Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки, простите меня пожалуйста, что не успеваю всех комментить.

У меня очень важный вопрос к тем, кто имел опыт ЭКО. Скажите, а имплантационное западание при нем бывает? Сегодня 8й день, как моей младшенькой сестренке подсадили и у ней темпа упала с 37,3 до 36,6. Она уж собралась расстраиваться, а я убеждаю ее, что это ИЗ. Очень за нее переживаю! может ли ведь еще все случится, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

l_e_i_l_a, а вы на сколько уезжаете?

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мне тоже ставили симфизит, точно не знаю из-за чего, но когда перед родами врач трогала мой живот, провела под грудью, сказала: "Ого какой большой плод, неудевительно, что боли в лобковой части..." - и решили кесарить, чтоб не рисковать, а перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, раз деть веселый и хорошо себя чувствует, то пусть спит на здоровье, значит организм требует. ОН же вообще у тебя подвижный и ходить рано начал, вот и отдыхает мальчишка/)).

 

l_e_i_l_a, сына с папой себя не очень хорошо ведет, папа от этого начинает переживать и истерить мне. Я в эти выходные пошла мелироваться, так у меня на телефоне 17 звонков от папы, и каждый раз вопрос: "Ты скоро?". А когда выяснилось, что по времени мастер не успевает мне все сделать, у мужа вообще паника наступила, говорит, что больше не отпустит меня в парикм. Я ему кстати предлагала прийти с сыном в парикм., чты я его покормила, он отказался и сказал, что не даст сыну дышать там красками и стрижеными летающми волосами. А я тоже не могу выйти из салона покормить, у меня голова то в краске все время, то мокрая. В общем фигатень полная.

Ну честно говоря я в шоке от Вашей бабули, как буд-то чужие люди к ней пришли. Так неприятно. Наверняка у тебя осадище остался после этой поездки к ней. И как теперь вот к ней ездить....

 

\Кукурузка//, а мне Гуны вообще не понравились, мы покупаем всегда Мериссы 9-14 кг.. купили на пробу Гуны этот же размер. Они намного меньше оказались, материал грубее, сеяла с сына, а у него по всему телу где они были одеты, красное все в рисунок от памперсов. И меньше впитывают они кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я думаю ИЗ бывает. Для начала М еще рано, ты сама написала что 8 ДПП. Дай Бог твоей сестренке малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я думаю у нас что-то врожденное со связками. Так как у меня не только спина и симфизит но например и суставы на руках жесть как выглядят и я ничего тяжелого не поднимаю и отжиматься не могу. И у мамы тоже самое. А вот как раз с костями все ок - никогда ни у кого переломов не было. Так что что-то генетическое. Надеюсь Мирону эта бяка не передастся. Я привыкла с ней жить, не особо страдаю.

A-liv-A, никакой связи же нет Эко или не эко... У меня подруга сейчас на 33 неделе тоже убивалась, что у неё темпа низкая и упала:) Ничего, рожать скоро.

Влюблена, думаю на месяц... но я в сети буду каждый день я думаю.

мама малышей, ага, осадочек есть, но я забуду. Просто будем пореже ездить к бабушке, а то может надоели. На нг были только и снова едем.

Мда, значит не ГВ и деть виноваты, а папа у вас виноват. Мой тоже правда Мироху не повел в салон кормиться. Но как-то отвлек его, что тот дотерпел. А бутылки у вас не прокатывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, для начала месиков ещё рано, а у меня, н-р, БТ (базальная температура) опускается только в день месиков. А они ж примерно, только через 14 дней после О. прийти должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Питера. Мы когда в том году там были, слышали, что есть такая штука - единый билет во все-все музеи питера! Типа покупаешь и тебе везде бесплатный вход. Но мы не можем такое в нете найти. И даже в музеях висели эти объявы о гостевой карте или что-то типа того. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, это я к чему, тоже поеду к своим, на волгу, думаю, на сколько меня хватит, ехать на месяц или на два. Обычно я и через неделю сбежать готова, но теперь то я повезу ребёнка на свежий воздух, из-за него там буду, да и сним мне не так тоскливо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я забыла, ты в какие края туда? Я вот тоже ради мирона хочу. Так как там конечно фрукты, экология:) Ориентируюсь на месяц, но если что уеду с мужем через 2 недели. А если все ок будет - останусь и муж отдельно приедет нас забирать с мирохой. А может нам так понравится, что и вообще уезжать не захотим:)

А в питер 28 мая поедем дня на 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Avelma, с восьмимесячием малышей! :flower:

 

Были в ПК. Вес 10000 гр, рост 76см

У меня Стас в 7 мес был 74 )))

Ничего такие хлопчики, росленькие :flower:

 

Рассмешила меня Трансаэро. Смотрю на сайте, какие коляски можно. Иллюстрация:

Ссылки скрыты.

первую легко сделать из второй путём отстёгивания капюшона и корзины)))

Четких критериев нет ни по весу, ни по габаритам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а я думала вчера ты это сделала или кто другой из модераторов. Классно, спасибо!

l_e_i_l_a, И да - нифига вы спите!

l_e_i_l_a, в общем я поняла что это бесполезный стул - очень недолго он функциональный будет

Влюблена, у меня лобок болел адски весь третий триместр и никто не говорил че то про симфизит, странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, вот уж действительно странно. =// Мне об этом сказали 2 гинеколога из ЖК и гениколог, кот. вела меня на ДО, как только услышали мою жалобу об адских болях в лонном сочлинении. А я им склонна верить, т.к. сама мед.образования не имею.

l_e_i_l_a, я в чувашскою республику поеду, потом в ивановскую обл. поеду, а в августе либо в грецию либо на кипр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сделали мне гороскопы на детей. я прям сижу вот перевариваю... немного в шоке. короче будет Борис врачем)) женится поздно. сделает хорошую карьеру и будет богат. вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* а на мальчика того наезжаю, так как мне каждый день звонят и говорят, какой у меня Мирон плохой, а какой там Макар хорошенький и то умеет и это и не плачет как наш и спит лучше, и не выпендривается - ест что дадут и прочее, прочее.

 

я в шоке.... а где адекватность у людей?... (((

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а я б если что и делала, так не гороскопы, а натальную карту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну значит все счастливо будет у него. а старший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну все же хорошо, а что про старшего в гороскопе?

 

 

Мы опять орем....зубы....будь они не ладны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,Катина_Nadeжда про стршего сказала что у него тоже все будет хорошо. надо развивать язык! (кстати) он добьется успеха через речь (прикинь). а про Борьку сказала "золотой ребенок" переплюнет старшего. оба будут в деньгах. сделают карьеру. Борис женится поздно. Роберт рано. Я если честно думала Борис учиться будет хуже старшего а она сказала что еще лучше. в общем я довольна как слон))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я довольна как слон))

ну и хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у нас такая то услуга как "гороскоп" в навинку.. а ты говоришь натальная карта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а мне Гуны вообще не понравились, мы покупаем всегда Мериссы 9-14 кг.. купили на пробу Гуны этот же размер. Они намного меньше оказались, материал грубее, сеяла с сына, а у него по всему телу где они были одеты, красное все в рисунок от памперсов. И меньше впитывают они кстати.

 

Во-во, я тоже купила на пробу, но целую пачку, т.к. по чуть-чуть у нас не продают. Тоже заметила, что меньше и туже и все резинки у нас на коже отпечатались, и чуть обосранная походит сразу раздражение вылезает - короче, какашка эти Гуны. И разрезы для копыт какие-то странные, мы в них не проходим почти, приходится разрывать руками и ходить бомжами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а натальные карты по интернету некоторые заказывают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а че в них там? они круче гороскопа? ты заказывала?

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я не заказывала, но многие знакомые делали. Это как гороскоп, но более подробный, точный и индивидуальный. Ещё есть термоядерная штука - карта ба-цзы - это тоже типа гороскопа, но по фен-шуй.

Я сама не особо поклонница этого всего, если честно)) верю, что будущее многовариантно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, кот думаю тут обсуждался уже. У нас из овощей на ура только брокколи. От морковки и тыквы плюется,т.к. сладкое. Можно в брокколи добавлять ложку морковки и ложку тыквы одновременно? Т.е. можно делать месево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...