Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a, лови -

Ссылки скрыты.

;)

 

Avelma, какая клевая Никуся! Такая очаровашка! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

iksa, хорошо что поговорили и все разьяснилось!!)))

Bettynya, а у нас просто так...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, рада, что Роберт поправился! Не болейте!

Влюблена, как там у тебя сейчас? Не люблю советовать, могу только за сея сказать, как бы поступила я в подобной ситуации. Я полностью сейчас зависима от мужа, домохозяйничаю уже 5ый год (правда, на работу выйти собираюсь скоро), но даже гипотетически не могу представить такой ситуации в своей семье. Если, не дай Бог, случилось бы такое - ушла бы без оглядки. Знаю семью, где ситуация идентична твоей((( Подруга частенько получает от мужа тумаки, в т.ч. и по лицу. Всё это происходит на глазах у сына. Свои синяки она "сваливала" на случайности, то упала и ударилась об стол, то "это Егорка мне в глаз машинкой зарядил"... Потом разоткровеничалась. Да и мы и так всё понимали. Сначала (сына ещё не было) она надеялась, что он изменится и такое больше не повторится (наивная), потом говорила, что терпеть такое не будет и уйдёт, но воз и ныне там. Сейчас их связывает ещё и кредит по ипотеке. Говорит - "куда я теперь?" и признаёт, чтло очень несчастлива. Мазохизм чистой воды, по-моему. При этом она очень боится за психику ребёнка. Ему уже 3,5 годика и он давно всё понимает... Наверное, так и будут жить, тем более, они уже 11 лет вместе. Мальчонку только жаль.

И ещё, про слёзы. Считаю, что женщина не должна плакать при мужчине. Знаю, что бывает обидно, но нужно сделать так, чтоб муж слёз не видел. Большинство мужчин слёзы раздражают, другие теряются и не знают как себя вообще вести (особенно когда женщина демонстративно закрывается в ванной), у третьих можно вызвать агрессию и лишь единицы пожалеют :pardon:

Avelma, Никуся - маленькая принцесса, такая лапуся! :give_heart: Бабочка ваша вообще отпад! :thumbsup:

Единой прививки от менингита нет. Делают от 3х разных видов бактерий, кот. вызывают менингит, пневмонию, сепсис и др. Получается, одна прививка от многих болезней сразу. Например, одна и та же бактерия (бактерии-гемофилы или менингококки или пневмококки) может вызвать и менингит и пневмонию, к примеру. Т.е. эти прививки защищают не только от менингита, но и от других бяк. Эти прививки можно сделать в России за деньги, сверх плана. Здесь же они обязательны :pardon: Не знаю, понятно ли объяснила :D

umnichka, я как в новостях увидела про землетрясение, сразу вспомнила, что ты из Красноярска. Жуть.. Алёнка - супер-щекастик!)))

мама малышей, отчаянные слигомамы тоже самое говорят об использовании колясок (особенно прогулочных - лицом от себя), якобы теряется связь с ребёнком и т.д. А вот примотаешь к себе крепко-крепко и всё прекрасно))) Тут, главное, кто как к этому относится. Личное дело каждого. Я не верю:)

l_e_i_l_a, прикольный мишка))))

флокс, Bettynya, хорошие шлемики! Мне понравились, но мы в таком спаримся. У нас весна, а не зима. +12-14, сухо и солнечно. Даже и не верю, что НГ вот-вот(((

ТеперьсДочей, ты спрашивала, как мы на ночь укладываемся. В последнее время дочь не узнаЮ (писАла уже, что мы капризулить по пустякам перестали), она может лежать с нами долго, сначала буйно себя ведёт - вертолёт свой включит и активничает, потом поспокойнее становится, тихонечко разговаривает, рассматривает всё вокруг и в итоге засыпает. Но на это уходит от часа до двух. Если же сильно перевозбудилась и капризничает(организм спит уже, и она глазки трёт, но из последних сил отчаянно сопротивляется Морфею - сейчас это бывает раза 3 в неделю, а раньше еженочно), то на самом сильном плаче прижимаю к себе крепко-крепко, "шикаю" на ушко и смотрю, если ещё ногами теребит, дёргает, значит, рано ещё - не уснёт, начинаем опять бодрствовать. Если затихает, то также крепко прижимая, качаю слегка стоя минут 10, она и засыпает на руках :pardon:

Nataver, надеюсь, Настенька скоро перерастёт этот период и всё у вас наладится!

Iness_A, здоровский коллажик! Очень братик с сестричкой похожи!

Разметка, у тебя, мнре показалось, наоборот, такие разные детки! Но оба такие здоровские, зацеловала бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,

А что у вас с животиком? Мы тоже до сих пор мучаемся с животиком. Тоже один курс пропили бактериофага, он вроде помог, а потом опять все по -новой началось.

ТеперьсДочей,

У нас тоже самое с носиком, хрюкаем по полной.

Разметка,

Классные детки такие, Мадина мне моего Тимоху напоминает и все кто на него смотрит говорят как вы дочку свою назвали.

jullia,

У нас тоже тонус. Мы делали курс массажа и месяц пили микстурку её в гос.аптеках делали. После НГ пойдет повторно к врачу, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибки, у твоих глазки фирменные и носики! Щёки знатные у всех))) Мадина очень нежная сразу, девочка-девочка) Темирлан этакий мужичоночка. Ну, его мы знаем)

 

Tanzilya, спасибо!

Я, кстати, тоже заказала календари, где мы все и Сашенька для бабушек-дедушек. И то, додумалась только благодаря рассылке от Нетпринт.

 

Loura, спасибо! Вот я тоже пришла к выводу, что слёзы лучше приберечь для себя, любимой. Моего точно раздражает. Я раньше была плакса отменная, потом отучилась, ибо при муже реветь толку нет, а одной как-то скучно. Даже бывает состояние, что хочется плакать, а не могу.

Жалко твою подругу очень. У меня тоже подруга подвергалась избиению, но она молодец, смогла порвать с этим мужиком. К тому моменту у неё уже и сотрясение мозга было, и ребра сломаны, и челюсть выбита...Ребенку было около полугода, не успел насмотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а как она там перевозбудится? она уже в подъезде засыпает :D А дома укачиваю-укачиваю, но если живот болит, то ничего не помогает, редко дает с ней на подушку прилечь, иной раз даже сидеть не даёт. Видимо так больно, бедняжке( После праздников буду видимо ей анализы переделывать и лечить антибиотиками, так хоть вылечить уже!

 

Девочки, нет, ну не все так плохо-то! Это я в депресняке видать была, вот сильно и нажаловалась! Было гораздо хуже! А теперь я хоть грудью её кормлю нормально, она не вырывается, и то радость.

Все говорят, что к 6 месяцам животики у всех деток проходят - ползать начинают и стимулируют себе кишечник и отход газов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, и менее магаз плиз !!!

Мечтуся, странная женщина ваша русичка, не помню уж такой реакции на подарки от учителей , сама постоянно балую , вот классухе на НГ собрала огромную корзину с экзо фруктами и дорогушим шампанским , да икру, правда красную засунула , ну и конфеты хорошие, так я еле доперла ее от машины, потом охранников просила до кабинета, и ни чего... Не парься короче, щас это в порядке вещей!

Разметка, такие разные они у тебя , зайки!!! Сын наверное на папу похож, брутальный такой мэн :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вы так много всего написали!!!

я сегодня решила накраситься и привести себя в порядок, записалась на завтра на покраску и стрижку!

Ссылки скрыты.

разобрала гардероб и выбрала платье для Новогодней Ночи (в одно влезла!) - ура!

Странно, неужели так бедра разошлись? интересно, они потом вернуться в прежнее положение?

Девочки, что вы собираетесь готовить для Новогоднего стола?

Софийка наша сегодня в час ночи решила с нами поразговаривать:))) мы так смеялись с Сережкой:) сон как рукой сняло:)

Последнее время я читаю ей стишки Nursery Rhymes, ей так нравится! она ведет диалог и отвечает широкой улыбкой!

Сегодня вместе смотрели иллюстрации Русского музея:) очень нравятся яркие картинки! а на Климта в нашей спальне может долго удерживать взгляд!

А еще сегодня было открытие! мне сестра прислала ссылку на новую песню Вики Дайнеко Девушка на Миллион, я ей пела караоке, так она так визжала от восторга!!! прямо как здесь!

Девочки, а как вы чистите шейку малышам своим? понятно, что ванночка каждый день, но у нас такие складки, что к вечеру начинает пахнуть кисленьким, так как молочко туда заливается. Я пытаюсь тампоном промывать, но мне кажется, что как-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, ггг, вот нашла))) Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).

 

Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Никуся просто прелесть!!!! А вы с мужем и правда как-то похожи друг на друга, а Никуся на вас обоих. Я уже одну такую пару знаю, где муж с женой похожи друг на друга, одни из моих пациентов. Так вот они прожили вместе одну огромную, счастливую жизнь и теперь у них много внуков. Так что, счастливые вы!

 

Loura, Натуля, полностью с тобой согласна, что нельзя распускать нюни при мужчине и плакать. Сама знаю по своему опыту, теперь научена жизнью и никогда себе больше такого не позволю.

 

mdaisy, Софийка - модница маленькая. Наша невеста! А на новогодний стол мы с мамой ничего особенно готовит не будем, мы же вдвоём, а нам много не надо. Про наряды понимаю тебя очень-очень. Ничего себе не покупаю.

 

Девчёнки, Роберт такой прикольный стал. Не то что смеётся, хохочет во всю! Сначала гулит, потом начинает визжать и потом хохочет от того, что сам визжит. В общем такая хохма с него. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, cначала покашливали, потом сопли, потом кашель сильнее стал. Врач так и сказала - что сопли опускаются и она их откашливает. Долго все долечивали - больше 2 недель( А вы выздоравливайте скорее!!

Avelma, спасиб :friends:

Я говорю-Поздняк! :spiteful: Дед мороз уже собрал мешок с подарками!

:grin: :grin:

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, не переживай, думаю, никак это не скажется. Либо принципиально не берет подарков - значит не взяла и забыла, либо, как девочки писали, просто повыкобенивалась - тогда это только в плюс. Все норм будет!!

Разметка, мы тоже железку пьем второй месяц. За 4 недели гемоглобин подняли с 91 до 107. Коллажик клевый!

Loura,

И ещё, про слёзы. Считаю, что женщина не должна плакать при мужчине. Знаю, что бывает обидно, но нужно сделать так, чтоб муж слёз не видел. Большинство мужчин слёзы раздражают, другие теряются и не знают как себя вообще вести (особенно когда женщина демонстративно закрывается в ванной), у третьих можно вызвать агрессию и лишь единицы пожалеют :pardon:

 

 

блин...а я вот часто не могу сдержать слезы, впечатлительная натура...особенно в беременность и после...

A-liv-A, четко! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Мерси!!! :giverose:

Разметка, Даже без подписей почему-то сразу понятно,где дочка,а где сын)))хоть оба и в голубом!Хороший коллажик :thumbsup:

Так..благодаря нашей Алене я сфоткала нашу ёлку!

Ссылки скрыты.

_Cranberry_, ;) Спасибки за комплимент!

Loura, Спасибки!!!Все очень понятно объяснила!Надо подумать насчет этих прививок..т.к. инфекционный менингит никто не отменял...Моя одноклассница была освобождена от сдачи экзаменов и заработала нервный тик на одном глазу после болезни.

mdaisy, Все складочки протираю ваткой с маслом Джонсон.А Софи так сильно изменилась! :thumbsup: Такая коругленькая лапочка!Вся такая из себя деловая)))

Смотрела фоточки ваши в профиле,прям чудесные!

A-liv-A,

Женское дело:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ой не могу!Надо себе записать)))

БОНяшка, ;) Спасибо!Вот реально,на фото даже не так видно,а вживую когда мы вместе,до свадьбы нас могли принять за брата и сестру,была пара случаев :grin:

Постараемся прожить счастливую жизнь! ;)

Выкладывай фотки Роберта!А то прячешь жениха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Муж забрал голландскую посыль! Короче, заказала я 19 декабря, а извещение уже вчера нам бросили. То есть порядка 10 дней шло. Всё, к счастью, на месте, вещички замечательные, я брала на роста 74 и 80. Думаю, что это будет на конец весны-лето-начало осени. Бренды как мировые - Oilily, Cakewalk, Salty Dog, так и их голландские какие-то. Всё распродажное, ессно.

Сайт магаза написала в профиле, и доп. инфа некоторая.

Завтра при свете постараюсь что-то сфотать и выложить в профиль.

Лично для меня магаз ценен тем, что там есть вещи на больших детей (до 176 см), мамы школьников меня поймут, здесь трудно купить подростковые вещички. Старшему тоже заказала кое-что.

 

Avelma, славная ёлочка такая! Это те игрушки из Фамилии, да? Мы в этом году пока стеклянными нарядим, а уж в следующем придётся небьющиеся вешать.

ТеперьсДочей, расскажи, плиз, что ты имеешь в виду - подписать на память дочке игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, :clap: :clap: :clap: Ждем фото вещичек!

Да,все украшения из фамилии,маловато конечно...но докупим еще в след.году))))Я каждый день по несколько раз подношу Нику к ёлке,она все трогает,там есть бубенцы и дед мороз гремящий,ей нравится еще просто саму ёлку ветки трогать :Crazy:

Бренды как мировые - Oilily, Cakewalk, Salty Dog
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а я темный лес...впервые слышу)))

Я когда Мазу заказывала через девочку,еще летом,она мне говорит:-Могу продать зимний комбез Керри...видит мое лицо вытянутое :Crazy: и добавляет-Ну ниче,пока не знаешь наверно фирму,но потом типа "наберешься" мамских терминов :grin:

Сейчас мы ходим в комбезе-мешке Керри,но покупала я сама в ДМ,летом откопала :D за смешные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы ходим в комбезе-мешке Керри,но покупала я сама в ДМ,летом откопала :D за смешные деньги.

Мечтаю ОЧЕНЬ урвать на следующую зиму что-то распродажное Керри. И Рейму на слякоть тоже хочу подешевле взять. 80 или 86.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,

Мечтаю ОЧЕНЬ урвать

:grin: Аналогично!

Я уже хожу-кружу на совенке вокруг керри и реймовских магазов,смотрю что у них со скидками,но пока еще сезон в разгаре!

А ты напрямую будешь заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Мы приехали из Финляндии! :) 40 (!) страниц вы за неделю настрочили :grin: не думаю, что осилю)))из того что увидела - все малыши просто прелесть))малышам-бабочкам отдельный привет :wave: :) надо тоже Веру как-нить украсить во сне :) Мы как и Алена с Мироном тоже плескались с Веруней в одной ванной, мысль о том, что я могу ее заразить чем-то меня даже и не посетила-не думаю, что такое возможно!Еще мы в баню ходили вместе с ней)))ненадолго ее заносила, а потом в холодной водичке купались-сосуды тренировали..не могу сказать, что она была в восторге :spiteful: но не плакала по крайней мере :D Еще присоединяюсь к Иннессе (вроде она писала), у нас тоже вся одежда как у Авелминой Веронички и мобиль тоже ткой :)

Немного о нас: поездка прошла в целом на ура - были в бане, много купались, много дышали (мы ж были в лесу на берегу озера аж за 250 км от Хельсинки), в поезде ехать с малышом не хуже чем в самолете (если не обращать внимание на то, что хрен с ней выспишся на одной полке :glare: ). Но был в поездке нереальный минус.Было 5 детей, помимо Веруни и мальчик годовалый приехал с соплями..короче дня через 3 с соплями были все дети кроме Веры и все взрослые (9 человек)!Я так просто в разгаре болезни сейчас :( Я не знаю как мы умудрились сохранить малыша..наверное с моим молочком антитела передались+грипферон в нос сразу начали капать.Надеюсь она не заболеет :beg: Мы из за этой болезни уехали на день раньше в Хельсинки-переночевали одну ночь в отеле и там муж меня держал в резирвации с Верой :glare: не выпускал из комнаты, никого к нам не впускал, приносил еду прям туда..а мне все равно понравилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, зайка!!! а как ты лечишься? у меня тоже самое начинается, насморк и гриппозное состояние :banghead:

Рада за вас, что съездили в Финляндию. Вы случайно не в Миккелли были?

у меня к тебе вопрос: как ты сбросила так кг? круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с приездом! молодцы, что так хорошо, на свежем воздухе отдохнули! знаешь, если Вера и подцепит от вас, то только максимум сопельки, не переживай! я уже к ним спокойно отношусь, раза 4 были, но быстро проходили!

Avelma, красивая елочка!

mdaisy, привет! так держать! а я вот не успела никуда записаться перед НГ((( Дочка у тебя щекастенькая уже!!!)) про картины- были мы в Праге на выставках Сальвадора Дали и Альфонса Мухи, так Андрюшка таак внимательно изучал каждое полотно! из всего сделала вывод. что Дали ему не очень, там все какое-то агрессивное было, а вот от творений Мухи сын тащился- такие пышнотелые женщины.. все сфоткать хотела, да нельзя было, как у Андрейки слюни текли при разглядывании пышногрудых красавиц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с возвращением! Ох уж эти дети с соплями ( тема неиссякаемая в детских коллективах...обязательно кто-то сопливый или кашляющий найдётся. В детских садах постоянно разборки между мамочками, вечно кто-нибудь приведёт хлюпающего или дохающего, а здоровые за ним по цепочке начинают. Поскорее тебе выздороветь! Раз оно такое заразное, то вирусное, скорей всего. А вирус пока сам не пройдёт, бесполезно на него воздействовать...

 

mdaisy , залезла в профиль - какие вы красотули обе! Доча очень на тебя похожа, очень. Нарядная такая она у тебя, молодцы!

Вообще не удивляюсь, что Климт нравится человеку. У него почти все полотна очень яркие, эффектные.

 

про картины- были мы в Праге на выставках Сальвадора Дали и Альфонса Мухи, так Андрюшка таак внимательно изучал каждое полотно!

Обалдеть. Вы уже начали эстетическое воспитание! Андрейка обогащается впечатлениями с младенчества)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,

на выставках Сальвадора Дали и Альфонса Мухи,

Какие вы молодцы и как я тебе завидую!Когда мы год назад были в Праге всего несколько дней меня никто не поддержал насчет просмотра картин Мухи...так обидно,а одна я не могла пойти,мы носились по всему городу,старались все успеть посмотреть.Я еще тогда зарок дала,что мы еще приедем в Прагу и я обязательно посещу музей Мухи.

Krasniy_pion, С возвращением!!! ;)

Веруньке не болеть!А ты давай лечись скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, так мы приехали гражданство оформлять, а нас поперли из посольства..а домой ехать вечером, а на улице дождь..ну, мы по выставкам и мотылялись. хотя, признаться, я не большой любитель выстваок, но на этот раз мне понравилось)))

вот мы у нашей первой елки!

Ссылки скрыты.

а еще (LOURA, :wave: ) хочу пожаловаться..у меня ж так и не прекратились выделения, каждый день кровит по-свежему..я уж ненавижу эту Чарозетту. Врач прописал сверху Оргаметрил, :scratch: я репу почесала увидев состав и количество побочек и решила не травить себя и малыша..а выделения продолжатся. ну по первой вроде как и должно быть менструальноподобное кровотечение, но оно уже 2 недели, блин..короче, хожу бледная и вредная! :sick: :cray: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! :wave: Пока выпадала, вы уже 40 страниц написали - не осилю :scratch: :)

 

Не в теме я, но с последней страницы:

Avelma, посмотрела фотки дочи - такая прелесть! :give_heart: И сразу видно, когда фотки начала делать новым фотиком. Мне бы тоже надо бы своим профилем заняться, а то забросила я это дело...Сначала надо разгрести просто огромную гору фотографий, я их даже не успеваю закинуть на комп с камеры...а видео сколько...!

 

mdaisy, ты оказывается здесь! :) Я что-то скидывала тебе смс на твое поздравление, но не было ответа...С моим новым оператором многие жалуются, что мои смс не доходят. Фотки у тебя в профиле просто супер!! Особенно понравились семейные! Такие милые! И наконец Сережа вернулся...или уже опять уехал, ты писала?

 

Krasniy_pion, с возвращением! Выздоравливай!

 

Девчонки, совсем не новогодний вопрос :pardon: : кому-нибудь из вас делали ректоскопию? У меня до сих пор кровит, поэтому врач отправила на эту процедуру... :scratch: Я вообще все -скопии просто ненавижу...мне делали под общим наркозом колоноскопию, а здесь всего 5 минут, поэтому никакой анестезии...и вроде бы говорят/пишут, что и не больно...но я все равно что-то нервничаю. Может расскажет кто ощущения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, эргорюкзаки только со вставкой для новорожденных. И Имхо дома они вообще не удобные. Они очень громоздкие! И у них 100 способов для безопасности ребенка, а это сложно... пока все вденешь. Я слинг шарф за секу одеваю, а рюкзак долго. А вот на улице или в магазе он незаменим. Для дома или слингшарф или май-слинг. В шарфе вам чем не нравится по сторонам глазеть лицом к миру?

 

umnichka, во, значит у вас музыку не будет играть:) Зато ноги двигаются.

 

coca-cola, значит музыку играть должен. У меня вытягиваются, но не играл.

 

Iness_A, вот с фиолетовыми руками играют... ищи кнопку.

 

ТеперьсДочей, так и я тебе от этом же. Что если ты родила ЕР ты все уже что могла передала ребенку:) Все болячки. Да и мы все знаем свои инфекции и вообще... Так что чего уже боятся. У них уже все есть, что мы могли передать им.

 

_Cranberry_, спасибо!!!!

 

Iness_A, Avelma, а что такого прикольного в Керри и Рейме? У нас вот я так понимаю щас комбез тонкий рейма... :) REIMA-TUTTA - это оно же? Финский...

 

Блин... никого не успеваю прокомменнить. Весь день наряжала елку и успокаивала мирона от зубов... Бедный, бедный ребенок... Два раза мазала:( Все равно болят... даже соску не берет:((( Вот уснул...

 

А ещё. Такой кошмар! Я вся покрылась точечками - аллергия! ВПЕРВЫЕ такие вижу. А у Мирона НИЧЕГО НЕТ! А я вся... особенно руки... Даже на ладошках. И они смотрятся как капиляры лопнувшие чтоль... кароче красные точечки внутри прям под кожей, а не на кожи... мелко и мноооого! Жесть! Из аллергенов - шоколад и черешневый сок. Но! Я их давным давно ем... ниче не было. Кароче жуть. Причем ела вчера вечером, а седня не ела ничего нового:((( И почему у ребенка ничего нет :scratch: Кароче хреново быть алергиком... И никогда не ясно от чего это. Надеюсь пройдет... не проснусь вся красная. Фенистила хряпну.

 

Купила сегодня всем подарки. Мирон такая лапа молчал и спал... А я купила и ему одежду на НГ, купила подарок мужу - рубашку и галстук хорошие, правда ему они нужны как раз были. Ноооо! Вечером сожгла его рубашку! Мифом вообще не понимаю как :scratch: Не оставляла, не отворачивалась и т.д. Боялась что не поверит, что это подарок... а не потому что сожгла и пошла купила. Закон подлости. Купила маме косметику Лаш для ванны. А папе термо-кружку объектив.

Довоооольная. И Игрушек елочных накупила.

 

На работе мужу на ребенка выдали сертификат в детский мир. Приятно. Прикольнее чем конфеты стандартные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да просто шарф мне кажется таким сложным в намотках :Crazy: А в шарфах уже можно в3 месяца лицом к миру? Какой самый лучший брать?

 

Девочки, у нас продолжаются проблемы с зубками, руки изо рта не выпускает еще больше чем раньше, слюни просто уже капают везде. вся одежда его мокрая, грызет и кулаки и пальцы, особенно большие пальчики, плачет, постоянно беспокойный. Вот только я не могу понять, зубы будут проклевываться там где белые десна стали или красные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...