Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Iness_A, Вот спасибо, хоть какие то мои сомнения развеяла:))

 

Танзиля, оо , зубов все больше:) поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

(изменено)

Женя а я не через СП брала, а на кидскомфорт напрямую. у меня кстати дешевле вышло.

нашла там кресло, получается сейчас около 8500 р. оно, надо брать :) спасибо за инфу!

флокс, ну дык натуральное хозяйство, значит можно доверять. Я наша несколько фермерских магазинов экологических продуктов, буду узнавать откуда у них сейчас урожай кабачков :) если все ок, сертификаты есть и т.п., закажу у них ребенку овощи для пюре

Bettynya, Тасюню с 9 месяцами, такая большая уже :)

Nice-xTRm//, Умочку с 8 месяцами!

мне и в голову не пришло, что это Вишня...она же опозорилась ужасно, оказывается, у неё ребенок от первого брака, который живёт у бабушки...и вообще про неё накопали в сети информации нелицеприятной

я все проустила ))) Вишню забанили и нарыли что-то про нее? если это она то модераторы могут узнать - по номеру IP, и снова забанить

Катюшка//, хорошо что врач приходил и придет снова, главное ничего серьезного, пусть Полиночка поправляется поскорее!

можно ли кресло и изофиксом крепить на машину без изофикса?

если кресло универсальное то можно, а есть такие что только на изофикс сажать, а ремнями нельзя, над описание смотреть

У кого-нибудь была реакция на яблоки???

у нас на герберовское яблоко вроде нет такой реакции

Tanzilya, с 3-м зубом вас!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, А ты какое кресло выбрала , я на распутье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, нет, вообще не беспокоит, ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я ее узнала по фразам что типа вот злитесь и на меня энергию свою тратите. это ее любимое выражение.только не понимаю как ей нравится негатив собирать.. что то с психикой не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Да откуда ж там устойчивой психике взяться, сама знаешь ее историю, конечно в голове бардак, вот только лучше б наверно энергию свою тратить на любимого вишня и дочу, ну кто ж знает что у человека в душе... Жалко ее... Но не нам судить.

 

А я сегодня свою Джейн коляс продала, причем вчера вечером выставила, а утром уже примчались за ней , довольная... И продала не плохо вроде : 38 тыш купила, 20 продала , вот теперь и кресло срочно ищу, так как наша переноска теперь у другого хозяина , а из Германии ждать долго блинн, ну что ж поделать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, вот у меня назрел вопрос касаемо нитратов. Сына кормлю 3 недели или меньше овощами-пюрехами самодельными, ввела сначала кабачок- нормально, неделю назад брокколи, обсыпало. убрала. Ввела цв. капусту дня 3 назад, сегодня около рта все обсыпало и щеки не проходят, где в общем-то остается пюреха, когда я кормлю сына. Вот мне интересно, может высыпания из-за того, что овощи нитратные?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, где ты берешь овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

флокс, в магазине :confusion:

 

флокс, anna_s, я ее знаю. узнала по некоторым фразам. она короче ходит из темы в тему под разными никами и гадит. все время провоцирует. она вич положительная, носит дреды и раньше ширялась. вич ее муж заразил.

Офигетьsorrow.gif

 

Lemurik, мне детский гастроэнтеролог говорила, что лучше не давать банки месяц в месяц (который на них написано), а прибавлять месяц , это лучше для желудочка и кишечника будет. Поэтому наверное ВАм пока рановато с 8 мес. кушать, раз она и сама не воспринимает их.

 

Катина_Nadeжда, а у меня Игореша покушает сисю, в конце как зажмет ее деснами до боли и хитрыми глазами смотрит на мою реакцию.

 

флокс, а что за скандальный блог на БП? Все прочитала, у нее репутация "-64 плохая". Прикольно.

Девочки, но если подумать, ведь как это ужасно в 25 лет ВИЧ, представляю как ей обидно до боли, что в ее жизни вот так вот все получилось. Она понятно все от злобы пишет. Но мне ее очень жалко.

 

Катюшка//, сладкие Вы наши, хоть бы быстрее на поправку пошло.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вот ты жжешь...С вашими прыщиками тебе тока в магазине турецкую бяку и покупать..А че баночное не даешь,уже обсуждали ведь,что оно хоть как-то проверяется...Убери пока самодельное,не давай,посмотри ,что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, мама малышей, ладно если эта бяка турецкая.. а то ведь вон китайской навалом. там химия сплошь. а у вас в больших городах сплошная химия. так что вам там точно лучше банки. это у нас тут все свое.. доморощенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ладушки, вот такая я наверное дурында :confusion: Просто нас давно сыпало на банки, аллерголог сказала, что это из-за вит. С, который там идет консервантом, вот и не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Алексей пришел из школы, а на губах герпес!!! Первый раз в жизни, у меня тоже не было этого дела - как лечить??? Купить Зовиракс? Что вообще делать, это с иммунитетом что-то? А самое главное - это заразно? Всё время с Сашей тискаются.

Ацикловир мне нравится. Пусть моет руки почаще, не трогает болячку и Сашу не целует, а так пусть тискаются. У меня самой уже пару раз герпес был за это время и никто не заразился.

anna_s, вот это вы зубастики! Блин, нам бы хоть один для вида. С умелкой Соню и да капец пришел))))

Девочки, сейчас заходила в профиль к Альфочке - они лежат в центре онкологии и гематологии, давайте держать кулачки за Олесечку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи? помоги Олесеньке!@@@@@@@@@@@@

мама малышей, это во фруктах кислота так дкействует. У меня от баночной морковки ложка окрасилась немного, а от собственной тыквы стала ярко-ярко оранжевой.

мама малышей, нас тоже сыпет непонятно на что, вроде едим одно и тоже ничего нового не добавляю, а прыщики на щечках и к вечеру румянец на щеках как у деда мороза. Сама каши варю со смесью и пюре овощное - картошка, кабачок (свой), брокколи и морковь, это мы почти каждый день едим, а румянец обостряется периодически. Ещё мы уши чешем, прямо боляки у него за ушками. Прямо хоть только на смесь опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже Саша выдала реакцию на продукт, первый раз. К сожалению, на чернослив Гербер. Я очень надеялась на него, потому что регулярностью стула не блещем. Это ещё до болезни. В первый день после маленькой пидженовской ложечки как-то щёчки разрумянились. А на второй настоящими прыщиками на щёчках проявилось. Очень жалко (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С умелкой Соню и да капец пришел))))

гы гы, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже Саша выдала реакцию на продукт, первый раз. К сожалению, на чернослив Гербер. Я очень надеялась на него, потому что регулярностью стула не блещем. Это ещё до болезни. В первый день после маленькой пидженовской ложечки как-то щёчки разрумянились. А на второй настоящими прыщиками на щёчках проявилось. Очень жалко (

может попробовать другую фирму или просто купить чернослив обычный?

 

А я вот банкам не доверяю( Особенно если смотреть их дату производства - очень многие сделаны не "в сезон", ИМХО та же турция и китай туда и пихаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфочка, держим кулачки и молимся@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нас:

Настя стала опираться на ладошки и стопы и так немного стоять. Это к чему? Тренировка перед вставанием?

немного ползет вперед - 2-3 движения, но прям на четвереньках и без припадания. И вообще - где моя толстушка????? Это просто шилопопина теперь - крутится-вертится шар голубой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, это точно репетиция перед вставанием) скоро-скоро ;)

Чернослив попробую потом как-то иначе дать, я баночки люблюююю, мне от магазинного продукта страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, но у нас датка через 11 дней :-)а пока поздравляем сегодняшних именинников :-)

Альфочка, пусть все будет хорошо, поправляйтесь. и Саша с Полинкрй тоже.

мы сегодня ездили в тц вегас. как же там круто. столько магазинов. тасюня аж визжала от радости :-) в итоге перед сном жуткая истерика. еле уложила, вернее пришлось выключить свет и включить телек и под него она вырубилась. а так требовала свет и нести ее на кухню или ходить по квартире и никакого горизонтального положения. и уснула сидя.

мы кстати купили очередную коляску :-) т.к. хартан занимает весь багажник и в магазин с ней не удобно, я решила что нам нужна более легкая коляска, выбирала долго, т.к глаз лежал на маке квесте, но 8 тыщ для второй коляски магазинной как то жалко. в итоге взяла инглезину свифт фиолетовенькую :-) позже сфотаю. а ней все хорошо, только подставка под ножки не поднимается, это я просмотрела. ну ладно, в магазине не страшно, гуляем то все равно в другой. сумок на нее навешали, все выдержала и не перевернулась и не гремит как погремушка, я этого тож боялась и главное, багажник свободен :-)

 

Nataver, это точно репетиция перед вставанием) скоро-скоро ;)

Чернослив попробую потом как-то иначе дать, я баночки люблюююю, мне от магазинного продукта страшнее.

у нас лукошко хорошо идет, попробуйте его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

coca-cola, я пока на макси-кози тоби тоже остановилась т.к. мы крупные, а Алена написала что внутри сиденье (где сидит ребенок) шире чем ромер

Вот мне интересно, может высыпания из-за того, что овощи нитратные?

конечно может Где ты покупала, небось привозные импортные? там нитраты + всякие полимеры или как их там.. Сегодня только у знакомой тетки спрашивала, у которой овощи и фрукты покупаю себе, откуда кабачки и стоит ли из них готовить, она сказала что импорт, и не советует,своему внуку когда они с дочерью из Грузии приезжают, они тут банки покупают, а там свое хозяйство

так что вам там точно лучше банки. это у нас тут все свое.. доморощенное.

+1

А у нас тоже Саша выдала реакцию на продукт, первый раз. К сожалению, на чернослив Гербер.

ай-яй-яй(( я вот тоже на него надеюсь в плане стула, пока грушку введу правда.. но учитывая нашу аллергию на тыкву и морковь боюсь нас тоже ждут красные щеки :(

Battynya, прикольно вас заранее поздравили)))

 

Девочки, что можно малышу дать если зубки режутся-болят? помимо калгеля? нурофен, панадол? температуры нет ттт.. он грызет прорезыватели и плачет, грызет и плачет, как те мыши которые кололись но продолжали есть кактусы :(

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, я понимаю ты тоже из магазинных овощей пюреху делаешь (кроме кабачка)?

Мой кстати тоже уши стал тереть. Это что признак аллергии?

 

//MsEvgesha//, так груша крепить Вас будет.

А по поводу банок, завтра попробую банки дать. А дозу банок давать как мы уже кушаем или немножко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, о, Вегас хорош! Там для колясок всё очень дружественно к тому же. Вообще мне там нравится внешний вид снаружи, как дворцово-музейный комплекс в европах где-то)))

А Макларен Квест может потом, на следующее лето? Интересно, у него тоже хорошая амортизация и лёгкий ход?

Лукошко купим, ок.

 

//MsEvgesha//, если совсем ребенок изводится, то нурофен как обезболивающее эффективнее.

 

мама малышей, смотри ЗА ушками - если там кожица трескается, шелушится и пр., то аллергия. Баночное пюре дай немножко, он склонен у тебя к высыпаниям, чтоб подстраховать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, такая же фигня. была Соня пухлячка, набирала 1кг-800 гр за месяц. за прошлый набрала 200 гр, за 20 дней этого месяца еще и 100 не набрала.

Nataver, и да Соня так тоже делала перед тем как встать

Bettynya, у нас вчера так было - как будто ей приснилось что то и вообще не давала зайти в комнату без света. уснула со мной в кровати на бутылке в итоге

//MsEvgesha//, я давала нурофен но только один раз. а так калгелем

Итак о наших щеках и подбородке. так как мы уже были с диатезом то решили не ждать пока ре покроется коркой снова и с завтрашнего дня я убираю всю агушу и кисломолочку и творог. дней пять посмотрю будут ли улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, мы ставим свечки Вибуркол - нам наша педиатр советовала. Они гомеопатические: и от боли. и от темпы. Помогают.

 

 

Прошу прощения за жирный шрифт - не хочет отключаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...