Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

//MsEvgesha//,coca-cola, большое спасибо,девочки! :reverans:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

пришла врачиха, взяла карту и как услышала что мы после падения, то заявила что ничего у нас смотреть не будет, т.к. ей надоело это, швырнула мне карту, развернулась и ушла....

хамка какая. она ж вообще узистка. какое право она за врача может решить делать вам узи или нет.. правильно ты все сделала, я б наверное еще ее покрыла бы с головой. я такая скандальная натура

чет стормозила :-) надо было к главврачу идти :

:D :D :D :D точно, пусть всех воспитает сегодня. а то разбаловались

Тасю с 9 месяцами!!!!!!! а вы что с нами в один день??? я не знала

 

Теперь с дочей, с днем варенья

Девочки где вы берете инфу про дни варенья??????

Сосa-cola, спасибки!!!

Пойду замочу ноги в тазу и попедикюрюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Тасеньку с 9!!!! Наша первопроходчица:))) и с походом в ПК, правда нервов потрепали тебе там.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,  с днем варенья.

 

анна-с, видимо не в один день :-) у нас седня, 17- ого :-), спасибо :-)

блииин, педикюр моя мечтааа :-) я завтра с утра все обработаю, а накрашу на улице :-) дома не могу, вонять будет, а я одна с тасюней, долго не оставишь :-)

а про скандал, я тож сразу выговариваю все, но у меня выло две сумки, спящая тася на руках, сил не было :-)

еще прикол, впервые пошла в пк с новой коляской нашей. пристегнула ее новым замочком от велика, пока ходила по врачам, потеряла ключик :-) начала думать как тросс этот перекусить :-) ппц ваще. аотом все вывалила из сумки в очередной раз и нашла таки его :-)

 

//MsEvgesha//, с 'мама' вас :-) я тож люблю ходить в пк под конец рабоч смены :-)

 

coca-cola, спасибки :-) а мы когда тасю на плечи сажаем она в волосы вцепляется и кусает их и смеется :-) никакой серьезности :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, в подписи.

coca-cola, да мы сто раз страну обсудили. Особенно когда после 3 часов услышали, что нам в другое окно, так как нам 10 лет нет. Бред.

Bettynya, ой с девяточкой вас! Блин я в шоке от рассказа про травмпункт... расскажу мужу обязательно. Страшно теперь туда обращаться будет. А мы дюймовее вас:)))

//MsEvgesha//, с мамой вас!!

Ну вроде ж положено в ментовку ходить снимать отпечатки, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Bettynya, спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Тасю с 9 месяцами, какая дюймовочка правда))) да уж, походы в пк... вот я слышал то в 8 мес экг всем полагается, а врача пришлось уговаривать нам назначить, хочу перед отъездом все проверить все.. Нам в 9 к окулисту еще, а про стоматолога не знала

anna_s, мы хауса смотрели раньше, пока все руки не доходят 8-й сезон посмотреть, в отпуске думаю))

Ну вроде ж положено в ментовку ходить снимать отпечатки, нет?

нет-нет, до этого не дошло еще)))

спасибо всем за поздравления с "мама", папа в шоке был веером как рассказала))) обрадовался но надеялся что Кирюша первым "папа" скажет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да не, про ДР мам а не детишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Спасибо!А ты умничка,что кормишь и не собираешься бросать! ;)

Avelma, не.блу)

ААААА!!!т.е. шоколадно-голубая???ну тоже приятный цвет!Сегодня только видела женщину с дочкой(точнее с 3-мя!2 были старшие)у нее Мак сине-голубой новая расцветка 2012года.И ничего))кому что нравится!А у меня моя Тутис была очень красивая(на мой взгляд)молочно-темно-серая,эдакий унисекс..Так вот на днях соседка по подъезду во дворе мне встретилась и говорит-а я думала,что у вас мальчик!У вас и коляска такая мол была....

Посадила в ванночку, полила душем на дождике, замолчал, заулыбался, разговорился.

ОООО!!!КАК!!!Надо взять на заметку)))Никогда к такому не прибегала.У нас тоже были истерики 2 недели,ТТТ,вроде пару дней затишье...

Не знаю у кого как, но у нас в этом же кабинете в ФМС тебя эта же тетка и фотает и все!

Я делала биометрию у родителей в подмосковье,тоже фоткали в спец.кабине прям в кабинете.

Сказали - приезжайте через 1,5 часа получать! Никакие 2 недели ждать не надо!

Ничего себе!!!Вот это да!!!в нашем ФМС такого точно нет...

Да,нелегкий у вас вышел поход!У меня бы Ника точно не выдержала бы 3 часа в духоте и жаре,разоралась бы..она любит прохладу...

был ржач когда Нику фоткали: я села на маленькую табуретку почти на пол, а ее посадила себе на шею, ржали все....

:D :D :D даже не могу себе представить такой картины!

я еще покупаю сандали. но такие тоже решила иметь на случай прохладной погоды.

с покупочкой!Я вот завтра иду за сандалями на совок,сегодня ноги мы прям спарили,пора-пора нам купить сандалики.

НО когда уходили от песочницы я ее ручкой махала деткам пока и когда отошли она вдруг сама стала махать.

Не поверишь!!!ВСЕ дети сначала так машут,уже отворачиваешь коляску,все уже пошли по домам,а они начинают махать!!!Мне и девочки со двора тоже говорили,мол у их детей тоже махание начиналось запоздало)))

Так что,Соня молодец!Зачет!

 

anna_s, Соню с 8 месяцами!Это ты ей такой подарочек в виде ботиночек сделала?

на самом деле биометрия в том что тебе сетчатку глаза отсканирвоали и сделли 3D снимок, на таможне в компьютере ты будешь трехмерная

вот точно,тоже хотела это написать,да не знала как сформулировать,помню,что-то со зрачком там было)))

Так что у нас сегодня официально первое мама, и потом еще повторил разок дома просто так))))

У вас сегодня прям праздник!!!!Молодец Кирюшка! ;)

 

в 9 мес мы 7750 и 66,5 см :-) дюймовочка :-)

Тасю с 9 месяцами!Вы у нас самые большие по возрасту зато!)))Дасс..прочла про твои перепитии с ПК,вообще там все офигели!Молодец,что пошла к главврачу!У нас вот стоматолог по рассказам девочек вообще престарелая бабка,которая тупо спрашивает сколько зубов,ничего не смотрит совсем!ДУмаю,что вот стоматолога вообще в будующем мы будем посещать частным образом в платной клинике.

ТеперьсДочей, С Днем рождения!!!Всего самого наилучшего тебе!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за поздравления всем :-)

 

//MsEvgesha//, у нас экг в 9 мес. еще хирург. и обязательно кровь и мочу сдать в 9 мес. это наша педя уволилась, у которой ромашка от всех болезней и я наконец то к нормальной попала :-)

а еще седня у ортопеда были, сказала что у нас нормальные ножки. она у нас все время на мысочках и ребрах стояла когда ставили. а как стала сама стоять, то нормально, на полную стопу. я думаю зря мы ее и себя гипсом мучали. все у нее ровненько ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо! :reverans:

Bettynya, с 9-кой Тасюню! :flower:

anna_s, с 8-кой Сонечку! :flower:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока не дочитала писать не буду :)

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня Соня устроила жуткую ночь. вчера она отказалась спать второй сон, поэтому в 21 она была уже готова обрубиться. после купания к нашему счастью ребенок заснул и в 12 я пошла делать педикюр. Ко мне пришел муж в ванну и говорит - а что будем делать если ребенок покакал? Это она во сне покакала - ну что делать, пришлось менять. При этом она даже не проснулась. НО - в три часа она решила встать - прям не поесть, а встать играть. Я задолбанная предыдущей неделей ночных вставаний сказала мужу чтобы он ее шел укладывать и что в кровать я ее к себе брать не буду - приучим. Он ее как то там уложил, но она потом еще возилась и я вставала ее укрывать. И когда я встала ее укрыть оказалось что она опять покакала. БЛИИИИИИИН, меняла еще раз в 4 утра прям в ее кроватке, чтобы был шанс ее не будить. ну она конечно проснулась, но задремала быстро. Вот 8 утра - ребенок выспался, родители оба с красными глазами и гудящей головой.

Вопрос ко всем: сколько раз в день сейчас должен какать ребенок и как - жидко или густо? Соня раза 4 в день последнее время Думаю, нормально ли это?

 

Соню с 8 месяцами!Это ты ей такой подарочек в виде ботиночек сделала?

наверное да, хотя так это не планировалось :D спасибо за поздравления

Зест и Пышка, с 8 Сашу и Злату!

Bettynya, отлично про ножки. очень рада за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Киевлянки - нужна ваша помощь. Вы можете узнать кто у вас занимается грузоперевозками в россию. У вас есть клевые тенты на машину всего 35 баксов. но они не отправляют по россии. Я с компанией связалась. говорят ищите посредника. тент весит 4-5 кг. Или может у вас почта берет такие посылки?

 

Ищу транспортные сама, чтоб забрали сами от продавца. Есть ли у кого-то возможность чтоб я деньги вам перевела, а вы в Киеве с продавцом расчитались? В долларах цену мне сказали, сейчас доставку узнаю.

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Мой какает раз в два дня :) Так как прикорма мало ест. Какает полужидко.

Про ДР из таблички ПДР или деток.

 

Мирон вчера лег в 7 вечера спать! Я пыталась его два раза будить, чтоб он пободрствовал, а то типа в 4 утра вскочет - отказался вставать ребенок. В итоге проснулся, когда папа на работу встал в 6. Зато мы поздравили папу с ДР, подарили подарок, много раз сказали ему ПАПА! Мирон видимо к ДР это тренировал. Но как Мирон косится на папин планшетник! Но молчит... не тянется, но следит за ним краем глаза... представляю, какой скоро будет у них бой за него :))))

А, мирон в 6 встал, в 7 лег и вот до сих пор спит:)))) Это вот уже 14 часов спит ребенок:))) И днем два сна будет:)))

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, блин везет вам со сном. а дай ссылку на таблички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте 4 кг груза габаритами 40на 40 на 20 доставка 2950. С ума сойти. Не нужно девочки ниче узнавать.

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Bettynya, с девяточкой дочусю! :flower:

пышка, Zest, с восьмерочкой малышей! :flower:

 

были седня в ПК

Да, хорошо сходили, ничего не скажешь. К сожалению, подобных ситуаций предстоит немало всем нам. Они привыкли так работать. Главное, что дочка в порядке!

 

//MsEvgesha//, с "мамканьем" Кирюшку, кого же звать-то ещё в критической ситуации, как не маму)))))))

 

Вопрос ко всем: сколько раз в день сейчас должен какать ребенок и как - жидко или густо?

Знаешь, врачи говорят, что даже взрослый человек в норме имеет право делать это столько раз, сколько ест.

Поэтому 4 раза - вполне норма. По консистенции, учитывая, что вы на ИВ, да прикорма много едите, должно быть не очень жидко всё-таки.

 

Зато мы поздравили папу с ДР, подарили подарок, много раз сказали ему ПАПА! Мирон видимо к ДР это тренировал. Но как Мирон косится на папин планшетник!

...эта...а планшетник-то включился после всего, что случилось?.......

 

Я в ауте 4 кг груза габаритами 40на 40 на 20 доставка 2950. С ума сойти. Не нужно девочки ниче узнавать.

Дороговато как-то. Мне кажется, если пойти на обычную почту (ну должно же быть что-то вроде Почты Украины), там значительно дешевле. Я тут отправляла простой Почтой России громадную коробку весом 7 кг, точно больше твих габаритов, с меня взяли 450 р. за неё. Отправляют же как-то посылки обычные люди там.

Изменено пользователем Iness_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что брать от комаров бодрствующему ребенку на прогулку?

покупала влажные салфетки чиковские....есть у них еще и шариковый дезик и крем из этой же серии.....и карандаш после укусов....все от 0+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала влажные салфетки чиковские....есть у них еще и шариковый дезик и крем из этой же серии.....и карандаш после укусов....все от 0+

а я купила брелок от комаров через СП, не пришел еще чтоб опробовать, да у нас на улице комары дохнут опять +2.

 

Ольчичек, узнай пожалуйста, сколько у вас посылка в россию стоит? вес 4-5 кг 40 на 40 на 20 см.

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, с МАМА!! поздравляю!!)))мож и нам в пк сходить?))))

ТеперьсДочей, С прошедшим днем рождения! счастья тебе безконечного))))!!!!!

anna_s, Olga_M, с 8кой!!!!!

Bettynya, с 9кой!!! про пк и милицию жесть...на голову не натянешь...с маникюром так же....малой спит на улице , а я сижу на лавочке и занимаюсь собой))) вчера вот в кустах спряталась ногти оттирала ацетоном...дома некогда ну и да чтоб не воняло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Ольчичек, большое спасибо за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, посмотри

PONY EXPRESS,

Ссылки скрыты.

, эти точно международными грузоперевозками занимаются, последняя и авиа и морскими.....если что поищу еще компании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, все отзвонилась - еще хлеще 7590 :). Буду сама шить.

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, какаем раз в 2-3 дня взрослыми какашками и тужится, ввела чернослив покакал второй раз в день жидковато но не очень, либо из-за слив либо совпадение....

umnichka, в дшл сказали что пересылка возможна только от имени компании на имя компании, связано с ужесточением таможенного законодательства РФ....обращайтесь в почтовые службы...в пониэкспресс сказали заполнить бланк

Ссылки скрыты.

последний документ по этой ссылке и отправить в компанию , они рассмотрят в теч 1-3 дней пришлют ответ смогут ли...... :sorry: пока все что узнала....малой не дает, если нужно потом еще узнаю, пиши....

 

про сон:

петя стал спать по 2-3 часа днем дома с подкачкой...ну и на улице, и ночью с 9 до 8-9 утра....с нами на диавне если только утром досыпает....мы хоть высыпаться стали! не знаю надолго ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...