Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я взяла у нее из пристроя один 18 мес,второй 24 мес.Посмотрим,что будет))))18 мес на наших точно как раз,а вот 24 незнааааюю)))))Останется на следующий года тогда))))У меня вышли по 2200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

флокс, спасибо! тоже возьму тогда! а ты взяла слитный или со штанами?

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, так а что эт так пропало молоко,перегорело,чтоль?Я даже не знаю..А кашки молочные как едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, кинь мне пожалуйста ссылку про ринг тоны ;)

 

Алива, тапком в тебя, Ника моя тоже ничего этого не умеет, и мама даже не говорит, не стоит сама и уж темболее не ходит, я не парюсь вообще, просто она у меня все время кудлато мчится, стремится и короче сама себе на уме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ты знаешь,я пораскинула, и решила,что нам только слитник,чтоб не чокнуться,пока все на всех напялю))))))Хотя со штанами,думаю,теплее

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ))) ты права. у нее там остался еще на 18 но он раздельно. ну ладно пусть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, сама знаешь - всему свое время. А умелки... может они просто не его? Он же вот и ползать не хотел сперва у тебя. Ты посмотри что ему нравится и предлагай ему что-то из этого. Моего тоже половина умелок раздражает. Ты предлагай ему интересные какие-нить, не классические. Может он у тебя супер собиратель пирамидки или доставатель предметов из коробки... А может он умы думает умные и не до глупостей таких ему.

ТеперьсДочей, какая правильная девочка - фотик закрывает. Мой только наровит пальцы засунуть чтоб все испачкать в фотике... я не даю ему теперь(

Ольчичек, так я ниже там ответ написала на высказывание. Просто хотела на след странице, чтоб все подумать успели.

Autumn Mama, да, в саратове жара. Мой пострадал первую неделю на улице. Дома то кондеи. У вас дома жарко наверное? Ну и сейчас слава богу не 40, 30 уже всего, мы привыкли. А вот зубы видишь у нас полезли тут в Саратове. Про каши я не верю что вес от них растет. Мирон сладкие молочные каши уплетает. А толку. По 400 грамм в мес мы не набираем... меньше. Вернемся скоро домой узнаю сколько набрали.

anna_s, а я нокию решила выбрать... вот такие ужасные вопросы про айфон меня пугают. Я за юзабилити телефоны.

Zest, в те времена у всех был сифилис просто и не заморачивались с лечением. Ниже был ответ на высказывание и подпись, что это прикол с инета)

Пифия, я ездила на сапсане в питер. Места там тьма тьмущая. Берите последние места в вагоне. Там шикарно... и место есть и туалеты большие и перед ними ещё площадка. Кароче я бы смело ехала. За туда-обратно скидка.

Bettynya, а чернослив от запоров вам не помогал?

скоро нашему Румбе будет хана

Мирон как румбу увидел так и мучал сразу... в итоге румба переехал жить в шкаф. А у родителей румбу поселили на балконе - единственное спасение.

Голова да, всегда потеет. Особенно когда ест.

флокс, а точно выгодно? Оно со скидкой 70% поди все равно дороже чем Рейма будет? А Какой размер брать? Аааа... уже разобрали все :(

 

Я сегодня впервые выходила развлекаться без Мирона. Впервые за 10,5 месяцев. Оставили Мирона с дедом, а с мамой пошли в рестик... Мирон зашел через час поел к нам. И все... дед его кормил, играл, искупал и спать уложил. Я пришла деть спит и не ждет меня. Я правда не смогла, кинулась его кормить... так как он все равно не пьет у меня, и я не понимаю как он вообще живет. Он не пьет воду, почти не ест еду и стал мало просить грудь. ЧЕМ он питается то??? Как такое может быть? Ему что утренней каши на весь день хватает?

 

И вопрос... детки у кого САМИ ходят, вы их перед этим за руку водили? У нас дедушка замучил Мирона вождением его за руку. Мирон радуется и ходит, ходит... не ползает. Вот они весь вечер по улицам гуляли именно на длинные расстояния. Я боюсь во-первых что это вредно. Но дед утверждает что Мирону нравится :((( И во-вторых что он сам ходить потом не будет((((( Что делать?

 

И ещё из наболевшего. Мирон ест еду только молочную. Это плохо, но блин я сама такая же:(((( Может же это и ему передасться? Я например не могу есть картошку без сметаны. И если нет сметаны то хоть чего-то белого. Я ем или молочные продукты или что-то в сметане-сливках. Но детям же цельное молоко нельзя. Что можно добавлять в овощи-мясо? Может смесь купить? Или она не оч молочная? Не сухое ж молоко сыпать. Как купить то, что кладут в детскую молочную кашу?

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, по поводу умелок-Андрейка живой,веселый,взгляд умненький,чета бормочет уже,и не лежит бревном,ну чего надо,а?)Он не хочет твои ладушки,ну не интересно это ему,возможно,он увлечен чем-то другим,активно познает мир.У меня из троих никто,напр,не признает сороку,сразу руку выдергивают,Тима никогда ничего не показывал и не махал,а читать в 4 года начал,сам)))Успокойся,мать,подумай лучше,че теперь кушать будете))))

 

флокс, ))) ты права. у нее там остался еще на 18 но он раздельно. ну ладно пусть.

Одному ре 100% я бы брала раздельный,они,ИМХО,и смотрятся лучше,чем эти мешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, вот как у тебя 2200 получилось?? мне она за 3500 продает...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От модели зависит,там разброс цен огромный,посчитай сама,если изначально он стоил 10000,то так и будет,а мои были по 5800,кажется,

А какой она тебе предлагает,дай ссыль.посчитаем

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, АГА РОДИЛА!!! ЙЭЛИЗ девочка 3740. 51см! смс, подробности незнаю еще... И КТО СКАЗАЛ ЧТО ПЯТНИЦА 13 ПЛОХАЯ ДАТА :D !!!

ТеперьсДочей, покупала в аптеке биокон спф+50 для детей, сама им всегда пользуюсь для лица +50 супер! в дорогом не вижу смысла.....петю мазали, нормально, но мы на солнце не очень бываем то под козырьком то под зонтиком, я не выставляю на прямое, да и выходим после 4.....сегодня после 5 на пляж пошли к 6, вообще не мазала уже.

мама малышей, о Игореха стал наездником румбы :D , нет -повелителем румбы!!!

у пети потеет, в основном когда грудь ест....в коляске когда спит, все равно с повышенным теплом связываю. - когда ест теплообмен усиливается и от меня греется еще сильнее, а в коляске мягкая подкладка тоже жарит в жару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, я что-то головку не облизывала на предмет соли. утром оближу)).

 

Пифия, ну Вам тогда сам Бог велит ехать в Питер, удачи)).

 

anna_s, спасибо про головку.

 

coca-cola, ого сколько получаешь груза, ты наверное организуешь СП?

 

флокс, побежала посмотрю на ссылку. потом дочитаю. Но это наверное для москвичей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,

Ссылки скрыты.

так то да. ты права.. переживаю не будет ли мало..))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Евуська прелесть. Влюбилась в ваш маленькую глазастую рыбку :kiss2: . А мы крышкой от объектива закрываем исключительно свой ротик. Папа наш еще в больнице, до 17 июля. Блин, мне его так жалко и мы соскучились ужасно .Он приезжал не на долго два дня назад, так соскучился по Арсении, казал, что она такая длинненькая стала. Да еще расстройство-столько планов у нас было... 18 июля 10 лет как мы познакомились, а 20 у меня 25 лет :chih: , хотели грандиозно отметить, но а теперь... Ну ничего, главное чтоб все было хорошо.Ждем нашего папу с нетерпением.

Крем защитный от солнца у нас бюбхен, активно его использовали как только раздевались на солнышке. Потом прочитала, что он с года.

Мама малышей, ну Игорёк дает, придумал же себе такое развлечение. Чувствую срочно нужен румба, может хоть за ним Арсенька поползет :girl_in_dreams:

 

Сегодня у нас опять было два дневных сна. Арсения лучше себя ведет, когда два раза спит. А то она последние дни поднывала, все не радовало ее, а сегодня супер радостный ребенок. Мы так же плохо кушаем, уж решила, что болит у нее что-то, но полдник умяли с такой скоростью!!!!! Может у них период сейчас такой?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо про головку.

Поздравляю подругу с рождением малыша. Это такое счастье и радость. У меня когда своего не было ребенка. я все равно не понимала. какой это кайф и не так радовалась за других кто рожал. а сейчас. как за себя радуюсь.

Прикольно ты высказалась. про повелителя Румбы. я даже не додумалась)).

0sy. да да, вступайте в ряды Румбщиков))

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, я что-то головку не облизывала на предмет соли. утром оближу)).

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет,она меня отговаривала 24 мес брать,там надо +6 см прибавлять,полуторагодовасикам ,сказала,тока 18 мес.Ну не знаю....Посмотрим,короче))))

Я такой взяла, и похожий,красный с синим

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, спасибо за позлравления. а я всегда до мурашек по коже радовалась рождению деток!! особенно когда не было своего, для меня это как невероятное что то казалось а теперь как очевидное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, классные! слушай а че они про состав подкладки не говорят... только капюшон и воротник флис, а все остальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, флокс, все на 18мес размер берут? Никто на 12 не рискнет? Все равно на 1 зиму или есть шанс на 2?

 

Оль, кто родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, думаю Мирону можно и 12)))) он мелкий пасан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы открыли сезон!!!!!!!! на днепре.

IMG_0116.JPG

УХХ ДЕВЧЕНКИ! ДЕРЖИТЕСЬ! Я ИДУ :DIMG_0118.JPG

 

ОТ ДЕВОЧЕК ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!))) ну да а тут еще и прическа такая !!!! мимо не пройдешь никак)))IMG_0119.JPG

ой апять эта девочка с прической!!! дайте мне её!!IMG_0124.JPG

Я СТОЮЮЮЮЮIMG_0111.JPG

 

l_e_i_l_a, ВЫШЕ ПИСАЛА ПРО РОДЫ ПОДРУЖКИ В ТУРЦИИ....не хотела кс , сама хотела а там в основном кс всем, не напрягаются сильно....вот и вечером вчера лягла стимулировать должны были 41 неделя так как....вот и сегодня родила, думаю сама....подробнее еще не знаю....придет домой напишет. их там 1 день в РД держат, типа родили и домой как в ПК сходить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот и я думаю. Мож рискануть. Если что пристроить? :)

 

 

Ольчичек, про подругу поняла... я почему-то не связала два события... что это именно она родила! Супер! Поздравляю. Только я раньше вообще не понимала, ну родила и что???? А теперь считаю это чудооооом и плачу бывает.

Петюн просто чудо... а прическа. Да за ним самим девочки бегать должны а он отбиваться)

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в детских кашах либо сухое молоко, если мне память не изменяет, либо молочная смесь. А почему смесь не молочная? А какая она тогда?)))))

 

Солнцезащитный крем у меня чикко, там написано от 0.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, фоты отпад)) Петюня прелесть!!

 

Ален можно наверное и рискнуть))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...