Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Не выдержала и вызвали скорую(((

Бедняжка, надеюсь, хоть в понедельник тебе помогут! Конечно, посоветовала бы тебе какую-то клинику за денежки, где невропатолог отведёт тебя сразу на рентген, если нужно и сразу к мануальщику или рефлексотерапевту.

 

Девчонки, я выложила в контакте немного фоток.

Спасибо тебе, фотки классные!

 

//MsEvgesha//, спасибо!

Кирюшка совсем не похож на девочку, он такой мужичок конкретный. Да, хорошенький, но ручоночки-то как у начинающего армреслера, у девочек таких не бывает)))

Вообще, Макс, Егор и Кирилл - мужики реально, причем годовалые. Егор очень высокий, очень.

 

.•°*ПупS*°•., спасибо!

Девочки, всем спасибо за организованную встречу. Была рада с вами пообщаться лично

Полностью присоединяюсь! Лично мне было мало по времени, очень!

Ты такая молодец, что смогла приехать, это не такой близкий путь!

(кто не знает, Пупс проехала более 100 км в один конец)

 

Прочитала, что вы встречались. Молодцы! мы немножко подлечимся и к присоединимся.

А как же! Это само собой, ждём Олесечку!

 

мы похоже отказываемся от банок. Есть нашу еду, а банки плюет, при чем все максимум вилкой помятое а лучше кусочки мусолить, кашу нашу тоже в блендер и смесью разжижила, так она съела не отрываясь! Ни сахара ни соли я не кладу, вот вчемей разница! Давится все реже, отлично ест яблоко и банан, курицу рассасывает в кашку, молодой картофель, стручки фасоли, может нельзя все это?

Слушай, я бы давала понемножку. Педприкорм в действии, можно сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Альфочка! Сил вам, сил... Держу кулачки!

 

Жень, пикник хорошо. Под дождем мы гуляли, Мироха спал в слинге. Но мы ТАК долго шлялись по парку выбирая место, что когда дошли до машины за едой уже еле ноги волочили. Поэтому плюнули и поехали в близлежаший парк... там какая-то пойма. Там прям не далеко от машины расположились и отлично время провели... Мироха даже не мешал. Играл в игрушки на пледике, сидел смотрел как играем мы и уснул в конце. Но вернулись без сил домой и втроем проспали до 3 дня:)))

 

Фотки со встречи свои ещё не смотрела. Скоро выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, спасибо за ссылочку)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись домой с обойной ссылки вот только что. рада что встреча произошла- все утро смотрела в окно и думала поедите вы или нет. простите что не смогла, очень жалею, но дело есть дело. фотки сейчас с удовольствием посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, вы поклеили хотя б?

 

Я потихоньку фотки вконтакт гружу... часть выложила... остальное завтра.

* кому нужны оригиналы - пишите - выгружу в яндекс

** кто хочет подфотошопить что-то себе (что увидела - убрала) - свистите

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, прикольный бассейник )))) прям хоть сейчас на нм в плавание отправляйся ))))

*Alfochka*, привет!!!! пусть все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет прекрасно!!!!

 

про встречу - какие же вы молодцы, я с таким удовольствие посмотрела фотки )))) все такие лапки-зайки ))))

 

Про нас - теперь почти все время торчим у опоры, отрываем одну ручку и стоим держась одной. Вчера запахали лбом, теперь у нас шишка и ссдадина, а еще мы покусанные комарами (съездили на дачу). У нас наконец вылез третий зуб!!!!! Там еще четвертый на подходе, но я его еще не считаю!!!!

 

anna_s, с возвращение домой!!!!

 

Прикорм едим все хуже и хуже, прям беда какая то ((( больше половины идет в мусорное ведро (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфочка, привет Олесечке передавай! Ты молодец! С таким маминым настроем все болячки отлетят просто! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, с зубьями вас))!!

 

мы аналогично только и делаем что стоим опираясь на все что попало, ползем по маме вверх...ну и руки-руки...спим отвратно опять...и только в кровати с нами желательно....и в таких позах, капец, и обязательно попререк как нибудь, так что мы с папой как столбики плотно прижавшись друг к другу)), а каждый раз просыпаясь плачем почему то, а папа сразу водичку сует ему, говорит я как просыпаюсь сразу пить хочу, вот и он так)))! едим сносно, овощи только монокомпонентные, смеси овощей плюем сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Лиза последние три ночи спит с нами, из-за зубов орала, по 5-6 раз за ночь просыпалась, а снапи белее или менее спит. Да еще она у меня жаворонок блин, а я сова со стажем - мне ранние подъемы ох как тяжко даются )))

 

Autumn Mama, привет!! Какие дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, мы с мужем совы со стажем)))....поэтому понимаю тебя как никто!

у нас ни 1 зуба, только слюни....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в подготовке к поездке теперь... в Эти выхи уезжаем. Куда не знаем. Отпуск начинается, а мы не придумали куда едем:)))) От этого ещё сложнее. Буду составлять списки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, и у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, это супер! хорошей поездки вам куда бы не решили! это так клёво с малым всей семьей первый раз! нам оочень понравилось! мы действительно отдохнули! вы в пределах страны?? или заграницу тоже рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у меня заграна нет, только у папы и Мирохи теперь, так что мы в Питер... наверное. Но у нас не совсем в первый раз, учитывая как много и часто мы ездим на дальние расстояния. Наверное опять до Новгорода, а оттуда в питер. А там всего 3 часа. 3 часа не поездка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у нас ещё ни одного зуба )

 

 

Катина Надежда, да все хорошо. Стоим, сидим, ползаем, все в слюнях, кусаемся, ждем зубы ) Как вы? )

Изменено пользователем Autumn Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну имела ввиду поездка в отпуске 1й раз....мы то тоже ездили много, а вот в отпуск именно это другое настроение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, мы с мужем совы со стажем)))....поэтому понимаю тебя как никто! у нас ни 1 зуба, только слюни....

+1 та ж ситуация. Тока Настя к счастью еще не стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ты покупала такую штуку, блииииин, не знаю как называется, на любой стул одевается и получается детский стульчик. Думаю, ты поняла. А ты по инету заказывала или так у кого покупала или где? Мне она очень понадобиться. После 15 июня поеду к бабушке на пару месяцев, а в сентябре на море. Хотелось бы до этого времени приобрести, но не знаю где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поклеили обои и кухню поставили.

Девочки, посмотрела фото - так здорово. какие все разные детки. мне очень жаль что Соня с вами всеми на познакомилась. надо еще раз собираться!!! :D;)

И еще - помните писала что у Сони что то животик расстроился и она какала 4 раза в день. Вот мы боремся с этим все выхи - Соня какает пять шесть раз очень жидко. Уже два дня даю только рисовую кашу и смесь, убрала все фрукты и овощи - ну вроде получше,но не особо У нее вся попа красная, мажу пантенолом, сейчас она вообще без пампа ходит. Что делать дальше то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, зуб и в 10 и в год может вылезти. Я тоже не оч ждала)

Ольчичек, согласна про настроение... беззаботное)

Влюблена, я брала на СП в москве за 1 тыщу. В течение недели выкупилось у меня. Там вроде часто. Тотсит называется. Могу на СП ссылку дать.

anna_s, молодцы вы, не зря хоть не приехали к нам. С поносом не подскажу.

 

Девочки, кто-нить знает проверенные квартиры посуточно в Питере??? На 3 дня примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, у меня сына тоже стал хуже кушать прикорм, ну оочень мало его ест. Мне свекровь говорит, а что ты хочешь, сама попробуй есть без соли и сахара, как трава. Говорит, что все подсаливала немножко своим детям и подслащивала, типа ели на ура. Может и вправду сыне не вкусно?

 

Влюблена, флоксик такой стульчик продавала- коричневый кажется.

 

anna_s, смекту выпаивай Сонечке, разведи пакетик и в течение дня его выпаивай, нам так педя советовала.

 

Девочки, а я в выхи меряла хипсит со спинкой, только посажу на него сына, он сразу в рев и так несколько раз пыталась, бесплезно. Не знаю почему так, може ему быть неудобно на нем сидеть или больно как-то?

 

Ален, про квартиры не подскажу.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, кал бы вам сдать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мы с мужем оба темпиратурим итд итп((( охраняем Лизоньку как можем.

 

Посмотрела фотки с вашей встречи- какие все красивые и замечательные! И папы какие молодцы, что пришли! Как жаль, что мы не можем к вам присоединиться. Как я поняла из девочек была одна Сашуля, остальные женихи все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!

Посмотрела фотки!Все такие красивые,прям засмотрелась!

Мне очень жаль,что мы вот так вот неожиданно "выпали" из компании((((((

Сегодня был врач,выписали немного лекарств,Нике уже намного лучше,а вот мне хреново так..как давно уже не было,то ли я заболеваю,то ли чем-то траванулась.Весь день пластом ,да Ника же требует игр,зрелищююа я овощ!

Сейчас к вечеру малость ожила.Если успею,почитаб последние новости.

 

Влюблена, Обалденный бассейн,мне кажется,кто-то из девочек такой тоже себе выбирал и хотел купить.

//MsEvgesha//, Спасибо!Ника уже почти нормуль!Врач была,сказала,что ничего критичного,по моим рассказам и ответам на вопросы о еде так и не смогла идентифицировать причину.

Nice-xTRm//, Спасибо,Галюш!!!

ест яблоко и банан, курицу рассасывает в кашку, молодой картофель, стручки фасоли, может нельзя все это?

Ээээээ....картошку я как-то не думала так рано давать,а курица сильно аллергенна для таких малышей,лучше индейку.Про фасоль вообще не знаю,но не давала бы точно до года.ИМХО.

.•°*ПупS*°•., Спасибки!!!Я смотрю,на встречу и ваш папа тоже приезжал?;)Егорка на тебя очень похож!

*Alfochka*, Ты такая молодец!Мыслишь позитивно!Мы все за вас переживаем и ждем вашего скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок встал в 11, в 13 лег... проспал до 16:30 дома. Три раза ел пока спал. А ещё 9 вечера не было снова взял и уснул... И встанет поди в 9-11 не раньше...

 

Я фотки загрузила оригиналы на яндекс. Кому что надо - качайте:

Ссылки скрыты.

В правом нижнем углу под фоткой есть выбор размера для скачивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...