Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Я только не поняла,вы недавно что ли прививку эту сделали???

в том то и дело что в роддоме еще. так что непонятно почему сейчас вылезло

Avelma, доставка 50 евро независимо от веса. она стандартная. и отнимать надо 19% но они там сами тебе все считают вместе с доствкой еще до момента заказа в чекауте. кресло как у Алены макси кози тоби 9-18. у меня вышло с доставкой, чехлом и защитным карманом на сидение пассажирской около 10000, то есть кресло само где то 8800 с доставкой. помоему так но могу еще перепроверить поточнее.

нам врач говорила. что может быть на месте прививки нарыв. может кожа слезть. у всех по разному . Наверное у Вас сейчас такая стадия идет. а потом шрамик будет.

спасибо буду ждать, если что покажемся педе. и про воду спасибо, тоже понаблюдаю за сыпью. вот с утра вообще ничего а к вечеру.... может действительно после улицы из-за цветения вылезает

 

Lemurik, даю кусок яблока в нимблере - сосет аж трясется вся

Lemurik, Катенок как всегда серьезная "деловая колбаса"

 

да, и её нельзя трогать, просто не замечать. она может шелушиться, покрываться корочками и тд - это процесс образования иммунитета, так врач объясняла

спасибо большое !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Привет!

Bettynya,Nice-xTRm//,с 8 месяцами детишек :flower:

//MsEvgesha//, незнаааю...Я еще в раздумьях насчет дальнейшего прикорма..)))))Мы сейчас уезжаем на все лето к бабушке ,у нее свои кролики,куры и коза,которые едят тока траву,которая растет на лугу возле озера рядом с домом)))),думаю,вопрос о банках отпадет сам собой))).Тока вот насчет козьего молока-я видела,тут кто-то поднимал тему.если готовить кашу на нем,во сколько раз нужно развести,на цельном-то не дашь...

Осенняя мама,насчет бульона сделала вывод,что не буду давать только костный бульон,паровые тефтельки введу месяцев так в 10))))А суп-буду варить мясо без кости.и первую воду сливать.Как-то так пока)

 

Соня начала вставать опираясь на диван, стол стул. все капец мне

Поздравляю!тебе действительно теперь капец))))))

там бесплатная доставка

Я сейчас заходила,ссылка,кстати .работает,как ни странно)))Видать,все модераторы заняты скандальным вчерашним блогом на БП)))))))Так вот.Я не поняла,где там доставка бесплатная?Или это от суммы заказа зависит?там есть калькулятор,я посмотрела.1 кг-25$Или че?Объясни,если не затруднит :flower:

она никогда над книжкой не замирает и не слушает меня

Так и вижу 8-месячного ребенка,замершего над книжкой,и внимательно слушающего чтение)))))))))))))))))))))))

вчера Даша укусила за сосок, боль адская не передат

Меня регулярно кусает Тиша и еще пытается "растереть "сосок между зубами.Я подпрыгиваю и противным голосом говорю:"НЕЛЬ-ЗЯ КУСАТЬ",видать при этом у меня такое лицо.что он .бедный,оттопыривает нижнюю губу,начинает часто дышать и УУУУУУУУУУУУУУ(Извините,молодой человек,это такая боль,что свое лицо в этот момент я не контролирую)))

Альфочке - они лежат в центре онкологии и гематологии, давайте держать кулачки за Олесечку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи,пусть все будет хорошо у Яны и малышки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ложка стала оранжевой,окрасилась и все..не отмывается)))Я думаю,все может окраситься-

У меня все ложки оранжевые.и посудомойка не отмывает,причем от баночного питания(((Морковь.Я в начале ГВ когда пила по 2 литра морковного сока в день,у меня окрасились ладони))))

 

Девочки,поддерживаю идею с закупками здесь,на БП,я из контакта удалилась давно,не охота опять региться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, неа, не боюсь давать...а думаю что рано давать, больше из-за отсутствия зубов....если чё даже разжевать же нечем)))

 

Lemurik, я даю печенье детское, от 6 месяцев которое, Вероника ест с большим удовольствием, оно же тает на языке, им не подавиться.

о...может тогда попробовать?? а какое именно печенько?? производитель

 

Bettynya,Nice-xTRm//,с 8 месяцами детишек

присоединяюсь! с 8кой девченки и детишки!!!

 

завидую про деревню у бабушки....красотищаааа!!! а нам некуда ехать :( на все лето....даже еще не представляю как это в жаре и в городе все лето....а обещают ядерную жару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб 6 с восьмерочкой !!!!! Здоровья детишкам!!!

 

Альфочка, милая держитесь там с Лесенком, прочиталв твой дневник -всю ночь про вас думала... Боже , дай вам сил !! Все будет хорошо :)

 

Флокс, что ща скандал?? Я люблю скандалы!!!!А на рустао доставка НЕ Бесплатная!! Это обычный посредник, причем дорогой!

 

Лемурик, ну и мадама- не полходи получишь!!! Важная девочка растет :))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, вот,ее блоги тут http://www.babyplan.ru/user/17486-katrin-zima/

Дама безобидной белибердой половину БП до белого каления довела,прям ржачно ,как все ведутся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, это местные Бэби байтс, рисовые :confusion:

флокс, тоже пошла про скандал читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // с восьмерочкой Мирошу

Поздравляю!тебе действительно теперь капец))))))

:D :D :D

скандальным вчерашним блогом на БП

что за скандальный блог????

там есть калькулятор,я посмотрела.1 кг-25$Или че?Объясни,если не затруднит

тоже вчера смотрела. присоединяюсь к вопросу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

флокс, деревня это супер!))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, там выше ссыль на ее профиль,смотри ее блоги,если хотца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала уже. блин ерунда какая-то. даже откомментила последний блог. девушке просто внимания захотелось имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, anna_s, я ее знаю. узнала по некоторым фразам. она короче ходит из темы в тему под разными никами и гадит. все время провоцирует. она вич положительная, носит дреды и раньше ширялась. вич ее муж заразил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она вич положительная, носит дреды и раньше ширялась. вич ее муж заразил.

смайлик с шоком - нет времени его искать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, это вишня,что ли?ВАПЩЕЕЕЕ...А как ты догадалась???Я в шоке,ты Шерлок прям))))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет:ночью темпа была 38,сбила нурофеном,продолжаем свечи виферон и амоксиклав антибиотик. в обед опять темпа за 38,вызвала скорую,приехала какая то стерва и недослушав чем лечим Полинку,перебивая меня постоянно,ставит диагнос инфекция какая то и собралась ложить нас в больницу,я потом сказала ей все таки чем лечу,что понос от антибиотика и рвота от температуры. короче послушала Полинку,сказала увеличить дозу антибиотика и нурофен рассчитывается так вес ребенка делится на 2,это получается 4 мл за раз давать от температуры 3 раза в день. капец. Я отказалась от госпитализации,но они пришлют завтра врача участкового,что еще он скажет..хоть в больницу не надо ехать. жесть. Сейчас спит,темпа не высокая

GoldandBlack, такую скорую аж перехотелось вызывать...

Bettynya, Ольчичек, l_e_i_l_a,coca-cola, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, //MsEvgesha//, Avelma,Tanzilya, Lemurik, девочки,спасибо за советы и поддержку,стараемся скорее выздороветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, точно вишня!!!!! я тоже раскусила, но засомневалась, но Мечтуся подтвердила мои домыслы, прям фразы и словечки ее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Мама в 2011, lilya1610, с восьмерочкой мальчишек! :flower:

 

Девочки, спасибо всем огромное за пожелания выздоровления, Саша с утра хорошо, темпы нет, посмотрим, что к вечеру будет. Зато я сама красавица: кашель, насморк, и болит ЛОБ, как будто меня били об стену башкой. Ыыыыыыы.

 

anna_s, маленькая леди в шляпке :flower:

 

верх с баночки сняла и бросила в раковину. через минут 10 подошла смыть. смыла. а на этом месте пятно светлое. типа пюреха как бы отбелила . И типа что же тогда в составе и что с детскими желудочками может быть. Никто не слышал такого?

Это совершенно нормально, во всех фруктах, а особенно яблоке, содержится фруктовая кислота. В желудке тоже дофига кислоты.

 

Но вот от пюре баночных у меня ложки не красятся,а сделала сама и все)))ложка испорчена!

У меня от банок Гербер абсолютно оранжевая ложка.

 

Вот такие мы серьезные по натуре.

Взгляд царский у Катерины, не меньше)

Я тоже боюсь давать кусочки, у нас ни единого зубика, но Саша при мне запросто откусывала дёсенками яблоко! Теперь даю только сушки, твердокаменные.

 

Мечтуся, а мне и в голову не пришло, что это Вишня...она же опозорилась ужасно, оказывается, у неё ребенок от первого брака, который живёт у бабушки...и вообще про неё накопали в сети информации нелицеприятной.

Кстати, вообще не поняла, что так народ завелся...не лень же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, кошмар со скорой. правильно я думаю что не поехала в больницу. а есть в городе платные клиники? вызови оттуда врача.

coca-cola, что за вишня? откуда вы ее знаете и о ком говорите? прямо интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

anna_s, ой, Ань, есть такие звезды форума, они везде участвуют и пишут заумные комменты, я как то наткнулась на ее пост , стало интересно , зашла к ней в профиль и почитала про не короче, мне интересны такие незаурядные люди, не важно с какой стороны они себя показывают, мне интересны все , кто как "не все" короче. А вообще это такая ерунда, и то что подняли такое бурное обсуждение - это ее победа, добилась чего хотела, а все кто бурно ее там обсуждает и осуждает просто показали себя с глупой стороны, как в одной поговорке: "Умей быть умней"

 

Девочки вопрос? можно ли кресло и изофиксом крепить на машину без изофикса? и что проще в обращении изофикс или обычное. И еще вот платформа, что под некоторыми креслами, она какую роль выполняет, то есть с нее можно отстегнуть само кресло или она к нему намертво приделана?я полный профан в этом!

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, я вижу плюс в неравнодушии, хоть приехали, посмотрели...и завтра врач придёт. А вообще антибиотик сейчас всю заразу вытравит, скоро выздоровеете!

 

anna_s, про Вишню: местная "щучка в пруду с карасями", очень любила говорить гадости каждому при удобном случае, если человек жалуется на жизнь - сама виновата, мозгоклюйка ты и всё такое. Её банили за хамство несколько раз. Она развлекалась неподдельно эффектом своих слов, а то, говорит, совсем вы тут в сиропе увязли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

anna_s, про Вишню: местная "щучка в пруду с карасями", очень любила говорить гадости каждому при удобном случае, если человек жалуется на жизнь - сама виновата, мозгоклюйка ты и всё такое. Её банили за хамство несколько раз. Она развлекалась неподдельно эффектом своих слов, а то, говорит, совсем вы тут в сиропе увязли))))

 

воо, правильно ты подметила, а вообще это не тот форум что бы тут коготки свои показывать, я лично не против, но в другом месте, здесь девочки многие излив душу реально ждут помощи моральной, а такие вишни еще больше гавнят , и по больному месту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, ужас какой,выздоравливайте..)

Девочки,а я правда не поняла,что это вишня)))))Меня поражает другое-почему публику продолжают заводить с пол оборота невинные,в общем-то блоги...Провокация есть конечно,но не такая уж,чтоб не лениться даже картинки вставлять в комменты и кипятиться до такой степени)))Ржачно)))И неглупые ведь дамы попадаются,что ж так ведутся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я особо не помогу но у нас есть б\у кресло с изофиксом и платформой. вот оно может и без платформы ставится в машину. это все что я знаю к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос назрел. У меня у Илюхи кал по консистенции и цвету абсолютно нормальный, не жидкий, но вот запах кисловатый. Уже недели 1,5. Муж предположил, что ,может быть, от яблок. Мы как раз недели полторы назад начали. У кого-нибудь была реакция на яблоки??? Может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, эта платформа под креслом - как раз база изофикса. Она устанавливается в машину и всё время там. А кресло к ней прищёлкивается, и уже не надо его ремнями пристёгивать. У нас кресло Макси-Кози Кабрио, к нему можно купить изофикс-базу, но мы так и не поняли, есть у нас в машине эти крепления или нет))))))))) поэтому пристёгиваем ремнями и всё ок.

 

Autumn Mama, встречный вопрос - беспокоит ли это ребенка? Если нет, то успокоиться и не обращать внимания, ЖКТ учится переваривать разные продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клуб 6" - с 8 месяцами!

А у нас 3-й зуб - правая двойка "застучала", единички пока только в дырочках видны.

Почитала пару блогов этой дамы - ничего такого, обычные банальности, отвечать неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...