Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

флокс, тут когда один за ногу хватает и орет с ума сходишь а уж если двое....

 

вот смотрю все мучаются с едой.. мой тоже не открывает рот. но это лишь до того момента как я засуну первую ложку. типа надо распробовать. и вот борьба с первой ложкой у нас идет. но это мы быстро! он же отказался сидеть в стульчике и сдит у меня на коленя. я его рраз скручу и ложку в рот. он типа ага вкусно и все начинает есть дальше.

 

сегодня налила в таз воды чуток туда игрухи поставила все напол, Бориса посадила и пошла есть. успела лишь разогреть 2 минуты себе еду. вижу он плавает.... перевернул таз и все вода на полу. он ессно ползти н может скользко. лежит на животе и барахтается. кайфует... эх...

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

флокс, ага штаны вообще не те пришли и бодики малы. Так вот за бодики они вернули мне 500р, а за штаны нет. Нет бы наоборот. Я ж бодики до кучи уже в посылку сунула. Сама ж заказала. Бред кароче.

 

мама малышей, а мирон в перекрестке сожрал пачку тампонов! Я себе купила со скидкой. И дала ему. Мол все равно покупаю, не жалко. Ну он коробку сожрал. А потом родители сказали, что тут Перекресток лажевый и врет! И что нету там никакой скидки хоть и написано. Ну я стала пикать-проверять - реально цена на 30% выше заявленной. Позвали продавцов - конечно те говорят что ценники старые, бла-бла. И они мол ничего не знают и продавать по указанной цене не будут. Ругаться времени не было. Положила на полку им сгрызенные тампоны и ушла. Надеюсь продавцам и достанутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если бы потолок в кухне рухнул я б без Даши не побежала бы смотреть.

+мильон

 

Nataver, ой а я стесняюсь спросить, а ты на ГВ пьешь кофе? Я себе блин после рождения Даши еще ни одного глотка не позволила, я уже кофейная девственница))))

ага, пью, 3-4 раза в день растворимый. Ну очень низкое давление у меня само по себе - и кардиолог и невролог еще во время Б дали мне добро но только на растворимый и я с месяцев 4 или 5 Настиных начала пить - на её сон, стул и тд не влияет. На меня влияет, я без кофе дохлая и скучная(

Ха, обижаешь. Моя вообще ждет пока я ей до рта донесу, а потом с силой ложку хватает и всю еду сковзь пальцы пропускает. Или ждет пока ко рту поднесу и резко руками закрывает рот и я получается тычу ложкой в руки. И отмахивается и бьет по ложке и изо рта еду достает руками и выпускает изо рта всю еду, в то время как я радуюсь, что удалось ложку сунуть. А еще она категорически не дает одевать слюнявчики, срывает с себя с психами, я уже и не пытаюсь надеть. У меня кухня после еды похожа на вечеринку пьяных подростков, все уделано едой, как-будто блевали)))))) А еще Даша любит еду по лицу размазывать и в глаза кулачками ее втирать и вот сидишь и думаешь, то ли идти умывать ее, но потом в стул уже не посадишь или набраться терпения и сидеть смотреть в эти кабачково-морковные глаза.

какой кошмар! У кого тут еще канаты? У меня Настя просто накрепко закрывает рот, если уже не хочет, надеюсь ложку отпихивать не догадается) А так да, все обмазывает кругом в глаза и в письку может засунуть, если в простых трусиках, и вс ноги и волосы. Нормально, главное жива-здорова)

 

 

Nataver, у нас тоже сегодня гроза с доджем,уж как ноют весь день,это просто ужас,ходят по пятам и орут,орут,орут((((На кухне линолеум,я стою все время мою,мою.а они крутятся вокруг меня,поскальзываются на мокром и падают-орут,орут-падают,пробовала оттащить в другую комнату-куда там!Им надо возле меня,ессно,орать((((Просто если сразу не отмыть оплеваную и облитую едой кухню,потом засохнет,и вообще

Флоксик, это погода, Настя сама не своя, уснула раньше времени и вот просыпается каждые 30 минут( и даже качала её сегодня на все сны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у нас тоже борьба за первую ложку. Но если ложка не вкусная то есть не будет, плакать будет. Если вкусное - поест.

 

Я тут хотела рассказать. Мы несколько дней так клево развлекаемся. Тут мы весь вечер рвали журналы (старые каталоги косметики яркие). На мееелкие длинные ошметки. Так здорово. Мирону так понравилось. Аккуратно-аккуратно рвал сам. А потом мы их подкидывали и у нас было что-то типа конфетти. Подкидываешь над собой и смотришь как падают.

Потом вчера и седня мы занимаемся тем, что кладем предметы в банку стеклянную. Достаем и кладем и достаем и т.д... ему так нравится. "Входит и выходит, замечательно выходит". Вчера ещё посадила мирона с собой и ела черешню. Толстую которая твердая. А он сидел рядом на столе и отрывал веточки от ягодок! Огромную миску почистил:))))

А сегодня перед сном он засовывал горошек консервированный в дырочки от яйцерезки:) Двумя пальчиками аккуратно чтоб не раздавить.

Кароче столько всего нашлось, как отвлечь ребенка, да ещё и полезно и маме своими делами можно заняться:)

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(у меня одной планшет так глючит- обращаешься больше чем к одному человеку и все стирается?

у меня фйфн так делает. поэтому если с него пишу то каждому отдельно отвечаю

 

 

я нашла няню на помогателе.

о я знаю этот сайт!

ты знаешь, я не в состоянии объяснить зачем я весь кабачок расхреначила на кусочки. Просто бес попутал)

ааа ржака, ты как иногда отчебучишь чего просто диву даюсь:):hohot:

 

аше даю все что возможно, чтоб как-то отвлечь, и ситечко и лопатки и ложки и коробку с чаем, лишь бы что.

а я ниче не даю потому как тогда это пойдет в рот а не ложка с едой :D

 

ketterina, слушай читала как вы едите и не мола остановится от смеха. а еще вспоминается что некоторое время назад ты писала что как же так у нас детки чумазые на фотках во время еды. :D :D :D :D :D

 

Девочки. кто купил сумочки для мамы и пользуется ими, как стоит покупать или можно и без них обойтись?

а что за сумочка такая? судя по всему, мой ответ - можно обойтись :D

 

l_e_i_l_a, а я вот недавно вспоминала про твой некст. ты знаешь у меня подруга есть - она правда прошаренная в этих делах, так она даже не отправляла ничего - там брак был. ей все вернули. Если надо сочинить письмо ты мне скажи я помогу.

 

Zest, Сашу с десяткой прошедшей!

 

Ты небось вишенки не слабо так сама полопл

я ее перед этим два дня ела поэтому когда чистила то только чистила. ее блин много не поешь - оскомина во рту. а так да, вишня это вкусно:) насчет перерыва в еде - да всегда 4 часа. Я ее кормлю в 7, потом в 11, 15. 19 и на ночь в 22 - ну тут три часа получается. Иногда утром может проснуться поесть пораньше в 6 например, но завтра стараюсь все равно в 11 делать .если не ноет. Но она и не ноет. но ведь мы на ИВ с рождения, она так с рождения и ест - сначала через три часа, а потом на через 4 перевела.

 

мама малышей, так как вы ходите по икее мы недавно ехали домой в машине. обычно Соня спит - мы стараемся под сон выезжать ,а тут весь день разъезжали и два раза уже спала, короче не сонное время было. Так она орала на все игрухи, отталкивала их, поэтому в ход пошли салфетки. расческа моя. помада, зеркальце, пеленка, цепочка от соски и т.д. и по кругу, а еще пачка жевачки.

 

Я благодаря тебе хотя б экстренно в комбезах разобралась. Теперь знаю какие они бывают и примерно почем.

во-во точно, я теперь тоже все знаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, о господи. на ночь прочитала про смерть малыша в ванной . аж сердце застучало. точно не усну.

Кошмар.

 

флокс, машет, вертит головой, чавкает разбрызгивая подносимое в ложке челюстями)))

 

Игореша один в один.

 

Loura, у на СС. примерно с 3 утра.

Рыбу пока не даю. так как для нас она аллергенная пока.

 

флокс, держись дорогая. я как представлю. что у тебя там трое. мне морально легче становится. А так кажется. что и с одним с ума можно сойти периодами)). Героиня ты наша!

 

anna_s, про булочку: мой ее отрывает. она размокает у него во рту. приклеивается к небу и у него начинается рвотный рефлекс. Вот так мы едим булочки и печеньки.

Ну правильно. она запомнила, как ты показывала глазки и тоже так показывает твоей рукой)).

О. про ящик я еще такого не слышала. представляю картину))

 

l_e_i_l_a, я в общем подумываю по поводу сумки для мамы. особенно Жужубишки разные понравились. но они и самые дорогие.

 

.•°*ПупS*°•., может медсестры правы и Ваш невропатолог перестарался с диагнозом.

 

anna_s, я смотрела видео по сумкам для мам. туда столько всего можно напихать и не будет как у меня валяться по пакетам. по карманам. по коляске и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот за бодики они вернули мне 500р, а за штаны нет. Нет бы наоборот. Я ж бодики до кучи уже в посылку сунула. Сама ж заказала. Бред кароче.

вообще странно. по их логике должны были отдать за штаны потому как это они ошиблись, а про бодики могли сказать что это ты неправильно размер выбрала и поэтому не наши проблемы. а что пишут то или говорят? и кто звонит - русскоязычные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ой а я стесняюсь спросить, а ты на ГВ пьешь кофе? Я себе блин после рождения Даши еще ни одного глотка не позволила, я уже кофейная девственница))))

:Crazy: ого!! я бы умерла! без кофе! я наверное первый месяц только не пила, потом всегда!!! с молоком! это ж не запрещено!!!

 

сумочки для мамы

о, а это какие?? у меня с амазона, которая на фотах в контакте в транспорте вешается на ручку коляски с подстилкой и кучей карманов и для бутылок сбоку отдельно-оч удобно и да там вся моя жизнь!))) я даже забросила все свои женские сумочки так как нет необходимости и лишняя тяжесть.

anna_s,халёсяя аватарочка!)))) такая щекастая и улыбастая!!!!прелесть

l_e_i_l_a, классный комбез!расцветка красивая, я б тоже такой прикупила, тапочки правда бестолковые...

Zest, с 10!!!!!!!!!!!!!!!!! мама малышей, мы тоже так по мазе катались последний раз ! я ему разные игрушки тыкала и ему интересно и у мамы уши и руки свободны)))пока одежку выбирала ему, потом все сложила по местам ....мне понравилось))) так скупляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, хорошие у вас игры!. с банкой попробую завтра

 

она запомнила, как ты показывала глазки и тоже так показывает твоей рукой)).

так я ж ее рукой показывала на свои глаза. но все равно прикольно. она еще на днях взяла мою руку а рядом папа наш стоял - она его руку тоже взяла и нас вместе соединила. Я аж прослезилась

 

Девочки, УРЯЯЯЯЯ у меня кажется разрешился вопрос с посылкой - из магазина написали что они подали заявление и чтобы облегчить мне жизнь они просто вычтут сумму, которую мне почта должна. из моего следующего заказа, а им почта потом вернет. Лучше б было бы конечно если бы посылку нашли - там же обувь осенняя ехала еще. Получается за две пары обуви я отдала 2500 с доставкой, а тут одни летние такие же купила за 2800, а осенние даже не покупала еще. Все равно много денег потеряла из-за этой посылки

 

мама малышей, насчет сумки - если мы идем гулять то все помещается у меня в сумку от коляски. а если едем куда то - то я купила за 1200 дорожно-спортивную сумку - я тут выкладывала как-то фотку. там масса карманов и она очень вместительна. короче - для прогулок мне хватает колясочной, я даже свою никогда не беру, а для поездок жужуби мне все равно не хватило бы. поэтому не покупаю, хотя конечно хотелось бы понтануться, но дорого. кстати в Германии они намного дешевле. Может мне брата попросить купить и отправить мне почтой?

 

халёсяя аватарочка!

спасибо :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, на сколько там дешевле жужуби? :) Я возьму? Я вообще весь инет перерыла и СП все и ибей... нет дешевле :( Фикс цена :(

Надеюсь они что-нить вернут остатки по нексту. Вот 500р вернули же в итоге :) Но все равно гады. Звонят да русскоязычные. Говорят - дайте номер карты. Проговаривают все заново. Что мол мы звоним узнать, не пришли ли деньги? Я грю нет. Они вот попросили выписку с банка. Я выписку глянула - и правда часть пришло. Вот написала им. Подруга перевела мне. Что 500р выслали, жду остальную часть. Про штаны они вообще были не в курсе :)

мама малышей, лично я в жужубишках ни капли не разочаровалась. Ну приятно блин ходить именно с ней :))) Даже если есть другие аналоги. Ну и я вот все лето с жужуби Лайт хожу. А она 1600р стоит. Правда и функций ноль. Зато какой цвет красивый :)

Ольчичек, тапочки выкину. Я б такой комбез взяла но коричневый. Но я всем показала кому, все сразу говорят что синий красивее. Ну и я знаю, что Мирону синий ну очень идет. Плюнула, беру классику :) А там посмотрим. Пока сама не увижу не поверю, что купила :)

 

Я ещё тут сумку в СП заказала. Италия-италия прям... безумная распродажа. Причем я себе сперва её выбрала, но она маме понравилась и мама её заказала. Я думала не выкупится, а она выкупилась и пришла абалденной красоты. Я в неё влюбилась. По закону подлости моя такая ж не выкупится. Держу кулачки, завидую маме.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЖУЖУБИ.Вот я не могу понять-все от них в восторге.А я ее терпеть не могу.У меня Би олл.

1)Сразу при получении была просто ошарашена ее тяжестью!!!Наверное,это главный недостаток,но для меня оочень существенный.Носить ее на плече даже пустую-конкретно ощутимо,а если там бутылка с водой и памперс))вообще пипец.Ну а если туда зеркалку положить-тут тока к коляске цеплять.

Помещается многое.Но еще не нравится как она закрывается-перекидыванием внешней стороны.Получается,когда открываешь,и забыл закрыть внешний карман на молнии-он переворачивается вверх ногами и все сыпется(((

Не знаю,какая у Аленки летняя.может легенькая,а эту я брала с собой одну,как сумку для коляски,и это пипец какая ошибка...Тут ничо подходящего нет.Короче,вожу ее на коляске.

Потом еще внутри она как-то неэстетично выглядит,ввиду толстого, собирающегося в складки подклада(из-за его наворотов ,видимо ,толстый,не знаю...

Короче,6 тыщ считаю выброшенными ...

Алена,хотела спросить у тебя,ты не покупала органайзер для мамы?Я вот очень хочу..Сейчас гляну,че там в Озоне,мож,скидки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю читаю, никак дочитать не могу :-)

Анна-с, Сонечку с десяточкой и спасибо за поздравление :-) да, нам вчера было 11 :-) подарили Тасюне очередную новую коляску :-) итак в полку маклареноводов прибыло :-) седня кататься испытывать пойдем :-)

пока тася на горшке, пошла дальше читать

 

и да, Лаки мам, у меня таже хрень с планшетом, после каждого обращения, вставляю, то что писала раньше и опять копирую, чтоб после след обращения опять вставить :-) задалбливает это, раз забудешь и ппц, поэтому и пишу редко:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут сумку в СП заказала. Италия-италия прям... безумная распродажа. Причем я себе сперва её выбрала, но она маме понравилась и мама её заказала. Я думала не выкупится, а она выкупилась и пришла абалденной красоты. Я в неё влюбилась. По закону подлости моя такая ж не выкупится. Держу кулачки, завидую маме.

ГДЕЕЕ???????

 

девочки,мои роднульки,спасибо всем за теплые слова и сочувствие ,дура-мать уже взяла себя в руки,сегодня постараемя побольше гулять и кушать тока маму))))))

 

Девочки,мамы школьников-буду очень признательна за ссыль красивой школьной формы и обуви!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже месяц спим отдельно, переселила тасю в кроватку, т.к она стала молча посыпаться и лезть по делам, т.е наример у нас у изголовья дивана стоит столик с ноутом, так она все время туда ползет, как то просыпаюсь, и вижу только однуторчащую ногу. видимо она преползла на стол руками и одной ногой а вторая соскочила. хорошо что там еще пуфик стоит, получилось что она провалилась вертикально одной ногой вниз, а вторая с руками и головой торчит наверху, а она недовольно попискивает, а ещетаз поймала прямо за ногу, посыпаюсь, а она с дивана летит, еле успела. это так страшно, поэтому мы терь в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет жертв... Если честно, не верю я в слухи про несколько тысяч. Да, около 200 - это понятно, но это и так немало. Просто Крымск небольшой город. Там многие друг друга знают. И если бы были тысячи погибших-так там через двор были бы похороны... И все бы это знали. А так просто ходят слухи и ничем не подтверждаются. Я точно знаю, что количество свидетельств о смерти в эти дни соответствуют заявленному количеству жертв. Трупы да, лежали на улицах... Ну а как иначе? Их же невозможно убрать все за секунду... Тем более во многие места не сразу можно было проехать.

Насчет б/у одежды. Тонкий момент. Понимаете, конечно в первый день послк катастрофы люди брали всё. Потому что были буквально голые - кто в трусах, кто в занавеску завернулся... Но сами крымчане и все соседние города откликнулись мгновенно-на следующий день город уже был завален б/у одеждой. А пострадавшие люди не бомжи ведь... И буквально сутки назад у них были красивые хорошие вещи. Конечно при наличии выбора новое-не новое они возьмут новое. Разве вы бы не так делали? Поэтому все пункты приема помощи почти сразу прекратили принимать б/у вещи (взрослые), чтобы просто потом не выбрасывать, жалко ведь. Я сама лично отказывала людям, которые хотели принести мне б/у. Особенно после первой партии таких вещей, которые я собрала и сортировала. Девочки, серьезно, я и подумать не могла, что такое могут принести... Грязные в пятнах трусы, футболки с желтыми подмышками, растянутые и вдырках вещи, испачканные , облепленные кошачьей шерстью и воняющие кошачьей мочой. Какие-то шубы, пальто, нарядные платья, туфли на шпильках-зачем???? Я была в шоке. До сих пор эти шубы и туфли лежат у меня.. Я не знаю кому их отдать. Но такие вещи не все конечно. Было и очень много хороших вещей, хоть и б/у, особенно детские совсем как новые. Люди всё такое взяли с удовольствием и очень благодарили, удивлялись и плакали. И потом, я понимаю, что собрать вещи дома у себя гораздо проще, чем купить новые. Поэтому как только я перестала брать одежду, помощь почти перестали приносить. Мне друзья со всей страны прислали деньги, мы на них купили кучу трусов, прокладки, галоши и тп... Люди были счастливы. Поэтому не вините сильно, что не берут вещи б-у)))) это обусловлено определенными причинами и никому не хочется выбросить это на свалку, ведь это может пригодиться кому то еще

я тоже все мечтаю о жужуби... Но никак не могу накопить на нее денег(((( если кто найдет подешевле- свистните плиииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, по магазинам также ходим, только мы когда едем в магаз, в машин тася засыпет, я ее аккуратнеько перекладываю в коляску и сверху завешиваю одеяльцем, чтоб тихо было и еще мнимум час она так спит, только коляска дурацкая была, без подножки, у меня прямо сердце кровбю обливалось :-) теперь мы это исправили :-)

Zest, ой, и вас с десяточкой, помню что с нами в один день кто то а н вспомнила кто, теперь помню :-) у нас тож вчера нытьте на праздник, ночью еле уложила. у нас терь новая фишка, она может долго ныть и трепать мне нервы, а приходит папа, гладит ее по спинке, целует и что то пиговаривает, 10 минут и она спит, а я минут 50 бьюсь как об стенку. .. ина ручках и рядом и поносить.., все бесполезно...

 

Каттерина, я аью кофе, начала еще в беременность, дклала слабенькиий, щас уже нормальный пью. каждое утро.

 

девочки, мысмотрим мультик тини лав. включаю обычно когда иду собираться умываться. тасюня радуется, прыгает, хохочет, машет им ручкамт, но в конце, когда эти звери улетают на воздушном шаре и поют заключительную песню, начинается ппц! тася нчинает так орать и рыдать, как будто ее об пол стукнули, я поначалу испугалась, думала больно ушиблась или еще чтото в этом роде, а оказалось она плачет из за расстования. это какое то зомбирование!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да нет, акклиматизация своим чередом, плюс к ней ещё и инфекцию подхватили, но только за последнюю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, вы наши старшенькие из маленького клуба 17 :) Готовитесь к годику?

Еще Ира Пышка со Златочкой, но она так редко заходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже месяц спим отдельно, переселила тасю в кроватку, т.к она стала молча посыпаться и лезть по делам, т.е наример у нас у изголовья дивана стоит столик с ноутом, так она все время туда ползет, как то просыпаюсь, и вижу только однуторчащую ногу. видимо она преползла на стол руками и одной ногой а вторая соскочила. хорошо что там еще пуфик стоит, получилось что она провалилась вертикально одной ногой вниз, а вторая с руками и головой торчит наверху, а она недовольно попискивает, а ещетаз поймала прямо за ногу, посыпаюсь, а она с дивана летит, еле успела. это так страшно, поэтому мы терь в кроватке.

это мой кошмар, я так этого боюсь!

Как переселила-то? вы еще на гв?

 

у моего деда сегодня 91 год! Пошли поздравлять с Настей)

 

флокс, мне тут школа нравится, у них многие закупаются сп

называется тм моне, введи на яндекс и увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, Я вот тоже изучив много инфы скланяюсь к тому, что тысячи жерт это сплетни, но и 200 доя такого маленького города это ооочень много (((( реву каждый день.

 

Тасюшу с 11 и с Маком, нас все больше, Сашкньку с 10:)

 

Про СС: засыпаем на сисе и только, без сиси самостоятельно мы засыпали раза 4 за наши 10 мес, потом пкрекладываю в кровать и начинается: сначала через 15 мин нытье, сися, потом через 30 мин, сися, потом через час, опять сися, и как только начинают сдавать нервы мы идеи спать на нашу кровать. Я настолько к этому привыкла, что даже не представляю что Ника когда нибудь сможет заснуть в своей кроватке, а уж сон до утра это из области фантастики , впрочем как и нормальное поглощение пищи....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Тасюню с 11!!!!!! прикольно так про мультик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я не помню насколько дешевле но дешевле. Какую именно прсмотреть- а то я в них не разбираюсь. Насчет посылки оттуда пока не знаю можно ли. Надо посчитать скрлько пересылка еще будет стоить и выгодно ли. Про некст- ну вот придурки. Другого слова нет. Как это не знали? Ты ж все писала.

 

Алена, что за сумка итальянская? Фотку покажешь?

 

Bettynya, Что это вы решили Макларен купить? Какой взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, слушай читала как вы едите и не мола остановится от смеха. а еще вспоминается что некоторое время назад ты писала что как же так у нас детки чумазые на фотках во время еды.

сама недавно вспоминала про это)))) Видимо Дашуня решила мне показать каким образом получаются такие чумазые дети.

мама малышей, мы также ходим по магазинам. Вот в ДМ позавчера папа сунул Даше какой-то невнятный телефон, дурацкий до невозможности, ну Даша его все время мацала, я его покупать не собиралась, там кусок пластмассы без музыки и света но стоит 500 руб, одни кнопки торчат, ну и есс-но на кассе нам его пробили))) Забыли выложить, но покупку в итоге отменили, очень он ужасный был этот телефон.

anna_s, l_e_i_l_a, девочки а я вот тоже хоть и хотела поучаствовать в СП комбезов (решила все-таки на 12 не брать), но я ни в чем так и не разобралась, а что именно вы теперь знаете о комбезах, поделитесь с аудиторией пожалуйста.

Bettynya, ой а зачем вам 3 трости-коляски? У меня вот одна, я ЛОХ? Просто она меня всем устраивает.... У меня тоже страшный кошмар этот СС, имеенно из-за риска падений Даши с кровати. Но во всем виновата моя лень, Даша бы спала в кроватке, но я ленюсь среди ночи ее брать кормить и обратно класть и ждать пока перестанет возится, я не могу-засыпаю на ходу, пытаюсь с собой бороться. Вот жду пока перестанет кушать каждые 3 часа, но сейчас опять зубы, очень частые просыпания ночные, поэтому с 1-2 часов ночи у нас стабильно СС.

coca-cola, у нас абсолютно аналогичный СС.

 

Блин, на Авито продают руль на коляску ELC б/у в моем городе за тыщу, я смотрю на оф сайте розовый такой же стоит новый 1250, но у них доставка только по Москве, ну я пишу продавцу, можете мол немного уступить в цене, мол новый не на много дороже, мне приходит ответ без прелюдий "купите новый". Капец, объявление висит с 20 июня! Уже месяц. Вот жадность-то у людей, за 200 рублей удавятся.

Девочки, сегодня 1 раз за 10 мес выпила чашку кофе, какое блаженство.

Изменено пользователем ketterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто носит японские подгузы и трусики. размер L (9-14 кг).

Просьба к вам)))

Взвесьте пожалуйста неначатую упаковку. Подкинули мысль делать СП по ним на Тао, там вроде есть продавцы, которые снижают цену на единицу, если много заказывать. Не знаю, есть ли смысл заморачиваться.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Очень хорошая мысль про организацию СП, ты и от влечешься и хоть какой то доп заработок, хоть и мизер, но свой!!! А пачка у меня полу пустая , так что извеняй;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...