Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

девочки есть такие у кого еще не пришли М после родов?.... вроде и не хочется но уже беспокоиться начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

девочки есть такие у кого еще не пришли М после родов?.... вроде и не хочется но уже беспокоиться начинаю

У меня все ждала-ждала, а оказалось 5 мес беременности. Так и не дождалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня было что-то 1 раз - просто немного крови и все. Я думала вот щас пойдут, но они на 1 разе остановились)))

 

у Дарины вроде тоже не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, етить-колотить, спасибо что сказала)))

Жаль что разрешение у этих картинок плохое - сам не напечатаешь)) Или это так и будет в фотокниге? :think1:

 

Вот то, что у меня получилось

Ссылки скрыты.

 

пароль к архиву 8186

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, вот нифига себе..... :D поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня еще не пришли М :)

 

Хочу третьего дракончика, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюша, отлично сделано! Но у меня есть одно замечание - А где ТЫ???????? вместе с Сашуней? Не поверю, что нет совместных фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а практически и нет на самом деле :sorry: Вот буквально несколько штук с прогулки, пара тех на которых я себе не нравлюсь и собственно все))) Некому нас особо фотографировать. Спасибо!

 

Хочу третьего дракончика, сюрприз однако)))

У меня тоже пока нет, но я как-то и не жду - у меня и до беременности по полгода не было. Вообще я полгода пила противозачаточные, но гинеколог тут меня просветила, что они оказывается никоим образом не препятствуют М))))

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, как это не препятствую М? гормональные таблетки? ими же даже цикл можно регулировать!!

а ты перерыв делала?? через месяц....

книжка получилась прям и вправду как сказка))))) :class: ....ой какой же смешнючий когда спит)), а на руках , где прогулки это папа твой да, дедуля??

 

ну что получилось отлично! вот же ж дело мастера боится! села и за полдня сделала)))...

 

можно замечания сделаю?

ошибки - под фото с ножкой стр. 4 "... помещалась с Маминой ладони",

еще бы поигралась со шрифтом, и на посл странице сделала бы его не черного цвета (каким то повеселее)и может к поздравлениям с годиком подождешь и вставишь туда фото именно с праздника с ДР...типа со свечкой и тортом ....если не именно до ДР хочешь его напечатать....

 

нет разрешение будет нормальное, все будет четко и красиво...если выбрала формат 20х30 то фото большие получаться! так как их у тебя немного на странице, у меня по 6-7 шт там где та ки так нормального размера выглядят , а если бы по 1-2 то почти на всю стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, СОФИ с годиком!

Танюша, с годовасием ЮРОЧКУ!

Растите здоровенькими, детки!

02babad86ffb.jpg

 

Ещё почитаю попозже. Танино творчество заценю, очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, те таблетки, которые можно пить при ГВ, отличаются от обычных комбинированных ОК, там же нет эстрогена - их 28 штук, они пьются без перерыва пачка за пачкой, в последние дни приема должны быть М. Как-то так :sorry:

можно замечания сделаю?

конечно можно, я для того и выкладываю, чтоб ошибки показали. Про букву поняла, а что ты имеешь в виду про шрифт? Размер?

Напечатать хотела бы до ДР, чтоб родителям и свекрам отдать, они ж придут к нам чай пить... могу вставить картинку торта со свечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ждала-ждала, а оказалось 5 мес беременности. Так и не дождалась

крутатень :D :D :D :D :D

 

 

У меня все ждала-ждала, а оказалось 5 мес беременности. Так и не дождалась

очень интересно и красиво сделал все. и очень правильные слова подобрала для мужа говоря как он гордится и любит сыночка ;) ;)

 

У нас сегодня был супер день - к нам в гости приезжали Женя с Кирюшей и Алена с Мирошей с мужьями. Мы отлично провели время, детишки поиграли. мы пообщались. Я взяла уроки фотографии. фотоотчет девочки выложат я думаю. А еще Алена фотографировала Сонечку и теперь у нас будут наконец-то красивые фотографии.

 

Завтра у меня начинается рабочий год учебный. Приходят первые ученики. Эххххх, понеслось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня тоже нет М, позавчера ходила на узи: все нормально и все спит и просыпаться не собирается))

 

Zest, Посмотрела твой шедевр- заключение: очень красиво и трогательно, и комменты классные придумала!!! Санек заценит когда выростит :flower:

 

Девочки, а у нас две новости плохая и хорошая. Хорошая- по моему Ника пошла, а плохая- три дня до дня рождения, а мы с антибиотиками и ОрВИ :dash_kolob_girl: надо ж было так обложатся...педя обещала что пятого будет уже все ок, но я очень переживаю, что придется все отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, желаю очень очень очень поправится до пятого и хорошо отметить день рождения. и с хождением. ура!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня ещё М нет. Но я пью таблетки "Лактинет".

coca-cola, так, даю установку на скорейшее выздоровление! С ходилками!

Zest, хорошая книга получилась! Блин я б тоже сделала, но времени пока нет, мож когда доча в сад пойдёт на целый день, тогда... У меня и стихов всяких к фоткам полно...

Темирлан понемногу ходит... Пока преобладает ползанье, но бывает встаёт и идёт. И на улице тоже ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо!

однако круто ты меня процитировала)))) я конечно непротив, но попозже)))

Zest пишет: У меня все ждала-ждала, а оказалось 5 мес беременности. Так и не дождалась

 

coca-cola, спасибо!

Выздоравливайте поскорее!

 

Разметка, на самом деле я по-доброму вам завидую, кто умеет во всяких фоторедакторах работать)

А это так, для чайников))) Ну главное память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Разметка, Zest, спасибо милые :reverans:

Разметка, Расскаж как ты пьешь Лактинет. Не могу найти в инструкции когда мне начинать, у меня ж еще нет М, и как переходить на следующую пачку? Нужно М дожидаться или не надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскаж как ты пьешь Лактинет. Не могу найти в инструкции когда мне начинать, у меня ж еще нет М, и как переходить на следующую пачку? Нужно М дожидаться или не надо??

не нужно дожидаться М, классические первые 7 дней предохранения барьерными методами и начинай пить в любой день. Пачка пьется за пачкой без перерыва, там 28 таблеток. Я Оле про них выше писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, о, спасибо! Наверно их и буду пить)А месячные идут между пачками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ну вот я ж говорю - гинеколог сказала, что на последних таблетках приходят месячные, но у меня еще ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, это не я - это сайт так глючит. я заметила у многих так сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да я шучу)) просто прикольно)

 

А вообще у меня сегодня нервный вечер.

С коляской стояли на переходе, загорелся зеленый, я начала спускать коляску с бордюра, и тут между задним колесом и осью попадает камень с асфальта, колесо резко стопорится, коляска под усилием начинает переворачиваться вперед...

Слава Богу я ее удержала, но зато на своей шкуре прочувствовала, что надо сразу посылать в сад тех, кто высказывается типа "Ой, да зачем ребенка в коляске пристегивать ремнями, ему же тесно и неудобно".

Надо валерьяночки накатить.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветтик всем, что то в запаре перед отъездом.

МсЕвгеша,с прошедшим днем рождения

Софи и Юрочку с годиком

 

ну и последнее, свершилось, и мы наконец то пошли :-) именно пошли :-)

тася все делаетпоздно, носразу, не тратя время на попытки :-) также было и с переворотами и с ползаньем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и последнее, свершилось, и мы наконец то пошли :-) именно пошли :-)

урааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Софи и Юрочку с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:ТеперьсДочей, спасибо!Ева просто чудо!Шапка чудесная.Да,для Питера это наверно самая удобная одежда.Зимний в профиле не открывается.D_a_r_i_n_k_a, надеюсь тебе получше.Очень хочется посмотреть на твои альбомчик,еще с беременной болталки помню какая ты рукодельница!Ольчичек, книга супер!С хождением вас!

 

A-liv-A,при острицах надо одновременно всей семье пролечится,всю постель и нижнее белье постирать в максимально горячей воде и проглаживать с 2 сторон минимум неделю.Если одного пролечить таблетками,а других нет все равно будет перезаражение.Выздоравливайте! nastus-kaktus,спасибо!Растите здоровенькими,радуйте маму! Loura, все покупки просто супер!Может и к нам на Украину соберешь посылочку?anna_s,как здорово вы погуляли!Очень ждем фото!

Лейла,Евгеша с удачно отпразднованными днями рождениями!

Девочки,а нам пришел первй подарок на день рождения.Заказала я пазлы с двигающимися картинками ELC.Написано с 2 лет,но мне кажется сейчас тоже будет интересно.Тем более они самые простые из 2 элементов.

 

Zest, сейчас описка получилась,а может как предсказание :).(это про беременность)Bettynya, ура!С ходилками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...