Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Tanzilya, о да, к бою готова, и еще к какому.....

 

ТеперьсДочей, у меня руки как у макаки... Тяжело очень одной таскать и сына и вещи. Самой раздеться ни как и он орет.... Слава Богу мы уже дома. С 8 утра до 15 по больничкам таскались..... Итог: дисплазия наша осталась на правой ножке только, НСГ повторное на 10 января, стафилококк наш по прежнему с нами и он не чувствителен на антибиотики и еще на какие то препараты. Опять кучу лекарств прописали.....Завтра на взвешивание и замер в ПК.

Скорее бы новый год что ли....

Я сегодня и за вчера только на такси 2 тыс выкинула...

А в остальном у нас все гуд. деть второй день уже не просто улыбается, а прямо ржет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, то есть вы думаете что дело в чем-то другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, а мне вчера в парке помогла девчонка-подросток с коляской (через сугроб проехать). А еще парень лет 16 в подъезд помог заехать. Да, молодое поколение отзывчивое растет, а те мужики и не мужики, а му..аки вовсе даже :spiteful: Я бы к маме ушла, ненавижу запах краски.

Малышка20, фу, молодцы, что поговорили, ты правильно все сделала, теперь помогай мужу, все наладится!

Avelma, да, мы тоже 0-3 носим. Все же я больше в дочке тебя вижу :pardon:

A-liv-A, класс! Хоть бы получилось у тебя :beg: уже не раз обсуждалось, что женщина должна на мужа надеяться, но и сама не плошать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, так у наших сыночков торчуны всегда, когда они собираются пописать :D

 

флокс, флоксик, я постепенно ввожу продукты и смотрю как, просто до самых запрещенных еще не дошла :grin: Боюсь, что если сразу и кучей попробую, то не смогу понять на что аллергия проявится (дай бог конечно чтобы не проявилась). Мандаринку боюсь пока, вчера кушала сырники, до этого ж воообще кисломолочку не ела (из-за ЛН), врач сказала начинать с переработанного творога. И запивала сваренным кофе с соевым молоком, вкуснотища :grin:

Слушай такие шлемики прикольные, главное горлышко закрыто.

 

Avelma, ты имеешь в виду, что носишь дочку на своем боку (поза на бедре) с широко разведенными ножками?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, слава богу,что не грудь. А у кого врача была?

 

Avelma, какая у тебя гарная и симпотная пчелка растет :grin:

 

Девочки ну слава богу, что я не одна (про ношение лицом к миру), а то еще начиталась, что идет отчуждение ребенка от матери, так как он якобы ее не видит и это может привести даже к отказу от груди. Девочки, а Вы при этом держите одной рукой между ножек или под попку-ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нееее, фигню ты прочитала! так наоборот идет уверенное познавание мира! сзади-то он чувствует маму! я между ножек держу одной рукой, а второй под грудь.

Tanzilya, спасибо!!! я прям очень надеюсь. но козни там страшные строят, коллектив гнилой каждый себя пропихивает. уже додумались, чтобы не по стажу (а тут я первая), а по возрасту давать! ну, некоторым из очереди 35 уж будет. Тогда я там самая последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, я понимаю у человека апатия бывает и то на фоне какого то стресса сильного, проблемы большой на работе или с деньгами.. ничего не интересно, ничего не надо, но причем тут секс? тем более рядом жена которая готова всегда и везде.

мама малышей, у меня мама медик, описала ей свои боли, да и раньше такое случалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Мне мой начальник всегда говорил, что детей надо иметь столько , сколько можешь прокормить сама :)

.•°*ПупS*°•. , Ух ты. еле узнала тебя :)

 

Мы все "мучаемся" с нашими прыщками.Вчера педиатр так и не смог точно сказть из-за чего они появились. Дерматолог сегодня тоже не установила их природу, исключила все раздражители, посадив меня под НГ на срожайшую диету. Это грустно, я только-только начала расширять меню. Но подозрения на растущую гемангиому врач не подтвердила, Сказала, пока понаблюдать, так как на гемангиому это не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да, я решила, что Нику десна беспокоят, потому что все признаки начались: понос, темпа не высокая, нервозность с кулаками во рту, а как калгелем намазала , сразу полегчало ей, хоть заулыбался ребенок, это конечно не значит, что зуб должен прям вылезти уже, тк это процесс долгий, по сыну помню ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я тоже рада тебя видеть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям Вам завидую, когда пишите, что детки сами засыпают или хоть спят в своих кроватках после укачивания.

У нас полный ппц - из-за живота она приучилась спать или на улице или на руках с постоянным укачиванием. Ночью спит с постоянным прикладыванием к груди около меня. Это кошмар! И спит мало вообще, да еще и три прогулки в день по 2 часа(((( Иорем-орем-орем(((

Кто-то вещи гладит,хе-хе, у меня на сон то времени не хватает при наличии мамы в помощниках! А об отношениях с мужем можно только мечтать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, мне бы очень хотелось, чтоб причина у вас была именно в этом...но что-то тут все равно не так...время покажет. :friends:

Tanzilya, да, приятно, особенно учитывая что молодежь теперь только ленивый не ругает.

На улице сдувает вместе с коляской. Остались мы дома. Проветриваем каждые полчаса-ходим из комнаты в комнату.

мама малышей, не, правда хрень какая - то)) я ношу и так и так. И кста - у кого кривошей при ношении лицом к миру хорошо своей головой регулровать наклон головки малыша - это нам массажистка посоветовала.

.•°*ПупS*°•. , какие вы молодцы! когда ж мы то заржем? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, Я думаю,все у вас наладится!побольше хвали мужа(они это любят),обсуждай его планы,ваши планы!Говори ему,что ты всегда поддержишь его решения!Ему нужна твоя ВЕРА в него и твоя ПОДДЕРЖКА!

iksa, Вот и мы с мужем думаем,что дочка 50/50 взяла от него и от меня))

A-liv-A, Спасибо!Определенно счастливых родителей ;)

С декретами ты здорово придумала!Я тоже так хочу из одного декрета в другой :grin: Вот так наша Даринка сделала,кстати....

.•°*ПупS*°•. , Давайте лечитесь!!!А чтож ножка не поправилась?В ПК не ходишь на электрофорез?В ванне можно делать хорошие упражнения "лягушки" на суставы+морская соль!Главное,что у Егорки хорошее настроение после всех больничек!

Tanzilya, Да,молодое поколение растет очень воспитанными!По крайней мере в моем дворе!Мне постоянно помогают подростки затаскивать коляску в подъезд,всегда в лифт пропускают вперед,у нас 1 и маленький и только я могу уехать.Да и просто вот сегодня иду на переходе,идет компашка 14-15 лет мальчишки и ржут во все горло,ближе ко мне один на всех гаркнул:-Тихо вы!Ребенка разбудите!,все притихли и пошли дальше))))

У нас часть комбезов 0-3 уже прям вот-вот...и все,уберем в долгий ящик! :D

мама малышей, Спасибо за пчелку)))) Нет,не на бедре))),я как бы беру ее под попку и в полуразворота несу,не знаю даже как объяснить :pardon:

*Alfochka*, Сочувствую!!!!А что,сильные прыщики??Я наверно пропустила,когда ты жаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото наша малышка странно себя ведеть. Целый день капризы и спать хочет. А еще я заметила что пару дней она вздрагивает переодически когда просто сидит в переноске и как бы руки вверх поднимает как вздрогнет. Когда с просони и увидет меня тоже вздрагивает. А еще когда разговариваешь с ней стала как то смотреть долго на мою мимику лица.. И потом только улыбатся. Но больше всего меня беспокоят ее вздрагивания не ставо всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, помогаю вовсю! лазаю в нете смотрю инфу про бизнесс))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, говорит устал, и не до секса ему. а с деньгами у нас правда трабла. ((

iksa, я тоже очень надеюсь!! Ну вот седня поспал только 30мин, потомучто на работу ему надобыло вечером поехать, на склад...

Avelma, Помогаю, из-за всех сил... Вроде потихоньку загарается!))

 

Спасибо девочки за интерес и поддержку!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, все детки индивидуальны и каждому свое)))

 

Avelma, Электрофарез нам не назначали. Хвоевые ванночки с солью - да. Лягушки мы делаем постоянно и специальную гимнастику....На счет настроения -с 4 до 5 проорали так, что я даже дедушку с работы вызвала. Опять до хрипоты. У деда не сразу получилось его успокоить. Егорка потом часа 2 был белый как стенка и сипел..... Что болело я так и не поняла....

Завтра опять начинаем лечение нашего стафилококка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну и носик у вас курносый, папин:))) Красотка...

 

Блин, писала и инет отрубили - конец месяца... так что пол сообщения только ушло. Допишу остальное:

 

Катина_Nadeжда, мой все пальцы умеет сосать. Самое удобное по 2 с каждой руки запихать:)))

 

мама малышей, я не ношу ребенка по дому - жалею спину:) Так что мой и спокойно к этому относится. А вообще считаю такие статьи бредом полным.

 

флокс, а я люблю кабины. Наверное не жалела б...

 

umnichka, разве 4 часа много для сна?

Ага H&M костюмчик... мама заказывала.

 

Tanzilya, спасибо. На фотосессию попали, правда не понравилось нам. Никогда больше ни в какие студии не потащу ребенка - только дома.

 

ТеперьсДочей, и с бочонком с медом:))))

Ну у меня просто никогда ничего не было:) Мне нечем Мирона заражать. Плюс детки как раз оттуда и вылазят же :grin: Чего им там боятся?

 

iksa, спасибо. Да, грузчики гады.

 

Малышка20, не верю в вашу историю) Надеюсь, что все наладится конечно... но мы все это проходили) Плюс не такой ж он безвольный, что б вот так ты все его порывы убила) Плохо хотел)

 

A-liv-A, каждое, каждое. Не переживай. Наоборот же круто, все работает :grin:

 

Nataver, переучайте. Мы тоже после больницы переучивались.

 

Мой седня гулять отказался - не стал спать на улице и все. Поскуливал домой просился.

 

Нам папа принес большую живую елку!!! Вот это запах!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да конечно, может быть так что пару дней будет рватса и делать все, а потом опять забьет. А может у него другая. Но в это смутно верится, потому что на работе с 8 до 16.00, потом домой, спит, опять на склад, иногда мы с ним едим за компашку, там до 21.00 потом приезжает и на кофе с ним едим или дома сидим. Потом спать. Ну нет у него время на любовниц!!)) Если есть время, то он лучше проспит его!)) Да и город у нас маленький такой, компания маленькая - все друг друга знают!)) А если не из компании то ктонибудть бы да заметил его с другой! Или может я просто слепая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а вот наша шапка. вы в закупке брали? какой размер? мы уже месяц в ней рассекаем, оч теплая

Ссылки скрыты.

 

Девочки, из-за этой перемены погоды Тася сама не своя. спать приходится по пол ночи укачивать, кричит без повода, седня вроде ттт, весь день в улыбках, а до этого....

а еще ей разонрвилось плавать, категорически отказывается, требует игрушек (они на стенке в сетке висят, она уставится туда и не отвернуть ее и не увлечь нчем) и по 30 минут с ними развлекается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, а я совсем не про любовниц. У моего вот нет же любовниц. Просто говорю причины другие:)))

 

Про деток - у нас совпадает то что рисует этот сайт с развитием детей по неделькам и щас 19 неделя самая сложная.

 

Про банан от ТинниЛав. Я разобралась со звенит-не звенит банан. Вопрос - у тех у кого Звенит банан наверняка не двигаются ноги, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, не переживай, торчун - это совершенно нормально, бывает буквально по любой причине: хочет писать, от прикосновений, просто от нервного напряжения даже. А уж по утрам...вообще святое ;)

 

флокс, знатные шлемы. Я вот не знала, где взять, купила Сашке шлем KIVAT задорого...

 

Avelma, какая красотулечка, просто чудо!

Гы. У нас, по-моему, все слипы есть, как у вас: в кружочек красно-черно-серый, и этот розовый с оборочкой)))) и мобиль такой же)))))) ржака)

У нас тоже с животом фигня творится - не какаем по 2 дня, пуки...ты хоть умеешь их выгонять, а у нас не получается никак.

 

Nataver, часто время про вас думаю, очень впечатлилась коликами по 14 часов кряду. Надеюсь, сейчас хотя бы поменьше кричит? В любом случае, это пройдёт, поверь. Будешь скоро на детской площадке смотреть, как доча катается с горки или делает с подружками куличики, и с удивлением вспоминать, как это она была такой беспокойной беспомощной лялей.

 

Девченки, смотрите, какой коллаж я сделала с фотами своих деток. Правда, качество первой страшненькое, старый пленочный фотик 2000 г., сколько могла фотошопом вытянула))) Саше специально напяливали эту же распашенку и клали на ту же пеленку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну если эта не истинная причина и он не поменяется... то буду искать другую причину))) надеюсь это стинная причина...

а где сайт недельки ребенку пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Спасибки! :grin: а с Винни Пухом у вас есть набор из 2-х слипов?У нас вот лежит на 6-9месяцев,так жду...так жду! :clap: :clap: :clap:

А мазовские слипы у меня вот тока до 3-6месяцев,не считая Винни.

После нового года хочу сделать заказ сама в Нексте!Надеюсь на твою помощь в плане регистрации своих данных... :blush:

А коллаж вышел классный!Братик и сестричка очень похожи! :thumbsup:

Bettynya, Тася хорошенькая!И шапка ей очень идет,она не плачет,когда вы натягиваете ее ? А что за фирма ваших с флокс шапок?Не могу разобрать по фото...

А моя бы щас в такой спарилась точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, классный коллаж! детки так похожи!и спасибо за разъяснения!

Bettynya, прикольная шапка! Тасе нравится? мы тож из-за погоды, наверное НИКАКИЕ

Малышка20, в идеале Мужчина- это ЕГО ДЕЛО, и не важно, крутой бизнес это или вышивание тапочек, главное, чтоб оно по душе ему было и он в нем развивался. И мужчина будет рад и счастлив с той женщиной, которая в продвижении этого дела ему поможет! это я тебе точно говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да да да... я только его подтолкнула. Он сам идею придумывает, а я просто ему инфу по организованию бизнеса посылаю по почте!)) Что меня удивило дак это от что он даже позвонил сегодня и спросил "ну еще ченибудть интересное в нете нашла" - так приятно слышать!)) теперь надеюсь это на долго, а не на пару дней!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, как здорово коллажик вышел, как будто близнята :giverose:

 

l_e_i_l_a, Чет я не поняла с бананом, их что два вида бывает? У нас не поет, брямкает тока, сегодня наконец постирала его

 

Кто спрашивал На счет мрз мобиля Тафтойз, короче получили мы его, мне очень нравиться , скинула классную музыку на флэшку , хоть не надоедает, качество звучания классное, еще светит он разными цветами и его можно повернуть во все стороны, в отличие от Тини лава , короче я довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...