Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Малышка20, Так в чем проблема??? :shock:

мама малышей, У нас тоже Ника признает ношение на руках только лицом к миру!Иначе орать будет,что ей не видать ничего,сейчас как-то боком получается ее носить)))

Катина_Nadeжда, Ну,слава Богу,что все не так страшно и терпит какое-то время!Надеюсь,все рассосется! :friends:

umnichka, Какой кошмар!!!Прочла сейчас в нете про это землятресение...даже не представляю,какой у вас был страх :scratch: :scratch: :scratch:

Катина_Nadeжда, У нас как бы не запор...Нике просто дало было пропукаться,чтобы потом прокакаться..потом уснули замечательно)))

флокс, А фиг знает с чем у нас связано :( ,то все хорошо,а то прям пукает,пукает,пукает....чуток поможешь,прокакается..А вчера непонятно,днем аж подгуз протек,а на ночь уснуть не могли,мучало ее.

Прочла наконец-то все предыдущие страницы,увидела фото как Гриша помогает Тише приподняться,улыбнуло очень!Вот они -братья!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Девочки,мне,наконец-то посылка с шлемами пришла.Восторг!Не могу не поделиться радостью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! с грудью все ок это у меня межреберная невралгия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, так так так, колись где взяла такие гарные шлемы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а расскажи, как эта невралгия у тебя проявляется? Я, видимо, пропустила... :scratch:

 

Лейла, а вообще ты права. Надо мне траву заварить и в ванне с травой с Илюхой посидеть...

 

Влюблена, боже, бедная, как я тебе сочувствую! С одной стороны, страшно остаться с таким малышом на руках. Мне вот сегодня чушь приснилась, что муж от нас ушёл -- так я в холодном поту проснулась. И самым страшным было, как же сын будет без папы. Но с другой, терпеть насилие и, тем более, чтобы сын видел это насилие, нельзя! А может, есть друзья, которые в случае крайней нужды смогут помочь? А ежемесячное пособие от работы ты получаешь?

 

У меня на другом форуме у девочки муж после рождения дочки изменился - поздно домой стал приходить, не помогал. Сейчас этот кризис прошёл - всё нормализовалось. Но он её не бил! У вас-то совсем другая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Клевый шлем!А Гриня такой взрослый кажется на фото :good:

 

Покажу наши свежие фотки)))

Ссылки скрыты.

А тут МЫ)))

Наш вариант бабочки)))

Коллеги мужа подарили Нике наряд )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня Алена с 13-30 спит до сих пор. уже 4 часа???

l_e_i_l_a, НГ костюм супер? с сайте где-то заказывала?

Avelma, очень красивое платье. А мне сестренка вчера для Аленки такую же повязку подарила :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вово и у нас теперь супер отношения с родителями. Раза 3 в год видимся. Вот ждем их на НГ.

Про писюн - обсуждали:) У нас с рождения торчун. Всегда, когда после ванны обрабатываю складочки или с утра. Это нормально:)

Да, в стаж идет.

 

Avelma, блин сама вот клялась брать все бежевое ребенку, а в итоге ему и правда идет голубой. Так что у нас все-все голубое :grin:

 

Катина_Nadeжда, Катина_Nadeжда, мо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

A-liv-A, l_e_i_l_a, с опозданием, но все же с 4-хмесячием мальчишек!

l_e_i_l_a, какой классный мишка! И правда, ему очень к лицу голубой ;) Я рада за вас, что вы вещички получили и не успели из них вырасти! На фотосессию-то попали?

Малышка20, ну и в чем проблема-то?

мама малышей, я так же ношу, лицом ко мне ее ненадолго хватает.

A-liv-A, конечно, идет в стаж, мы же официально на работе числимся, в штате. А что там у тебя на работе ТАКОГО? :shock:

.•°*ПупS*°•. , с возвращением! Чувствую, пришла в себя и готова к бою, молодец!

umnichka, бедняги, вот страху-то натерпелись! Сегодня в новостях про вас показывали. Держитесь там! По поводу рукоприкладства - мне кажется, ты очень правильно все сделала. Не каждая на такое способна, нужен характер. Влюблена, искренне сочувствую. Надеюсь, ты тоже сможешь поставить мужика зарвавшегося на место. Женщина так на многое способна ради своего дитя!

флокс, классный шлем! :good:

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, хорошо, что разобрались! Поправляйся!

Катина_Nadeжда, у меня Вероничка тоже сегодня в 5,30 встала, действительно, погода ужасная. Мы сегодня гуляем на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с телефона.. неулобно писать. скоро напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, классная бабочка! (у нас такой же слип Мазы, у вас какой рост надет?) А платье - просто отпад, настоящая невеста! :good: На маму похожа однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого детки болели с кашлем,кашель был похож,как будто просто слюнками давиться?

 

l_e_i_l_a, Мирончик-чудо!Мишку надо в конфетках,пчелках и ягодках сфоткать :D и правда ему очень идет голубой!

Так та микрофлора,что во рту,чашки,ложки,грудь и т.д. совершенно разная с той,которая в выделениях "там".У девочек не так все защищено как у мальчиков,может с мальчиками вместе и не так страшно плавать,но вот у меня после родов в мазке был стафилококк и в большом количестве,я думаю всем известно, как легко стафилококк распространяется,мог бы к дочке прицепиться,у меня и так с ним плохие отношения,с самого детства от него страдаю и боюсь,что ей перейдет(

Avelma, Ника очень сладенькая,на маму похожа!

umnichka, как у вас там страшно,хорошо,что все обошлось!Девочки твои-загляденье!

.•°*ПупS*°•. , как ваш поход к врачам?

Катина_Nadeжда, спайки очень сложно увидеть на узи,они должны быть большими,спорный это все процесс.У меня после чистки то видно было,то нет,а после аппендицита только через 10 лет точно увидели спайки и то 4 врача смотрели,понять не могли,что это

Loura, а как вам все-таки удается ночью уложить дочку?мы вот днем когда угодно и где угодно засыпаем,если хочет,когда просыпается никогда не плачет,лежит и болтает подолгу,а вот на ночь-это катастрофа просто(

Autumn Mama, я про массаж спрашивала,спасибо! :) Наверное,ей к нам не очень удобно будет ездить(а из нашей ПК не хвалят.Купи Эпиген-спрей и обрабатывай им "там",у меня после него отлично все зажило,до этого тоже плохо было.

Влюблена, тебе девочки уже все написали,я бы не стала такое терпеть,дала бы сдачу,вызвала милицию(они очень смиреют после этого),собралась бы и ушла,как бы тяжело не было,т.к. это не жизнь с таким человеком и таким отношением,нельзя ребенку в такой обстановке расти,чему он может сына научить,какое у сына будет отношение к женщинам или наоборот будет ненавидеть отца за маму.

мама малышей,а у меня дочка почему-то не любит лицом к миру,только на плече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, блит спина между лапаток и отдает в грудину. а оттуда уже на грудь передается.. болит только кожа.. ниче все скоро пройдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, я про массаж спрашивала,спасибо! :) Наверное,ей к нам не очень удобно будет ездить(а из нашей ПК не хвалят.Купи Эпиген-спрей и обрабатывай им "там",у меня после него отлично все зажило,до этого тоже плохо было.

Нее, точно не поедет! У неё и тут клиентов хватает: по 6 массажей в день у неё )

Про Эпиген - спасибо, что напомнила. Я им после эрозии пшикала, он даже ещё где-то лежит. Забыла совсем про него... Мне уже так хочется нормальной сексуальной жизни, да и муж страдает, но после последнего раза опять "фарш" по ощущениям...

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, во-во, у меня что-то похожее... Если просыпаюсь на боку, не могу на спину перевернуться - такая боль!

 

Avelma, ой, какая кукла! Прелестница! На второй фотке забавно: вы такие обе глазастые и Стоянов на экране выпучил глаза :grin: А последняя фотка - отпад! Такая мадам! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Аааа, какой классный мишка!!! :giverose:

Малышка20, ты нас заинтриговала и пропала :grin:

umnichka, фига истории...и про мужа и про землетрясение :scratch:

флокс, я в последний момент кабину передумала ставить - все место хотела сэкономить, теперь рада, что таки ванну купили.

Avelma, а на фитболе атаетесь вы? нам обычно помогает - и какать и пукать может прямо там начать.

Ой, какие здоровские фотки! :giverose:

ТеперьсДочей, когда болели был кашель, именно кашель. А вот теперь второй день похоже, что просто давиться...по крайней мере я очень на это надеюсь... :glare:

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, поправляйся!

 

Девочки, у нас подъезд красят сегодня. Краской дома воняет. Ходили гулять на 2 часа, все проветрили - один хрен воняет. Мама говорит, эвакуироваться к ней на ночь....а мне не охота...как думаете?

 

И еще. Сегодня у соседей ремонт закончился, им мебель загружали - целую машину - таскали в подъезд. А мы с прогулки пришли. Я Лизу подняла (у нас 4 этаж), а коляску внизу оставила, естесно перегородила грузчикам дорогу. Пошла за ней вниз. Так вот пока я ее корячила по ступенькам - 4 здоровых мужика-грузчика стояли и смотрели!! Хоть бы один хер предложил помочь, извините. Вобщем, я в шоке... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, я бы к маме пошла, наверное... Фиг знает - химией дышать :blink:

 

Да уж, про мужиков - вообще... Я бы скорчила козью морду и процедила: "Может, поможете мне?" :beee: А у меня на днях был противоположный случай. Мальчишки-узбеки диван привезли и в подъезде его распаковывали - в общем, тоже перегородили всё. Так они мою коляску подхватили на руки за нижние грязные перекладины и, как хрусталь, горизонтально - ни на полградуса не наклонив, подняли по ступенькам. Такие лапочки! Я им дала влажные салфетки, а то все руки перепачкали. А диван-то кому-то белый кожаный привезли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Ага!повязка один в один))))У нас в комплекте еще розовая.

Tanzilya, Спасибки!Слип 3-6,но они еще большеваты в рукавах и носки одеваю,чтобы ножки не болтались)))Одела под цвет крыльев чтоб был! :grin: Мы еще носим 0-3 спокойно.

я видела вашу фотку в красном платье!Суперское! :thumbsup: а мой заказ пришел частично,еще не забирала(((

ТеперьсДочей, Tanzilya, Все мои друзья считают,что Ника похожа на меня,а друзья мужа видят копию папы)))

Ссылки скрыты.

Autumn Mama,Спасибки! вот я все думала,кто там на телике на заднем фоне :Crazy: :grin:

а на последней фотке да....Мадам Брошкина :dance:

iksa, Катаемся конечно)))просто иногда пучит ее по ходу,а иногда тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю

Пару дней назад мы с ним поговорили. Я спросила у него, есть ли у него цель в жизни. Он как то затруднился ответить. Ну короче говорили говорили, оказалось что нет у него цели и я начала вспоминать что же ему раньше нравилось. Вспомнила что хотел он свой бизнес как-то замутить. Подошла ему с этой идеей. Он как то вяло очень зажогся.

И вот я ему два дня про этот бизнес все говорила, чтоб он думал, творил, что ему раньше нравилось мечтать и планировать. Он все не калолся и не калолся.

И вот, вчера перед сном расскалолся. Сказал что раньше у него была цель, мечта - домик в испании и нопомнил мне как мы всегда раньше сидели в кафе и он у меня расспрашивал всякие идеи. Он сказал что за 4 года как мы встречаемся, я убила в нем все желания к бизнесу, все его мечты разрушила, что он больше не хочет творить нечего, потому что я ему всегда говорила "не сейчас", "не надо никакого бизнеса", "и так нормально". И главное я сама помню как я все это ему говорила!! Неужели я и правда сделала так, чтоб он ко всему этому потерял интерес?

Я ему пыталась обьяснить, что в тот момент это было не кстати, что тогда его только на работу взяли - что нужно было на ней сосредоточится, что мы только начали встречатся - нам надо было отношения строить... А он сказал что тогда в будущее смотрель и планировал.. а я это все оборвола.

Ну короче пришли с этого разговора к тому что, да, он немного зажогся идееи о бизнесе.. Будет думать.

Спросил сколько мне для счастья надо, я ответила, только то чтоб я была опять желанной и он был опять заинтересован жизнью и не спал. Он просто ответил, хорошо! И мы легли спать.

Незнаю конечно, поменяется чтонибудть или нет... Но очень хотелось бы чтоб у него появилась цель в жизни опять и он стал позитивным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, ну так все замечательно. Самое главное что вы поговорили и все выяснили - а зажечь вновь все можно. Главно спичку погорячее :)

Avelma и у нас с киской вроде. Наверно в глории джинск куплена была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, вот те и узбеки, молодцы парни! Я тут как-то закарячивалась в сберовскую будку с коляской, так мне мальчик лет 10-12 подбежал помогать с портфелем, приятно, блин, молодое поколение=)

Avelma, я затрудняюсь ответить, ибо теперь мне кажется, что вы с мужем очень похожи. А доча нечто средне - генетическое ;)

Малышка20, боже...я уж думала там что страшное не приведи господи...т ы уверена, что именно в этом причина? если да, то все более чем решабельно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, ну пока думаю да...))) если он щас этой идеей зажгется то тогда да, проблема была именно в этом... Если же нет, и все бкдет так же... То буду искать другую причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ты имеешь в виду. что зубки у ВАс полезли? Млй вот тоже руки изо рта не выпускает, слюни рекой, а почему ты решила, что уже Калгелем нужно?

 

Влюблена, а ты можешь описать ситуацию в которой он тебя по лицу ударил, чтобы было понятно насколько он психически уравновешен...и какие выводы делать о дальнейших возможностях ... :spiteful: Но удя по твоему описанию (бани, друзья, а тебя не отпускает даже к гинекологу), он засранец все таки :spiteful:

Кстати моя же свекровь :shock: мне однажды сказала, какие бы хорошие отношения ни были между мужем и женой, женщина всегда должна иметь в загашнике деньги. так как в жизни все может случиться :pardon: А по поводу "Посмотрю на твое поведение"- это еще один пример того, что женщина никогда не должна зависеть от мужчины в плане работы. Они сволочи конечно пользуются моментом, когда мы Б. и в отпуске по уходу за ребенком. В этом плане я не завидую и домохозяйкам. А я планирую через годика полтора выйти все таки на работу, чтобы ни от кого не зависеть, даже в моральном плане. Понятно конечно что с таким у... нельзя жить и терпеть унижения, но в твоей ситуации я тебя прекрасно понимаю, что уходить просто так в никуда с 2-мя детьми тоже не выход. :(

Влюблена, к мировому судье, так как развод при наличии ребенка, алименты- рассматривают мировые. Но если с вопросом об определении места жительства ребенка, то это кажется уже федералы.

 

Малышка20, стих душевный и такой прям правильный жизненный :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, женщина может все- и разрушить и построить! может и неосознанно, но мужу ты перебила планы..а сейчас сделан правильный шаг к исправлению ситуации!

Avelma, ой, какая доча принцесса!!! да, вы похожи с мужем, трудно определенно сказать, чья доча! наверное, счастливых родителей!)))

iksa, у нас в подъезде дверь новую ставили и красили, ппц как сваркой воняло! весь день гуляли)))

Tanzilya, ой, здорово, что идет!!! в общем, у нас в Академии наук уж лет 10 есть программа "обеспечение жильем молодых специалистов", где в условиях- кандидат наук, ребенок и возраст до 35 лет..я все 10 лет в этой очереди стояла, последние несколько лет почти первая. А тут я КАК бы первая, грызня страшная на работе творится (ну, зависть людская). У меня ведь в Орене ни одного квадрата, всю жизнь на съемных прожила! НО! я должна подписать договор, что отработаю еще 5 лет ( а прям работать я там не хочу, потому что российская наука- это фигня сейчас, я тут гораздо больше делаю в декрете!). Так вот я и думаю, можно ведь подписать, и после первого декрета во второй прыгнуть!)))))

l_e_i_l_a, так я помню что обсуждали. меня беспокоит, что это КАЖДОЕ утро, вот..

флокс, офигенный шлем, очень смотрится!

мама малышей, у нас только лицом вперед и признает, по-моему, нормально все. ребенок должен мир познавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, даа... теперь остается надеятся что все наладится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, что то он у тебя какой то впечатлительный.... если причина в этом конешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...