Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Ольчичек, Как альбом классно получился!!! И память какая,чего только нет в наше время,в нашем детстве такого не было.Альбом мне кажется лучше просто фоток,фотки могут потеряться,валяться а так альбом раз захотела посмотреть-вот,очень здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Ольчичек, обалденная книга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, комбез суперский! чегойт строго у вас в Португалии))тут можно сидеть 2,3 или 4 года на выбор, разницы нет, сумма одна, просто делится на разное количество месяцев!

Ольчичек, поздравляю с книжкой, шажочками и новым занятием! я вот тоже дохаживаю повторение езд, скоро опять буду пытаться здавать! и тааак классно видеть соскучившегося дитеныша!

 

//MsEvgesha//, вот я ворона, чуть не пропустила!!! Кирюшу, сладкого маьчика с годовасием! спокойных вам ночек и крепкого здоровья!!!

coca-cola, я Чарозетту пила, мазня сплошная была, целый месяц! нах такое предохранение. понятно, муж не подойдет к вечно текущей и пришибленной. На фоне нее и месюуи пришли. В общем, не пошло мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, lilya1610, A-liv-A, Zest, спасибо девченки за комплименты моему альбомчику! очень приятно! я так долго его творила по ночам особенно, до 2-3 сидела....фильм уже не осилю..может как-нить позже....

и да, думала сначала для себя или бабушек, а потом осенило !-так для Петьки же в первую очередь память!! надеюсь сохраниться! я бы вот точно хотела такой про себя :) ....и вправду жаль что раньше не такие технологии были...

A-liv-A, а что заповторение езд? пересдача у тебя?? а как у вас сами вообще все сдают?? у нас вот точно само вождение никто сам не сдает! принципы такие-все платят...так устраивают экзамен в гаи что даже опытному водителю с трудом удалось бы наверное....

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравление!!!

//MsEvgesha//, Кирюшу с годиком!!! Женечка, ты уже целый год МАМА! Поздравляю!

Спасибо! я даже всплакнула как прочитала, ведь и правда! :) Целый год, а кажется было совсем недавно - роддом, отваливающийся пупочек, меконий, срыгивания.... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, так я ж перед отъездом в Россию езду не сдала, а теорию на 100%. Взятки тут не канают, все строго. Ну, а так как 3 месяца прошло, решила еще немного с инструктором покататься и снова в бой. Зато сдавать можно хоть каждую неделю. а теория- все тоько с компом, никак и никто ничего подстроить не может!

Целый год, а кажется было совсем недавно - роддом, отваливающийся пупочек, меконий, срыгивания.... :)

ох, и не говори, все как вчера!!! Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

решила зайти к вам на огонек)))

поздравляю всех вас сначалом сентября и с вашим счастливым месяцем! Всех с первым годиком ваших малышей! Здоровья! Счастья! Улыбок море!

 

thumbnail.aspx?q=4563248835330525&id=82c2765477e8a82464af059a2177cef4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комментарии к комбезу. Мне и самой очень нравится. Тем более я думала, что цвет у него сероватый, а он кофе с молоком. Мои любимые пастельные тона. Опушку отстегнула, не нужна она, померили с 2мя шапками разных цветов, но подходящими по общей гамме - всё супер. Думаю, у нас он считался бы демисезонным, скорее (не знаю сколько утеплителя, подклад флисовый, так что обойдусь поддёвой - только кофтой и колготами), но у меня и не было нужды в Рейме, Ленне, Коламбии, ДуПаДу и проч., у нас тут -5 если будет, то это уже лютая зима)) Еле нашла то, что хотела и что подходит под наши условия.

Loura, мне понравился комбез. а что за фирма?

это COCOON (Франция), они не специализируются только на комбезах, производят одежду в целом. Очень мне нравится. У нас много "франции" с ЛяРедут, но и Некст и Мазу и Зару и С&A и H&M и и Benetton и всё европейско-американское тоже носим, я же тоже маньячный шопоголик))

пышка, Bettynya, за вами не угнаться по числу комбезов)))) Я вот всё думала одним обойтись, но вчера ещё один оплатила, на смену.

 

Loura, с обновками вас!Комбез очень красивый!Что еще вам пришло?

спасибо! Я в этот раз больше для дома одежды заказала, обновила слипы для сна на холодное время года, леггинсов много разных цветов, колготы, и 2 платья-туники с леггинсами в комплекте

Ссылки скрыты.

А Златуська и правда серьёзно-недовольная такая))) У нас Настя шмотница та ещё. Посылкам с одеждой радуется больше, чем посылкам с игрушками. Сидит вся в барахле копается)) И одеваться полюбила после того, как уяснила для себя - "одеваемся=идём гулять". Только папмы менять не даётся, а одежду примерить - милое дело))

 

Loura, у Насти тоже очень красивый комбезик и ей так идет!мне кажется или по ручкам вам сейчас как раз носить?

Евуся просто куколка)) спасибо! в ручках ещё есть запасик, но переживаю, что зимой вдруг впритык станет(( хотя Настя у нас мелкая же, почему 81 почти как раз, не понятно...

Loura, клевый кобмез! А депрессия... да блин... День сурка... задрало (((

спасибо, выкарабкивайся давай, у тебя двое прекрасных детишек!!! и ты прекрасная мама!!! И со стрижечкой тебя!))
мы пошли! 3 шага вперед 1назад и 2 вперед :D ....раньше был 1-2 и на попу!

с шажочками вас! и фотокнига здоровская!

Iness_A,

Вот, пожалуйста, только сегодня обсуждали, что с 9 месяцев надо организовывать отлучки мамочки из дома! Нам всем задача. Придумать, как)))

я придумала)) вернее, мне помогли. сегодня позвонили и пригласили на новые курсы (если кто помнит, я ровно год назад с Наськой в животике до самых родов ходила училась). 3-4 часа в день, как раз папа сможет с дочкой побыть. Говорит, мы будем под окнами аудитории караулить тебя))

 

lilya1610, Iness_A, Ольчичек, мама малышей, спасибо, девочки за комбез))

Loura, комбез суперский! чегойт строго у вас в Португалии))тут можно сидеть 2,3 или 4 года на выбор, разницы нет, сумма одна, просто делится на разное количество месяцев!

спасибо. ага, строго! после 4-5ти мес. декретных только детские платят, и то копейки. Все раотают. Для деток перспектива в виде сада или няни только(( Поэтому мы с Настей только вдвоём гуляем, все дети в саду((((

nastus-kaktus, очень рада тебе, Натусь! Напиши, как Миша растёт!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибочки. надеюсь она будет у нас легкая))

 

 

более бредовой бредятины еще не слышала, значит все мы должны были вырасти насильниками и живодерами. раз смотрели этот мультик. Он бы блин луше занимались другими вопросами. а не просмотром мультиков. Например повысили бы мамам декретные или пенсии пенсионерам.

 

Loura, да у тебя доча супер моднявая. такое все прям суперское и видно. что не дешевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упаковка должна быть заводской, но можно распечатанной!

а какой тогда смысл - я взяла банку смеси детской, распечатала, высыпала и насыпала кокаин к примеру - и что? короче вот соглашусь что с детьми не контролируют - и в диспенсере тоже можно. ради 6 ложек смеси мои знакомые целую банку в салон не тащили

 

Это в Москве малому аж в памперс лезли.

я б убила за это

 

Девочки. а мы в воскресенье рано утром выезжаем на машине на Украину. 1700 км. Уже переживаю как дорога пройдет. чем кормить сына кроме сиси. что делать чтобы не сильно устал и не начал капрзничать и все в том духе...

не хочу пугать но для меня после последней поездки 470 км даже такая дорога ад. не представляю что делать на 1700.

 

Ольчичек, очень красиво. а как ты нашла такой сайт? я бы тоже поискала в москве такой и сделала бы

 

Loura, какие красивые костюмчики, аааа, что за сайт? дай хоть полажу если не покупать

 

 

С 1 сентября мультфильм "Ну, погоди!" будут показывать только ночью. В ВГТРК посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию, так как мультфильм содержит "сцены насилия". Как сообщили в телекомпании, мультфильм противоречит новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации, который вступает в силу через три дня — 1 сентября.

господи ну и дебилы же

 

 

nastus-kaktus, спасибо, приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б убила за это

я тоже)) сказала им, что если разбудят- сами с ним сидеть будут, так ток железкой попихаи. причем мы ж там транзитом были, уже посе 2х пересадок, огично ж, что как то нас в предыдущие-то пустили!

Loura, хорошо придумала с отлучками. а что за курсы?

 

Девочки, вот вы так много все писали про свои страхи о глистах, а чет никто не отреагировал на то, что у нас есть! мы одни? первые?))) спрошу, кто сталкивася (ну, у кого еще детки есть)- чем лечили? просто как я поняла, с острицами не обязательно химией давиться..или я чегой то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я для начала хочу спросить - как обнаружили? какие анализ сдавали? они ж не только в какашках бывают... С чего вообще решили, что надо обследоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, с днем рождения!!! Солнечного настроения и множества открытий!!!

 

Zest, а мы не обследовались. ввизуально обнаружили причем у всего семейства. а обследоваться- это не какашки надо брать, а мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну да теория у нас так же на компе и сдают...а вождение нет...

nastus-kaktus, спасибочки ! и вправду сегодня уже счастливый месяц!!)))

а одежду примерить - милое дело))

ну и модница растет! вот что значит девочка!!))) а чему учишься поделись???

 

anna_s, в поиске забила фотокнига и нашла...много такого всего есть , их куча таких сайтов...кстати девченки ж делают, вот у Жени спроси где она делала , она точно сделала уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а чем? пижмой и тыквенными семечками ты быстрее отравишь ребенка, от них интоксикация ого-го(

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка с днем рождения!!!! любви, тепла, заботы близких!и чтобы не только Кирюшка назвал тебя мамой ;)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оля, не могу найти твой сайт((( А те что попадаются в среднем по 300 грн за книгу. Еще хоу спросить, какой формат ты выбрала? смотрю вот очень удачный - и надписи хорошо видно, и фото много. Вообще классно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, пижма и тыквенные семечки- это для родителей, а ребенку пюре тыквенное, гладить трусики утюгом и на ночь в попу ватку с маслом. Ну, генеральная уборка, мытье рук, всех игрушек- само собой, конечно. У них же цикл, вылазиют после 20-30 дней отожить яйца, и если им этого не дать (ватка с маслом), то дохнут.

 

вот с сайта papaimama.ru. Характерно, что при соблюдении правил личной гигиены заболевание проходит самостоятельно, даже без медицинского вмешательства. Особенно необходим ежедневный туалет половых органов, так как размножение остриц невозможно при регулярном очищении области промежности. Острицы у детей часто откладывают яйца на одежде, поэтому трусики ребенка нужно менять несколько раз за сутки, каждый раз проглаживая утюгом перед одеванием. Важно следить за тем, чтобы ногти ребенка были коротко подстрижены, иначе яйца гельминтов легко могут вновь попасть в кишечник.

Лечение и профилактика остриц (энтеробиоза)

Поскольку продолжительность жизни остриц составляет всего несколько недель, основным методом лечения этого паразитоза является контроль за соблюдением больным правил личной гигиены. Показано, что тщательное соблюдение мер личной гигиены достаточно для полного выведения острицы. Нижнее белье необходимо менять ежедневно, обязательно после стирки (в горячей воде) проглаживать горячим утюгом как трусы, так и брюки (или юбки), постельное белье необходимо гладить раз в два-три дня. Обязательно подмывание два раза в день с мылом, после которого необходимо тщательное мытье рук. В течение всего периода болезни следует коротко стричь ногти и не допускать расчесывания зудящих мест. В помещениях ежедневно проводится влажная уборка с использованием дезинфицирующих растворов. После уборки тряпки обеззараживают кипячением. Лечебный режим жизни и гигиены сохраняют в течение 3-4 недель. За это время, если не было нового заражения, все имевшиеся в кишечнике больного острицы должны были погибнуть.

 

в общем, в кои то веки я занялась генеральной уборкой дома!

мужу вермофит дала, остальное тут по рецепту. Себя пока травить не стала

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо!

print-book......com.....ua

формат 20х30 фотожурнал только, там есть еще и календарь и фотокнига...вот я так делая книгу оказалось что выбрала журнал в программе....поэтому и дешевле, а книга бы вышла 200...да и у меня бы было дешевле но я 2 стр добавляла (есть там такая функция) и вышло чуть дороже на 16 что ли грн.

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у нас глистов, я думаю:) чем помочь не знаю:)

 

A-liv-A, скопируй в болезни деток. пригодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ага, еще б отыскать эту темку,я не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Я не обращала внимание есть у нас или нет,но спим мы очень плохо.Сегодня обязательно посмотрю,мы и какаем не так часто,если на груди много то через день а если ест много овощей с мясом то и каки каждый день.Сегодня обязательно посмотрю.И что прям червячки беленькие у вас были?

Женечка с Днем Рождения!!!! Счастья,любви и всего всего что ты сама желаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо, отправила

 

lilya1610 червячков сложно обнаружить, это ж уже должна быть стадия, когда они там созрели! Раздвинь попку и посмотри, нет ли язвочек. Или на ночь ватку с маслом, они там остаются.. Первой спохватилась я- обнаружила у себя характерный зуд. и стала тщатеьно наблюдать за дитем и его какашками. Раза с пятого наша. Уж извините за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Спасибо сегодня так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...