой малышню! :flower:

 

ТеперьсДочей, l_e_i_l_a, у детей ваших просто офигенная умелка с этим карабканьем на шезлонг/стульчик, это на 11-12 месяцев тянет.

 

Спасибо всем за поздравления с выходом в свет, смотрю, многие тоже в эти выходные решились на подвиг)

Уж как я Сашу хвалила за хорошее поведение! Страшно подумать, если бы она вопила там, наш папа ещё долго не захотел бы в ТЦ)))

Александра повадилась просыпаться в 6 утра, я еле живая от этого))) мы наконец-то перешли на двухразовый дневной сон, потому что с новой коляской стали спать по 1,40-2 часа, и через это хорошо высыпаться в два приема. Бодрствуем на улице немного, капризничаем быстро, ещё ж и солнце ненавидим.

 

Дома бегаю с половой тряпкой наперевес, так как ползаем активно везде. Поискала в Утконосе - что за одноразовые тряпки, не нашла! Хелп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, как вы относитесь к баночному мясному пюре? Я вот никак не определюсь. Я бы не против готовить сама, но мне кажется, банки проходят больший контроль, чем мясо в магазинах. Где гарантия, что оно не напичкано химией и что животное не кормили ей, что его правильно хранили и транспортировали... С другой стороны, самой готовить как-то надежнее что ли и приятнее. Что вы думаете об этом?

никак. Я вегетарианка и пока вводить мясо не собираюсь. Мы начали творожками и активиями увлекаться!

 

девочки, привет! спасибо всем за поздравления, нам с Андрейкой приятно! мы в деревне голопопим вовсю, загорел как негр, несмотря на то, что мажу кремом с 50защитой. Андрейка на вольных хлебах, на земле ,травке, в обнимку с собакой и кошкой (они его за своего приняли, разрешают есть из миски!), целыми днями на свежем воздухе и спит в кислородном токсикозе всю ночь. Еще в бассейне детском купается. Мне отдали фотки с нашего большого бассейна, я счастливый слон! выложила в контакте в своем альбоме и немного позасоряла наш групповой! щас вот еще вам похвалюсь!!!! и в профиль выложу немножко

//MSEvgesha//, mdaisy, krosh@, присоединяюсь к поздравлениям девочек- пусть детки растут и радуют вас!

post-76758-0-13785300-1335982125_thumb.jpg

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Iness_A, спасибо!

Поискала в Утконосе - что за одноразовые тряпки, не нашла! Хелп!

http://www.***.ru/item/1344203s1/ и http://www.***.ru/item/1219071s1/ вместо звездочек утконос

mdaisy, поздравляю Софи с 8 месяцами!

A-liv-A, какая фотка, чудо!)) у тебя Андрейка травку-землицу не ест? ползает свободно или как то ограничиваешь?

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, красивые фотографии! Скажи, как малышей нырять учат? вообще сложно это?

Девоньки, про баночное мясо я с вами согласна. Мы тут тоже дали своей попробовать, понравилось очень. И детке. и маме :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//MsEvgesha//, я еще немного в профиль выложила, так хочется похвалиться прям!!!))) Андрейку я не ограничиваю, да и ползун он пока не очень, так, попой домиком и как гусиничка. Ест все, что на земле найдет, муравьями очень интересуется!

weare, спасибо! но мы ж туда с двух месяцев ходили! учат на команду-"ныряем!" и погружают сначала по губы, потом по носик, потом целиком. Пару раз нахлебается, потом хорошо пойдет. Главное, вовремя отвлечь от начала всхлипываний и чтоб процесс в удовольствие был!

мама малышей, все мы тут растяпы, что -нить да пропустим! я уже перестала пугаться, когда вижу у сына рот, землей набитый! от одной дозы сахара ничего не случится, зато кайф словил!

Loura, мы тоже сначала ухайдокаемся по полной, а потом только к спокойным играм переходим! выложила у себя в блоге во второй части наши игры))) пока больше ничего нейдет!

l_e_i_l_a, вот это да! вы все нас удивляете! ребенок-пружинка!

SweetAngel //, выздоравливайте окончательно! фотки-прелесть!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, какие вы клевые! а в соседней коляске невеста поди?))

мама малышей, да ладно тебе- ничего стыдного, все ж понимают, что ребенок!)

я один раз складывала все в корзину в коляске, а салат развесной, чтоб не кувырнуть поставила на бампер, так и проехала. все оплатила смотрю- салат! поварачиваюсь к кассирше-типа извините, пробейте, та уже другую тетку начала обслуживать и была недовольна, что я вклинилась, пробивала с такой рожей, будто я у нее денег взаймы беру....вот те и спасибо за честность, надо было домой ехать с халявным салатом, подумала я тогда....

а про сахар не переживай- там ж всего 2 г вроде сахара, и вообще сахар в чистом виде вроже и не должен дать аллергии.

l_e_i_l_a, я в шоке от Мирона, честно!)

Avelma, с выходом в зоопарк))

Autumn Mama, сама в раздумьях насчет мяса....начала кролика из банки давать...буду думать. планирую найти через знакомых, кто разводит живность на продажу...чтоб точно было мясо чистое.

A-liv-A, какая фотка! вы красивенные!

Всем спасибо за комплименты и ответы про ползанье!

Женя, книжка в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, офигительное фото! вы такие красивые и похожие :kiss2: ....

 

mdaisy, krosh@, присоединяюсь ! с 8кой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, А мы вот занимаемся по школе гномов)))но пока без усложнений и у меня всего 3 книжки их,которые от 6-8 мес.и меня пылесос спасает каждый день!Про картошку я наверно пропустила,пока не даю и думаю,дам ее месяцев в 9.

мама малышей, ДУмаю,ничего страшного не произошло)))Не убивайся ;)

Autumn Mama, планирую начинать с баночного прикорма.Потом уже буду делать сама.

Александра повадилась просыпаться в 6 утра, я еле живая от этого)))

Сочувствую!У нас как-то была такая неделя,я и муж думали,что сдохнем!(((потом все нормализовалось.

A-liv-A, Я бы в жизни не подумала,что на фото ТЫ!!!Вот ну совсем не узнать! :girl_cool: Классно так сфоткано)))надо позырить в контакте ;)

weare, Мы ныряем с месяца,Ника уже настолько на автомате тьо делает,что если даже намыленная выскользнет у меня из рук в ванну(бывало такое пару раз),она мгновенно задерживает дыхание или если я ее тут же выныриваю,она струйкой прям из рта выплевывает воду.Сейчас я стараюсь увеличивать время под водой.

iksa, Спасибки!

Девочки,mdaisy, krosh@, //MsEvgesha//, С 8-кой малышей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A пишет: Александра повадилась просыпаться в 6 утра, я еле живая от этого))) Сочувствую!У нас как-то была такая неделя,я и муж думали,что сдохнем!(((потом все нормализовалось.

:Crazy: мы в 5 встаем уже которую неделю...еще не сдохли....но скоро :D кажись....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...