Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Nataver, меня уже кризисом 1 года не напугать ))))

ага, тебя надоть кризисом трех лет постращать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

ага, тебя надоть кризисом трех лет постращать)))))

тоже не прокатит )))) Он у Наськи уже начался ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как начинаешь настойчиыо просить что-то показать при ком-то - фиг вам!

а нечего просить! Это не есть хорошо, своеобразная проституция((( Любовь по заказу "Поцелуй мамочку, покажи как ты её любишь", хорошая девочка по заказу "покажи какая ты большая, какая хорошая" и т.д. Можно рассказать об умениях малыша, ненавязчиво подвести его к их демонстрации, но не хочет и не хочет, не заставлять.

А то сколько раз видела "Поцелуй бабу", а ре не хочет, и тут бабушка с кисло-умилительным лицом "ты меня босе не люишьь, ай-ай-ай, сто зе делать, ну пацелуй, покази сьто любись, а то баба обидииться и пакать бует". Самый настоящий эмоциональный шантаж.

 

D_a_r_i_n_k_a, как тебе повезло-то, у обоих сразу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в ФМС. приехали а там никого!!! вообще нет очереди и за 15 минут все сделали. Только дорога туда обратно заняла много времени - пробки из-за дождя. Вот как здорово получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, повезло! поздравляю с успешным визитом в ФМС :)

 

 

а нечего просить! Это не есть хорошо, своеобразная проституция((( Любовь по заказу "Поцелуй мамочку, покажи как ты её любишь", хорошая девочка по заказу "покажи какая ты большая, какая хорошая" и т.д. Можно рассказать об умениях малыша, ненавязчиво подвести его к их демонстрации, но не хочет и не хочет, не заставлять.

+100000000

 

Добро пожаловать на обновленную версию нашего личного домика (вопросы и пожелания можно и нужно отправлять в разделе "обратная связь"):

Ссылки скрыты.

 

Оговорюсь: присоединившихся девочек я еще не внесла в списочки. Но очень скоро это сделаю :confusion:

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а почему чадо остров под паролем? и моего ДР нет:( 29 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, сегодня вроде легче, нога не болит - ноет неприятно, болит попно-поясничная часть при определенных нагрузках. Вчера было настроение срочно бежать к невропатологу, сегодня уже - вроде и само пройдет. Как обычно в общем. Папа вчера спускал-поднимал коляску и малого вечером купал, на маму надеяться не приходится.

 

Tanzilya, это такое дело, что надо знать к кому идти, чтоб хуже не сделали, по незнанию страшно.

 

У нас сегодня дождь и прохладно! Хорошо так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас тоже сегодня дождь и похолодало. НО плохо так :(

Рада что тебе полегче немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, нее, это просто так совпало, что поэтапно мы к задуванию свечки пришли, на самом деле я её в разное время просто учила дуть - чай, пузыри... на этих этапах не было цели обучить задуванию. Просто так получилось, что когда я показала ей свечку, то ей уже проще было, она знала принцип. Можно и сразу попробовать начать учить задувать свечку, если очень хочется произвести в ДР эффект)))

У меня никогда не хватит терпения и сил объяснять каждый свой шаг и говорить и говорить и говорить. Я очень устаю от бесконечных разговоров, Нет, я конечно, тоже постоянно Даше и стихи рассказываю и потешки и песни пою и предметы называю и действия

))) это наверное со стороны так кажется, потому что объясняю я вам всё подробно, на самом деле я в данном случае тоже просто комментирую свои действия, не больше))

Даша, кстати дуть умеет, и в дудочку дудит и за мной повторяет, если я дуть начинаю. НО она у меня 100% человек настроения как Женин Кирюша. Если она не хочет, хоть на коленях валяйся ни за что не покажет, захочет - поразишься сколько она всего умеет. И сороку, и целоваться и на головку сели и полетели, и привет и пока разным маханием, пока ручкой вверх-вниз машет, а привет из стороны в сторону. Но как начинаешь настойчиыо просить что-то показать при ком-то - фиг вам!

ну так ты написала классического ребёнка)) они все такие, по моему мнению. Настя у меня тоже ни за что не будет делать то, что она не хочет. Поэтому я и не пристаю к ней - "покажи то-то..., а как Настя делает это...?" Все свои умелки она всегда демонстрировала в самые неожиданные моменты, когда от неё ничего не ждали.

И с занятиями и играми подхожу к ней только тогда; когда вижу в ней интерес. Нет - значит, будем прыгать на подушках, кататься по полу на простынях, играть в прятки или просто валяться вобнимку!)) И молчать))))

И вот снова наш бесценный во всех вопросах педагог Наташа хорошо про шантаж написала (которым особенно бабушки страдают - наша тоже по скайпу любит просить, но у нас немного др.ситуация, они Настю не видят вообще, поэтому им интересно как она растёт), всё в точку.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мы вчера наконец переехали домой,я в ужасе,папа наш затеял в кладовке ремонт и перестановку,дома дурдом,Злата орет.Даже не представляю когда разберусь.

Мальчишек-сорванцов Андрея и Мирона с вчерашним годовасием!Фото просто прелесть,детки и мамочки очень здорово вышли.

Катюшка,выздоравливайте скорее!Прямо напасть на вас.Если у вас продают хуману электролит,возьми ее вместо регидрона,это тоже самое,но вкусненькое,детки хорошо пьют.

Каттерина,наряд просто умопомрочительный!Супер!Его действительно стоить хранить,потом внуча будет красоваться!

Галя,я вас поздравляю с маленьким чудом!Легкой беременности и родов в срок!

Зест,Танюш,можно траумель.Вижу,что полегче,надеюсь у родителей есть возможность помочь.

Девочки,меня так долго не было летом,я упустила момент,виньетка с нашими малышами получилась?Видео у меня есть,а вот фото нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, в группе ВКонтакте есть в ленте новостей, чуток вниз прокрути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть возможность закупиться обовью ортопедической фирмы ВУПИ WOOPY через знакомую по оптовым ценам со свободного склада. у нас есть такие сандалии, качество отпад. Буду брать себе домой сандалики на вырост, потому как на сейчас есть уже, а если попадет с размеров на сезон то и на улице поносим. Размеров осталось мало, надо собрать минималку 20 пар. кому интересно могу отправить файл с ценами и остатками по складу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то сколько раз видела "Поцелуй бабу", а ре не хочет, и тут бабушка с кисло-умилительным лицом "ты меня босе не люишьь, ай-ай-ай, сто зе делать, ну пацелуй, покази сьто любись, а то баба обидииться и пакать бует". Самый настоящий эмоциональный шантаж.

больная тема про бабушек(((

пышка, о, спасибо что напомнила! сегодня на ночь намажусь. И жара как раз спала, не так противно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, до конца недели я внесу всех присоединившихся! :confusion: А чудо-остров под паролем, чтоб кто-то другой не мог посмотреть имена и даты рождения наших малышей. пароли кидаю в личку по просьбе. Но если народ посчитает, что пароль там не нужен, я его уберу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Роскошное платье. Я тоже задумалась о платье, так как мы что-то так размахнулись отмечать годик. Дай Бог все получится. У нас человек 30 будет, из них половина дети :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Девочки. а мне очень удобны тут отдельные темки. особенно про детские болезни. НЕ писать в попыхах кто чем лечит и ждать ответа. а зашел и посмотрел готовые уже ответы по лечениям. И похудейка тоже. хотя напрмер что-то я пока не худею. сама знаю. что виновата. но блин. как зайду в тему. почитаю. что кто-то имеет отвес и самой уже стыдно и стимул появляется.

Кстати, девочки. скиньте ссылку в темку про болезни что брать из лекарств в дорогу. я уже писала. но никто не скинул. хотя я точно помню. что кто-то такое писал давно. Мы едем на машине на украину. хочу взять с собой на всяк. случай.

 

Tanzilya, я книгу Тимошенко не читала. а в двух словах. если деть кусается. то не реагировать просто или как?

 

ketterina, как Ваши пятна? врач диагноз то поставила? дерматит? подобные пятна хорошо сводятся Скин-капом. но потом могут опять вылезти.

У нас похожие пятна вылезали при лечении стафилокока золот..

 

Девочки. всем привет. я долго не появлялась. в общем по поводу меня кому интересно: меня терапевт и невролог направили на снимок рентген- в общем у меня остеохондроз оказался. как говорят в виду моего скалиоза и постоянного ношения реб. он и вылез. Назначили физио и массаж. но у меня не получилось на них ходить. я ведь без бабушек и дедушек. Игорешу не с кем оставить. в общем муж сам вечерами делал с Трумелем. Вроде все нормально сейчас (тьфу. тьфу).

И как всегда не обошлось без инциндента: сфотали один раз- не получился снимок. типа затемнила техника. второй раз сфотали-накосячила медсестра. не поменяла кассету и на первый снимок меня сфотали второй раз; третий раз фотали. У меня от того, что аж 3 раза фотали рентгеом аж истерика там случилась. я говорю вы что творите. я же на ГВ. в общем вся в слезах и соплях оттуда вышла. муж там такой раздолбай всем устроил. потом извинялись все долго долго. Но мне от этого не легче. Грудь пришлось сцеживать. ребенка не кормила до ночи. у детя истерика.... и врач из этого кабинета сказал сьесть 400 гр. руссского мармелада. типа он свободные радикалы из организма выводит и т.д.

Еще сняли мне швы с удаленной родинки сегодня, гистология пришла хорошая. ФУФ.

 

Пифия, вот точно как ты описала. у меня и было- это я про остеохондроз. про бабушку поняла. Спасибо.

 

Влюблена, мне в магазине сказали. что Керри плюс 2 см. А где их закупка?

 

флокс, ну что . как сыночки. выздоровели. что было?

 

Nice-xTRm//, ПОЗДРАВЛЯЮ с беременностью. а то я в темке про похудение что-то прочитала и не поняла сразу! Какая здоровская новость . животрепещущая... Береги себя!

 

Девочки. так как я много пропустила. поздравляю разом всех именнников и их прелестных мамочек!!! Счастья . здоровья. любви в семье и благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, когда кусается, спокойно отвести ручку или зубки и сказать "маме больно". Главное, показать, что ты ребенка любишь, т.е говорить спокойно - важно. Ну я так поняла. Многие же советуют в ответ кусать или просто кричат :sorry:

Про мармелад улыбнуло. Поздравляю с хорошей гистологией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, на сайте сптоваров. Я и обувь там заказала, хотела викинги, но меня потом уговорили на кават.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, шли мне прайс :-) ща в личку попробую мэйл наисать там с иллюстрацией? и с удачным походом в фмс.

 

Теперь с дочей, красивый комбез, тоже рейму разглядывала :-)

 

Влюблена, у нас с тобой ДР в один день оказывается :-) и год тоже один :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мирошка как и я думала после года стал кушать еду:))) Не много, но все равно. С утра съел кашу и 50гр чернослива, в обед творог 100гр и пол банана. А на ужин вообще ел огурцы и куриное филе гриль! Вот это я удивлена. Итого - в год мы ввели мясо:)))) А ещё сегодня проспал снова 3,5 часа в обед. Как он так умудряется. Ночами 2 часа максимум спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, растет ребенок! С кушаньем "взрослой" еды вас!

 

мама малышей, с хорошей гистологией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, если я правильно поняла, ты сегодня именинница :-) если да, то сднюхой тебя, здоровья и счастья :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, поздравляю с хорошими анализами!!! УРААА!!! и с выздоровлением!!

l_e_i_l_a, нуу вы теперь большаки!!! вам и курочку гриль уже можно))))!!!

 

Tanzilya, С Днем рождения!!!! здоровья много, терпения, и радости в каждом прожитом дне!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! С Днем Рождения!!!

Здоровья тебе и всего самого доброго!

post-31115-0-31639100-1346188976_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ, всего самого доброго и светлого!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...