Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Встретились! Все такие классные, такие красивые)

Саша моя, правда, испугалась чуток и постаралась слиться с фоном)))

Но вот Максим с Егором реально зажигали, им нравилось, они смеялись при виде деток, хотели общаться и всё такое :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Девочки, а хде фото со встречи????так хочется посмотреть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, молодцы!!! а че остальные молчат?))) приходят в себя?))

coca-cola, да да!!! фото в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, фото будет туча! Все приехали с зеркалками) кроме меня :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) а мы даже не пофоткались((( девочки, вы долго там гуляли?наш папа разнылся, что ему жарко((( за два часа пока всех собрали- взмок))) я с вопросом: у меня утром спину прострелил( я рассказывала) вообщем я лежу и даже по шевелиться не могу((( муж помазал спину(( куда бежать?! К какому врачу?! Ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, мануальный терапевт. Но желательно, конечно, снимки перед этим сделать, что там у тебя зажало-то.

Фотки всё равно будут, не боись. Мы после вас быстро уехали тоже. Мои изнемогли уже от безделья)))

 

Вообще хочу выразить восхищение Коломенским. Такая чистота и красота, просто сердце радуется. Всё так ухоженно, травка такая чудесная...не знаю, будет ли виден на фотках яблоневый сад, но он прекрасен.

Для сравнения: у нас в Кусково в таком состоянии только платная часть парка, где дворец. А ЛЕСОпарковая зона оставляет желать лучшего. Тот факт, что нет ни одного туалета, говорит сам за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и вызвали скорую((( сказали, что в стационар по хорошему надо на обследование, делать мрт, рентген и тд((( укололи мильгаму и все. В понедельник жду маму, чтобы хотябы к невропотологу попасть. Что- то как- то страшнова-то было((( хорошо, что в выходной все произошло, а то одна бы дома была. Еще не разрешили ребенка на руки брать!!! И как быть?!(((( я же не смогу без зюзички своей)

А коломенское очень преобразилось за последние три года))) приятно гулять, там еще вторая половина есть, где построили новый дворец ближе к каширской, но мне там не так нравится как тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, Господи, как ты умудрилась?! Сочувствую.., лечись и поправляйся!

Девчонки, я выложила в контакте немного фоток. Правда фотограф из меня... Одна надежда на Женю..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, а ссылочку на контакт можно? :)

 

SweetAngel //, как же ж ты так ((( у меня в 2010 году прищемило спину где-то посредине... тоже скорую вызывали, что-то вкалывали... но отпустило меня часа через 2... Держись! Выздоравливай!

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, оперативненько! спасибо :) Пошла смотреть )

 

Блин ((( не пускают меня туда (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки просто прелесть! Блиииин, такие молодцы, так вам завидую. А сколько у вас градусов было, все малышатки в памперсе, маечке и босиком?

Девочки, а кто на встрече присутствовал?

 

Я приобрела вот такой бассейн на дачу:

Ссылки скрыты.

- я так рада! А ещё в комплекте заказала всякие машинки, лопатки ведёрки для песка.

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, супер-аватарка, очень клевая)) Полноразмерную бы фотку глянуть)))

Avelma, как Никуся? врача пока не вызывала?

Iness_A, Сашуля очаровательна! Единственная девочка на встрече, такая скромная и милая как истинная леди :) а как мило она махала мне ручкой :love:

Lucky_Mom, у тебя Максимка такой коммуникабельный, просто супер! Зажигалочка! Кирюшка так славно пообщался с ним, потом в его ладошке нашла пару Максимкиных волосиков :) Отличные фотки у тебя получились! Я постараюсь выложить сегодня ну или уже завтра к ночи, т.к. весь день у нас занят, я на готовке потом крестить, потом дома отмечать

Пупс, Егорка энерджайзер :) Такой заводной малыш, и такой высокий - есть в кого )))

L_e_i_l_a, как ваш пикник? мы подходили к машине когда пошел дождик, надеюсь он вас не смутил! Мироша наконец выспался? Такой он славный, маленький по сравнению с Кирюшей, хотелось его взять на ручки, потискать, но он только с мамой хотел :)

SweetAngel //, мы пофоткались сначала ведь, не расстраивайся! Мироша такой лапуля, такое совпадения, два Мироши и оба миниатюрные ))) Что ж со спиной? Если просто прострел то не так страшно, согревающей мазью, а если диск сместился то это конечно серьезнее.. Выздоравливай! Мы пошли к машине примерно в 16 часов уже, оставалась Алена с семьей, они на пикник шли

D_a_r_i_n_k_a, тебе надо подать заявку и присоединиться вконтакте к нам

Влюблена, суперский басик, такой же примерно хочу тоже на дачу. Всех кто был я перечислила в посте, было у нас примерно 25, но солнца не было, парило

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, смотрю фотки и тоже хочу к вам! Все малыши такие сладкие!

СвитЭйнджел, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая чудная втреча!!! Жаль что мы так далеко((( вы молодцы! А у нас холодно десять градусов еле набежало

ума тоже делает порой фонарики, ладушки и прячется в парео, но ничегошечки на рублику не сделает!

Даю ей черносливину грызть, все хорошо всегда даже если съедает полностью, а сегодня она ее выронила и попой сверху села и на этом месте осталось ярко малиновое с белыми пузырьками пятно!!! Прошло, но я в недоразумении

мы похоже отказываемся от банок. Есть нашу еду, а банки плюет, при чем все максимум вилкой помятое а лучше кусочки мусолить, кашу нашу тоже в блендер и смесью разжижила, так она съела не отрываясь! Ни сахара ни соли я не кладу, вот вчемей разница! Давится все реже, отлично ест яблоко и банан, курицу рассасывает в кашку, молодой картофель, стручки фасоли, может нельзя все это?

Саша, пусть Никуся выздоравливает!

Свитэнджел, лечи чпинку, это защемление нерва у тебя, к хорошему рефлексотерапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вопросом: у меня утром спину прострелил( я рассказывала) вообщем я лежу и даже по шевелиться не могу((( муж помазал спину(( куда бежать?! К какому врачу?! Ужас((((

я мазала траумелем и мне за 2 дня стало гораздо легче, уже Настю смогла таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, где и за сколько приобрела бассейн? Я видела примерно такого размера с крышей стоил 1.500 рублей.

 

Пошла фотки смотреть.

 

П.С. Посмотрела. Ощущение, что собирались не мамы , а папы)). И встреча владельцев Маков была)).

Детки ЧУДО ВСЕ!!!

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- на сайте он якобы стоит 1011р.,но на самом деле стоит 864 руб. + 110 р. доставка до удобного тебе пункта выдачи (самовывоз). Короче, какая-то ошибка. Я заплатила за него, за кубики (обычные советский и набор игрушек для песочницы 1072 + 110 р. самовывоз с удобного пункта раздачи товаров.

Тебе в личку сообщения нельзя отправить, пишет, что у тебя там всё переполнено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, бассейн супер!!

Lucky_Mom, Макс на Петю моего похож ну или наоборот :D ...такой же руководитель-оратор!! наверное совсем не скромные детки будут)) по фото даже темперамент видно, кто по спокойнее , кто по зажигательней! ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

встреча тоже супер! молодцы что собрались! жаль что мы так далеко))

SweetAngel // выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо))))) А Кирюша нашего папу и знакомого покорил своими волосами. Правда они его принили за взрослую девочку)))))

 

СвитЭнжил, Лена, попровляйся скорее.

Авелма, пусть Никуся скорее выздоравливает.

 

Девочки, всем спасибо за организованную встречу. Была рада с вами пообщаться лично. Жаль, что нас так мало собралось.

Детки у всех просто ангелочки и по своему влюбляют в себя.

Мирошики-кнопочки и скромняшки.

Сашуня, стройняка-красатулька. Будущая модель))))

Максимка, теперь наш самый любимый друг))) Мы пока ехали к машине, Егорка все его звал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль у меня никогда не получится попасть на вашу встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда

никогда не говори никогда)))) жизнь непредсказуема и этим прекрасна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Прочитала, что вы встречались. Молодцы! мы немножко подлечимся и к присоединимся.

 

Девулечки, вы мне в письмах предлагаете помощь, я вам очень признательна. Но мы лечимся по квовам те, и пока своих денежек хватает. Лечение за границей очень дорого стоит. Мы приценивались, но это нереально.

Здесь много мамочек лежат из регионов, вот им действительно трудно - так как отсюда месяцами не выходят. Много делает фонд "подари жизнь". Так, одну девочу оставила мама - уехала домой, видимо, не выдержала нагрузки, фонд оплатил няню, которая теперь лежит вместе с этой девочкой.

В общем, не буду много говорить о болячках - много им чести. Все будет ПРЕКРАСНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, мне кажется, это ваш шанс - провести встречу на Украине!

Кстати, я таки до Киева доберусь, но следующим летом, скорее всего, и не исключаю, что кого-нибудь из вас там увижу! :girl_cool:

Альфочка, держись! Мы с вами мысленно!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у нас разброс большой по городам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...