Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

А у меня ребенок теперь тоже кушает нормально. Я везде кладу творог или фрукт со сливками. Я уже не знаю можно или нет... но те же фрукты, что и я даю, только написано со сливками. Кладу чуток и в овощи и в кашу... все ест теперь. Видимо пока мироха как и я - молочная душа. Пока так будем спасаться.

 

За праздники мы 4-х бабушек посетили и 4 города аж. Одна моя бабушка вообще нас в дом не хотела пускать, да так и не пустила и чаем не напоила. А мы к ней 7 часов по пробкам ехали. Только на руки взяла Мирона сфотаться и все. А это её правнук единственный. Это та, что мозг мне выносила смс-ками:)

Мы сто писят раз услышали про оденьте шапочку! Чужие люди и все равно лезут. Просто на улице подходят. Бабушки ясно дело тоже - уберите с солнца, отверните от ветра, укутайте и т.д. Ну и дома бедному мирохе не давали самому ползать. Все на ручках таскали в ту сторону, куда он тянулся. Как же я рада, что мы редко видимся и его никто не портит. Плакать ребенку не дают вообще. Мол он всегда молчать должен и играть сидеть. А если плачет непременно голодный или спать хочет. А если икнул, то замерз:( Зато игрушек подарили...

 

Мирон уже совсем уверенно стоит. Но наверное дальше текстом не описать. Просто совсем большой. Ходить пока не хочет, а вот руки убирает и так стоит и всякие промежуточные положения занимает. Только правда в обуви гораздо легче ему.

И ещё мы выросли из ботинок!!! Сандали с такой любовью купленные за 1700 - все:(( Палец уперся... к концу месяца надо новые покупать. Я в шоке, если честно. Я чет не ожидала, что ножка тааак быстро растет у такого крохи. Одежду же я не покупаю - не растет малыш. Обувка бу никому не нужна на мальчика в москве? :) А то можем меняться. У нас 17 размер это. дома носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

да ладно, у меня племянник в 6 мес 10 слов шпарил :sorry:

я в шоке!!! :shok9: Разве такое бывает? И что он говорил?

 

Renasha, какой кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, думаю, есть шанс, что сумку подбросят куда-то.

 

Разметка, Темирланчика со вставалками!

 

l_e_i_l_a, бабуся просто зачОтная, занятно всё умеет обставить. А она приглашала вас ехать-то?

Фруктики со сливками гораааздо вкуснее! Мы ещё ничего не ввели кисломолочного, но как только, так сразу.

 

С башмаками неожиданно вышло, даже до лета не хватило, надо же.

Изменено пользователем Iness_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, у нас тоже толстозадый. Трусики на 80-86 в ляжки врезаются.

флокс, я мясо беру лукошко там вместо крахмала рис, процент не написан, кролик прямо вкусненький, даже мне понравился, а говядина безвкусная. А мы вчера своему сушек купили, счастью не была предела, мусолил полчаса наверное, весь уделался, но так как зубов нет откусить пока не может.

у меня ночью схватило спину - это ужас как болит - между лопаткой и позвоночником - что делать? чем лечить?

продуло скорее всего - межреберная невралгия, тепло, мазь согревающая, при ГВ все нестеройдные простивовоспалительные противопоказаны, а вообще найз мне нравятся таблетки.

Девочки, вчера Альфочка отписала, что новости не айс. Подтвердили всё-таки Лесёнку тяжелое заболевание, предстоит долгое лечение в центре онкологии и гематологии.

ооой... поскорее им справиться со всем. Бедная Лесечка

Avelma, мне тоже все впаривают ходунки и манеж - я против. все равно продолжают впаривать

мне золовка так и впарила, несмотря на мои протесты. Стоит коробка в прихожей место занимает, до пола не достаём в них, пока до них дорастём, сами ногой пойдём.

Ольчичек, фоточки класс!!! ух прямо иззавидовалась вам вся))))) у нас опять похолодало(((

Вот и я говорю,когда такая худоба,оно и не тяжело шевелиться...Эх,лучше бы они толстенькие были...Ну хоть чуть -чуть..))

а мы толтенькие, а всё равно шило в попе, целый день куда-то надо ему, то по квартире ползать, то вставать и садиться беспрерывно.

ketterina, нее переживай сильно за головушку, крепенькая она у деток. Я думала у моего квадратная станет, столько он бился, до сих пор иногда зёхнется, я ему подушку подкладываю диванную если вдруг назад решит опрокинуться., сейчас в основном на попу приземляется, пару недель тренировался.

Renasha, ой как с сумкой неприятно, что за люди такие.

Разметка, с умелочками вас!

Iness_A, кукурузную малютку у меня тоже ел с удовольствием, только краснел с неё, хочу обычную кукурузу попробовать попозже.

l_e_i_l_a, я свою маму прямо посылаю (мягко конечно) когда она мне начинает - что ты его как легко одела или другие подобные, была бы её воля мы бы до сих пор в зимнем комбезе ходили, а не в футболке. А уж про руки вообще пипец.

Все кто болеет - выздоравливайте!

А что уже все разговаривают??? что-то у нас кроме какой-то билиберды ничего внятного не вылетает, ещё визжим очень громко и рычим, особенно в 6 утра.

Завтра хотим отправиться в развивающий центр на первое занятие, буду звонить узнавать возьмут они нас или нет. Кто-нибудь ходит?

Изменено пользователем Масямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ага, говорит вот уехали, не вижу вас... спрашивает чему мирон научился. Но ей гораздо больше соседский мальчик от наркоманов нравится. Она его растит, он видимо роднее и краше. И не то что наш, тот и хлеб ел в 6 месяцев и на смеси и в ходунках с рождения. Правда сейчас она уже говорит что он болеет часто и так и не ходит (ему годик). А так только я в дом зашла, а муж с Мирохой стояли на улице 2 часа. Хорошо это деревня, хоть подышали воздухом.

Я просто переживала, что это сливки. Но по вкусу оно правда клевое. Такое и я с радостью доедаю. И с тыквой и морковкой не плохо сочетается совсем.

Будет у нас 45 раздвижной.

 

Масямба, мы тоже не говорим. Только мама и все. Остальное все непереводимая игра слов... и то не особенно внятных. Поэтому мы одну слогу Бпа уже обрадовались ужасно. Хоть какой-то прогресс.

 

Какие все-таки щетки блин брать для зубов то... что-то я не могу определится. Стул возьму тиджекс в ванную. Жалко зеленых нет. Голубой возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, обалдеть, во покормила сына. А деньги не успели с твоей карточки свиснуть?

П.С. прочитала ниже про фото мамы, ужасно все это. Может они вернут за деньги хоть фото и документы, можно же по ним тебя найти. Или у ВАс такое не практикуют воришки?

 

anna_s, жаль, что Вы не в Питере, тоже бы заказала в Мазе.

 

Bettynya, а водонагревателя у Вас нет (бойлера)?

 

D_a_r_i_n_k_a, ну у меня молоко идет нормально уже только с одной груди. И достало меня уже то, что до сих пор полноценно питаться не могу, ем минимум продуктов , так как сына сыпет то на одно, то на другое. Ни сама не ем полезного и витаминов, ни ему соответственно не достается их с моего молока. Я белой завистью завидую девочкам, которые на ГВ питаются полноценно, а я уже 7,5 мес. на этой фигне.

Кроме того до сих пор не могу уйти по делам более чем на 2,5 часа, так как сына грудь требует. Просто привязана, даже в парикм. не могу сходить.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ага, как же кормить то до 2-х лет, а на работу как же выходить? Не все же могут сидеть до 3-х лет. А ушки спаниеля именно из-за сцеживаний или из-за кормления? А про ходунки я знала, что это плохо, нам еще на курсах рассказывали.

 

Влюблена, мой тоже только на сисе засыпает)).

 

Lucky_Mom, а может сынок кричал в машине, так как ему сильно жарко и душно было?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, насколько я читала и смотрела передачи, то рак наоборот от силикона в груди возникает.

 

Iness_A, Господи помоги Лисенку .......Ну нельзя болеть деткам, неправильно это и очень больно...

 

coca-cola, а у меня такие синие вены на одной груди выступили, толстые и оочень много. По всей груди прям.

 

l_e_i_l_a, я что-то не поняла, как это бабушка не пустила в дом? Чем аргументировала? Я в шоке...

 

Девочки, мне сегодня сказали, что есть прешки Семперовские с гравировкой буквы "А", типа они для тех у кого бывает аллергия и даже тыкву с такой гравировкой можно кушать и морковь и высыпаний не будет. НЕ слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни ему соответственно не достается их с моего молока

достается-достается... все полезное. Вот тебе может не хватить, это да. А деть свое возьмет:)

 

даже в парикм. не могу сходить

а если мужа оставить за дверью с ребенком? Мой чаще ест, я успеваю сгонять на фитнес или в салон с мужем.

 

Чем аргументировала?

ничем:) Ой, а я вас не ждала. И выходит вперед, за спиной дверь закрывая. Мы пятимся. Я то думала она нас запустит во двор и Мироху держала прям у двери, чтоб она его первого увидела. Ну так она и повторяла, что не ждала... и даже чай не поставила после моего рассказа, что я кормящая мама и мне надо постоянно пить. Ну она обставляет так, что это не так ужасно выглядит. Типа дела, дела. Надо то се сделать. И типа может вы в магаз съездите за едой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ален, ну наверное тот ребенок в 6 месяцев хлеб ел не от хорошей жизни((((тем более, что родители такие! Несчастный ребенок! А бабушка твоя молодец, что уделяет ему внимание! И я не вижу ничего плохого, что ребенок в год еще не пошел. Это не показатель! Мирон у тебя молодец! Но Мирон больше исключение , что так рано начал все делать! Если посмотреть, то у наших сентябрят такой разброс в умелках! Но от этого наши малыши не хуже! Понятное дело, что для каждой мамы ее ребенок лучше всех)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Масямба", ну у нас,конечно, не такие окорочка, просто мы сами мелкие и ляжки для нас как для вас ваши 80-86. :Crazy: В трусы меррис, которые на 6-11 - не лезем - натирают, а в гунах так вообще аж в кровь, при нашем размере не боьше 68.

 

jullia, я лечила тонзилголом Н. Там куча трав, но он на спирту нереальном.

 

Альфочку жалко до усера. Дай Бог им...

 

Все тут, как-то с зубьями посыпались, а у нас тишина... Нижние полосочками виднеются только на половине десны,т.е. их ждать и ждать еще, верхние даже не видны и десна мягкая, только вот клыки подошли близко уже, но как-то мне стремновато, если они начнут первыми лезть. Вот боюсь месяцев в 10, как полезут сразу штук 5... - вот тогда я и вспомню прекрасные беззубые времена!

 

Привезли мне из Германии наше кресло Макси-Кози Тоби. желтенькое такое, классное. Согласна с Лейлой - удобное, мягкое и высокое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, зайка, Петеньку с восьмерочкой!!!!

прости, что с опозданием.

Самое главное вы отдыхаете и вам нравится.

А похолодало видимо везде. У нас тоже холодно до +12.

На счет сисей я чет прям очень расстроилась. понимаю, что ни чего с этим поделать нельзя, но мне очень обидно. Их же практически нет - соски не считаются(((((

Разметка, Какой же Тимерлан красавчик. Брутальный мужчинка растет))))

coca-cola, с вылазкой вас в лес)))) Никочка умничка, видимо в лесу было очень много интересного)))

D_a_r_i_n_k_a, я за группу

Bettynya, у нас тоже воду отключили на 2 недели. Купаемся в ванночке. Снала сына моем, потом сами в ней купаемся))))))

\Кукурузка//, отдых у родителей - это здорово. Рада за вас.

И ни какие вы не тостозадые, вы просто пухленькие))))) Мы вот наоборот худышки еще и длинные)))).

Nice-xTRm//, С прошедшей восмерочкой.

Вы такие красатульки))))

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,

Renasha, //SweetBaby//, ketterina, *Alfochka*, с восьмеркой ребятишек!

 

Девочки, залезла в инет глянуть про гистоцитоз. Сижу, реву.. Ну что ж такое, ну почему детки болеют? Альфочка, может нужно помочь чем? пожалуйста, отзовись, ,мы все за тебя и Лесечку страшно переживаем!!!

я тоже очень переживаю и поддерживаю твою идею....

Ольчичек, Ой, ну фотки с моря просто обалдеть))) И Петя такой морячек в бандане)))))

Хорошей погоды вам и штиля))))

ketterina, ох, сколько еще наши детки набьют этих шишек. Ты замечательная мамочка, и мы все через это пройдем))))

Avelma, Вы так повзрослели. И так личико уже изменилось)))) Красавица)))

l_e_i_l_a, скоро обязательно скажет папа))))

 

Были в ПК. Вес 10000 гр, рост 76см

Последние 2 дня плохо спим вечером, всего то 30 мин, а потом капризничаем, что не доспали. Но до полуночи ни как не уложить раньше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, если бы все было так, как ты пишешь, было б хорошо. Жалко бабушка у нас не такая, она щас думаем и завещание на них перепишет :) Бабушка уделяет внимание на словах только. Хлеб он ел потому что маме лень кормить банками. Он все ест что хочет там. Мама сейчас вот третьим беременная, чтоб материнский капитал получить и многодетной стать. А так просто бабушке нравятся те, кто с ней соглашается, вот она и ходит к ним и мне звонит рассказывает :)

 

\Кукурузка//, с креслом вас! Вы нормально сидите? Я плед под попу сунула, чтоб не проваливался, а то по ушам ремни. Мелочь мы :) Вы ж тоже не крупные.

 

А мы постоянно спим. Спим, спим, спим. Это нормально? Он в 7-8 ложится и до 9 утра спит... и днем 2 раза спит... И просыпаться не хочет. Просыпается только сам - весеееелый... ползает везде, хулиганит, приползает ко мне, обнимает и засыпает сам без титьки. Странный какой-то ребенок. Вроде не роняли его в последнее время, хи.

 

Обсуждаем закупку вещей тут: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34839-sovmestnaya-zakupka-odezhdy/

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, с креслом вас! Вы нормально сидите? Я плед под попу сунула, чтоб не проваливался, а то по ушам ремни. Мелочь мы Вы ж тоже не крупные.

 

Спасибки. То что сидим - факт! Я как-то пока сильно не присматривалась, но ремни тоже по ушам. Видимо, тоже поджопник какой-то будет.

 

А мы постоянно спим. Спим, спим, спим. Это нормально? Он в 7-8 ложится и до 9 утра спит... и днем 2 раза спит.

 

Везучая. Мы вот уже дня 4 засыпаем в 12 ночи и КАЖДЫЙ час просыпаемся на пять минуточек. Я испереживалась уже вся - ддумаю, может падение какое повлияло... последнее было у нас с месяц назад. Может из-за ОРВИ нашего перенесенного (у нас же тремор начался подбородка на этом фоне), может зубы лезут... хочется к неврологу, а хорошего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас к сожалению или к счастью не знаю даже не ламборджини :D спасибо за ответ

я свой словарный запас с тобой постоянно пополняю. новые слова для меня дебилаторий и опездольша!

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Iness_A, да малютка молочная вкусная. но она еще и с сахаром. у меня так и стоит пока открытая - раздумываю давать или нет

Разметка, Соня тоже ставила на носочки ножки - я волновалась, а теперь три дня прошло как она вставать начала и ставит уже на всю ступню. так что просто жди

Кладу чуток и в овощи и в кашу... все ест теперь

а я вот так не решаюсь из тех соображений - а как я потом ее нормально есть научу? чистую кашу без фруктов и конфет (ну это про конфеты я утрирую). я из этих же соображений не подсаливаю овощи и пихаю ей их хотя она последнее время не хочет их есть. все боюсь приучить есть неправильно и потом разгребать последствия своих действий

Как же я рада, что мы редко видимся и его никто не портит.

+ мильон!!!!!

А если плачет непременно голодный или спать хочет.

о точно. задрали уже в поесть попить поспать!!!!

была бы её воля мы бы до сих пор в зимнем комбезе ходили

вспомнила про комбез. пошла я неделю назад с Соней гулять. жаркоооо, сама иду в джинсах, кедах (и ногам реально жарко) и блузке с коротким рукавом. Соня едет в колготках джинсах боди и свитере и мне стыдно что я ей колготки надела. приехали в магаз а там входит мадам с коляской в которой ре лежит в шерстяных толстенных носках и внимание в ЗИМНЕМ КОМБЕЗЕ НА МЕХУ ВНУТРИ. ох как же мне ей хотелось что нить сказать. еле сдержалась.

l_e_i_l_a, про стул в ванну - если ты про такого типа как я купила то он бестолковый как я поняла - ненадолго хватит. ей сейчас уже интересно в ванне поползать а потом вообще походить. или это какой то другой по функциям стул?

Боняшка, с восьмерочкой Роберта!

 

l_e_i_l_a, спасибо за тему

l_e_i_l_a, странно что Мирон так много спит. может это связано с тем что он очень много сил сейчас тратит на хождение, хотя это в теории не по возрасту? соня спит часов 13 в сумме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мой никогда так мало не спал - 13 часов:))) Мой ночью всегда спит стандартные 11-12:))) Плюс днем два-три сна. Один 2 часа, другой час. Это часов 15 мы спим точно:))) А сейчас ночной сон просто выходит часов 14... А так - по возрасту все у нас, по возрасту:) Ну ползает ребенок как все:) Стоять не сложно же.

Про еду - мой иначе вообще не ест совсем:) Так что я тоже не научу есть. А так я сама всю жизнь как молоком питалась так и питаюсь. И ничего мне не помогло. Так что его я понимаю. Я могла сколько угодно не есть, если оно не белое и сейчас не могу проглотить овощ без сметаны например.

Обычный стул. Ну мой тоже сейчас ползает по ванне. Но мне тааак страшно. А вдруг ударится. Он же встает. А там скользко. Что я делать буду. И стоять держать я не могу. А скоро вообще уедем, папа не сможет помогать мыть. Вот и думаю взять.

 

Я сделала в нашей темке логотип и баннер (в самом вверху). Будут идеи-пожелания - пиште:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A 230 гр. всего прибавили. до этого по 100гр 2 месяца было. поэтому сказали нормуль все.

Avelma, у нас в авто катя со свом 117 встает стоя и еще чуток места есть. У нас кресло на подставке.

Я тоже сижу и голову на него облакачиваю удобно. Подставка у нас сантиметров 15-17 занимает. Вот я купила с рук

Ссылки скрыты.

Почистила в химчистке за 280 рублей. Нас устраивает и по комфорту и безопасности.

У нас за счет подставки кресло наклоняется из сидячего положэения до полулежачего.

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а как иначе в семьях-наркоманов?!они прям первое второе и компот детям готовят каждый день?!))) просто ты сделала в своем посте акцент на то, что тот ребенок хуже Мирона, что он ребенок наркоманов и ест хлеб с 6 месяцев. И опять же пишешь, что маме лень его кормить. Думаю, что там и не особо есть на что кормить((((( про бабушку твою читаю с беременности и не могу понять, что ты хочешь от старого человека?! Все в старости такими будем)))) я бы очень хотела бы, чтобы моя бабушка была жива, пусть и с моразмом(((((

 

Девочки, всех с датками!!! Мы еще на даче, но сегодня планируем в Москву, а то папа наш скучает)))) Мирон осознанно последнюю неделю стал говорить ба-ба! Хихи у мужа шок))) ожидал папу или маму услышать)))) правда вчера ма-ма в ход пошла)) приятно)))

 

Девочки, кто будет 19 мая на встрече, отпишитесь в контакте или тут. Мы бейджики делать будем, поэтому надо знать сколько покупать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha может какое объявление дать, что потеряна- может вернут все же. Я на субботнике барсетку раз нашла с доками на 2 машины и кучей ключей. Оказалось за углом около магазина из машины сперли. Я в записной нашла телефоны и по ним вышла на хозяина. За 500 рублей вернула, но я бы и бесплатно отдала - я же их сама искала кому вернуть. Мужик рад был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постоянно спим. Спим, спим, спим. Это нормально? Он в 7-8 ложится и до 9 утра спит... и днем 2 раза спит... И просыпаться не хочет.

вот это нифига себе вы спите, нам бы так. Мы ночью с 22 до 6 и с нами потом часик досыпает. И днём 3 раза, получается за день максимум 4 часа, итого за сутки 12-13 часов. Хорошо спим только на улице, дома час максимум - просыпается когда писать хочет и всё.

Девочки, а вы деток уже в большие кресла пересаживаете? Вроде до года шейка ещё слабая и рекомендуют впедёд спинкой возить как в автолюльке. Нам автолюлька маловата стала уже, но я там вкладыш не убирала пока.

Изменено пользователем Масямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоять держать я не могу.

почему не можешь? Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ооо, бабуля в своем репертуаре похоже.... А баннер прикольный, мне нра ;)

 

\Кукурузка//, у мое дочки первый зуб вылез в 8 месяцев и (3)4 дня, и в год она вступала с 6-тью зубами ))) Сейчас ей 2 с половиной почти, а зубов до сих пор меньше возрастной общепринятой нормы: 18 штук :) Так что не волнуйси ;)

 

.•°*ПупS*°•., я тебе в личку про скайп написала ;) Нечего себе вы длинные! :) У меня Стас в 7 мес был 74 ))) В 8 мес сделаю новые замеры :) Отпишусь потом :)

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тут впервые в жизни украли сумку в самом центре Стокгольма, в самом дорогом торговом центре, который есть в Швеции

очень жаль ((((прям обидно, что есть такие люди(((

 

у меня племянник в 6 мес 10 слов шпарил

ничего себе !!! вот это словарный запас в полгода!!!

 

у нас Лиза пару дней назад отчетливо сказала ОБАМА

прикольно :D мы когда видим сисю кричим ТИ-ТИ-ТИ :Crazy:

 

у нас Лиза пару дней назад отчетливо сказала ОБАМА

да, с бабушкой конечно плохо вышло...не гостеприимная оказалась ((((

 

у нас Лиза пару дней назад отчетливо сказала ОБАМА

с креслицем вас и с толстенькими ляшечками :D

 

Были в ПК. Вес 10000 гр, рост 76см

молодец Егорка, хорошие данные!!!

 

А мы постоянно спим. Спим, спим, спим. Это нормально?

нормально! Мирон подвижный, активный малыш, вот и устает.

 

Боняшка, с восьмерочкой Роберта!

присоединяюсь!!!!

 

Я сделала в нашей темке логотип и баннер (в самом вверху). Будут идеи-пожелания - пиште

классно!!

 

Девочки, а вы деток уже в большие кресла пересаживаете? Вроде до года шейка ещё слабая и рекомендуют впедёд спинкой возить как в автолюльке. Нам автолюлька маловата стала уже, но я там вкладыш не убирала пока.

так вроде можно возить только до 10 кг., ну по крайней мере в нашем кресле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

l_e_i_l_a, как открыла сайт сегодня, как увидела рожицы-так на тебя и подумала сразу, молодец, очень мило получилось! :flower: Про бабушку свою не удивила нисколько - вполне в её стиле (помню, что она тебе про имя Мирона говорила в свое время!), ну и ты хороша - не предупредила заранее. Хотя она бы еще какую отмазу придумала, наверное.

Ренаша, так жалко, особенно фото мамы! Надеюсь, в этом ТЦ и вправду были камеры и преступника поймают (мне кажется, у вас там полиция лучше, чем у нас, работает).

Кеттерина, меня задели твои слова про "дебилоидов", ты не знаешь, что это. Нельзя так, честно, я была в спецшколе, где деток-олигофренов воспитывают (у нас было занятие по нарушениям психического развития) - это страшно! Детки такими рождаются, и когда ребенок-просто дебил - это хорошо считается, он хотя бы сможет сам себя обслуживать, а если олигофрения в стадии идиотии...

Наша доча говорит "ба-ба-ба", "па-па", "ма-ма-ма" - только когда падает или из воды вытащили, хитрюга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доча говорит "ба-ба-ба", "па-па", "ма-ма-ма" - только когда падает или из воды вытащили, хитрюга!

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, да не, там не семья наркоманов :) Это я образно... там папа наркоман уже умер и теперь новый папа. И чем кормить у них есть. И машина у них есть и вообще :) И в скайпе мы с ними общаемся. А бабушек у меня много. Все старенькие. Но все разные. И кого-то старость меняет, а кого-то нет. Тут так всегда было, так что с возрастом не связано особо. Бабушка всегда так себя вела к сожалению и меня до 12 лет видеть не желала и родителей из дома выгнала со мной на руках.

* а на мальчика того наезжаю, так как мне каждый день звонят и говорят, какой у меня Мирон плохой, а какой там Макар хорошенький и то умеет и это и не плачет как наш и спит лучше, и не выпендривается - ест что дадут и прочее, прочее.

Масямба, ну все производители автокресел свои с 9 месяцев делаю следующую группу. Не думаю, что они ошибаются. Ну и шейка у нас точно не слабая :)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спина очень болит, больная она. Я поэтому и не мыла никогда мирона, всегда папа. И по дому не ношу квартиру не показываю, и не укачиваю и т.д.

D_a_r_i_n_k_a, спасибо!

 

не предупредила заранее

предупредила! :))) Я пробовала даже прям звонить за час и говорить, что через час зайдем - она все равно говорит, что не поняла и т.д. Так что и в этот раз предупреждала :) Но к этому мы уже привыкли.. Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а да вспомнила про твои проблемы со спиной и симфизит тебе ставили же... а ты знаешь изза чего такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...