Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Nice-xTRm//, У сони любимое дело временами поскрежктать зубами. Ну все равно же пока не объяснишь сто нельзя. Вопрос к тебе есть так как ты судя по всему специалист. Хочу взять из еовой коллекции дюпардю комбез слитник не на эту зиму а на след и надеюсь что его на две зимы хватит за 4000 окончательная цена. Это дорого? Рост 30 месяцев или 24 лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

ketterina, ну я подсовываю ж говорю потому что сам не играет не интересно ему...ползает за мной блин везде и только в моем присутствии , когда я сижу с ним именно будет брать и играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, дело в том, что в море вода намного более соленая, чем в аквамарисах и пр. Если еще заболеете, самаможет попробуй более концентрированный раствор соли сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, А как научить есть кусочками? Для нас сейчас это проблема- она кусает но давится

 

Zest, Мне ооооочень нравятся трусики муни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у меня этой воды бутылка 0.5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., слушай, не так далеко от меня))) заезжайте в Севастополь, тут тоже интересно))

конечно заеду)) у нас там у самых знакомых пол города, которые ждут нас)))) тем более на машине будет быстрее и комфортнее))))

так что свой телефончик ко мне в личку брось))))

 

.•°*ПупS*°•., так грустно с мрт....хотелось бы чтоб не было такого в детстве наших деток, но что поделать у каждого свое! здоровье важнее! лучше найти причину и устранить!

Сына смешной))) с соской такой вам до поцелуев конечно далеко!!! а шагающий умничка!! тааак клаассно - первые шаги!!! мы вот зато только целуемся, зачем ходить для этого правда?)))))))

да в том то все и дело - а если после мрт окажется, что все у моего сына нормально??7 получается зря ребенка мучили и наркоз делали??? а если что то пойдет не так??? он ведь очень маленький. Я понимаю, что сначала все равно будут брать анализы, ЭКГ, подбирать лично для него наркоз, но все равно.... уж очень много у меня "если"....

Да уж нам с соской не до поцелуйчиков))))) Хотя маму мы любим целовать и кусать одновременно)))) Да и знакомых девочек у нас нет - одни мальчишки))))

Ну ваши фотки просто класс))) Они и в правду целуются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то все и дело - а если после мрт окажется, что все у моего сына нормально??

Конечно так и окажется!!!!! Я уверена что все у вас хорошо! У вас родничок закрылся уже? Зачем сразу МРТ, какие подозрения вообще? Есть же и другие методы исследования ЭХО, энцефалограмма.

 

Девочки, не дадите рецепт супа, ребенок без первого останется!!! Я вас предупредила!)))

Изменено пользователем ketterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Спасибо за поздравление! Насчет зубов не обещаю но в рот залезу посмотрю:) с первым поцелуем вас

 

Пупсик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., привет! слух, а какие серьезные показания на мрт? те симптомы, что ты написала- у каждого второго ребенка, че ж нам поголовно теперь тут всем на мрт? мы тоже срыгиваем хотя бы раз в сутки. А зрение нам никогда не меряли- в Европе это считают бессмысленным до скольки-то годиков. Проверяет педиатр- следит ли глазками за предметом- если следит, то все ок! на фотках кудряшка- очаровашка!

Ольчичек, с пацалуями вас! ох, держись мать! как пойдет всех девок целовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, У тебя же такой же блендер? Я мясо им отлично пкремалываю. Добавлю бульон или овощ в конце чтобы волокна убрать и как из банки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я тебе ответила про кг над твоим сообщением)))) не подумай, я мысли не читаю, это сайт глюкнул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою любимую куклу и мишку Ева тоже обожает целовать,прям неистово :D положит перед собой на диван,встает и уцеловывает)))

Надо же))))У девочки прям с детства прорывается заложенный материнский инстинкт)))У подруги доча когда совсем малышка была, года полтора,уходила в темную комнату с куклой,и кормила ее там грудью,причем со знанием дела(увидела.как кормят племянника,наверное),мы просто валялись в немой истерике,это надо видеть было)))))

 

что бы ребенка не залечивать и правильно искать причину того или иного недомагания стоит начать с головы. Это его слова.... Я вся в раздумиях,

Не надо,не накручивай себя.Если доктору что-то не нравится,лучше перестраховаться и спать спокойно потом.А наркоз...ну это совсем не то,что было 20 лет назад,будет небольшая седация,скорее всего,чтобы дал посмотреть,да и все.З зубиками!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина я суп не варила но не могу не откликнуться на призыв о помощи. Мясной- вари мясной бульон только я после уборки пенки воду сливала и новую наливала- чисто интуитивно так делала. Потом за полчаса до конца в теории можно кинуть овощи- картошку морковь цветную капусту кабачок. Я все овощи просто в пароварке варила и потом с мясом и бульоном блендерила. Подойдет такой рецепт?

 

Девочки у той Кристины из ББ есть возможность новую коллекцию дюпардю заказать со скидкой 50% . Мне один слитник понравился прям сил нет. Стоит 6500 со всеми доп расходами выйдет в 4000. Хочу взять 30 месяцев на зиму 2013-2014 и возможно хватит на еще одну зиму. Брать?

 

Девочки детки чудо. Я с телефона, поименно не могу. Всех с новыми зубками.

 

Лоура, давайте уже забывайте о вашем происшествии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Мне ооооочень нравятся трусики муни

даже не сомневаюсь))) но у нас они очень дорого стоят по сравнению с остальными, мне не по карману.

 

 

Zest, у меня этой воды бутылка 0.5))))

ааа... я че-т как-то представила себе баночку маленькую как от капель в нос)))))

 

Zest, у меня этой воды бутылка 0.5))))

ой как здорово))) а вы когда ехать точно планируете? телефон напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Блин жаль. У нас вроде также стоят как все остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я вот не определилась еще - у вас обычные подгузы дороже или японские дешевле. А так да, жаль. Но в два раза переплачивать за пачку не могу. Хотя очень хочется попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно так и окажется!!!!! Я уверена что все у вас хорошо! У вас родничок закрылся уже? Зачем сразу МРТ, какие подозрения вообще? Есть же и другие методы исследования ЭХО, энцефалограмма.

Родничок закрылся еще в 6 мес. Подозрения - очень беспокойный сон, он все время плачет, когда спит, часто даже просто кричит, спит практически сидя или полусидя. А до того как уснуть, с полчаса или час ищет место - ползает по нам, по подушкам пока не устанет и не усядется поудобнее.Время от времени плачем без остановки, аж в захлеб минут по 40-50, пока от бессилия не уснет. Правда это все равно не так как было в 2-4 мес. (тогда и вспоминать не хочу)... Плюс теперь рвота 2 недели - вчера нас опять полоскало(((( Как погода меняться начинает - нас рвет без остановки.... Сразу оговорюсь, что для меня это не подозрения, а просто особенность ребенка...хотя последнее время мысли другие лезут в голову....Я просто любитель иногда на проблемы закрывать глаза и представлять, что все хорошо.... Короче, я не мать, а ужас какой то...

Не знаю...я всегда говорю и себе и ребенку, что мы самые здоровые и что у нас все хорошо.... Многие лекарства, которые нам доктора выписывают, если это не гомеопатия, мы не пьем....

А на счет всех остальных исследований, уже 2 специалиста говорят, что они не всегда верны и не всю картину могут показать. Что самый информативный и точный - это МРТ...

A-liv-A, зай, у нас по мимо всех вышеперечисленных симптомов в 2 мес все же УЗИ показало лишнюю жидкость в голове и тогда нам поставили гидроцефалию и ВЧД. И прописали кучу лекарств, которые мы не пили.... Я просто через месяц пошла в другую больницу сделала у них УЗИ головного мозга. Последняя узистка сказала, что у нас все нормально. Но если честно она нас и смотрела не больше минуты....

У нас сегодня прием у нашей невролога в 3 часа по москве. Послушаем, что она скажет, тем более она сама нам назначила прием....

 

флокс, если честно, я пока не хочу на эту тему думать. Хоть нас уже и записали на консультацию к анестезиологу на 28 число - в любом случае, всегда можно отказаться, сославшись на какие-нибудь причины....

 

Zest, планировали быть уже на море 1 сентября, но те5перь из-за свадьбы сестры будем числа 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Nataver, мы тоже здесь стали Либеро пользоваться,только зеленые ромашки мне жестковатыми показались,и тоже разок протекли,а я покупаю в черной упаковке Ап энд гоу,4,мне очень нравятся,думала даже на них с меррисов перейти,не знаю.Трусы Памперс-это какой-то ужас,их можно зимой всесто комбеза надевать,толстенные,на лето вообще никуда не годятся,и вообще,какие-то противные.Хаггисы-покупала джинсовые,тоже толстоваты и уж очень широкая липучка по бокам,прям от ножки до талии(

Мы тоже в клубе: "Писать в памп до армии")))Я даже и не пытаюсь купить горшок Все равно если сейчас ре и пойдет на него,после года будет протест,и все по-новой,пока осознанно не сядет.Нам и в пампах зашибись)))))

Ольчичек, ААААААХХХХ,какой взгляд томный у Пети на первой фотке,ну держись,мать)))))))

Про парогенератор-девочки,я на самом деле,даже не знаю,какие сейчас в продаже есть,не интересовалась.Могу сказать следующее-у моих подруг у всех большие парогенераторы.Да,струя там помощнее,но доставать эту махину каждый раз при уборке муторно,лично я за маленький.Но,наверное,надо сравнивать характеристики,чтоб мощная подача пара была,иначе ничего не отобьет.Я первое время ходила наперевес с ним,и охотилась за всеми щелями и стыками в сантехнике.)))У нас всегда немного ржавая вода,и в этих самых стыках всегда рыжеватый налет,а на кухне вытяжка!Это ж песня парогенератором туда дунуть,так гадость и потекла))))!!!Короче,купите,сами увидите))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я такой модели как у тебя не нашла. Напиши плиз характеристики его как будет возможность - давление пара основное?

Надо купить что ли эти либеро черные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а там же есть по той ссылке вчерашней характеристики,ты видела?В конце странички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс, мне очень нравится твое отношение к болячкам, врачам, лекартсвам. Я тоже себя так настраиваю, что мой ребенок здоров, я и ему это буду внушать. Тоже до последнего момента не даю лекарства, пусть организм сам, насколько может, справляется. И ты абсолютно права, у каждого ребенка свои особенности. У меня, к примеру, всегда, когда болит горло, - изжога. Ни от кого больше я такого не слышала. И у каждого человека свои особенности. Как говорит мама, у каждого свой путь.

 

Мы разболелись совсем, вернее, уже, надеюсь поправились почти. Пятый день температура. Было до 39 с лишним. Сейчас выше 37,5 не поднимается. Видимо, мы тут какую-то "не нашу", местную, инфекцию подхватили, против которой нет антител. Сегодня сдали кровь - посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, малышку Сонечку с десяточкой)))

anna_s, я думала над этим,но решила на следующий год этим вопросом заняться,закупка ведь с прошлого года еще,никуда не денется...Надо только мониторить прицельно, с июня где-то ))

 

ketterina, а этот эффект точно не от того,что ты стоячие сопли ,которые у нее по задней стенке глотки скопились,вымыла целой пипеткой?Или ты и Аквалора столько же лила?Заинтриговала прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина , как делаю это я: ставлю воду в маленьком ковшике закипать, чищу овощи( картошка, морковь всегда, и к ним цв. Капуста, или кабачок, или брокколи) , беру маленький кусочек телятники и с добавлением сырой картошки блендерю, подчаливаю фарш и леплю фрикадельки. В кипучую воду кидаю овощи и фрикадельки сразу, снимаю пенку, солю, варю 15-20 мин, можно рис кинуть помытый и зелень. Усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, что-то я торможу, с десяткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, что-то я торможу, с десяткой вас!!!

 

Присоединяюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...