Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Iness_A, По оплате не знаю , но думаю что карты наши берут, я там всегда своей визой покупала все, вот только не доставляли они раньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

спасибо всем за поздравления. тася как обычно, взяла и поползла без всяких подготовок :-) ни раскачивалась, ни ползала на животе, а взяла и нормально поползла, встала и ходит за ручку :-) и называет меня мамой, когда есть хочет :-)

 

кока-кола, еще чилдренплейс доставлять стал вроде. но чето доставку мне за неск вещей две тыщи объявил, я много не беру, так что мне не выгодно, если только с кем то объединяться.

 

анна с! соня моднючая дама :-)

 

Альфочка, поправляйтесь скорее, скоро все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Bettynya, цены, конечно, поднакручены слегка, но не критично. Доставка вроде всегда 201 рубль, я сейчас понакидала корзин разных. Жалко, что Алекс уже вырос из этой размерной сетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ого 201 рубль?! У меня вещи 2400, доставка 1811!!!((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, вот и я удивилась, мне в районе двух тыщ накинули на футболочку за 200 рэ :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, видимо и вас накрыл такой вот период когда только мама, унас пока ттт папа прокатывает..

Угу. Посмотри на дату и время))))))

вот блин :D Список скинула

Влюблена, выслала!

Очень много всего от кишечника, а того же регидрона, который необходим при обезвоживании нету(

вот точно, регидрон забыла включить в свой список!

Катина_Nadeжда, с новой умелкой вас! а она показывает пальчиком когда ты спрашиваешь "где" или просто показывает что ее интересует?

Bettynya, с поползушками вас! Вот и мне сын сегодня выговор сделал в виде МАМА, МАМА, МАМА, пока я копошилась пюре грела ему после прогулки :)

 

мы кушаем Бебби Ситтер гречку, кукурузу и рисовые каши. Они у нас и растворяются хорошо и идут на ура

интересно, почему у кого-то растворяются, а у кого-тонет :think1: Может разные какие-то? или дело в температуре воды?..В общем мы теперь нестле едим, пока только гречку. Наверное вам можно уже и разнообразить

 

SweetAngel //, блииин((( ну может быть если вы с папой то они побольше погуляют? Но все равно приезжайте, ведь вы рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще может я и не права, но я как бы не верю в то что зубы - причина недомогания. Больше в то. что зубы могут стать причиной ослабления иммунитета, и болячки цепляются.

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо :-)

у нас бебиситер хорошо идет. правда кукуруза странная какая то. гречку щас купила хаенц, тоже вроде ничего и кукуруза бебиситтер кончится, хаенц дам :-)

 

про стрижку- мы уже челочку подстригли, т.к. в глаза лезет. это максимум что я собираюсь стричь :-)

про куклу- у нас есть кукла 55 см. сама тряпичная, а голова, руки и ноги резиновые. купила мес в 2, хотела каждый месяц фоткать тасю с ней, чтоб типа сравнивать как растет. в итоге только 1 раз сфотографировала. щас тася как ее видит, ползет к ней, сначала руку трогает, глазки ии начинает волосы драть, они приделаны хорошо, но это не спасает, клоками из рук вытаскиваю :-)

 

SweetAngel //, у нас ваще только гречка и кукуруза, но кажд 2 дня разные фрукты добавляю. чернослив, яблоко, яблоко-чернослив :-), персик, груша, яблоко-груша :-) думаю еще банан и сливу ввести:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, я воду на глаз делаю, кипяток разводу кипяченной) и ттт нормально все каши мешаются.посмотрим, как Мира завтра будет. Сегодня ребенок спит как-то странно много... Он последнее время днем вообще не спал! Максимум 20 минут два раза за день, а сегодня: в 7 проснулся, потом 8:30 до 10:30 проспал, потом с 12:15 до 14:45 спал, и сейчас уже 40 минут поспал. Причем в перерывах наивеселейший ребенок!

Bettynya, я мультзлаковую хочу попробовать, а там овсянка((( типо аллергенная очень.

Девочки, забываю спросить у нашего врача, может вы в курсе! У меня много домашних ягод в морозилке. Можно ли Мирону варить компост из них?! ( есть вишня, смородина, крыжовник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, Bettynya,

 

Merchandise Total: RUB 2,697.24

Shipping: FedExSmartPost RUB 201.47

Taxes / Duties / VAT: RUB 0.00

Estimated Total Before Tax: RUB 3,140.46

 

 

в натуре)))))))

Хотя сумма странная в итоге..........2697+201 не равно 3140..........

Изменено пользователем Iness_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка!!! Ребёнок сегодня стал играть в ладушки! Самое интересное,что я сним в эти ладушки не играла! Так, попробывали 2 раза, когда Лаура нам пестушки прислала и я забросила это дело. не увидела у сына воодушивления. А сегодня он сам!!! Мы покушали, а потом он сел, стал радоваться и хлопать в ладоши. Теперь я ему показываю "Ладушки" и он повторяет за мной сразу и смеётся! Или вообще, начинает хлопать, когда настроение хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там явные глюки, причём жестокие))))))))))

Merchandise Total:

RUB 2,457.49

Shipping: DHL Standard RUB 1,719.88

Taxes / Duties / VAT: RUB 0.00

 

Estimated Total Before Tax: RUB 4,177.37

Изменено пользователем Iness_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ни фига себе ножки!!!! Буду по старинке на американской версии покупать....

 

Глюки я хотела сказать( не редактируется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

Всех малышиков с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

*Alfochka*, Твое сообщение про вас прям до слез пробрало!Держись там,милая!Как здорово,что вы смогли добиться квоты на лечение!Поскорее выздоравливайте и возвращайтесь домой!Если что-то будет надо,ты нам пиши,не стесняйся!Главное,что нашли причину болезни и вас обязательно вылечат!Мы все с тобой всей душой!

Lucky_Mom, Ух ты какие клевые бейджи ты сделала!Умница!

anna_s, Какая Сонечка клевая в такой модной панаме)))

У Веронички - 4-й зуб!

Уххх!!!Поздравляю!Вероничка нас обогнала на 2 зуба вперед)))

 

SweetAngel //, я в кашу давно уже добавляю фруктовое пюре.

Влюблена, С новыми умелками вас!

 

Девочки,завтра по прогнозу гроза как раз днем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, с новой умелкой вас! а она показывает пальчиком когда ты спрашиваешь "где" или просто показывает что ее интересует?

просто показывает ))) смотрим собачка бежит, и она на нее пальчиком показывает и верещит по своему.

 

Влюблена, с умелочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, все у Вас с дочей будет хорошо, я просто уверена в этом. Держитесь, не падайте духом, то, что уже начали лечиться это уже замечательно. Мы все время будем держать за Вас кулачки. Не стесняйся пиши нам, всегда поможем чем сможем. Тут все уже как родные стали. Если не за помощью, то хотя бы просто поговорить, все легче морально станет. Целуем крепко крепко.

 

Tanzilya, ну доча наверное из-за зубика проклюнувшегся такая стала. Пройдет.

 

Девочки. а у Игрешки тоже иногда бывает запах ацетона изо рта. Что значит какой-то орган не так работает?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли Мирону варить компост из них?!

по теме не подскажу, но повеселила :D :D :D

 

//MsEvgesha// пишет: Катина_Nadeжда, с новой умелкой вас! а она показывает пальчиком когда ты спрашиваешь "где" или просто показывает что ее интересует? просто показывает ))) смотрим собачка бежит, и она на нее пальчиком показывает и верещит по своему.

ага и у нас так давно уже, я сначала и не заметила. Очень нравится все пальчиком показывать))) И еще начала плясать! Так потешно - слышит свои песенки и начинает сидя или стоя на коленях пружинить и хлопать ладушки. Еще правой рукой научилась "фонарики" делать, левой не хочет)

С рук не спускается. Жду хипсит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, :D :D :D Это все он! Жопорукий айпад((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, я в контакт скинула фотки руля в альбом покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ЧП!Вечером темпа у Ники поднялась до 38,5,потом сбили,сейчас лежит вся горячая,стонет во сне...Я не смогу приехать на встречу...а ведь так хотелось(((Простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, пусть Никуша выздоравливает! Я так боюсь температуры - как температурный маньяк мерию постоянно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Как там Никуська??? Полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще правой рукой научилась "фонарики" делать, левой не хочет)

это как?

 

Avelma, как Никуля? Может зубки....

 

К стати про зубки - у нас походу клыки верхние лезут, десны сдвух сторон очень выступаютилунки на них, вот теперь мне интересно, у нас только два нижних, и получается порядок роста нарушен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ты не знаешь тел кого-нибудь?! Мы тут уже 40 минут и никого нет((( Пупс в пробке((( или уже ушли все или не приехали (( мой тел 89197655456

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ну как прошла встреча? встретились?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...