Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

umnichka, во, значит у вас музыку не будет играть:) Зато ноги двигаются.

 

coca-cola, значит музыку играть должен. У меня вытягиваются, но не играл.

 

Iness_A, вот с фиолетовыми руками играют... ищи кнопку.

Тааак, у меня Банан с фиолетовыми руками, ноги не вытягиваются, но он только пищит при встряске :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

umnichka, во, значит у вас музыку не будет играть:) Зато ноги двигаются.

 

coca-cola, значит музыку играть должен. У меня вытягиваются, но не играл.

 

Iness_A, вот с фиолетовыми руками играют... ищи кнопку.

Тааак, у меня Банан с фиолетовыми руками, ноги не вытягиваются, но он только пищит при встряске :scratch:

Ну ни играет он ничего, как ни крутили, гдее эта кнопка??????

Инесса, спасибо за ссыль :friends:

Красный пион, с возвращением, ух если бы не ГВ наверное Вера подхватила бы сопли, все таки как классно кормить грудью!!

Mdasi, суперские фоточки!!! Красотки наши :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy[/b]":f6zr7e1w]Странно, неужели так бедра разошлись? интересно, они потом вернуться в прежнее положение?

mdaisy, да, кости разошлись. У меня так же. Фигура, конечно, потрясающая от этого )))), но в брюки не влезу добеременные. Спросила у медсестры, которая ходит к нам массаж делать, она сказала, что уже не сойдутся ))) Зато, сказала, второго будет легче рожать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Классная фотка?а это фотошоп или так в реале получилось?Так необычно..

Renasha, Спасибки!!Ага,осваиваю новый фотик и эксперементирую)))Давай тоже фотки Элиаса в студию! ;)

Autumn Mama, mdaisy,а меня такие боли ноющие были в тазу после родов где-то до 1,5 месяцев,прям невозможное что-то было...мне наоборот кажется ,что кости таза обратно сходились :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, я все это время грипфероном в нос капала (не очень помогло), сейчас отривин в нос, тантум верде в горло (все это можно при ГВ) и вобщем-то это все. В ночи сегодня решила еще и виферон поставить, но думаю теперь уж в любом случае пару дней болеть осталось-давно уж болею получается.А в Финляндии мы были недалеко от Темпере в этот раз, пару лет назад были недалеко от Турку, а про Микелию даже не слышала..

Как же мы с тобой на Кипре-то не встретелись? :) 2 недели мы там были, все думала про тебя, но ты по-моему в работе вся была :friends: Ты знаешь, что у вас тоже японские подгузники продаются? :) А кг..ну как-то просто скинулись..и сейчас скидывать продолжаю-сначала очень много ушло, но я из-за Вериной аллергии одной индейкой с гречкой питалась. Сейчас ем много всего, но продолжаю худеть потихоньку..ну и 3 часа в коляской гуляю :pardon:

A-liv-A, спасибо!)У нашего папы прям фобия, что Вера может заболеть..он у нас такая истеричка оказывается :)

Iness_A, спасибо!да,действительно была между мамами обстановка напряжена..

Avelma, спасибо!

A-liv-A, какой милый Андрюша))все время такой удивленный зайчик :) по поводу Чарозетты-мне тут таких ужасов про нее нарассказывали!с нами ездила девочка из Лондона, у нее сын сентябренок прошлого года, ей прописали Чарозетту эту и она вот год пила, короче весь год она была в глубочайшей дипрессии при этом все было хорошо вокруг, ребенок у нее второй, вроде как в ее жизни никаких особых изменений не произошло..короче когда ее посетила мысль по дороге с работы в спортзал "а не бросится ли мне с моста", она просекла что точно что-то не так.Короче дело оказалось в этой чарозетте. В инете она еще миллион историй похожих прочитала. И выделения у нее тоже были такие вот. В общем я после ее рассказов в сторону ОК даже не смотрю!Может все же бросить и тебе на фиг эту чарозетту?

Renasha, спасибо!ректороманоскопию моей маме делали недавно - ниче так говорит))вполне терпимо)

coca-cola, спасибо!Да, я тоже каждый день радуюсь, что мы еще на ГВ!Борюсь с Верой ежедневно, что б меня ела)))

К нам сейчас приходили из нашей клиники за анализами и из нашего маленького пальчика взяли 2 пробирки крови :cry: бедный мой маленький малышик, так плакала обиженно, тетя ей сначала очень понравилась.. :cry:

кости таза!девочки, у меня сошлись после остеопата!я пожаловалась, что а ногах все джинцы болтаются, а в бедрах жмут, остеопат мне что то там понажимала-теперь все во всех местах болтается :) 88 попа в самом толстом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодний привет! :)

 

Я сегодня вырвалась в парикмахерскую, напала на своего мастера.и теперь в новый год буду красавишной с новой прической. :)

 

Ищу няню, пока только для прогулок, так как с января я уже начну работать. Расклеила объявления в нашем микрорайоне , откликнулось уже 6 человек. буду с ними встречаться.

 

Девочки, у вас кости таза разошлись, а у меня живот нникак не пропадет. У меня его никогда не было, а сейчас такое пузико :(

 

l_e_i_l_a, у моей малышки появились красные точечки, врач сначала предположил, что это гемангиомы, но дерматолог все-таки заподозрила аллергию. Вот под НГ буду сидеть на диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо!стараемся,но к нг точно не поправимся(

Разметка, детки очень похожи,но сразу видно кто настоящий мужчина в семье,а кто принцесса)

Loura, спасибо большое за ответ!У нас укладывание на ночь каждый день через слезы,причем она очень хочет спать,зевает,трет глазки,может уснуть через 5 минут проснуться и опять плакать,качание и прижимание к себе, ее еще больше раздражает,она прям в истерику от этого впадает,жутко злится,в итоге засыпает,но минут на 30-40 у нас идет плач,хныканье и недовольство,такое впечатление,что она борется со сном,боится уснуть,т.к. пропустит что-то невероятно интересное, :) но при этом спит всю ночь,днем такого нет.Заснуть может только если именно в люльке,на руках-нет

Кудря Сью, а промываете носик?

Bettynya, Iness_A, девочки,ну,что вы,ничего особенного :pardon: просто купила в ДМ 2 большие мягкие елочные игрушки,чтобы подписать дочке на память в первый НГ,от меня и от папы пару слов с поздравлениями и датой,ничего сверхъестественного.Просто я все примеряю на себя,я была бы рада,если бы у меня что-то подобное сохранилось,я люблю разные памятные вещи,которые остались из моего детства,особенно мамины письма папе из РД :D Игрушки вот такие:

Ссылки скрыты.

сторона для подписи

A-liv-A, это точно,про дракона. :lol: Прочитала мужу,он чего-то все бурчал,думала,что не согласен,оказывается ему с самого начала дракошу было жалко :grin: Очень красивое фото: знакомство Андрюши с ёлкой :)

coca-cola, большое спасибо за ответ про Таф Тойс мобиль, :giverose: это я спрашивала.Я вот мучилась между Тини Лав и им,значит буду его брать,когда в большую кровать переедем

iksa, вот и у нас так,спасибо,стараемся!Сегодня к врачу едем,а сколько раз в день вы носик промывали и чем?Я капаю Физиомер,потом Отривином вытягиваю,соплей так много,что раз по 10 в день делаем,вот боюсь,не много ли :scratch: У нее еще рвотный рефлекс срабатывает и много срыгивает,видимо тоже из-за соплей

Avelma, очень красивая елочка у вас!У нас вот тоже не было нормальных игрушек,т.к. всегда маленькую елочку ставили,после НГ пойду на распродажах отрываться и накуплю на следующий год!Ева тоже обожет на елку смотреть,пока она спала,я вчера ее украсила,так у ребенка аж глаза все вылезли от удивления,а от папиной световой гирлянды так полный восторг,он еще и над пеленальным местом ей повесил.У нас тоже конверт Керри,но я им очень недовольна, :pardon: к нему жутко липнет вся грязь,но хуже,что ребенок мерзнет,он рассчитан на -2-0,притом,что еще куча всего одета,а не на -15 как пишут,по крайней мере у нас

mdaisy, Autumn Mama, у меня после родов,как и у Avelma, все кости таза невероятно болели,просто на стенку лезла-сходились обратно,сейчас как и были до,но у меня они стали расходиться только в родах,может поэтому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо))

*Alfochka*, ой, завидую!)) про прическу. а пузико только качанием пресса и верчением обруча убирать..

Krasniy_pion, молодчинка, что похудела! про Чарозетту- так грю же, что бросила, а выделения остались!!! я уж тут в блог тему закинула, выяснилось, что не одна я такая! но некоторым она идет..про депрессию- согласна, придавливало конкретно. вон, даже разводиться собиралась!

Avelma, конечно, немного фотошопа есть для контрасту, а вообще так получилось классно, я только доделала!

l_e_i_l_a, а ты уверена, что это аллергия? может, с сосудами чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, шикарные игрушки. У меня пол елки в этом же стиле. Видимо одна фабрика:) Птички и яблочки из этих тканей.

 

мама малышей, это так кажется. Там просто сзади накидываешь крест и все... Спереди завязываешь. Покупать можно самый дешевый. В рюкзаказ лицом к миру не носят.

 

*Alfochka*, я фенистил попила - с утра уже меньше точек. У нас не гемангионы - их ж тыща:)))

 

A-liv-A, ну учитывая, что я аллергик, а с сосудами все ок было - да. Тем более какие сосуды на ладошках. Вот фенистил выдула - помогло. Правда он кончился. Там по 40 капель на день хватает тока:(((

 

Ухожу в предновогоднюю подготовку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, как ваш животик? Что это было-то?

У нас сегодня тоже жидкий стул, уже 3 раза после еды был - начинаю переживать, ведь для нас обычно ходить раз в 2 дня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а сколько тебе доставка обошлась одежды?

 

l_e_i_l_a, наверное попробую купить слинг-шарф для дома, спасибо :giverose:

 

Девочки, ну никто почему то не ответил, зубки будут проклевываться где десна стали белые или красные? А то я не знаю где гелем мазать сыну :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я не знаю, где мазать, но вроде первыми лезут нижние передние, посмотри, как там с ними..

Девочки, мы тут быстро надумали уехать на НГ в лес, поэтому я прощаюсь с вами денька на 4 и поздравляю с наступающими праздниками! прошедший год был для всех нас особенным- МЫ СТАЛИ МАМАМИ!!! пусть следующий год будет легким, детишки и мы будем здоровы, нас ждет много ПЕРВЫХ свершений!!! всех вас люблю, обнимаю!!!

Ссылки скрыты.

а еще- у НАС СНЕГ ПОВАЛИЛ!!! первый))) хлопьями, так красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, и вашу семью с наступающим! Всего вам самого доброго! И отлично отдохнуть!:)

По поводу Чарозетты, тьфу, тьфу нет никаких проблем абсолютно, ни выделений (кроме тех 5 дней, что вначале были), ни тошноты, гол.болей, депрессняка. Пока всё прекрасно, надеюсь, мне подходит эта бяка:) Потому что другого способа предохранения пока нет для нас приемлемого. Но если неприятности начнутся, брошу сразу, не задумываясь!

мама малышей, У нас две белые полосочки, а вокруг десна припухшая красная. Мажь всю десну, ну не прям всю, а на месте двух первых будущих зубиков - и сверху, где припухло, где сами зубки будут, и стенки внутри и снаружи - зубки же через надкостницу режутся, поэтому у ре чешется вся область - вреда не будет.

Про зубы. У нас тоже лёд тронулся, отчаянно чешем дёсна, слюни как у шарпея на пол - кап-кап))) Дёсна припухли. НО! Зная, какой это не быстрый процесс, я раньше 5,5-6 мес. первый зуб не жду:) Тем более, это дело наследственное (БОНяшка подтвердит), у меня самой поздно зубы повылазили. А вот у подруги семья "зубастая", вчера с ней разговаривала... у неё сыночку полгодика ровно, так у них уже 6 зубов! :Crazy:

Про новогодний стол. (Забыла, кто спрашивал). У нас с мужем по-скромному будет, не до изысков сейчас. Запеку в фольге сёмгу с лимончиком и зеленью. Ещё вчера приличный кусок сёмги замалосолила, будет рыбка и на бутеры и для нарезки. Холодец вчера ещё сварила, муж попросил. Это единственное "тяжёлое" блюдо будет, но для нашей семьи - традиционное (я, правда, не ем такое). 3 салатика лёгких праздничных, икра, нарезка и фсё вроде :pardon: . Муж ещё для меня торт на 1,5кг заказал, зараза))) А я ведь поправляться стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, не переживай насчёт стула. У нас вчера был жидкий, правда, однородный - как пюрешка. Как раз медсестра приходила, я её спросила, она говорит, это норма. У деток на ГВ иногда может быть как запор, так и наоборот. И это всё варианты нормы.

 

Про новогодний стол. Муж попросил куриный жюльен, я подумала, что и сама вполне могу его поесть. Оливье, естессн (у меня без горошка и вместо майонеза - сметана), крабовый (муж попросил) и себе сделаю салат из курицы, чернослива, грецких орехов и яйца. Бутеры с красной икрой и рыбой (я их не буду). Вот, собственно, и всё. Ну, и тирамису к чаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу про новогодний стол. У нас приехали гости из питера всего 6 человек. Плюс придет Евин крестный с девушкой ну и плюс мы. Получается нас 10 чел. (+малыши Ева 3 мес и Иван 4 мес.) будут отмечать НГ. Так как мой родители уехали на юг, мы будем праздновать у них в доме. (для всех просто будут спальные местя, а нам достанется барская кровать!! :D ) Стол поставим в большую комнату, чтоб не пропустить куранты (так как у нас теперь с Россией разница в 2 часа, то будем куранты в 10 по фински смотреть). На столе будет куууча всего! Мы с мужем взялись за суши, накрутим роллы. Питерцы будут делать оливье. Крестный замаринует мясо! Ну плюс всякой закуски, фруктов, овощей, конфет итд итп!!))) Алкаголя тоже моря! Шампанское, вино, пиво, ликеры, виски, водка... (мужчинам покрепче, а дамы пьют женские напитки и делают коктели! :D ) Ну вот в это про стол. А после мы пойдем к 12 ночи в центр, на набережную смотреть салюты!!!))) Потом кто-то пойдет в клуб, а молодые мамочки домой, с малышами спааать!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут затерялась перед НГ, делала макеты для подарков бабушкам-дедушкам Кирюшиным, календарь, и кружки и магниты, решила покреативить, и футболки племянникам, в результате один раз до 8 утра не спала, макет доделывала ))) Все подарки сделаны, можно наконец вернуться к вам! Я все перечитала, все 40 страничек :Crazy:

 

Про мои руки – у меня тоже в шелушонках красных точках, а еще пальцы шелушаться ГД подушечки, так противно (( мажу ланолином, ненадолго хватает

Про работу – я когда в декрет уходила, думала начать работать из дома с февраля, ну и на работу может в сентябре выходить. Сейчас я понимаю что даже если захочу, не получится из дома, т.к. почти все время на ребенка уходит. Еще в автошколу записалась на весну.. И в сентябре вряд ли выйду, годик всего будет, столько нового и интересного будет в его жизни происходить, я тоже хочу участвовать. Но вот подрабатывать из дома на удаленке может и буду уже.

Еще решила что надо развивать мое хобби фотографии и художественной обработки фото. С первым пока откалывается т.к. без хорошей камеры делать нечего, надеюсь что к своему ДР в сентябре обзаведусь Кэненом, а по обработке фото думаю брать заказы, кода время будет, а пока руку набивать, экспериментировать. Девочки, если хотите скидывайте свои фото требующие обработки (вытянуть надо фото, темное там, красные глаза, светлое, проблемная кожа и т.п.), буду тренироваться, и слать результат, правда не обещаю что быстро, но бесплатно чтоб руку набить :) Адрес почты скину в личку если надо.

Про воспитание - меня мама почти никуда не отдавала, куда мне нравилось, из-за зрения оберегала мои глаза. Я хотела учиться на фортепиано, не отдали. В результате сама пошла на уроки гитары в 17 лет, выучилась играть по нотам, сложные вещи (правда все забыла уже, а дворовым боем так и не научилась играть))) Хотела иностранный язык учить во 2 классе, не понимала конечно что это, но было интересно - не отдали, а в 5 классе на немецкий послали, потому что они с папой его учили. В результате он мне не дался совсем, а английский выучила года 3 назад с нуля.. Но главное меня не отдали в художку, я рисовала с детства, но иногда не хватало знаний как отобразить перспективу, нарисовать портрет и тд.. НО - глаза, очки и пр. В результате классе в 8 пошла в изостудию занималась с 7-летками, взяла всего 2 занятия по графике, и не сала поступать на дизайнера одежды или в Строгановкое т.к. там надо было портрет рисовать, а у меня не получалось похоже... Сейчас вот получается, просто само, правда нет времени рисовать особо :pardon: но активно осваиваю художественную обработку фото, рисую в фотошопе.. А если бы меня везде вот отдали все может по другому было бы, и была бы я не юристом :grin: Хотя профессия мне нравится это правда мое. А так всему училась сама чему было интересно, и выбрала на кого учиться тоже сама. Поэтому я наверное буду по максимуму прислушиваться к желаниям ребенка и присматриваться к его талантам/стремлениям и реализовывать их. Но при этом стараться культивировать в ребенке самостоятельность и ответственность за принятие им решений.

Про мультиварку, у меня Панасоник SR-TMH18. Последний раз на плите я готовила в марте 2011, до того как мне ее подарили))))) Обожаю ее!! готовлю все - и супы, и жарю, и тушу, и выпекаю

Про капризы – мы несколько дней с рук не сходим, капризулимю на груди вот были истеркии и до сих пор, едим с уговорами, в темноте в ванной или полусонный. Начинает нормально, но малейший шорох – и все, отвлекся и в ор ((( нас как раз 18-19 недель, по календарю кризисов самый пик. Но с 11 января он нам обещает улучшение :)

.•°*ПупS*°•. , :wave: :give_heart: :give_heart: :giverose: Ты умница, все будет обязательно хорошо!!! (не успела прочитать блог и комментарии мужа, поняла ситуацию в общем, полностью на твоей стороне)

Как стаф лечить будете? На реакцию к бактериофагам сдавали анализ? Нам энтерофурил от него прописали, вот закончила курс, допьем креон еще и КИПдля иммунитета и буду снова сдавать анализ

l_e_i_l_a, я увидела полоски 24 декабря а 25-го сказала мужу, так что для меня тоже сейчас очень памятное и трогательное время! :give_heart: А 31 декабря у меня был первый день задержки :D

 

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Главное здоровья нашим деткам, и родителям! Всем семейного счастья и благополучия!!! :giverose: :giverose: :giverose: Уходящий год принес нам самое ценное в нашей жизни, самый лучший подарок - это наши детки :give_heart: 2011 год для меня останется пожалуй лучшим в моей жизни, там было все хорошее - счастливая беременность, свадьба, рождение сыночка :man_in_love: Пусть следующий год подарит нам массу положительных и счастливых моментов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,

У нас тоже конверт Керри,но я им очень недовольна, к нему жутко липнет вся грязь,но хуже,что ребенок мерзнет,он рассчитан на -2-0,притом,что еще куча всего одета,а не на -15 как пишут,по крайней мере у нас

Согласна!Ника на прогулку одевается так:хлопковый комбез Маза-шапка-комбез Керри и укладываемся в меховой натуральный конверт,достаю ее очень теплой после 2-х часов.Когда будет холоднее,буду на комбез хлопковый еще тепленькое одевать.

*Alfochka*, С новой прической тебя! ;)

A-liv-A, Здорово получилось!Желаю весело встретить Новый год! :drinks:

 

Ну и я расскажу про стол....

К нам придет пара в гости отмечать,они дочь(3г) оставляют на родителей.

Салаты будут :Шуба(это мы обожаем!я тоже немного поем,уже пробовала у мамы,все ок),Цезарь с креветками,Оливье(куда без него,тем более его зотели друзья),Салат "шишка"(новинка от подруги:курица копченая,яйцо,сыр,кукуруза,майонез,украшено на манер шишки миндалем)пробовала,очень вкусно))),но делаю первый раз.Икра,рыба разная,нарезки,разносолы..

На горячее жульены грибы+курица

Вот как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, эх, как я тебя понимаю... я тоже очень любила рисовать, но в художку меня не отдали. Я так завидую людям которые могут рисовать. И ещё я очень люблю танцевать... Многие даже думали, что я училась где-то танцевать.

А в 2008 году увлеклась Фотошопом. Сейчас не профессионал, конечно, но на бытовом уровне тоже могу что-либо исправить или открытки сделать или коллаж. И фотиком зеркальным обзавелась и на объектив разорилась - очень люблю фотографировать... Но с двумя маленькими детьми не всегда находится время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в смике,накупила мешок вещей с 50%скидкой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступающим....

 

Я жду родителей в гости на НГ. Готовлю оливье, крабовый, цезарь с дорблю, канапе с креветками, мясо под помидорками с сыром, фаршированные помидорки и муж курицу маринует для гриля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моего ребенка последнее время уложить стало НЕВОЗМОЖНО... Последняя неделя стала для меня тяжелейшим испытанием - я уже просто на пределе сил. Сегодня легли в 4, т.к.вообще не могли уложить. На руках спит - в кроватку с пятого раза положишь, через час проснулся - глаза шальные, смеется, сна ни в одном глазу. Сейчас вот опять. Уложила, положила в кроватку, слегка издала шум - задела пакет, всё! И уже не уложить. Он не кричит, ничего, просто не спит. Сейчас муж качает... У нас такого никогда не было! Он с рождения нормально засыпал. Ну, бывало, конечно, часто просыпался, но чтобы не уложить... Не знаю даже, с чем связать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой стол:

Оливье, селедка под шубой, нарезка разная (прошутто), сыры, а самое главное, что завтра прилетают мои родители на НГ! и везут пироги из Питера!!! там есть какая-то супер кондитерская, которая выпекает необыкновенной вкусноты пироги! так что +++кг наверное меня ждут:)))

Девочки, кто готовит жульен грибной - не ешьте его, кто кормит грудью. У нас после грибов была бессоная ночь, колики, пуки и плач:(((

а еще нам сегодня подарили детский мобиль на кроватку:))) так что завтра будет новая игрушка для развлечений!!!

я сегодня была в парикмахерской, как же я кайфовала! муж звонит и так важно говорит: Софи ПОКАКАЛА! когда ты будешь?

а мне еще надо было часик:)

прихожу домой, такой стоит гордый и весь важный!!! я поменял памперс, одежду, разговаривал и ваще, она меня любит очень, моя девочка:)))

так смешно мне стало:)))) вот оно как, победить дракона:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, //MsEvgesha//, A-liv-A, девочки,вы такие молодцы!умеете работать в фотошопе)))

А я в "прошлой" такой уже кажется далекой жизни занималась танцами(для души последние 3года училась хип-хопу),сноубордингом,декупажем))

Что-то не было времени освоить фотошоп :pardon: ,даже стыдно(((

Я смотрю,Оливье ФОРЕВА!)))

mdaisy, муж молодчина просто!!!!Тебя тоже с новой причесочкой:)

 

Девочки,сегодня снова решила с Никусей покупаться,через 10минут как начался прилив молока!!!Мама дорогая!!!я прям гляжу,вода мутнеет как дымкой возле одной груди,мне стало жалко молочко и я быренько Нику к сиське)))она налопалась от души,а в ванне очень удобно кормить!

Потом муж забрал ее вытирать/одевать,а дочь сытая и не пищит ни разу)))я как белый человек наскрабилась,масочки и все такое,кайф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо. Я сама рада)))

На реакцию к бактериофагам сдавали - стаф не реагирует. Нам тоже прописали энтерофурил, потом Бифиформ бэби.

 

А мы сегодня елку поставили и комнату украсили. Егорка очень завороженно смотрит на игрушки и гирлянду. Завтра у нас будет маленькая фотосессия - надеюсь у нас получится. Фотограф из меня ни какой.

 

Новый год мы встречать будем с моими мамой и папой, и сестра будет со своим МЧ. А так как мы живем в центре, то после 12 пойдем смотреть салюты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Я тоже только вышла из ванной. наскрабилась :)

 

mdaisy Эти пироги печет Штолле. Они и в Москве открылись. :)

 

Autumm Mama сочувствую. для меня нет ничего хуже бессонных ночей.

 

А мы Новый год будем отмечать традиционно с семьей сестры, нашей мамой и мамами наших мужей, плюс ещё будет семья брата мужа сестры. В общем большая компания. Стол делаем в складчину. А сестра моя знатная кулинарка, у них всегда на столе необычные и вкусные блюда. :) Только мне всего этого нельзя. так как я на диете гипоаллергенной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...