Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

советы "по фото" быстрее будет найти

ещё раз зазываю писать вопросы всех и не боятся :) Типа как сделать то-то... всем полезно будет поискать решение...

Loura, 68-86 купила... финский. Оказался большой нам. След ребенку брала бы 68 не больше.

 

я взяла на 18 мес

я думала мы про новорожденных про прошлую зиму, нет?

 

ОРВИ и другое обсуждаем теперь тут - чтоб не терялось в темке...

 

Кто заказывал комбезы у Кристина на ББ - она всем выслала посылки, треки выложила! Посылочки идут с перьми к нам!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

мама малышей, рада,что вам лучше!Бифиформ тоже не плохо.Нас так на Нурофен обсыпало,а еще может просто жара и температура ,вот такая реакция.Ты же не купала его эти дни?Обмой быстренько,можно в череде.Loura, девченки совсем разные,но обе любопытные и похоже Злата рано говорить как сестра будет и поздно пойдет.Они и внешне другие.Комбез у нас 68 войчик был,хватило до апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное пропустила ссылку про тему с фотками!! как туда пройти? скиньте кто-нибудь!!

 

Наташ, комбез 62 ленне, в декабре еще носили и начали носить чиковский термо на 9 мес -маломерка! думаю до конца зимы не хватит...

 

l_e_i_l_a, а как зайти чтоб все темы увидеть - нет такой ссылки? или просто на каждую надо подписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, чтобы увидеть все наши темки нужно нажать - Форумы группы вверху.

И там будут разные темки.... на все можно подписаться... Вот темка с фотками:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37423-fotografii-nashih-detok/

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Соскучилась по вам! :-) Я здорово съездила в Лондон, потом гости были целую неделю!

 

*Alfochka*, мы тоже 10-го родились!! Поздравляю!!! :flower: Поздравляю с няней тоже! Надеюсь, именно та, что надо! Я тоже занялась поисками. Столько приходит резюме. Время бы найти с ними хоть встретиться! Ты по рекомендации только?

 

Loura, Спасибо за поздравления!! :-) Мы вроде покупали 62-68 размер комбеза, он где-то к весне стал мал.

 

Пышка, спасибо! :-)

 

Катюшка//, спасибо!! :-)

 

Скорейшего выздоровления всем болеющим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, anna_s, l_e_i_l_a, пышка, Ольчичек, Renasha, всем спасибо за ответы!

anna_s, да-да, я про прошлый год, так сказать - опыт старшего поколения)))

 

Если не сложно, ещё в двух словах напишите про овчинный конверт (типа Кайзера), помню у Жени (вернее Кирюши) вроде был. Он же не нужен к меховому комбезу?

Я правильно понимаю, что есть два варианта одеть ребёнка-сентябрёнка в первую зиму:

- меховой комбез-трансформер с расстёгивающимися и застёг-ся ножками (о котором речь);

- демисезонный комбез и в меховой конверт?

Если так, то как лучше?

Растолкуйте. Вот, что значит в другом климате жить))

Благодарю за помощь, девочки! Без вас никуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, у меня был и пуховой комбез и овчинный конверт. Я считаю, что конверт совсем не лишний в наших широтах, покупала его экстренно когда -20 ударило! Пуховика финского нам не хватило. Пуховик вот продала, а овчину планирую использовать дальше. В санках можно или стелить в коляску под попу - они растегиваются удобно. Жалею, что пуховой комбез у нас не с ножками был. А то бы на 2 зимы хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был и пуховой комбез и овчинный конверт. Я считаю, что конверт совсем не лишний в наших широтах, покупала его экстренно когда -20 ударило! Пуховика финского нам не хватило

также было и комбез теплый и конверт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, клуб 10, 11 с 11 месяцами деток!!!

 

Авелма, Сашенька, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Алена, а мой комбез только в сентябре будет, наверное я в 4 выкупе(

 

А я вот усиленно занялась фильмом к годовасию, каждую минутку свободную уделяю ему))пока что фигня получается, как навояю, выставлю вам на суд ;)

 

Сходили мы в ПК: вес 9 кг ( трудом наетые путем исключительного ГВ), рост 76, 6 зубов. В понедельник идем на манту

 

Выставила фотки в профиль , просто их много и я не стала в темку выставлять)))

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ну вот, у нас же специальная темка для фоток... в профиль не удобно ходить :(

Я в 4-м выкупе тоже ещё шапочку жду к комбезу.

 

Комбезы на осень кто-нить покупал? Какие? Я замучилась уже...

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я такой коламбию заказала

columbia-sportswear-rope-tow-rider-snow-suit-insulated-for-infants-in-compass-blue-wildlife-camo~p~4434j_01~320.jpg

 

Хоть и пишут что типа зимний, термо и т.п., на мой взгляд это демисезон))) Хотя если получится зимний, то тоже неплохо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ага спасибо! я вроде так и зайти пыталась на днях, выводила ссылка на этот наш форум...сейчас получилось

Loura, и комбез зимний и конверт правильно девочки пишут для нашего климата не лишние! мы и в 0 град в конверте были, так как пробирало таааак иногда когда сыро было! и вообще удобно и тепло, в коляске вместо всяких одеял....

Дашулю, Умочку Элиаса с 11!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, мой комбез тоже еще не выкупился я думаю. Красивые фото, многие улыбнули, классно на папиной руку, на горшке. с цветком! Очень выразительная девчушка.

 

l_e_i_l_a, на осень у нас остался с весны. на след весну буду в латвии заказывать хуппу.

 

Zest, мне тоже предлагали коламбию но я засомневалась в его теплоте и размерном ряде и не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ну я его как демисезон брала, на чудеса не рассчитываю, да и зимы у нас другие. хотя тоже бывают нестандартный температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у нас темпа была до 38.8-39. 3 дня, потом спала. вобще ушла и на четвертый стала выступать сыпь по голове. лицу. шее. животу. спине. А на лице. шее. стала появляться на второй день от начала лечения. Может на самом деле и аллергия и розеола.

 

пышка, не. не купала эти дни сына. сегодня уже 5 день. как он грязнуша у меня. Я стала давать еще зиртек. Сегодня разговаривала с врачем с ПК (набралась наглости и позвонила ему на сотовый в субботу). сказала про сыпь. говорит. что может быть на сироп. говорит. что на клубничный чаще всего сыпет деток. на цитрусовый реже. а мы клубничный двали. И говорит. что та сыпь (у нас скорее пятна по телу . как у гепарда). может быть и реакцией после высокой темпы при ОРВИ. типа ждите. через пару дней должна пройти. а если усилится или ребенок будет бепокоиться от нее. то вызывать скорую.

 

Девочки . после болезни через какое время можно делать прививики? (у нас к слову кроме БЦЖ ни одной нет). А то я с этими пятнами. что-то обеспокоилась. и про другие болезни с сыпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а хуппа прикольный? Я рейму хочу:)

Zest, классный! Мне оч нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а главное недорогой))) с процентом посреднику чуть больше 30 долларов пока заплатила, потом еще по приезду за вес доплачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, прививки не раньше чем пройдет сыпь и 2 недели вроде как рекомендуют...

l_e_i_l_a, а мне рейма ну вообще не нра...какие то такие жесткие они..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ого... ну я вживую ничего не щупала. Куплю, а там буду со след комбезами разбираться) Я по инету только про красоту могу судить + качество. Но что-то Рейму мне больше чем керри хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, через месяц прививки после темпы

 

l_e_i_l_a, мне прислали каталог с латвии и так как я наслышана про эту марку то решила, а почему бы и нет. я вот знаю что есть какие то известные марки типа ленне, рейма, керри, хуппа, ханна андерсон. а чем они отличаются не особо разбиралась. мне кажется они все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, керри незнаю...у нас в магазах все больше ленне и рейма, просто другого и не увидишь....войчек еще есть отдельный магазин....

anna_s,

мама малышей, через месяц прививки после темпы

я думала мне показалось что запомнила неправильно, что через месяц....значит точно через месяц!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо про прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, понятно.

Ольчичек, ленне и керри одно и тоже) Просто ленне это керри специально для эстонии и все.

 

Я купила комбез!!! Ураааааааааа :) Сфотаю покажу.

Reima весна-осень 74размер. Вот так мы в нем смотримся. Штаны внизу подогнула, чтоб было видно, какие мы маленькие. Представляю, какой большой зимний придет нам 80+ который.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, классный!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, офигеть какой запас!!! это вы еще и весну в нем проходите. очень красиво. где взяла и за сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...