Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Какие классные фотки со встречи!!! Молодцы!

 

Лейла, Ален, я смотрю, вы такие же масюсенькие, как и мы ))) Какие у вас рост и вес? Мы в 8 мес. были 66,5 см, вес сейчас 7450. Сегодня пришли на УЗИ тазобедренных, так узистка прям не поверила, что нам 8,5 мес. )))

 

Зато мой зайка сегодня без опоры на ножки встал с корточек. Правда, сразу шмякнулся )

 

А, ещё, забыла сказать. Мы повторяем за мамой "Ай-яй-яй" и говорим "Гуси-гуси, га-га-га, есть хотите? Да-да-да" (вторые части, естессн) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Autumn Mama, ага, маленькие. В 8 были 7400, рост не знаю:) Вот жду 9 чтоб узнать сколько наросли:) В том месяце 300 грамм прибавили. По одежде вроде так и есть 3-6 мес:) 6-9 макс. Но рост уже большой я думаю. 66 мы в 6 мес чтоль были:)

Ой какие клевые умелки. Мой ничего не повторяет пока. Бух пытается только сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у моего знакомого свой мини-отель, если заинтересует, то могу узнать сколько он мне со скидкой цену сделает. =((

А ссылочку скинь, пожалуйсто.

мама малышей, к сожалению флокс уже давно не видно, я б у неё перекупила с радостью, мне очень нужен... А ты свой где покупала?

флокс!!! Ты хипсит продавала? мне он очень-очень нужен!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Zest, иду завтра к педе - так взвеситься помериться заодно спрошу про понос. спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, зайка, мы все с тобой и дочей. Я за вас молюсь постоянно. И я просто уверенна, что скоро у вас все пройдет.

Да и настрой у тебя правильный))))

Iness_A, Инусь, ладно уж тебе)))) я ж не за тритьдевятьземель приехала))))))) Ради такой встречи с вами я готова и вокруг шара облететь))))

Вы ж мои самые родные и любимые. Вы со мной делитесь и грустью и радостью...

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Катина_Nadeжда, с третьим зубиком вас)))

iksa, поправляйтесь скорее...

Avelma, Спасибо))))

Папка теперь от нас не куда. Старается все время быть с сыном. дошло до того, что я порой не могу взять сына на руки, если папа присутствует - он сразу начинает плакать....я сегодня вечером Егорку даже помыть не смогла((((

Давайте уже поправляйтесь скорее...

 

А мы теперь тоже умеем махать ручкой "пока" - причем, чаще двумя))))) И мы сегодня гуляли в трости и целый день без памперсов)))) Мы только дважды упустили пописы, а все остальное время ходили в кустики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - помните писала что у Сони что то животик расстроился и она какала 4 раза в день. Вот мы боремся с этим все выхи - Соня какает пять шесть раз очень жидко. Уже два дня даю только рисовую кашу и смесь, убрала все фрукты и овощи - ну вроде получше,но не особо У нее вся попа красная, мажу пантенолом, сейчас она вообще без пампа ходит. Что делать дальше то?????

попробуй деситином помазать попу - он именно для этих целей, тока воняет беееее, печенью трески(((

Девочки, а я в выхи меряла хипсит со спинкой, только посажу на него сына, он сразу в рев и так несколько раз пыталась, бесплезно. Не знаю почему так, може ему быть неудобно на нем сидеть или больно как-то?

ого, а ко мне едет мой, спасибо Жене :reverans: Надеюсь Настя его полюбит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, узнай пожалуйста. Нам ещё дальность от центра не важна, т.к. на машине будем. Ссылку кину.

 

Ты хипсит продавала?

хипсит это переноска. Стул это Тотсит, но да флокс его продавала тоже.

 

.•°*ПупS*°•., а как ты узнаешь что пора писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб за поддержку))) спина лучше, но болит! Хоть двигался могу. Сейчас в 1 градской жду врача( папа через кого-то вышел на него, тк идти в районую жесть) в воскресенье у нас была Педя и сказала, что зубами не пахнет у нас!из-за чего была темпа тоже не понятно! Но у нас в районе лобка как раздпожение и она предположила, что через пипку могла попасть инфекция, которая спровоцировала темпу. Сказала сдать кровь и мочу. Обычно мы на дома вызываем,а тут я решила в инвитро. Я в шоке они предложили из вены брать кровь у Мирона!!! Типо это 170 р( только за взятие) за чем платить250, чтобы пальчик уколоть! Можно подумать 80 руб погоду сделают)))

Блин, вообще у нас какая-то жопа! Хоть я не верю во всю чушь типо сглазов, но не могу найти объяснение всему, что происходит последнее время в нашей семье со здоровьем: моя спина, темпа у Мирона и параллельно жуткие истерики( что-то явно болит), у свекрови в двух грудях опухоли( слава богу доброкачественные), у папы безумно стали болеть суставы на руках. Так еще только наш папа устроился на хорошую работу в декабре в крупную фирму, как пришло новое руководство, которое решило всех сократить ( или предложить зарплату в 35 тыщ!!!!) Им выгодней взять приезжих за эти деньги, чем москвича кормить!!! Так и говорят ((((как можно прожить на эти деньги?!?? хорошо, что в ипотеку не взяли- родители отговорили (((( короче я в трансе! Так муж еще когда нервничает у него начинается жуткая аллергия( чуть ли не до псориаза) ((((

Уф выговорилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfochka, Лесенку скорее поправиться! А тебе терпения и сил!

 

Avelma, Sweet Angel, выздоравливайте!

 

Влюблена, хорошенький бассейн!

 

Девочки, фотки просто замечательные со встречи! Малыши и родители просто супер!!!

 

 

Нам сегодня 9 месяцев. Рост - 75 см, Вес - 9600 г.

 

Катька наконец научилась вставать на ноги сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, реально какой то капец. а может в церковь сходить? у меня было давно давно так что пя=рям все разом навалилось и одна болячка за другой. я пошла в церковь, просто службу отстояла, свечки поставила так как я не очень в этих делах и слава богу все хорошо

 

Lemurik, с девяточкой

 

Были в ПК 9410 (+120 грамм :D ) 72 (+1)

От животика примодофилус, отвар рисовый, поголодать часов 6 (что уже сделано), попу драполеном. никаких смект и линексов. что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, какие числа? Сейчас пока занята всё, туристов много. Напиши мне числа, и он посмотрит, будут у него номера или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Катенка с 9 месяцами! Растите здоровыми! А высокая-фотомодель будущая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, с девяточкой, Катенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну, во-первых, мы дома с самого рождения без пампов - и уже кол-во и примерное время пописов я знаю. А, во-вторых, у него писюх встает)))))

Знаю, что перед тем как дать попить, надо попросить его пописать, иначе будем пить и писать одновременно. Знаю, что после двухчасового сна мы точно пописаем. Бывает, что и не успеваю "словить" - не без этого))))

Lemurik, Катюшку с ДЕВЯТОЧКОЙ)))

Хорошие у вас показатели. В пот-модели готовитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все остальное время ходили в кустики)))

ничего себе! молодцы какие!!!

Lemurik, Катенка с 9кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, с этого понедельника по среду... Типа в Пн в 12 заезд и в среду в 12 выезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были ежегодном чемпионате Украины по забегам ползунков :)от Комсомольской правды, нас Мама Маши и Димона пригласила! получили море удовольствия и кучу подарков! и Петя теперь звезда украинских телеканалов! давал интервью на руках у самого сильного человека планеты 2009, стронгмена Сергея Конюшка))) , (хоть и не знаем кто это.... :D все равно интересно)

IMG_0019.JPG

на фото Петя с микрофоном на руках у Конюшка, и Анюта (мама Маши и Димона) со спящим сладким Димоном слева от Пети!!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., круто как у вас... у нас вообще логики никакой в этом нет:) А про встает да. Но бывает и ложные тревоги:)

SweetAngel //, мда, ситуация. Но я в сглаз не верю, хотя бывает когда ну все-все плохо. Потом обязательно все заканчивается и везде будут видны плюсы... И в этом тоже. Крепитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ничего не успеваю, готовимся к отпуску, делаю коллаж, фотки с крестин и со встречи. Выложу кстати сегодня нашу партию из Коломенского.

Аня, Саша, пусть девочки ваши поправляются поскорее!

Ольчичек, ух ты, молодцы какие! Петя знаменитость теперь, и Мама Маши и Димона, а вот Димон все проспал по ходу :D

Alfochka, ты умничка, не теряешь оптимизма! Все обязательно будет хорошо, привет Лесечке и скорейшего выздоровления!

SweetAngel //, поправляйся поскорее! Работу муж обязательно найдет, моего тоже сокращают с середины июня (из 8 отделов оставляют 3 и убирают "лишних" руководителей), а у нас отпуск уже запланирован, решили ехать все равно, сейчас по собеседованиям каждый день ходит, надеюсь если что подождут его из отпуска, или не поедем в крайнем случае. Я к тому что обязательно все будет хорошо!

 

Я была вчера на лекции по безопасности ребенка и первой помощи, рассмтаривались в основном бытовые травмы - ожоги, ушибы, падения, ссадины. Врач гомеопат поэтому в основном на это ориентировала. Про всякие страшные случаи не говорила, но показала как делать если ребенок подавился (как в американских фильмах жать на область солнечного сплетения и вверх).

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. так можно чуть сольки в кашки и пюрехи овощные добавлять иди строго нельзя? А то сына ну ооочень плохо ест прикорм.

 

Avelma, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

Autumn Mama, не представляю как такой малышастик уже так говорит)). А ядра окостенения у Вас смотрели? не скажешь какой размер?

 

Влюблена, я ж так не купила, я только ходила меряла на пр. Науки в ТЦ магазин есть. Адрес: пр. Науки, д. 10, к. 1, ТК Прогресс, 2й этаж, секция 35А. Мы там еще коврики Юрим смотрели, но там остались только рулонные, а они прям громадные в рулонах, в чемоданчиках складные раскупили.

 

anna_s, я что-то не поняла, врач диагноз животику поставила какой или нет? Не мог понять для чего Примадофилус если понос...

 

А нам с Украины уже привезли домашние кабачки и цв. капусту. я сделала пюрехи сыне. Так что девчата с Украины, уже можно у Вас там покупать домашние овощи безнитратные.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ждем фоточки:)

мама малышей, а что на украине с нитратами дела лучше чем у нас? :) Там ж чернобыль :D

 

А я так и не знаю куда мы едем и когда... жуть-жуть. Я привыкла все сама планировать заранее, рассчитывать... а тут на все мужнина воля. Оооой как это не привычно. Вот и сижу жду, что дальше будет:) Параллельно снова в налоги ударилась... как же это геморно и противно... герои у кого работа с этим связана. Это ещё и у меня все-все готово, просто собрать да отправить и то не могу... вот в третий раз буду переписывать опись письма...

 

Что можно подарить племяшке на рождение, при условии что денег нет + это второй ребенок погодка и все-все от старшего есть.

 

А у меня ребенок сегодня целую клубничину умял. Вот ел бы все так. Единственное - мой не ест руками - рот открывает и ждет когда покормлю... руки не берет еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки дорогие. Такая встречка у вас была - ну просто красотища! Вы молодцы такие!!! Все пупсики красивые такие :)

Ольчичек - ну вы и правда звезды! Класс!!!

Мама малышей - я тоже озадачена солью. Но я вообще-то категорически против нее до года точно. А то и позже. Но!!! Мой ребенок тоже плохо ест прикорм, наш максимум - 40 грамм!!! А сегодня я ела запеченные овощи - кабачки, картошку, морковь. Гришу как раз перед этим покормила. Но он прям лез в мою тарелку. Я помяла ему эти кабачки и картошку и дала. Он ел с таким удовольствием, с каким никогда не ел. Но овощи конечно были с солью. Вот и озадачилась - неужели ему так вкуснее..? Но пока я по-прежнему против соли, буду пробовать всяко-разно с прикормом, чтоб кушал, но соль последнее дело...

Ален, Гриша тоже на выходных попробовал клубничку впервые. Свою, с огорода. Понравилось))) Но я что-то побоялась вторую давать - мне кажется, клубника аллерген...

Девочки, нашим детям можно банан??? Грише он страшно нравится, но я даю только лизнуть, тк что-то не знаю, можно ли давать и если да, то сколько в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, клубника да, аллерген может быть, но я уже давала. Просто тут целую умял. А банан нормальная еда. У меня давно в прикорм введена и много где в составе есть. В кашах, фруктах... в твороге у меня он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, да баначик можно конечно! я даю хипповский пете, норма наверное 80 гр в день, правда это в 6 мес ам так писала педиатр...мы больше не едим...ему ооочень нравится, и творог с бананом в банке хипп даю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а сколько там стоил такой стульчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...