Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки!кто знает рецепт салатика с мясом краба ( натуральным)! Купила 2 банки, он дорогущий падла, хочется проверенный рецепт !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Iness_A, Avelma, а что такого прикольного в Керри и Рейме? У нас вот я так понимаю щас комбез тонкий рейма... :) REIMA-TUTTA - это оно же? Финский...

Щас расскажу! Керри - лёгкий и очень теплый! особенно 330 г утеплителя, даже малоподвижному годовасу хорошо.

Рейма - непромокаемая. Причем модели из мембранной ткани отлично подходят детям, которые электровеники (от 2 лет, если носится как ошпаренный на прогулке) - ткани так устроены, что от движения греют. Моему старшему не катит на холода, мёрзнет, но масса детей в них в морозы рассекает. На слякоть, осень, подойдёт любому ребенку.

 

ТеперьсДочей, понятно с игрушками) здорово ты придумала, потом дочка будет смотреть и радоваться...

 

Iness_A, а сколько тебе доставка обошлась одежды?:

Доставка в Россию 20 евро. Если закупишься мене, чем на 250 евро, то 24 или 25.

Никак не сфотаю вещички, у меня в квартире НЕТ дневного света! Атас. И так день короткий, а ещё пасмурно и сторона у меня северная. Сидим в потёмках. Не хочется при электрическом фотать.

 

//MsEvgesha//, слушай, вот я ходила в художку в детстве. Мной родители не занимались совершенно, но ничему и не препятствовали, и если я просилась, проплачивали кружки. И что ты думаешь, в 14 лет я осознанно решила, что не могу связывать свою жизнь с рисованием! Хотя и нравилось очень. Поняла, что не могу делать это источником заработка, хочу оставить как хобби. Так что не переживай, возможно, ты решила бы так же, даже если бы посещала с ранних лет художку. Сейчас тоже люблю фотографировать, фотошопить. Если у тебя будет время, я прислала бы тебе скан со старой грудничковой фотки сына, не могу вытянуть глаза, настольно она низкого качества. Они выглядят черными, тогда как в реальности серо-голубые, как у Саши сейчас. Кривыми, уровнями, балансом цветов, уже не знаю, как.

 

mdaisy, подскажи, плиз, какие грибы у тебя были в жульене? Касается ли запрет шампиньонов или только "настоящих" лесных?

 

А у нас сегодня День двух полосочек! помню, сразу поскакала сдавать ХГЧ)

Сегодня чуть Сашку не утопила: снимала круг одна, в воде. А она как-то выскользнула и бульк под воду. Мамадарагая. Я её подхватила в секунду, она перепугалась, в крик. Но вроде ничего, прокашлялась. Утешает только текст Комаровского, который пишет, что это даже хорошо, когда ребенок нахлебался - пыль выкашляет и высморкает из себя квартирную. А вообще жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евуся у нас капитально заболела, :worried: у нее острый бронхит и острый назофарингит,бедная девочка моя,так жутко кашляет,море соплей,кушать нормально не может,НГ встречаем с ингалятором и аспиратором.

 

Девочки,кто-нибудь знает о препарате кипферон?Он сильнее Виферона,но я с ним еще не сталкивалась

 

Я чего-то много всего решила наготовить на нг,хоть и будем в 3-ем.У меня 2 вида оливье,с колбосой мужу,мне с красной рыбой и икрой,мимоза(мне с отварной форелью и на йогурте-мне так подруга делала,очень понарвилось),салат с тунцом,"аля-греческий"(немного по-другому делаю),со скумбрией хол.копч.,запеченные креветки,фаршированные помидоры,роллы с сыром огурцом,красной рыбой и беконом,мясо-свинина с чесноком в фольге,вокруг картошка на гарнир,еще конфеты трюфели хочу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, написала e-mail в личку. Да, возможно ты права и я не стала бы. но до 9 класса я реально хотела на дизайнера одежды учиться, у меня было альбомов 6 наверное с придуманными мной одеждой, фасонами.. Но я не жалею об упущенных возможностях, нет, мне очень нравится моя профессия, поэтому художественную сторону я решила сделать хобби ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Салат "шишка" звучит ооочень вкусненько!!)) Надо будеть какнибудть приготовить!!)) Рецепт не кинешь в личьку?))

mdaisy, прошутто это ведть итальянкая такая штука да??)) оочень вкусная!! я ее всегда с вином кушаю! а какие сыры?)

.•°*ПупS*°•. , мы тоже кстати елку поставили и украсили!)) а я уже думала небудем ставить елку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом!!!!!!!!

 

34143970gm.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Autumn Mama может очередной скачек роста, боится что не успеет все узнать :grin:

mdaisy :lol: какой муж молодец :lol: :thumbsup: не пропадай на долго :friends:

Iness_A я тоже пару раз так курнала дочу, ой сколько крику было :shock:

ТеперьсДочей бедненькая Евочка, лечитесь поскорее :beg:

 

Девочки кто-то спрашивал про десны (как они должны выглядеть) вчера врача на дом вызывала Лизе, мне показалось что у нее горлышко красное, и заодно проконсультировалась про десны. Так они должны быть припухшие и красненькие ( так педя сказала) тттттт горлышко в порядке :beg:

 

Всех мамочек и малышей с наступающим Новым Годом!!!!!! :yahoo: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Всех с Наступающим Новым годом! Здоровья вам, вашим малышам и близким! Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

 

Девочки, писать не успеваю по делу, муж принес заразу домой с работы, сам весь больной и Даша в соплях и кашляет. Врачи уже на каникулах. Чем лечить кашель???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в последний день уходящего года!Самого замечательного года в жизни каждой из нас!Всех с наступающим Новым Годом!Пусть в Новом году все мечты сбываются,все близкие и детки будут здоровы,любви и гармонии вашим семьям!!!

Малышка20, напиши Мэил твой мне в дичку,скину рецептик;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, кашель мы лечили массажем по спинке, если хочешь подавай по 1 мл лазолвана 2 р/д, но это для успокоения души, кашель проходить будет столько же пока будкт сопли))

Девочки, всех с наступающим!!! мы тут по утренникам все бегаем, сегодня в дом за город уезжаем!

Маргарита, у меня жюльен с шамп никакой реакции не вызывает, а вот сельдь под шубой-огого!! какая ты молодец, что с аудиторами отсидела-это просто подвиг в твоем положении!!

готовим кальмар фаршированный, салат креветковый и греческий, жюльен уже съели в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, и я с тобой на диете :bye: Атак всего хочется!!!!!!

К нам придут родители мужа, посидим, отметим. Я планирую лечь спать до часу ночи.

 

Девочки, всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!

 

Кстате, наши детки уже целый год с нами!!! И какое счастье было узнать после новогодних праздников что ты беременна!!!!!!

Так что считаю что это первый годик Альберта :grin:

 

Всех с Новым годом! пошла стругать салатики :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, девчонки, отсосала Отривином, без соплей и кашля нет. У меня дома дурдом, муж весь больной, елка не наряжена, я одна ношусь по квартире, Дашуня само собой хнычет бедняжка, а мне и убраться надо и себя в порядок привести и на стол наготовить. Посадила в слинг и пытаюсь что-то делать, в общем предновогодняя суматоха! На стол планирую: помидоры с моцареллой и базиликом, салат курица+чернослив+огурец+орехи, лечо, сырные рафаэлки, мясная нарезка, овощная нарезка, бутеры с икрой, фрукты и на горячее печеная в рукаве картошка и кролик в сметане. Отмечаем вдвоем. Девочки, всем мира и добра! Я вас всех очень люблю мои маськи!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет счастливые моменты, пусть все мы, наши близкие и, самое главное, детки будут здоровы! Пусть ваши семьи сопровождает удача, счастье и любовь!

Ссылки скрыты.

З.Ы. Завидую, всем, кто готовит мою любимую "шубу" на НГ. У нас тут селёдки нет((( Делаю не 3 салата, как планировала, а целых 5! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Почитала я про ваши столы и почувствовала себя такой лентяйкой и где-то даже раздолбайкой :spiteful: У меня будет салат из помидор-огурцов, мясо в фольге и картошка, сыр, ветчина и фрукты, тортик и ... всё! Тоже втроем встречаем :pardon:

А мы сегодня сделали генеральную уборку :clap: и нарядили, наконец, ёлочку, точнее, еловые лапы, которые муж принес. И, Инесс, спасибо за наводку на Нетпринт, календари нашим бабушкам уже готовы!

Мы вчера отметили, сходили вместе с Вероникой в ИльПатио (обновили американские вещички), она себя отлично вела, сидела в автокресле, потом уснула.

И, наконец, с наступающим вас Новым, 2012, годом! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Спасибо девочки родные!!!! За ваши советы и поддержку :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

ТеперьсДочей, ketterina,нуууу,как же вы так.(((Прям в праздник заболели..Желаю скорейшего выздороления деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! УРА!!!!

Борис был с нами в гостях у бабушки, пел Деду Морозу и получил в подарок книжку. домой приехали в 2. спит. вот и наш первый новый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Главное - ЗДОРОВЬЯ всем! Детки, которые болеют, пусть выздоравливают!! А остпльные пусть не болеют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с новым годом, 2011 был доя нас оооочень счастливым, пусть и 2012принесет не меньшемсчастья и радости. ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки 2011 ! Поздравляю всех с наступившим 2012! Пусть он принесет нам только положительные эмоции, пусть наши детки развиваются и будут здоровенькими! Пусть исполняются наши мечты и пожелания!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, С НОВЫМ ГОДОМ вас! Всего вам самого доброго, светлого и наилучшего! А главное здоровья вам, вашим детям и близким!! В этом году нас ждет столько всего нового и интересного!

 

Мы новый год вдвоем с с мужем встречали, Лизонька в 9 спать пошла и спала до 3 ночи. Ничего особенного не готовили - оливье, креветковый салат с авокадо, бутики с икрой и семгой, нарезка сыр-колбаска, торт наполеон (свекровь пекла), Мартини, шампусик. Сидели до 1-30, думали, раньше вырубимся :grin: И вот несправедливость как всегда - отмечали вместе, а с 9 на ногах с Лизой, а мужа дрыхнет до сих пор....ррррррррррр))

 

ТеперьсДочей, если еще актуально - мы промывали аква -марисом, отсасывали отривином. На ночь несколько дней називин капали. Потом нам выписали протаргол 1% 5 дней. Все равно еще доло хрюкали и покашливали. Сейчас для профилактики аква-марис 1-2 раза в днеь забрызгиваю в носик и в горло. Свечи противовирусные генферон лайт вставляли 5 дней утром и вечером. Выздоравливайте!

Ренат, мне делали ректоскопию, лет 6-7 назад. Было довольно больно - у меня кровили и болели внутренние трещины, а там такую фиговину засовывают - но вполне терпимо, особенно если сравнивать с родами, так что не боись, теперь нам ничего не страшно))) А вот моральная травма была - я ж еще совсем молодая была, боялась всем сказать, даже маме...записалась сама в частную клинику по телефону...прихожу - а там врач мужик...жуть..сейчас мне уже пофиг, ппришло сознание того, что врач - это врач, не важно какого он пола и в какое место тебе смотрит...Вобщем да, совсем не новогодняя тема. Удачи тебе, если можно так про это сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем огромного счастья и здоровья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , а что именно нужно сдавать, чтобы узнать реакцию к бактриофагам?

 

ТеперьсДочей, господи надо же как сильно Вы заболели и еще под новый год. Здоровья Вам крепкого и не болеть весть 2012 год!!! :drinks: А вообще прочитала сколько ты будешь готовить, когда только успеваешь :Crazy:

 

Катина_Nadeжда, спасибо, это я спрашивала про десенки :Hello:

 

Девочки, вот что мне ответила на нашем форуме девочка слинговый консультант про ношение лицом к миру на руках: "...мама малышей, потому что во-первых, ваш ребенок еще почти ничего не видит, для него мир-расплывчатые яркие пятна. Это раздражает зрительные нервы, соот-но раздражается мозг, и идет перегрузка. То же самое, как если детку посадить перед телевизором на весь день. + это самое не физиологическое положение, при нем, чтоб удержать корпус в равновесии ребенку приходится неестественно выгибать позвоночник. Короче, это положение плохо всем. "... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!)))Пусть все задуманное збудется! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!!Всем деткам и взрослым здоровья,здоровья и снова здоровья!!!Счастья,любви,благополучия и толкьо добра! :drinks: наш отчетик:

разговор с папой-Морозом

Ссылки скрыты.

наша бабочка(дочка не сидит,лежит) вкусная открытка от папы щас я вам покажу,без меня не праздновать! так так,что мне папа подарил спасибо,папа вот так ёлочка веселимся наотмечались

Катина_Nadeжда, флокс, большое спасибо,девочки! :friends:

iksa, спасибо! :giverose: Мы промываем Физиомером,отсасываем Отривином,3р. капаем Називин(или по заложенности больше) и Мирамистин.Свечи у нас кипферон,они очень сильные(почитала по отзывам).Ну,и ингаляции небулайзером тоже с лекарствами и просто с физ р-ром.Хрюкаем мы жутко,но кашляем еще страшнее. :(

мама малышей, большое спасибо! :giverose: очень надеюсь,что больше так сильно не будем!

да как-то успелось,только роллы не сделала-забыла.Ну,как успеваю,пока дочка днем спала-повезло,что долго(дома днем мы давно долго не спим,только после или на улице,еще под окном-сейчас нельзя),я все бросила вариться,что нужно для салатов,замариновала свинину,потом для салатов нарезАла пока в шезлонге сидит играет,потом муж с работы в 19 пришел подстраховал,играл с ней,гулял по квартире,если я кормила,он мог чего-нибудь порезать,да и салаты я делала со схожими ингредиентами,просто салатники расставила и по кругу раскладывала,как-то так,муж еще всякие нарезки раскладывает,бутерброды делает только он,что-то делала с дочкой в одной руке :pardon: Но так не всегда,бывает,что она хочет только на руках гулять и все,ничего не сделать,в обычной жизни я тогда либо не готовлю-мужа с кулинарией жду,либо быстро ножницами нарезаю мясо,беру заморозку- овощи,либо крупы,макароны и в мультиварку все,кроме нарезки мяса, все с дочкой на руках могу сделать-это если пригодиться.

 

Сегодня под утро Ева во сне захлебнулась соплями,(((так страшно было,хорошо мы ее к себе в кровать забрали на ночь,чтобы слушать,она никак не могла откашляться и не дышала долго,не могла вдохнуть-не понимала,что происходит,т.к. еще и спала,никак не просыпалась,мы оба окончательна посидели в этот момент,жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...