Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

jullia, мы тоже хуже едим, особенно овощи. А насчёт прыщика стоит спросить наверное раз беспокоит тебя.

Iness_A, с возвращением!

Lemurik, такая красотка! глазки выразительные очень.

l_e_i_l_a, пузыри это ваще класс, наш тоже очень любит. А насчёт нурофена раз в день не страшно, только пишут что не дольше 5 дней подряд от боли. Вообще мне кажется лучше свечки, а то он на слизистую желудка плохо действует.

Изменено пользователем Масямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

l_e_i_l_a, наш тоже любуется пузырями и гоняется за ними!

Loura, а как ты сбрасываешь? или само сходит?

видимо, мы тут все разделились на 2 лагеря- один отчаянно хочет похудеть, а второй- потолстеть!

l_e_i_l_a, по-моему, ничего страшного от нурофена не будет. не было ж аллергии?

Lemurik, удачного отдыха! Катенок такая красавица!

Ольчичек, с крестной пробоемы. Но нам объяснили, что главное для мальчика- крестный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да жить на съемных это кошмар. мы долго с мужем жили, хорошо что родители помогли купить свою. первый хозяин в Москве вообще был маразматик старый. я его не переносила и спокойно разговаривать не могла. на отдачу квартплаты всегда муж был дома. этот хозяин на второй день после оформления договора заявился и сказал что хотел 300 не долларов а евро и что он перепутал. хорошо договор был на полгода, а через полгода задрал сразу квартплату. и еще он обещал мебель завезти, так как квартира пустая почти была. так он ее привез - кухонная мебель была еще советская наверное и хранилась судя по всему у него на даче или в гараже потому что вся была в мышиных какашках. мы ее силитом отмывали прям в ванне. как вспомню кошмар прям

 

девочки, спасибо за поздравления. Сегодня будем усиленно тренировать шажочки, чтобы папе показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, знаем такое! приезжайте в гости!

Iness_A, с возвращением! хорошо, что не было жары, меня вот от нее плющит и колбасит, что уж говорить про детей!

jullia, лучше сходить, вдруг венозная гемангиомка?

coca-cola, даже представить не могу, что это такое, но надеюсь, все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю топающую булочку с одуванчиком на голове

:D :D :D :D

 

Iness_A, с возвращением! жаль что закончился отдых. будут фотки то отпускные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, аппетит прорезался у Настены! Молодцы! отлично лопаете! Петя кстати тоже любит про тарелкам взрослым пройтись))) особенно сыр любит-кусочек в рот, остальное в руках растереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я вешу 58 пр росте 168, но я прям вижу где еще кг 3 лишних есть. правда я их не стремлюсь сбросить, мне бы живот и бока убрать... говорю я и ем за завтраком бутерброд ;)

 

 

Так она заорала, к нему подбежала на ходунках и стукнула по руке.

:D :D :D

 

Lemurik, какие же у нее глаза обалденные, особенно на последней фотке

 

 

думаю отрастет и будет лежать

я вот так уже месяца три думаю думаю.....

 

 

А так приятно с малышкой утром поспать подольше, она рядом сопит-прям кайф.

я вчера в 9 проснулась и не знала что мне делать - спать не хочу а уйти не могу - она ж свалится. я прям выспалась с непривычки. а сегодня она у себя спала в кроватке но забыла проснуться в 7 утра покушать. проснулась как обычно встает утром в 8.30 и наверное подумала что 7 утра сейчас, так как я ее переодела поиграла с ней а она давай ныть что спать хочет. ну я ее в 10 положила. тоже весь график мы сбили.

 

 

кажется по ней его надо нам с мужем вместе посмотреть.

я своему мужу вчера сказала что как только от работы освободиться надо сразу смотреть. обязательно посмотри, там так много 100% попаданий и в состояние женщины и в ситуацию.

 

 

ты даешь падать?

я вообще ее не страхую - она самостоятельная у меня. упадет - если больно возьму на ручки, а если нет она сама дальше встает. а когда сама идет то падает на попу так что не страшно.

 

 

Вообще можно так делать, нурофен давать

мне кажется можно. когда им по три месяца еще подумала бы, а когда 10-11 почти то уже не страшно. зачем от боли то мучиться

 

 

Может создадим тут темку похудательную и будем там делиться отчетами, результатами и т.д. А?

давай!!! и диеты и спорт там пусть будет! а ты то в этом профи - подскажешь нам всем

 

l_e_i_l_a, фотографии отличные. я тоже хочу мыльные пузыри ей показать, но муж дома запретил - сказал там химии много. только на улице. а на улице мы спим. вот на дачу если поедем возьмем туда

 

 

Начать радоваться что ли?

радуйся конечно. у Сони вон 8 зубов а жевать не хочет. вчера давала ей огурец куснуть - она кусает, что то там во рту делает с ним -я думала жует, а потом мне в руку выплевывает. а чуть чуть видно проглотила и подавилась, прям с водичкой его выкашляла. больше давать не буду кусочками - еще не время значит

 

Алена, да кстати, лучше ставь ему вибуркол свечи (по-моему так называются) они обезболивающие но гомеопатия и красителей нет

 

 

мы тут все разделились на 2 лагеря- один отчаянно хочет похудеть, а второй- потолстеть!

я третий лагерь. вес пусть такой и есть ,но надо подкачать :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ого. классный вес у тебя при таком росте.

 

A-liv-A, я твое сообщение прочитала только сегодня. а когда читала уже налопалась. поэтому сегодня уже не получаетя начать худеть. Так что. давай с 12.07. Масямба, давай вмете с нами с 12.07. Я завтра утром как раз взвешусь и скажу Вам свой вес точный. А я где-то читала про диету минус 60. вроде такая человечная. может тоже попробую ее. Нужно только найти и прочитать и продукты для нее купить.Вчера вечером расскладывала свою одежду в шкаф-купе. который нам установили. столько одежды красивой. а она мне сейчас только на нос налазит.

A-liv-A, ха ха. а я думаю. что за Хер...

 

coca-cola, видимо Б. и роды конкретно усилило обмен веществ у тебя. вот бы мне так)). Про прищики не подскажу.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, может так как ты днем не кушаешь (мало). а только ночью. то по калориям мало набираешь?

 

jullia, забирай у меня 7 кг. - наааааааа)).

Может сосудик на коже ?

И кушаем мы кстати точно как Вы. Малоежка конкретный.

 

0sy, да. сам встал. сидел в своей кроватке. я отвернулась. поворачиваюсь, а он стоит. правда шатается сильно и на меня смотрит)).

 

l_e_i_l_a, а я все тащусь от Вашего комплекта полосатого. Мне вобще последнее время стали нравиться детские одежды полосатые.

А ЗАААА темку похудальческую. думаю сейчас многие девочки начнут себя порядок приводить по истечении 10 мес. после родов.

 

Loura, не, за деток в открытую радоваться относително еды нельзя. а то так всегда. только начнешь радоваться. они бац и норовят все сделать наоборот.

 

anna_s, у нас та же фигня с огурцами. стал давитья, пока не даю.вот ть. я то к нему, то на кухнюь. а Игореша уползает и давай по комнатам нырять хулиганинапример готвлю кушат

 

Девочки, Ва манежи выручают? или уже не стоит в таком возрасте покупать? Я

 

Девочки. я сижу. пишу Вам и дума. вот завтра начинаю худеть, а дома еще столько сладостей вкусных. нужно их сегодня все сьесть. а то пропадут)))). И еще за день на пару кг. поправитья)). :Crazy:

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, давай с завтра! Итак, мои параметры- рост 165, вес 69! хочу 60, как раньше

ПОСМОТРЕЛА фильм! да, его только с мужем смотреть надо, для профилактики! пока смотрела, ставила галочки "это мы прошли " и "это мы преодолели". На самом деле, пока муж не осознает, что он тоже к ребенку причастен, мама так и будет в загоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все кто не смотрел посмотрите этот фильм.

 

Я сегодня начинаю крутить круг опять и делать упражнения на пресс и попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я вешу 58 пр росте 168, но я прям вижу где еще кг 3 лишних есть. правда я их не стремлюсь сбросить, мне бы живот и бока убрать... говорю я и ем за завтраком бутерброд

ооо так мы одинаковые почти!! правда еще и кость бывает легче-тяжелей,... но я лишних точно кг не вижу....не люблю когда кости торчат, хотя я когда то и 53 весила после неудачной любви :D кости не торчали я больше мясная чем костлявая, какая же я красивая казалась первое время....потом смотрю фотки и ужасаюсь, как после голодомора, ни кожи ни рожи , задница плоская-ну что красивого!!

так что я в 3й лагерь к тебе))))))!

 

Ольчичек, ого. классный вес у тебя при таком росте.

ага мне нравится!!! спасибо петюне!!!!! высосал лишний вес из мамы....хотя мой обычный 60, но с ним я всегда полновата себе кажусь....то животик мешает, то ножки толстоваты .....

 

мама малышей, неее манеж точно думаю сейчас не стоит...они и младше не сильно сидят там, а сейчас становятся более активные и ползучее и ходючее.....

 

l_e_i_l_a, хорошо фотки с пузырями получились!!! красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я сегодня начала уже :sorry: вечером посмотрим как всё пройдёт. Завтра жду всех желающих. А насчёт системы там обычные продукты просто сочетать надо правильно, в контакте группа есть хорошая

Ссылки скрыты.

и там в документах есть - система минус 60 в таблицах, очень мне помогала по началу.

anna_s, скачала посмотрим вечером. А падать тоже даю, вообще не страхую, он на попу падает или ручки вперёд выставляет. Если только головой обо что-то заденет больно или на игрушку какую сядет, синяки пару раз были на попе.

 

У меня сын кажись вегетарианец :think1: сегодня мяса не дала так овощи влёт ушли, а обычно во рту мусолит-мусолит и отворачивается от ложки. Так что не давать что ли ему теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а не подскажешь где скачала его?

мама малышей, молодец Игорек какой! А мы стоим не шатаясь и ходит вдоль кровати(даже переходит по бортику на другую сторону) и вдоль дивана, но сама не встает "принципиально"!!!

Худеющим девочкам.у меня есть диск с комплексом упражнений от Синди Кроуфорд. Я правда сейчас все не соберусь их делать, но до беременности занималась, мне нравилось. так что посмотрите, кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, а как написать то? попробую вот так: ру tracker точка орг. все без пропусков и латиницей. если там не зарегистрирована могу дать свои логин и пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да кстати так вам и Днепр не нужен рядом же будет черное море!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, я по Синди Кроуфорд занималась еще лет 10 наверное назад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, попробуй и на ех.ua (только все англ буквами пиши, тут ех русскими написала чтоб ссылка прошла)там и онлайн смотреть можно....тут только реклама - не смотри

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b

0sy, я по Синди Кроуфорд занималась еще лет 10 наверное назад :D

я в 11 классе занималась 1999-2000, хотя эффективности это не меняет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, я по Синди Кроуфорд занималась еще лет 10 наверное назад :D

кстати я тоже мне нравилось очень! а сейчас точно не буду - времени нет и сил! на все не хватит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мы были там в прошлом году. Проезжали через Азов, я в шоке- как все грязно. Черное море меня тоже не впечатлило. А вот дача у друга на островке на Днепре, так там- рай! вода как парное молоко, песочек, кругом зелень и фрукты..я оттуда выкладывала фотку нагишом с пузиком здесь! Надеюсь, в этом году все будет также классно!

 

мама малышей, манеж не советую. Ты сама попробуй минут 5 через эту сетку посмотреть! глаза заболят! а теперь, мне кажется, и вовсе мало места будет!

Масямба, спасибо за ссыль! мой, видно, тоже вегетерианец)) пока я ходила круг для купания покупать, бабушка накормила пюрешкой с говядины, так Андрейка мне ее вернул. Срыгнул все подчистую

anna_s, и когда ты находишь время на упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ыыыы, забери от меня пяточек кг!

. И от меня хоть 3)))

Итааак, Соня пошла!

Поздравляю!!!!!))))

В целом всё очень хорошо, я так рада, что всё-таки выбралась отдохнуть!

Вот и молодцы!!!С прибытием)))

A-liv-A,она будет делать А((((Сказала,что так решили,это не обсуждается(((Думает,что будет тяжело,и.т.д.Я расстроилась,хотя это ее жизнь,решение.и.т.д((((

jullia,с прошедшим ДР))))Всякие такие длительные прыщики я не люблю,и лучше успокоиться в кабинете врача.чем постоянно смотреть на него и терзаться.

месюков нет у меня до сих пор, есть еще у нас кто без М??

и Мамуся также,я вот тоже думала,что у меня одной М нет)))Ну с такой дойкой и не мудрено,вапще-то...

 

Так она заорала, к нему подбежала на ходунках и стукнула по руке. :D

Вот это умелка,и я понимаю))))Приятного отдыха!Как Мишино здоровье?

anna_s,с таким тырнетом я ни картинку скачать не могу,ни прайс какой-нить(((Попробую на ночь поставить,мож,за неделю скачается)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, оо супер! тогда ждем новых фоток из рая :D !!

 

Ну с такой дойкой и не мудрено,вапще-то.

да кстати я тоже списываю прибытие М на то что реже сисю стали есть днем!! иногда даже забываю дать после еды а он и нормально себя чувствует! хотя когда ни дай всегда ест!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, вот ,вообще, непонятно...Я Тимку до года кормила,а М пришли через 1.5 мес после родов...Фиг его знает,когда как,видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я ж говорю - у меня ребенок самостоятельный. может сама сидеть играть полчаса. или когда ее спать уложу в 22. можно много переделать дел

 

она будет делать А

блин я не вмешивалась в обсуждение, но я не ожидала. это же такое чудо. очень жаль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же такое чудо. очень жаль

Очень,прям больная хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...