Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

сегодня взяли фотик на прогулку

 

//MsEvgesha//, да Жень про встречу. много всех у всех наслоилось а так хотелось увидеться. но я еще не опускаю руки - завтра попробуем поработать если Соня даст - сидеть с ней некому, только мы но все же попробуем поклеить как нибудь

 

Lucky_Mom, ой так прикольно. буду очень стараться приехать!!!! ради бейджика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

anna_s, Клевая такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, а можно мне тоже на мыло скинуть п. 2,3.4. Очень надо,я тоже скоро отдыхать еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аптечки... когда уезжали на дачу спросила педиатра что с собой брать, ответил что если рядом аптеки нет, то все по списку. Вот его список:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ха! какая мадам! это вы на травке на подстилке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, супер-бейджи! кстати ты телефон свой оставь, можно в контакте, можно в личку.Мы с девочками в скайпе обменялись. Список хороший, но зачем на отдыхе мочесборники? :think1:

anna_s, Ой, давайте клейте, чтоб в субботу получилось к нам присоединиться @@@@@ Сонечка красотка! все ж на тебя очень-очень похожа !

Влюблена, ща вышлю

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, взяла покрывало 2 метра на 2 метра и на нем валялись вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ну мало ли... чтобы не пригодилось:) А добавьте меня в скайпе - rasl07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия умничка!!!

 

Девочки, не успеваю быть с вами... вся в подготовке к ДР мужа, которое мы празднуем в коломенском сразу после встречи:))) Или в процессе встречи:))) Так как пикник хочу... Не теряйте меня, можем опоздать, так как с утра поедем за Правильным заграном Мирону.

 

А ещё косяк, М пришли... блин. Буду в парке мучиться:( И живот раздуло... и прыщи полезут - буду страшенная.

 

отказывающихся есть прикорм,

 

Все события происходят одновременно, как всегда)))))))

Предлагаю обсудить это на встрече:))) И продемонстрировать.

 

Альфочка, кулачков вам!!!!!!! каждый день думаю о вас!!!!!!!!!

 

anna_s, http://www.babyplan.ru/kids/pdr/240-sentyabryata-2011/

http://www.babyplan.ru/kids/deti/240-sentyabryata-2011/

 

Кстати подарили мы папе планшет. Папа вечером пришел и говорит - только его типа кто-то коцнул. Оказалось есть мааааленькая вмятинка. Он оказался металлический... не поцарапался и т.д. но погнулся чуток при ударе о стул:))) Ну кароче не критично, но сознаться пришлось, что уронили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тасеньку - с 9 месяцами, какая большая девочка!

Сонечку, Полиночку и Златочку - с восьмеркой! Растите здоровенькими! :flower:

Зест, пусть Сашенька скорее поправляется!

Альфочка, мы все за вас переживаем, выздоравливайте скорее!

Лемурик, спасибо за птичек, сегодня же попробую поиграть!

 

У Веронички - 4-й зуб! Правая единичка. А еще она не слазит с моих рук, не идет к мужу, сходить в туалет (пардон) - под рев только. Устала; вечером отдала её мужу и готовила ужин. Объясняла, что её люблю, но устала её таскать и мне надо готовить. А она сидела на руках у папы и ревела. Вот что делать в такой ситуации?

Не знаю. Раньше она такой ручной не была, последние пару дней такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе все равно будет полезно сходить))

Угу. Посмотри на дату и время))))))

Мне бы тоже списочек всего на мыло, плиз! Мы таки едем на море!

Будем в Анапе в санатории.

 

anna_s, Соня гламурная красотка)

 

l_e_i_l_a, насчет демонстрации плохого отношения к прикому в парке даже думать не хочу))) будем есть только сисю.

Плюс, нам сильно долго всё равно не осилить там тусить.

 

Сегодня дала кусочек сыра (педиатр велел), так вечером памперс так вонял! Очень резкий запах, если завтра тоже самое будет, вызову его, пусть анализы мочи берет. Запах такой прямо ацетоновый, не может же от сыра такое быть?

Ещё как может. Ацетон всегда есть в организме, но короткое время, он как промежуточный продукт сложных химических реакций. Когда какие-то органы не справляются (печень, например), ацетон не успевает распадаться дальше и выходит из организма живьём. Бывает запросто моча с запахом ацетона, а ещё бывает ацетонемическая рвота! Сыр - термоядерная бомба по жирам, честно говоря, никак не для печени грудничка. Странная рекомендация педиатра.

Бейджики зачОтные! :JC_goody:

 

Tanzilya, с новым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня Соня тоже сильно ручная последние дней пять. как у всех деток это одновременно произошло на форуме. что бы это значило???? тот самые скачок. и еще она спит ужасно - просыпается садится в кровати и начинает играть во сколько бы не проснулась в 3,5,7 по фигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, блин, а мне невролог тоже сказала давать ребёнку сыр. Может подождать пока. Сказала давать ребёнку творог и сыр, чередавать дни... а вит д отменить надо было с 1 числа.

//MsEvgesha//, спасибо, пойду гляну. Ой, ничего нет... [email protected].

А я заказала басейн Арсюхе, завтра получу, будем у бабушке на огороде в басике заплыв устраивать.

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ацетонемическая рвота!

недавно читала как это опасно, если рвота такая началась, то помогут только в больничке(((

Лаки мам, но вот список на мой взгляд странноватый и похож на рекламу определенных фирм-производителей лекарств) Очень много всего от кишечника, а того же регидрона, который необходим при обезвоживании нету(

 

тот самые скачок. и еще она спит ужасно - просыпается садится в кровати и начинает играть во сколько бы не проснулась в 3,5,7 по фигу

один в один(((

 

Инесс, сколько прибавили за месяц? Прям острая ситуация уже с прикормом? Ты у меня вконтакте есть в друзьях? Могу скинуть про педприкорм хорошие ссылки. Я уже практикую, ну что-то пока не очень, но интерес к взрослой еде неимоверный - есть при ней почти невозможно - таааакие голодные глаза)

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, пои ребенка. много и часто. Если ацетон в моче, то надо выпаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Соня такая классная!!!!!

Вероничку с зубиком!!!!

 

 

тот самые скачок.

видимо да....мы тоже оченьплохо спими ручные до жути.....

 

А еще у нас новая умелка,Лиза стала показывать паличиком на интересующие предметы, кису, собачку, игрушку, папу в конце концов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, прибавили 140 г за месяц, к взрослой еде интерес не очень выраженный. Есть, но не так, чтоб выхватывать, просить и т.д.

 

Катина_Nadeжда, о, с умелочкой) мы как-то незаметно стали пальчиком показывать недавно, я и не уследила, в какой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, ого, как круто!!!!!!бейджи если что будут 90*57 мм)))) Только мы пока под вопросом((( У Мирона видно зубки лезут и он третий день капризничает и температура до 38,6 доходила(((( нурофеном только до 37 сбивается((( Сопель нет, кашля нет... Просто боюсь не перескочит ли темпа на других детишек((( Это ведь зЮбы?! ))) гулять мы ходим... обидно(((((

 

anna_s, какая лапочка!!!!!!

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, вообще только врач скажет что это. моча прозрачная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос! мы кушаем Бебби Ситтер гречку, кукурузу и рисовые каши. Они у нас и растворяются хорошо и идут на ура, но что-то мне последнее время стало жалко Мирона, что он ест только их((( Думаю купить с фруктиками какую-нибудь, но они все с сахаром((((( Что делать? просто пюре добавлять в кашу?

 

Танюш, да моча прозрачная. Причем началось все позавчера, он был просто капризный и плакал так, как никогда не плакал и все время ну ручках хотел быть, ночью прошлой часов с 10 начал плакать, как будто что-то болит, прям горько (но не как когда обижен) потом минут 15 поспит и опять в плач. В 2 ночи я поехала в аптеку купила нурофен, вибуркол и калгель(но из-за прочитанных осложнений не стала давать).Темпа была 38,6. Дали лекарства и он заснул, правда в начале в полудреме хихикал))) Вчера днем весь день веселился, но как темпа шла вверх, то капризничать начинал. Не спал весь день! Сегодня только утром покапризничал, сейчас спит. Врачу нашему позвонила, она сказала, что сегодня приедет. Пока ждем(( У нас опять прививки откладываются((( причем как только решаем прививаться, так сразу херь какая-то((( как будто отводит что-то от этих прививок...

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, у нас та же фигня - как прививка, так болеем, причем еще и бцж не сделали.

 

вообще может я и не права, но я как бы не верю в то что зубы - причина недомогания. Больше в то. что зубы могут стать причиной ослабления иммунитета, и болячки цепляются. Сдайте анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще может я и не права, но я как бы не верю в то что зубы - причина недомогания. Больше в то. что зубы могут стать причиной ослабления иммунитета, и болячки цепляются. Сдайте анализы.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я на минутку , хочу сказать тем кто не знает КАРТЕРС И ОШ КОШ ТЕПЕРЬ ДОСТАВЛЯЮТ В РОССИЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а оплата как происходит? Они берут российские карты или PayPal можно?

 

ВОПРОС КО ВСЕМ: где заказать юбочки с вшитыми туда шортиками (в картерсе не нашла!) ??? это мега-актуально на следующее лето, ибо девицы будут вовсю играть в песочнице.

 

UPD: scort - это они и есть?......

Built-in jersey panty for modesty and mobility
Изменено пользователем Iness_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо!!!! мы то же незаметно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...