Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

iksa, ну, теперь будет гонять по всему дому дочь! У нас вот две цели: кошкин корм и кошкин туалет))) только лови

 

D_a_r_i_n_k_a, с возвращением!

Новостей главных две:

1. сделали группу Сентябрят вконтакте для свободного выкладывания ссылок и объединения полезной инфы по темам, ну и фоты-видео.

Не уверена, что правильно даю ссылку, но попытаюсь (поправьте, плиз, есличо):

Ссылки скрыты.

присоединяйся!

2. Встреча 19 мая в Коломенском в 12-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

флокс, а что бывает кенгуру для двойни? ни разу не видела. :think1:

 

Nataver, а потом железистая ткань заменит жировую или уже нет( я про груди) после ГВ? Они так и останутся сдутыми? :girl_cray:

 

А мы сегодня были в Мазе, купили вещичек на 5 штук сыне ( всего то 2 трикот. штанишек, 3 толстовки, кофточку теплую с капюшоном и панамку на лето). Вот немного обоснуемся в новом городе и будем сами заказывать с сайта или в СП, чтобы столько не тратить за такое маленькое количество вещей. Хотя вещи все конечно классные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так прививка и массаж в один день? после прививки 1 день и в день прививки нельзя.

вот так...при чем я тоже с массажисткой спорила на эту тему. она просто не трогала ту ногу, куда был сделан укол, и вместо часа делала массаж 30 мин, без мяча, кручений и т.п. Она просто его разогрела...

.•°*ПупS*°•., у меня одня грудь вообще не молочная стала и пустая практически и я ею перестала кормить, редко кормлю ею. Так она стала меньше тоже чем до Б. была. Так обидно, сдулась совсем.

Вот и я в шоке прибываю. И почему так произошло???

у моей сестры так. Обычно, если гв заканчивается раньше естественной инволюции так и происходит. Железистая ткань не успевает заместиться жировой((( Жаааалко сиси(((((

То есть "это" теперь как минимум до следующего ГВ?????

Zest, бедные, сколько же вам досталось. Слава Богу уже все позади и вы дома... Не болейте больше.

Катина_Nadeжда, спасибо. Переносим прививку хорошо, ттт. Как будто ее и не было. А я так боялась третьей АКДС.

Ну значит и у меня "ушки" остануться....*опа полная)))))

Iness_A, Дайте себе установку, что вы самые здоровые в мире человеки)))))

А если серьезно, от всей души желаю вам не болеть....

И всем нашим мамочкам и деткам....

флокс, ну ты просто суперрр мамочка. Низкий поклон тебе)))

***я тоже в шоке***))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я задавила черного таракана садового, потом поймала блоху, но финишем стало, когда я увидела ползущую по стене рядом с детской кроваткой сколопендру

Боже какие ужасы ты пишешь! Хорошо что вы уже дома,пусть Сашуля поправляется и больше не болеет!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, бедный Бориска (( мы тоже страдаем от зубиков, плачем, но без темпы ттт. Может у него просто опухли десенки там поэтому так странно выглядит?..

Масямба, спасибо за ответ!

Iness_A, поправляйся поскорее!

флокс, хорошо вам прививку перенести! Ты героиня, с 3 детьми одна едешь!... Респект!

и такой прикол: во многих принимают детей только с 5 лет))))

да, у нас все как не для людей((((

iksa, с оползушками вас! ))

D_a_r_i_n_k_a, с возвращением, присоединяйся в контакте

Мне сегодня пришли от Ани anna_s вещички из мазы, такое все классное, я в восторге! Анечка, спасибо!!

 

клуб 8 - jack, Lucky_Mom, Ольчичек, с 8 месяцами малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom ,МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, umnichka, GoldandBlack, Ольчичек, с датками малышей!

Zest, я в ужасе от всех ваших рассказов о больницах и пришла к выводу что если лежать когда нибудь не дай бог придется и будут позволять финансы - то только платная палата

 

Я поезд люблю,особенно когда едешь одна,красивая, и пялишься с чайком на мелькающие пейзажи

:D :D :D :D

Сдали,так и есть-у Тиши -94,

а что теперь делать то чтобы поднять и чтобы есть начал прикорм?

флокс, У Сони тоже начинались сопли после холодного купе, два дня только были какие то выделения и все ттт прошло. так пусть и вас стороной обойдет

минимальный минимум

минимальный минимум Сониных вещей на неделю вышел у нас с мужем в пол огромных чемодана. так что советую этот минимум визуально прикинуть:)

Анечка, спасибо!!

в мильонный раз НЕ ЗА ЧТО. как с размером? не большие?

Девочки я в расстройстве - я не смогу приехать 19-го на встречу. Мама будет в москве как раз в те выходные, а это значит она будет сидеть с Соней а нам с мужем надо оклеивать комнату обоями, а то мы переехать должны уже в начале июня а одна комната вообще не готова. БЛИИИИИН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Победы! Исключительно мирного неба нам и нашим детям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а потом железистая ткань заменит жировую или уже нет( я про груди) после ГВ? Они так и останутся сдутыми?

там наоборот - вместо железистой жировая :D . Знаю, что если заканчиваешь кормить постепенно после 2 лет, то успевает замениться. А вот если резко и до 2 со всякими перетяжками, а особенно до года, когда малыш много еще молока потребляет, то остаются сдутыми((( Потом правда бывают незначительные улучшения за счет того, что кожа подтянется и все( Жалко грудь, конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех сегодняшних именинников с датками и спраздником ПОБЕДЫ!!!УРА!!!

D_a_r_i_n_k_a, привееет)))Не верю своим глазам,ты ли это)))))))

Насчет папы-мы его не в первый раз оставляем-у него много дел,работа,дача,животный))))))Конечно,хочет с нами,но...низзя)))

.•°*ПупS*°•., Мама Малышей,Натавер

Насчет груди-я этим делом сейчас не заморачиваюсь,так как, раз я кормлю,она еще не плачевном состоянии,но когда ГВ свернется,предвижу весь трагизм .Поэтому,оценивать состояние буду позже,и,вероятней всего,корректировать,нафик" уши"))))))

а что теперь делать то чтобы поднять и чтобы есть начал прикорм?

Честно сказать,сама не знаю....Надеюсь,обойдемся пока баночным мясом,мы ведь только недавно его кушать стали,а приедем,начну давать бабушкиных кроликов,ну и там ,конечно,постараюсь найти нормального педиатра и сдать контрольные анализы.На крайний случай-мальтофер..

минимальный минимум Сониных вещей на неделю вышел у нас с мужем в пол огромных чемодана. так что советую этот минимум визуально прикинуть

Вот тут ,ты права,и засада...Если я могу взять себе минимум,Тиме-тем более(он свое в рюкзачке повезет),то детское...как я эту красоту оставлю...а посылки все идут....))))Не знаю,повезу в зубах))))))

У Сони тоже начинались сопли после холодного купе, два дня только были какие то выделения и все ттт прошло. так пусть и вас стороной обойдет

Спасибо)но,похоже,все-таки рассопливились((((Незнаю,наверняка в ПК вчера были нездоровые дети((((Блиииин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, флокс, спасибо девочки!!

 

//MsEvgesha//, бедные наши детки.. страдают от этих зубов.. блин быстрей бы уже вылезли. а у нас еще и пуки на фоне этого обострились,я думала понос будет нет просто много пукает и плачет вот укропную воду начну давать чтоб легче ему было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников сегодняшних - с датками!

флокс, героиня, не устаю это повторять :orden:

Ольчичек, Кока-Кола, спасибо за поздравления с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, все платные палаты были заняты.

Очень много деток лежит.

 

Блин, у Саши ночью сопли потекли. Поеду за выпиской сегодня, хоть бы не сказали назад возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., спасибочки , да солнца не хватает...+20 жесть...вода +17, а в киеве похолодало вот вчера до +12...брррр....уехали из пекла в лето....не получилось в лето....но все равно нам тут классно! как в турции!!! куча рестиков на територии,природа.....вау.... мооореее! купаются даже люди....перелет нормально перенесли...Петя правда орал на взлете так как поел до этого сисю и не успела всунуть когда взлетали, он орал! а при посадке спал! не могла разбудить всунуть! короче перенес нормально как то так :D ....

про сиси:

у меня после Б так было неудачной - сдулись и стали еще меньше...потом вернулись обычные не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Iness_A, //MsEvgesha//, спасибо! А я предлагаю еще группу в скайпе создать ;)

 

флокс, я, это я )))) Чудеса бывают )))

 

Именниничков с датками!!! :flower:

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибочки! привезем!!

у нас кстати тут не поспишь тоже! у меня подьем в 5 из-за храпа папы, потом в 7 просыпаются все из-за пети....ну вот и отоспались типа в отпуске))))

про зацеловывать - мы тоже умеем, особенно мамины уши взасос, и нос и руки папины!!

встаем и хотим ходить!

Iness_A, //MsEvgesha//, Катина_Nadeжда, спасибо большое за пожелания! теперь мы просто обязаны хорошо отдохнуть!

про путешествия! только самолет если есть возможность...хоть и тоже их боюсь блин......но по другому - гемор....

 

//MsEvgesha//, о точно! спасибоооо!!! я все забываю что нам сегодня 8 месяцев!!!!!!!!!!!!! ураааа!!!!!

anna_s, спасибки дорогая!........потом дочитаю...... убежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Уф, Темирлан пополз и закончилась более менее спокойная жизнь...

Ещё у нас режутся верхние зубы и нижние вторые... Слюней и соплей море...

Клуб "09" с восьмёрочкой!

D_a_r_i_n_k_a, и у меня Темирлан всё позже Мадинки делает...

 

Ну и покажемся :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Разметка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки я в расстройстве - я не смогу приехать 19-го на встречу.

:( может быть хоть на пару часиков? Размеры пока не мерила, но обувка большевата конечно, но ничего дорастем)))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, umnichka, GoldandBlack, lawira, малышей с 8 месяцами!

у нас еще и пуки на фоне этого обострились,я думала понос будет нет просто много пукает и плачет вот укропную воду начну давать чтоб легче ему было

+1 и у нас! пукает болезненно, а сегодня и прослабило немного, хотя ничего нового есть не давала, и введение груши пока отложила еще

Разметка, улыбка у Темирланчика очаровательна!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с поползухами вас! А мы тока секасимся... ну типа Стас лежит и в положении лежа на животе задирает попу кверху. Мож скоро поползет уже?...

 

//MsEvgesha//, что ж с вашими пуками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* пишет: у нас еще и пуки на фоне этого обострились,я думала понос будет нет просто много пукает и плачет вот укропную воду начну давать чтоб легче ему было +1 и у нас! пукает болезненно, а сегодня и прослабило немного, хотя ничего нового есть не давала, и введение груши пока отложила еще

+1

как мне объяснили - у кого какое место слабое, то и обостряется во время зубов. Они у Насти уж месяц лезут и никак(((

 

Настя вчера прям хорошо вперед поползла, пытается встать постоянно, отойти невозможно(((

Зубы лезут, от них пуки эти((( воет по полдня,эх(

 

уложить спать вообще беда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Nataver, значит мы не одни такие пирдушки.. укропную воду мы пить не стали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всех вас и деток поздравляю с великим праздником Победы!!!! Мирного неба !!!

 

Даринка, привеет:))) с возвращением! Теперь ты наверное полна сил? Тебе удалось хоть как то отдохнуть там?

 

Флокс, я не поняла, на что вы сдавали анализ? Можно поподробней!

 

Разметка, я Темирлан- мой любимчик, я его обожаю!!!

 

А мы впервые с Никой выезжали на весь день в лес... Нам понравилось , спала всего 1 раз и то 20 мин, но вела себя в остальное время прилично:)

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

coca-cola, с выездом вас!

D_a_r_i_n_k_a, привеееет! можем вам ленивую невесту предложить)))))

Iness_A, спасибо! насмешила про кошкин корм и туалет))))

//MsEvgesha//, спасибо!

Zest, не-не-не...пусть тебе это показалось!будьте здоровы!

Разметка, Темирлан как всегда чудесен))

 

Мы сегодня с мамой ходили на кладбище к деду, он воевал у нас. а муж с лизой ждали в машине. а потом пошел дождь и вообще брррр, решили по делам проехаться....вобщем ребенок седня гулял в машине, такие вот мы родители))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, таки к сожалению не показалось - весь день темпа 37-37.2 и сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Привет :) Удалось отдохнуть ))) Например, удалось не вставать рано утром, чтоб сварить Наське кашу ))) И филонить удавалось, когда Настя с бабушкой гуляли ))) Я отсиживалась в относительной тишине со Стасом :) Удавалось и какашки за Настей не выносить в горшке ))) А щас все вернулось на круги своя ))))

 

iksa, а ваша лень в чем проявляется? :)

 

Zets, что с вами?

 

 

Опрос: кто за то, чтоб создать группу в скайпе? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, с цифрой 8 ВАС!!!

 

Nataver, не, я явно до 2-х лет кормить не буду и до полутора тоже. Вопрос даже до года. Значит ждать мне спаниелевых ушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама малышей, а почему явно не будешь кормить даже до года? Проблемы с лактацией?

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...