Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Bettynya, ой слушай а может правда на погоду потому как началось это когда циклон пришел. я было думала на это дебильный так называемый кризис но у нас с тобой детки очень далеко друг от друга по неделькам. пусть будет погода.

Bettynya, вчера ходили в колготках и пинетках. сегодня вообще не ходила гулять - лениво по холоду

 

Саша, поздравляю что ты сделал все так как хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Avelma, а вы теперь смесь едите? До года же нельзя один прикорм давать. Поздравляю с выкармливанием. Я вот живу на этих чаях с молоком... ничего больше не пью, только их:(

 

Девчонки, с Днюхами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Спасибочки!!!

Avelma, а вы теперь смесь едите? До года же нельзя один прикорм давать

Ну конечно же даю смесь)))Я же "плавно" сводила ГВ на нет.Мы пьем смесь,кисломолочную смесь агушу,иногда даю рисовую кашку жидкую от фрутоняни,чай+прикорм.

Я знаю,что до года или ГВ или ИВ все равно должно быть.На одном прикорме далеко бы мы не продвинулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, сейчас 1\4 даю желтка.

l_e_i_l_a, поздравляю с "ПАПА"

И пусть скорее у вас с Мирохой пройдет "сложный период"

anna_s, сил тебе и терпения. Пустьь скорее все пройдет))))

Avelma, поздравляю с исполнением желаемого)))

 

Девочки, всех малышей с датками!!!

Я тоже ни чего не успеваю - ре ползает как таракан, везде и всюду залазит....

Кстати, мне муж сделал подарок в честь рождения сына - лучше поздно, чем ни когда)))) Асус прайм на 64Гб самая последняя модель. Вот сижу с него пишу и параллельно разбираюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., Спасибо!!!

Кстати, мне муж сделал подарок в честь рождения сына - лучше поздно, чем ни когда)))) Асус прайм на 64Гб самая последняя модель.

Наверно крутой подарок!!!!Я тебе верю,просто сама я "чайник" и вообще не понимаю о чем речь :Crazy: ,что за модель такая крутая!Но,поздравляю!!!!

ДАвно хотела спросить,вы где теперь живете с Егоркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Coca-cola, С Днем Рождения,девочки!!!Здоровья,счастья и благополучия вам!Пусть все ваши мечты сбываются и детки радуют своим звонким смехом!!!

Ссылки скрыты.

D_a_r_i_n_k_a, с 8-кой Станислава! :flower:

Разметка с 8-кой Темирлана! :flower:

Катюшка//, с умелочками Полинку!Пусть зайка скорее окончательна поправляется!

Zest, пусть у вас все обойдется!может поищите по знакомым медсестру,либо с участковой договориться попробуйте,чтобы вам уколы делали,если только ради этого в больницу ложиться.На самом деле,как говорят врачи,сложнее всего делать себе укол,я вот себе могу,думаю и Еве бы сделала,только бы не больница(((может тебе пару мастер классов попросить

Iness_A, ну,у меня больше печального опыта заграницей,у нас то как раз, за хорошие деньги можно все,да и вообще мы просто избалованные,люди не из Москвы и Питера по-другому на все реагируют. :sorry: Мы похожи с твоим сыном-мой отдых точно такой же должен быть)))

Avelma, с умелками Нику!Молодец какая)Саш,ты знаешь,я могу тебя понять-поздравляю!

//MsEvgesha//, спасибо!Буду ждать фото)

я тоже вся в синяках. стоит прикоснуться к чему нибудь легоньки - все жди синяка. это что значит?

мне и соприкасаться не надо,просто так синяки появляются, :( т.к. есть наследственная тромбофлибия.А сколько у тебя этот руль получается?

 

У нас тоже некому говорить пока-пока,для многих странно,но так бывает. :sorry: Папа уходит,когда мы спим,у моих подруг совсем ляльки,спят все время,обычно расходимся с ними под Евин рев,какое там пока-пока,а на площадках всегда разные дети, :think1: пару раз только одних и тех же встретили,я ни к кому не лезу с общением,да и мелкие мы самые.НО!Вчера в Ашане,пока выбирала салат,Евик как всегда общалась с какой-то женщиной)))и когда она стала уходить,помахала Евусе ручкой и сказала пока-пока,так Ева ей в ответ тоже помахала,откуда она умеет. :think1::D Ева вообще всем и всегда машет ручками-это восторг и счастье у нее.Еще научилась показывать свое ушко,по просьбе тук-тук стучит предметами друг о дружку,папу уже давно знает,но теперь именно рукой на него показывает,если спросить и нос показывает у всех,если попросить.В последние дни Ева все время показывает ручкой на разные предметы и смотрит на меня,чтобы я их называла ей,а еще произносит звук ыээ)))а самое любимое слово-это "ааабух" :D

У меня на глазах,на нашем же форуме,случился очень неудачный переход большинства в скайп в одной темке,к сожалению,грустно,что так получилось у девочек,не хотелось бы повторения, :sorry: да и удобнее мне общаться здесь.Надеюсь те кто "ушел",будут и к нам заглядывать!

 

с подарочком тебя!ничего в этом не понимаю,но верю,что отличный подарок)))я только знаю,что у меня коричневый))))) Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюшка, Настя, с Днем Рождения! Счасть и здоровья вам и вашим семьям!

Вчера ездили на запад острова по делам, заодно посмотрели закат:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое слышу от Ирки,но хоть вы меня тресните,не понимаю!!!!в чем удобство????Вы вообще о чем говорите? Если честно,ни кому ни в обиду...меня почему-то раздражают дети с сосками во рту,когда вижу в парке..Девочки,честно,без ОБИД!

+100000000

а при проблемах с молоком вообще не понимаю зачем она???? Скольким знакомым не хватает молока, но от пустышки не отказываются. вот я её убрала в 2,5 мес и сразу все гуд с молоком. Опять вон кило прибавила за месяц, почти без прикормов :reverans:

. Меня просто раздражают дети у мам на руках. Как маленькие, а сами лоси уже. Я лучше соску дам, чтоб не плакал, но на руки не возьму просто так. Просто ребенку с соской очень комфортно на подсознании - инстинкт такой у него. Почему бы не дать ему это спокойствее, если оно совершенно бесплатно и не вредно, пока он маленький.

ну как может на подсознании быть инстинкт ходить с соской? :D и общаться с соской, с закрытым ртом???? Сосание, да, успокаивает, но вот играть с соской во рту, как то неправильно!

Я не считаю плохим взять на руки Настю. А как изучать деревья-кусты? подходить к другим деткам? а успокаиваю песенками или ладушками или еще чем то) ей уже почти год, сосание начинает угасать, ищу разные способы успокоения, не сисю

выкармливанием. Я вот живу на этих чаях с молоком... ничего больше не пью, только их

)

 

убери пустышку и они станут не нужны! еще вчера в этом плане о тебе думала

.•°*ПупS*°•. пишет: с подарочком тебя!ничего в этом не понимаю,но верю,что отличный подарок)))я только знаю,что у меня коричневый)))))

я знаю что у меня асус, черный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ну ты чего ножницы разбрасываешь по кваритире то?.... прятать все прятать надо

 

Zest, чета вы не выкарабкаетесь никак(( на улице лето солнышко а вы болеть вздумали.

 

Tanzilya, классный закат!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя этот руль получается?

он на сайте вроде около 22 фунтов по 50 руб плюс доставка (у жени было 100 руб доставка). но потом то в питер еще надо отправлять. Там у вас мама малышей хотела в питере попробовать заказать сама. может вам всем объединиться и сделать СП мазы. а я помогу.или если хочушь могу заказать и отправить в питер только не знаю сколько будет идти и стоить

ТеперьсДочей, не волнуйся я и в скайпе и тут- я все хочу успеть. у Евы отличные умелки, мне стыдно - я не занимаюсь своим ребенком. буду теперь заниматься

Tanzilya, красотааааа!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у нас это миронова игрушка ножницы. Детские чикко в чехле. Мирон их очень любит и грызет:)) Вот таскает по квартире.

Nataver, инстинкт сосать, а не ходить с ней. Просто удобный инстинкт. А вот ГВ у меня с пустышкой не связано. Я ж и так каждый час-два грудь даю. хочешь чтоб каждые 5 минут? Я тогда лучше с ГВ завяжу. Да и он с роддома грудь бросал и требовал соску ну или что-то сосать, но грудь не хочет - плачет.

Tanzilya, красотень!

.•°*ПупS*°•., с подарком вас!

 

Ой, Мироша весь вечер вчера молчал и папа папе не сказал. А с утра опять сел такой и говорит мама-мама, папа-папа! Прикиньте. Пыталась записать на видео - молчок как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, моя Настя так же и в таком же возрасте стояла у опоры ;) А Стас ленится до сих пор... не ползет и сам не садится.... Ленивка...

 

Влюблена, не затухнет форум :) Декабрята 2009 живут, хотя мы в скайпе уже полтора года общаемся :sorry:

 

l_e_i_l_a, ох... ну и денек у тебя вчера выдался....... жесть конечно..... ох, чую, завеселюсь, когда Стас поползет... Мало того, что за Настей нуженглаз да глаз... а еще и Стаса надо будет контролировать...

 

Zest, блин... вот напасть... Поправляйтесь скорее. А еще вот у меня параллель проводится кое-какая... Ты только не в обиду.... У нас в декабрятах тусила одно время девочка тоже из Украины и из Киева вроде... Так вот у них так же постоянно были проблемы со здоровьем ((( И аватарка и линейка сходные по цветовой гамме... Тань, может тебе начать с внешних атрибутов и сделать их более радужными? Может тогда быстрее деть на проправку пойдет? Он же связан щас с тобой общим энергетическим полем, и твое состояние, мысли и прочие оказывают на него очень сильное влияние. Это не сказки, это уже все давно доказано наукой... Надеюсь, ты не обидилась, и извлечешь из моих слов полезное и позитивное зерно для себя! Я желаю вам только добра! :flower:

 

Bettynya, Ольчичек, Avelma, ТеперьсДочей, спасибо, девочки!

 

 

Avelma, а кормить дальше не было возможности? Или ты просто посчитала это нецелесообразным? :)

 

.•°*ПупS*°•., с подарком!!! :)

 

ТеперьсДочей, никуда мы не ушли ))) просто там (в скайпе) флудим, а тут по делу :)

 

Tanzilya, красотааааааа! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,ни кому ни в обиду...меня почему-то раздражают дети с сосками во рту,когда вижу в парке..Девочки,честно,без ОБИД!

+1

я поняла, что это потому что свой ре не берет....поэтому и непривычно видеть других детишек с сосками

про неваляшку прикольно! мой еще так не соображает или не признается :D

 

Я лучше соску дам, чтоб не плакал, но на руки не возьму просто так. Просто ребенку с соской очень комфортно на подсознании - инстинкт такой у него. Почему бы не дать ему это спокойствее, если оно совершенно бесплатно и не вредно, пока он маленький. Вот вырастит да, нефиг, надо учиться жить так.

а я лучше на руки возьму....это полезнее и нужнее для малыша сейчас и этим теплом ты его точно не разбалуешь...это время так недолго длиться! ооочень скоро ему это будет не нужно и неинтересно, только и будем вспоминать с сожалением когда могли взять на ручки , обнять, приласкать!

это как и с соской - на руках в школу точно не понесешь!

а вот вред от соски больше и теоретически существует по крайней мере....

.•°*ПупS*°•., с подарочком! сыну правда все равно наверное какой модели :D ....

Tanzilya, закат обалденный!....какие же вы счастливые! я скучаю за морем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, так за что обижаться-то)) я просто никогда не задумывалась над такими вещами и не считала их серьезными) по принципу - по вере нашей воздасться нам) ну типа стараюсь не заморачиваться на сглазы и пр. Но аватарку можно и поменять, этой уже много лет)

 

Насчет соски. То есть если я ему ночью иногда заменяю соской сиську, или на прогулке он соглашается ее взять, то это жуть как плохо?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, петя так же сегодня с утра проснулся ползал по мне, а потом повернулся на папу и как завизжит в восторге ПАПА....мы аж рассмеялись от неожиданности))) и все....больше не повторял...

 

Тань, может тебе начать с внешних атрибутов и сделать их более радужными? Может тогда быстрее деть на проправку пойдет? Он же связан щас с тобой общим энергетическим полем, и твое состояние, мысли и прочие оказывают на него очень сильное влияние.

как тонко подметила! есть доля правды наверное! но только в плане что эти внешние атрибуты выражают внутреннее....их изменить означает второстепенное , изменившись внутренне...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да не парьтесь вы насчет сосок. у кого то из малышей есть нервная привязанность к соске? то есть он без нее не может? орет и требует? если нет так что нервничать - это же не во вред. ребеночку нужно что то для успокоения. ну а ходить с грудью во рту тоже неудобно - особенно хозяйке груди. свои дела то тоже хочется поделать. настанет тот день когда ре начнет понимать все хорошо и соску можно будет заменить на отвлекающие игры и слова. всему свое время. Соня с соской с рождения - так как не было груди а сосательный рефлекс надо было развивать и поддерживать. мы парились какое то время, но потом успокоились потому что она не требует соски. она с ней только засыпает и то выплевывает через пять минут и нет такого что прям без соски не уснет - уснет, может чуть повозится. так что все эти проблемы и дискуссии надуманные имхо. вот в 2-3 года ре с соской это плохо по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФФФФ..... куча игрух во круг!!! и новыХ! нет же пете лучшее занятие ползать по маме, смыкать из нее волосы, карабкаться по ней, кусать за все части тела и пальцы ног в том числе, облизывать, щипать, ковырять...ну или просто лежать на мне))))!!!! ВСЁ!!! больше ничего не интересует....чокнуться можно :D

 

девочки, да не парьтесь вы насчет сосок. у кого то из малышей есть нервная привязанность к соске? то есть он без нее не может? орет и требует? если нет так что нервничать - это же не во вред. ребеночку нужно что то для успокоения. ну а ходить с грудью во рту тоже неудобно - особенно хозяйке груди. свои дела то тоже хочется поделать. настанет тот день когда ре начнет понимать все хорошо и соску можно будет заменить на отвлекающие игры и слова. всему свое время. Соня с соской с рождения - так как не было груди а сосательный рефлекс надо было развивать и поддерживать. мы парились какое то время, но потом успокоились потому что она не требует соски. она с ней только засыпает и то выплевывает через пять минут и нет такого что прям без соски не уснет - уснет, может чуть повозится. так что все эти проблемы и дискуссии надуманные имхо. вот в 2-3 года ре с соской это плохо по моему

если бы мой ре хотел соску дала б не задумываясь можно или нельзя!! точно!! хоть и не нравиться...мне...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, кстати не всегда внешние отражают внутренние. Порой очень трудно изначально перестроить внутренние атрибуты ) Поэтому надо прибегнуть к внешним, и они просто визуально помогут уже и внутренним перестроится на позитив ) Вот как у мну аватарка например ))) Я ж сама ту в цейтноте постоянном... вот и стараюсь как-то выбираться из этого сумосшествия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест линейки :)

 

ПС: че-то сайт не хочет мне ее менять, пишет изображение превышает допустимое.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну да ....так ведь ты внутренне это понимаешь! что нужно выбраться! и молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,ты знаешь,я могу тебя понять-поздравляю!

Спасибо!Я знаю,мы с тобой прошли "один" путь с молоком )))

Еще научилась показывать свое ушко,по просьбе тук-тук стучит предметами друг о дружку,папу уже давно знает,но теперь именно рукой на него показывает,если спросить и нос показывает у всех,если попросить.

Ничего себе!Ева молодец!Мы пока только учим носик,глазки,ушки)))

Tanzilya, Какая у вас там красотень!!!

Avelma, а кормить дальше не было возможности? Или ты просто посчитала это нецелесообразным?

Я просто считаю,что кормить до 6мес достаточно,ИМХО.Просто у меня не было мечты кормить до упора,но это мое личное мнение и желание)))

мой еще так не соображает или не признается

а ты попробуй с Петей "поговорить" и направить его к неваляшке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФочки, какие линейки теперь сюда подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, да, это точно надо попробовать позаниматься с ребенком :D .....ну я когда с ним разговариваю как со взрослым , он так внимательно слушает раскрыв рот, а потом улыбается и делает по своему))))

 

Zest, клааааассс! аватарочка премиленькая!

 

надо бы и себе освежить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, прикольная ава!!! :D Про линейки: а ты нажми на любую из понравившехся наших линеек, они тебя и перекинут на сайт с этими линеечками ;)

 

Ольчичек, ну да! Понимание первоначально! То есть наше сознание :)

 

Avelma, понятно :) Не буду переубеждать, чтоб не отгребсти :)

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, та я знаю сайты где их искать)) но вот с того сайта, где была моя прошлая линейка, теперь пишет что картинка сильно большая. Вот и спрашиваю, может определенные только катят.

 

Короче пока такая будет)

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...