Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Maria86, старший был на смеси. всю ночь спал.

l_e_i_l_a, вот и унас также со стулом этим. орет и рядом сидит

 

ketterina, вот и нам в тазике кататься нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Катина_Nadeжда, а как у тебя такой ник красивый? Ты группу завела?

ketterina, я воды больше налила, так как муж не верил в эту линию. И вообще бред какой-то. Но вообще много воды опасно если отойти, а если прям рядом-рядом я б налила больше. А так может же проскользнуть...

А кубики правда класные. А ещё у них внутри ВСЕ дверки разного цвета.

 

А ещё... меня чет все достали спрашивать ходить ли мирон за ручку. А я не проверяю, так как я же стараюсь, чтоб поменьше ходил ну или просто не помогать - ходит кароче. Если цель видит спокойно идет так как обычный ребенок. И стоит БЕЗ опоры если в руках что-то есть. А если нет - не стоит! Т.е. чисто рефлекс. Он думает, что он держится за то, что в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, :plus1: про горшок. Он тААААк орёт, буд-то я его на ежа сажаю. Ужас! А когда ребёнок рядом, то ползает по горшку только в путь.

 

Девочки, у нас 4 зуба! Тяжеловато они нам дались. Бессонные ночи продолжаются пока.

 

 

Он думает, что он держится за то, что в руках.

Меня так ходить научили. Я всё время боялась палец отпустить, до года. Плакала, падала... Жуть. В итоге, крёстный, вместо пальца дал мне шариковую ручку, мы шли-шли, а потом он эту ручку отпустил, а я с шариковой ручкой так и дальше пошла. Хитрюга.

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зашла к Альфочке и не нашла ничего... Что у них там случилось??? (((

 

Нашла...

 

Альфочка, все будет хорошо!!! Господи, помоги малышке! Пусть все пройдёт!!!!! Так и будет!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Autumn Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а по-подробнее про козырек самошитый можно? :)

я брала сетку в 4 слоя и нашивала на нее нужную ткань. Схему прилагаю. Потом, просто пристрачивала на машинке козырек к краю капа. Чтобы было ребро жесткости продевала стальной тросик диам 3 мм купленный в стоймагазине. В итоге получается, что когда он в сложенном состоянии - он находится внутки капа и за счет ребра жесткости плотненько прилегает к крыше, а когда раскрыт, то за счет тросика не скукоживается и не провисает.

 

Все хочу спросить,у кого детки ползают,не бывает у ваших деток синяков на коленках?

У моей нету. Только они все время красные и шершавые.

 

 

Про волосы - девочки есть еще кто-то у кого они до сих пор выпадают??? Я просты лысею.....

Завидую всем кудрявым и длинноволосым......

Я лысею до сих пор. Ничего не могу поделать. Прям по пуку в руке остаются.

11111111111.bmp

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мы на смеси и ест один раз ночью в 4-5 утра но даю 120 мл не больше чтобы отучить

Maria86, тоже пробовала воду или чай, потом бросила - что мучить и себя и ребенка, отучится когда нить. не парься

Катина_Nadeжда, у меня выпадать перестали, только хотела написать об этом

l_e_i_l_a, а я говорила про стул!!!!!

вы прям воду по уровень наливаете?

наливаю не по уровню а по концу стула

ketterina, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, возьму на заметку про ручку:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, У меня Настя тоже когда начинала стоять сама, то стояла только тогда, когда держала что-то в руках ))) держалась типо )))

 

\Кукурузка//, а фото в действии есть? :) Просто я не совсем до конца въехала :confusion: И что за сетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого Макларены,кто-нибудь видел на немецких сайтах подходящие бамперы универсальные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а фото в действии есть? Просто я не совсем до конца въехала И что за сетка?

Фото нет, но завтра сделаю. Сетка продается в магазине ткани 1 м -50р. Она чуток жестковатая, такими еще окна от комаров завешивают. Я ее брала, на лицо,т.к. мне подходило по дизайну. Можно просто ткань в два слоя брать. Шила за 1 день при хороших мозгах, но кривиньких ручках. Сделала абы-кабы и пришила посмотреть результат, а отшивать и доделывать времени не осталось, так что завтрашних фоток не пугайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, купи универсальный за 350-500р в любом магазе и все. Родной я тут за 1600 чуть не купила:) За 2500 продается на бейбиблоге и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ,буду ждать фоток!

 

Саша, быренько в скайпе отметься )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ниверсальный - это для любой каляски? А как он к хт подстраивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, ну это я вычитала на маклареноводах про хт именно. Что родной гнется, а универсальный нет. Но он раму царапает и его никто почти не берет, но мол подходит именно для ХТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много знаю тех, кто с волнистыми волосами и мечтает о прямых, а кто с прямыми - мечтает о волнистых )))

+1!

l_e_i_l_a, мне еще нравится как у августят, вместо картинок детей их малыши, но это мне надо коллаж закончить )))

Катина_Nadeжда, \Кукурузка//, с 8 месяцами девчушек!

"Не превышать максимальный уровень"! Почему?

а у нас нет такой надписи вроде.. наливаю так чтобы передняя верхняя панель где фигурки всякие была над водой на 1 см

А кошка бегала прям по пятам и мяукала, складывалось впечатление, что она боялась что мы на красный проедем))))))

:hohot: А про кубики - Даша в них уже играет? Я все раздумываю брать-не брать, сейчас-не сейчас.. а какой набор - которые с черно белыми треугольниками или какие? там их много..

Влюблена, с 4мя зубами вас!

Avelma, кстати про бамперы, я заказала в мазе бампер-руль, мне ооочень нравится что он крепится отлично, и как бампер использовать можно + к этому игрушка. Вот такой

Ссылки скрыты.

(правда я за 17 фунтов заказывала по акции). Но и обычный бампер тоже ищу с собой на кипр, не нахожу :sorry:

Родной я тут за 1600 чуть не купила:) За 2500 продается на бейбиблоге и сейчас.

дай ссыль плиззз где ты за 1600 хотела? на xlr не идут универсальные т.к. он шире..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александру,Полину,Анну,Веронику и Лизавету с 8-ками наших девочек!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

прям отказался????

ага,отказался и все,и отстригать длину(я карешку хотела),они тогда у меня были до середины попы.Он просто убеждал,что это не мое, портить он не будет,деньги ему не нужны,он-творец!Я с ним согласна,но тогда дурь брала свое и хотелось по-максимуму попробовать,все равно вернулась к тому,что он мне делал.Мне тоже не нравится как именно у меня вьются волосы, :D лучше уж были бы ровные или больше вились,а так фигня какая-то)))в Бэби вроде сахар или ванилин был,а может я путаю :think1: Еве очень понравилась Хумана безмолочная рисовая с тыквой,мне тоже,сама кушаю иногда)))а вот молочные как-то не так идут

Переживаю, что мне и так придётся выдержать шквал недоумения от Алексея по поводу некоторых отличий краснодарского края от Коста Дорада )))) (ваще цены в этом санатории совершенно аховые, в районе 5000 на персону в сутки - неужели столько у нас "невыездных" граждан, что они могут такой ценник выкатывать) Выздоравливай скорее, для беготни за нашими деловыми детками силы нужны немалые :)

как-то обидно мне за наш Краснодарский край, :m0591: море,солнце-все тоже,да вообще за все наши края,столько красивых мест есть,но отдыхать у себя же-не модно,рассказать нечего,очень жаль(только не думай-не про вас,а вообщем)(((Нынешние дети с таким восторгом рассказывают про "стекляшку" в Париже,а вот родную Красную Площадь,Петродворец или Зимний Дворец-это не интересно,ну это так,мысли в слух.Ну,была я на самом дорогущем пляже о.Тенерифе,есть и у нас места не хуже,их просто надо найти.Да,санаторий из дорогих,но в эту сумму и лечение входит,а от него можно отказаться.Там всегда очередь,попасть сложно.Дело не в невыездных гражданах,дело в месте,лечении,там отдыхают всякие министры,депутаты,нефтяники,металлурги,космонавты,просто у кого есть возможность,кто-то бесплатно получает путевки(после атомных взрывов),все и еще где-то отдыхают.Мы вот не летающие,можем поехать на машине в Италию,Испанию и т.д.,поедем,конечно,на следующих год,но это так,для галочки больше,мне роднее это место,я только там отдыхаю душой и телом.Может все-таки возможны синяки,а то нет ни у кого,Ева просто еще и играет постоянно на коленках,я все из-за крови переживаю,я то все время в синяках на пустом месте. :(

//MsEvgesha//, большое спсаибо! :reverans: Так а уже приехал тебе этот руль?А зачем еще обычный тогда?Можешь фото скинуть,как это выглядит

Катина_Nadeжда, уже меньше выпадают,думаю скоро пройдет!

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, в скайп ответила.

Хм, я мож не там смотрела, какие-то арбузы увидела.

ТеперьсДочей, хороший мастер. Мне моя нравится, что она лучше меня знает как надо. И сама все придумывает, можно не переживать что накосячит. Но я так поняла что моя не оч дешевая, хотя фиг знает. Сахар есть, ванилина нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый "Клуб 13" с 8 месяцем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки "клуба 13" - с 8 Днем Рождения наших деток!

Инесса, я в шоке от цен Краснодарского края!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клуб 13"!!! с 8-очкой деток! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то все время в синяках на пустом месте.

я тоже вся в синяках. стоит прикоснуться к чему нибудь легоньки - все жди синяка. это что значит?

Кому нужен такой руль бампер как Евгеша заказала я на днях буду отправлять заказ!

Кукузурза, Катюшка, Танзилия, Инесса, Катина Надежда - Аню, Полю, Нику, Сашу и Лизу с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отлично растворяющаяся каша это нестле - у меня их три все безмолочные. рисовая, рис с ккурзой и гречка с черносливом. гречка прям гречкой пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и как вас в скайпе искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а мы Хайнс кушаем ) И Настя Хайнс кушала ) Потом и Малютку тоже кушала :)

 

Zest, напиши мне в личку свой адрес скайповский, я тебя добавлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, малютку мы тоже едим - но мне не нра как она расстворяется - иногда комки. а в нестле вообще нет комков. а хайнц у меня стоит но я опасаюсь его - у нас с фруктами хайнц нет дружбы. пока ждет он короче своей участи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...