Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

флокс, спасибо за поздравление!

 

Девочки, вы еще зимние комбезы обсуждали недавно - а кто какой размер планирует брать - 80, 86??? посоветуйте - и можно ли брать с запасом, чтоб на 2 зимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

флокс, капец...я совсем расстроилась! конечно, это тяжело- трое детей, но ведь можно ж! не верю, что по мед показаниям, скорей, надавили, сломали ее..и новую жизнь. Очень, безумно жаль!

это не может быть правильным решением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,спасибо.Сейчас зарегистрируюсь.... и буду ждать мужа из больницы. Будем вместе смотреть. Я жасно просто соскучилась.

Ольчичек, спасибо, сейчас попробую.

Масямба, Ольчичек, anna_s, ну девочки, за вами разве успеешь!!! :D :D :D Я до беременности только узнала о ней. Но просто помню, что начинался комплекс как раз с упражнений после беременности. Давно хочу заняться , но пока только диск в двд вставила :confusion: .

У меня Арсения наверное собралась на один дневной сон переходить. Я ее второй раз уложить уже два дня не могу. прям плачет и ни в какую не спит. Даже не пойму, то может ее беспокоить. Спит только с 13 до 15 и все в 21.30 отрубается. Есть у кого детки один раз днем спят?

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а почему Андрейка срыгнул мясную пюрешку. мясо он же кушает?

 

Девочки, про манеж все поняла. спасибо.

 

В общем я с завтрашнего дня точно на диете. эээх держитесь мои лишние килошки)).

 

флокс, это явно подарок всевышнего был . так как до этого ЭКО. а тут ЧУДО-БЕРЕМЕННОСТЬ. У меня бы рука не поднялась делать А. Сижу. думаю про нее и аж так на душе тоскливо стало за дитенка. который карабкался к мамке и прицепиля к ней. а тут его оказываетя и не ждали. Прям до слез обидно и кошки скребут. :girl_cray:

 

0sy, у меня Игореша спит 1 раз в день и то час-полтора.

 

Девочки. а у всех детки хорошо ночью спят? Мой как его уложу . за ночь раз 5 просыпается. сисю даю. засыпает. В общем спит очень беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, оооо, мне прямо тоже не по себе стало :girl_cray: ужасно жаль

jullia, у нас на 86 висит в шкафу от братика, думаю самый раз будет.

мама малышей, мой хорошо спит (ТТТ), но он всегда так спит, мы же на смеси и с 22 до 8 не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а мне так не привычно. Я привыкла, что два раза часа по два (если ничего ее беспокоит), все дела успею переделать. А сейчас вроде и спать хочет и не спит. Арсенька с Игорьком очень похожи ;) .Будет прикольно если Арсенька встанет в кровати на днях (очень жду этого). А ночью мы спим с 21 до 8, с перекусом в 6. Но это с переходом на смесь. А в 5,5 мес(в 6 перешла на ив) с 2 часов ночи просыпалась через каждые два часа. При чем не голодная, а только на подсос. Я выматывалась сильно, т.к. она у меня всю ночь с 2 мес спала и всегда в своей кроватке. Мама рассказывала, что со мной так же было пока гв не бросила, а то всю ночь на сиське висела после 6 мес..

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мой тоже беспокойно. Причем не то что ему есть ночью надо, он просто ворочается, и если не поймать момент - повернуть удобно. придержать. погладить, то проснется и будет плакать. Прям во сне может сесть резко, куда-то поползти. Сегодня были у невропатолога, сказала, что часто просыпается, она ответила что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,понимаете,сейчас вот я представляю,сейчас ей тяжело,детки маленькие,дома дурдом,она в полной растерянности,вот когда поддержка близких нужна особенно,заверить,что помогут,поддержат,и.т.д,а если давят все хором вместе с врачами,так можно и поддаться...наверное...не знаю..мне это понять сложно все равно..

Рассказала маме,она посетовала,но тут же спросила.к чему я это,уж не собираюсь я за 4 ре.Я говорю,спецом нет,но если получилось бы как у нее,оставила бы,ессно,на что она сказала,что я чокнутая)))Вот так.

 

Мой как его уложу . за ночь раз 5 просыпается. сисю даю. засыпает. В общем спит очень беспокойно.

Тоже самое,тока даю,получается,10 раз))))))Днем спят два раза по 1.5,а то и по 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, вау, вот это новости. Первопроходка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, , девочки, не осуждайте эту девушку, кто знает как и что сказали ей родные, а ведь без их помощи - никуда. Даже если пообещали, слова не всегда в дело превращаются, у нее уже есть с чем сравнить по текущей ситуации.

У меня вон муж про второго сказал - а зачем? Это при том что он финансово пятерых может вырастить, но надо ведь еще тратить время и силы...

Нам на крестинах батюшка, когда говорил наставления, сказал, что грех за аборт мужчина берет на себя несоизмеримо больший, чем женщина.

 

Мама малышей, мы спим плохо и без ГВ. Практически каждую ночь просыпаемся в районе 2-3, а там по разному, можем и каждый час хныкать до кормления в 5-6. Я Валю на зубы...даже сейчас на даче свежий воздух не изменил ситуацию.

 

По поводу похудения- я с вами. После родов скинула что набрала при Б, но после окончания ГВ вес пошел вверх и сейчас меня бесит моя фигура, появился живот и грудь вообще не уменьшилась. Но у меня такое ощущение что замедлился обмен веществ, я и ем то немного, но двигаюсь тоже немного. Я знаю что мне поможет аквааэробика, надеюсь смогу организовать бабушку в помощь с Ильей, но теперь уже осенью, после нашей поездки к морю.

 

У нас прогресс в кормлении. Во-первых я не брала блендер и третий день кормлю измелченными вилкой овощами. Первый день кривился, а сегодня все шло на ура. (т-т-т)

Во-вторых, Илья категорически отказывается есть каши из коробок, хоть на смеси, хоть на молоке. В итоге сегодня бабушка сварила овсянку на половинном молоке, Илья съел грамм 100 и требовал еще. Завтра будем пробовать еще.

И вообще ребенок стал требовать нашу еду. Если он сидит с нами когда мы едим, начинается такой ор, даже если он совсем недавно поел, что волей-неволей приходится ему что-то давать, что позволительно (в основном хлеб или печенье).

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, по моему мы тоже хотим 1 раз спать и тоже так с 12,13 и часа 2 в лучшем случае. вот сегодня замотались загулялись, вечером так и не уснул на улице! в автобусе пару остановок 1 раз прокатились с коляской - прикольно :D в пустом конечно же! петя чуть не уснул....если б подольше....а потом под дождь попали и бежали с набережной впереди толкая коляску в припрыжку - так он как начал с нас ржать и громко так, а мы бежим! :D а я с него ржу, дышать и так тяжело -нашли спортсменку))))...короче петя оборал родителей и повеселил ...какой там сон! вот так и дотянули до вечера ближе к 22 уснул.

мама малышей, Б после ЭКО в основном как правило! практически у всех даже с безнадежными диагнозами. только у кого то после 4 неудачных эко своя Б после венчания (моя знакомая), у невестки после 1 ЭКО (двойняшки!) своя Б через год - тоже думали, хотя всегда 3х хотели, но и возраст по 40 лет им было!!! оставили! так не дано видно было за день до КС плод замер (МАЛЬЧИК) - это конечно такая трагедия в семье у нас была - не дай Бог никому!!!! и через еще год опять своя Б!!!! ОСТАВИЛИ (МАЛЬЧИК)!!! И ВОТ ИХ ТРОЕ ! все получилось! и все 3 Б кс через год!каждая! в 40 лет!

 

она сказала,что я чокнутая)))Вот так.

:D зато у тебя трое детей! а дети это счастье!и ты большая умница! мне очень нравиться выражение: "Дает Бог детей даст и на детей"!! я думаю и сил, и денег и любви и вниманияи помощи! особенно если в это верить!

 

Lucky_Mom, я не поздравляю :applause: !!!!! но так волнительно читать такие новости!

Максик супер - так смешно пишешь про него! с умелками такими классными вас и с зубками!

Петя кстати так же ползает :D только ногу переставляет левую!!! но сами не ходим еще!

 

но после окончания ГВ вес пошел вверх и сейчас меня бесит моя фигура,

оооо я этого так боюсь......знаю что так у всех кто наоборот похудел во время ГВ Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нет, не ест он мясо. Мы уж тут обсуждали, что я вегетерианка и не хочу давать сыну мясо. А тут вот "накормили". В последнюю неделю тоже ооочень беспокойно спит сын, сто писят раз просыпается, но даже сисю не берет, соской успокаивается. Думаю, впечатлений у него сейчас много.

флокс, у меня даже слов уже нет, как жалко ребеночка. И ее. ей ведь потом жить С ЭТИМ в душе

 

Пифия, мы не осуждаем. Мы сочувствуем, переживаем, жалеем

Lucky_Mom, ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!! ХРАНИ БОГ ВАШУ СЕМЬЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, понятно что тяжело и что это её жизнь, но такое чудо Господне........ просто слов нет.......

Лично мы для себя решили что второму быть обязательно, может через годик, а там как Бог даст.

Lucky_Mom, вот это новость :kiss2: рада очень за вас. Господь пусть хранит вашу семью! С умелками вас и с ходилками!

 

Были в ПК 10600 (+1000) и 72 (+2) нас отругали что сильно много набрали, сказали днём смесь не давать вообще, а вот мы кроме смеси вообще ничего не пьём, что же теперь его мучить? Сказали мучить, захочет пить будет пить :think1: Купила сок, будем пробовать. Ещё прививки сделали полиомиелит, гепатит и АКДС.

Ещё врач спросила ставит ли предмет на предмет. У кого нибудь ставит? Мне кажется это после года уже у них. Учитывая что нам по документам вообще 8 месяцев, какая-то ранняя умелка в 8. Или может она что другое имела ввиду, а не кубики в виде башни как мне показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки Мам... Вот это да!!!! Не поздравляю. Но вообще в 12 то недель как раз и нужно принимать поздравления. Я до 12 никому не говорила, а в 12 уже все... Блин, клево-клево... завидуууууууую....

Масямба, а я не подряд даю, я через день даю нурофен. И подряд я думаю что это если каждые 6 часов... а я ж раз в день... надеюсь на все зубки хватит нам его.

мама малышей, мой тоже раз 5 ночью просыпается, что я называю - спит СПОКОЙНО :))) Просто кушает во сне и суперски дрыхнет 12 часов подряд.

Масямба, разве можно полезную смесь заменять на сомнительный сок? Вроде отличный вес у вас. Про предметы друг на друга это в год от нас ждут.

Ольчичек, я сисю мирону давала с рождения каждый час и сейчас всю ночь на подсосе, а М пришли сразу после лохий :) Нет связи кароче :( Видимо просто время пришло и организм готов для нового бейбика.

A-liv-A, была была аллергия на нурофен. Но я пока через день даю по 2,5 мл. Мне кажется это не страшно.

Ольчичек, спасибо.

мама малышей, я вообще всю полоску обожаю. У нас все-все полосатое :)))

anna_s, на даче если пузыри фотать то фотки вообще улетные. Мы на свадьбе на природе пускали и фотались.

 

Мы так и мучаемся с зубами. Вот сейчас еле усыпила ребенка. Ревет и выгибается :(((( И нифига ничего не лезет у него... все опухшее, на десне прям шарик уже из зуба, а дырочки нет :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, странная врач мягко говоря! как по мне нормальный вес 10600! совсем даже не самый крупный наш сентябренок)))) . некоторые наши сентябрята и по 12 кг весили месяц назад!

мы конечно не набираем по 1000г в месяц (200-300 макс.) - это каждый месяц так у вас??

 

l_e_i_l_a, ну это я относительно себя индивидуально в данном случае как то так почувствовала что ли связь такую М и кормление....а так то да я понимаю что как то оно непонятно от чего зависит!

чтож эти зубики так Мирончика мучают!! прорыва вам зубного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  вот мы наверное пару дней назад эту тему про комбинезоны открыли и как то она быстро закрылись. Наверное еще никто для себя не решил. Я точно знаю что буду брать 86 потому что сейчас носит 80 а рост наверное 75-76 у нее.

 

Lucky_Mom,  я не ПоздравлЯю как ты и просила но когда увидела твою автарку была счастлива! Пусть получится! Ох как же я хочу второго!

 

0sy,  Соня спит два раза но максимум по часу. Не представляю такого счастья чтобы она проспала сама без подкачки два часа. Может уже пора им переходить на один сон. А встает во сколько Арсения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Лия супер-новость! Офигеть можно! Удачи и счастья вашей семье и конечно легкой Б!

Аленка пусть Мироша скорей поправляется!

 

Всех деток с датками и умелками!

 

Инна с возвращением с отдыха!

 

Девочки, Даша все еще болеет! Это какой-то кошмар. Сопли уже больше 2-х недель и не проходят. Я себя чувствую фашистом, потому что отсасываю ей их по 4 раза в день, Бог мой как она плачет, я не могу больше, я уже в моральном упадке(((((( Прошу прощения каждый раз, а она так жалобно плачет.... Я уже капаю и протаргол и виброцил на ночь и промываю Аквалором, ничего не помогает, высасываю по литру наверно из каждой ноздри. Ночью соплей нет, дышит хорошо, а днем постоянно набешают, что сосать не может. Дышит уже постоянно ртом((((((( И еще у нас уже больше недели осиплый голос, даю пить теплую минералку, отвар ромашки, фенистил и тоже нет результатов. Вызвала на завтра хорошего Лора, пусть смотрит зайку мою. Боюсь хронического ларингита уже....Наверно надо небулайзер покупать, ингаляции делать.

 

Мы доделываем 2-й курс массажа, Даша переносит просто отлично, ни писка ни визга, лежит балдеет. Массаж опять общеукрепляющий, без показаний, просто готовимся к ходьбе.

 

Гуляем по 3-3.5 часа, из них 1.5 спим на улице. Кушаем мясо индейки, творог, каши, фрукты только свежие и только кусками, пюре из фруктов только в каше замешанное, чистое не ест. Умелок особых интеллектуальных нет, глазки только научились в книжках у всех зверей показывать и высовываем язык дразнимся.

 

Еще ко мне приехала Румба, я теперь ваще не парюсь уборкой, только мою пол раз в день, я его уже считаю членом семьи и называю на Вы)))

 

Кстати, в свете Дашиных соплей, устав от прикладываемых усилий к отсасыванию аспираторм Отривин, заказала нос-пылесос! Это чудо-штука, высасывает оч эффективно.

Изменено пользователем ketterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Соня спит всю ночь хорошо. Есть иногда проблемы с засыпанием- может возиться и беситься в кроватке час, но это скорее периодами так бывает. Был период она засыпала сразу и спала до утра, потом было недели две просыпалась часа в 4-5 и приходилось ее качать, сейчас спит до 7, кушает и снова засыпает на пару часов. Я уже перестала обращать внимание на эти изменения, потому что поняла, это не навсегда, у нее пока только формируется ночной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОХУДЕЙКА ТУТ - присоединяйтесь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, какой пловец радостный! Да, тяжко Мироше зубки даются. А может правда вибуркол попробовать, мы вставляли когда болели, чтоб полегче было. А врач нам просто чужая попалась, наша в отпуске. Я даю ему сок в бутылке , а он смотрит на меня и выталкивает.

Ольчичек, да в том то и дело что по кило только с начала прибавлял, а последние месяцы грамм по 300, максимум 500, а в этом месяце маханул. По мне так он не толстый, просто пухляш как положено детям быть, в миленькую складочку. Вот как племянника вспомню, какой он худющий был, до сих пор худой, у нашего жопка больше наверное чем у него в 3,5 года.

ketterina, бедный Дашулик. Поправляйтесь. У нас тоже каждый раз как сопли то от криков голос осипший становился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, у Евы тоже был осипший голос,врач выписал гомеовокс(гомеопатя),отличная штук,быстро помог мне и доче.Я давала по 3-4 р в день по половинке таблетки,в воде оказалось мешать бесполезно,просто делала кашицу мягкую,разминая ложкой, и в рот,потом сразу водичкой запить.Небулайзер покупайте,конечно,давай дышать просто миниралкой и физ р-ом,от соплей для нас(ваш список) был ерундой,ничего не помогла,помог за два дня только Ринофлоимуцил.Как же вы массаж то делаете такие больные?нельзя ведь,нагрузка большая на организм((((у нас тоже из-за болезни прервался массаж,но пока 100%не долечились,мы не начали снова,да и врач не брала....Давайте лечитесь скорее!Дашуне здоровья!!!!

 

Lucky_Mom, очень тихонечко радуемся за вашу семью!!!какое счастье!ттт,на вас с масиком! :)

Максика с шажочкми!!! :flower:

 

anna_s, с шажочками Сонечку!!! :flower: Сонечка прекрасна,ежик у вас смешнючий! :D

у меня тоже посылка не дошла((((с мазы,вскрыли на таможне и сказала,что это коммерческий груз,теперь мы без босоножек и игрушек в отпуск((((у меня горе! :girl_cray:

Nice-xTRm//, Умочку с первыми самошагами! :flower:

Zest, с переездом вас!

l_e_i_l_a, как здорово Мироша купается,так и хочется присоедениться! ;) у нас тоже долг были как пузыри надутые зубки,я даже не сразу поняла,что это они!Скоро вылезут!Мне кололи антибиотики 3 дня,по объяснению врачей,чтобы перестарховаться и не началось заражения,т.к. первыми отошли воды,но и молоко пришло,когда закончили колоть

Loura, какая Настюша молодчинка,все умелочки продемеонстирвоала на бис)))

Масямба, а может тебе на одну ложку меньше смеси добавлять,а количесвто воды тоже пусть будет,так Боняшка делала,насколько помню,т.к. Роберт много набирал.

продаются же небольшие электрические насосы. у нас моментом надувают резиновую кровать. А про кровь, может нужно кровь почистить? Хотя я помню ты писала. что что-то похожее делала и не пошло. Мы флиску одевали зимой. Игореша так потел в ней. А твоя не потеет в этом материале? А Лэсси финская фирма?

Спасибо!если успеем найти,то купим такую чуду штуку!Вот да,не могу чистить,была донором тромбоцитов для папули,там системы схожи-забирают кровь сначала,короче аппарат этот выключить нельзя,меня откачивали,но кровь все равно собирали,давление до 40 упало,вообщем была жуть,теперь боюсь....Лэсси вроде финская.Флиску я еще не пробовала,только для этой зимы буду покпать,но можно хб поддеву попробовать.Вообщем это для всех будет пробная зима :D

Мы кстати через неделю выезжаем на юг на машине,расскажу как пройдет.Выезжаем в ночь пятницы и на месте будем утром-днем понедельника.Ночуем в Воронеже и Азове.Только вот в связи с таргедией в Крымске могут быть пробки,посмотрим.Ева не любитель автокресла,а я никогда не беру на руки во время движения,но надеюсь мы все справимся.А вы чего без кондея по городу каетесь?нам без него просто не выжить в машине((((

jullia, обязателньо сходите с дермтологу!

Iness_A, привет!с воварщением!!!как хорошо,что у вас на отдыхе все обошлось!

Lemurik, Катюня как всегда- такая принцесса! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, роднульки мои!!!!

Я вас читаю, но писать не когда. мне стыдно((( Простите уж

Все детки как всегда очаровательны. Всех с датками и с первыми шажками!!!

 

Лаки мам, храниБог вас всех. Легкой тебе беременности. Максика с шажочками

 

Алена, у нас сопли и рвота уже 2 недели. Лезут сразу 4 зуба. Вчера только первый показался - вернее дырочка появилась. Мы даже все анализы стадавли, что бы исключить ротавирус и внутричерепное давление.Держись, дорогая. как ни кто тебя понимаю. Мы сидим на дробной диете и деть уже на 2 кг похудел.

 

Про нас. Уже 3 недели как находимся на одноразовом сне. Ре сам так себе режим установил. спихиваю все пока на жару. Пыталась его раньше поднимать и дважды за день укладывать спать. Один раз спит хорошо, а второ раз не хочет...Хоть ты тресни. Мучать перестала - полностью подстроилась под его распорядок.

1 июля шикарно отгуляла свой 30-ый день рождения))) Подарков и воспоминаний море. Гуляли сутки))) А 7 июля мой сыночек сразу сделал 8 шагов. Просто взял и пошел куда ему надо))) Вчера уже ходил 10 минут. Ему самому нравится)))

У меня тоже лишними "зависло" 7 кг. Но я бы из них скинула только бы 3-4 кг. Как раньше дристом быть не хочу. Убрать надо только животик и бока. Тем юолее 1 сентября иду на свадьбу к младшей сестре. А второго уже будем в Крыму))))

А еще. Мы тоже неделю до соплей купались в речке. Ходили каждый день на пляж. Егорка загорел и наплавался. Воду очень любит - не вытащить. Уходим обычно с капризами или пока не вырубится))) Сейчас ходим к бабушке в детский сад в бассейн. С малышами ему еще больше нравится купатся)))

Ой, еще забыла рассказать. Пока собирали все анализы и проходили врачей. Оказалось, что у нас проблемы со зрением Правый глаз выдает 1,5, левый - 2,5. Ставят осигматизм. До 1,5 лет сказали не паниковать. А там пройдем полное иследование. Но мне так жалко было лялю, когда ему закапали глазки и он не понимал что происходит, т.к. не видел ни чего.....

На голове у Егора во всю пошли кудряшки))) такой смешной стал))) Говорит мама, папа, баба. Ака - это у нас собака. Умеем говорить мяааа, типа мяу)))Очень любит говорить по телефону. Ну и звонить кому попало)))Блокировку у телефона снимает быстро)))

Кушаем, вернее до соплей и рвоты, кушали все только свое - овощи, мясо, ягоды. Сейчас чаи, сухари, смесь. Супы нам очень понравилось кущать. Правдо супы готовила только овощные, а мясо потом туда добавляла. Очень нравится Егорке говядина. Купила отдельную морозильную камеру - морожу все подрят - мясо, овощи, ягоды на осень, зиму)))

Вроде все написала.. Фотки наши выложу чуть позже, когда до дома доберусь. Сейчас пишу из парка с мобильного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мы два часа если днем то тоже с подкачкой ВСЕГДА!

l_e_i_l_a, о, фотки! класс! в воде и песке-вот это отдых вот это я понимаю!! я только сижу и жду когда папа вернется, уже и басик приобрели - незнаю будет ли он там сидеть. думаю не очень....я вижу у вас дедушка там -главный нянь!!! :D повезло мирохе с дедом!!

 

Пупс, отличные новости! с ходилками вас! а зубки пусть лезут бессимптомно!! ждем фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Клевая фотка "Голопопое счастье". Прям класс!!!

Lucky_Mom, Ты знаешь, я читала твое сообщение, а сама тихонько расплывалась в улыбке. Так все позитивно написано и про Макса и вообще... про себя подумала, что счастливый человек пишет. а в конце вообще... Дай Бог

Ольчичек, Ну вот и я думаю, что переходим на 1 сон.Но как то вроде рано еще, хотя малышам виднее ;) . Представляю картину такую :D :D :D , какой заряд положительный получили, несмотря на дождь.

anna_s, да, два сна по два часа, я все дела успевала переделать. Сегодня проснулась в 8.30, уснула в 13.00, ока еще не проснулась. Раньше на первый сон в 11 укладывалась. А вечером в 21.00-21.30 отбой.

 

ketterina, Что ж так детки разболелись. мы сами недавно сопли лечили и горлышко. Выздоравливайте поскорее. Поздравлю с чудо-помощником!!!

 

Как же вы массаж то делаете такие больные?нельзя ведь,нагрузка большая на организм((((у нас тоже из-за болезни прервался массаж,но пока 100%не долечились,мы не начали снова,да и врач не брала....Давайте лечитесь скорее!Дашуне здоровья!!!!

у нас тоже массажистка сказала делать курс только после полного выздоровления. А теперь из-за папы(вернее его отсутствия) еще переносится

ТеперьсДочей, теперь вы через наши края. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...