Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

девочки есть такие у кого еще не пришли М после родов?.... вроде и не хочется но уже беспокоиться начинаю

у меня не пришли :) я была на узи последний раз 14 июля, лактационная аменоея, все ок. Теперь завтра или вторник собираюсь опять

mdaisy, Софи с годиком!!!

anna_s, классный день сегодня был :) С новым учебным годом! )))))

coca-cola, выздоравливайте поскорее!!!!

Bettynya, спасибо! и с хождением вас!!

 

Девочки, кто хочет посмотреть слайд-шоу которое я на год делала, ссылка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Zest, про шрифт на последней стр с поздравлениями имела виду сделать другого цвета не черного, чтоб праздничнее что ли было...ну я бы так сделала, а ты смотри сама....

anna_s, это не сайт глючит, это нужно перед обращением к следующему нику снять выделеное курсором, а то у каждого будет повторяться под именем.....

coca-cola, выздоравливайте скорее! с ходилками вас!!!

 

coca-cola, ну вот я ж говорю - гинеколог сказала, что на последних таблетках приходят месячные, но у меня еще ни разу не было.

сколько я их перепила, знаю у всех один принцип-бросаешь пить пачку и через 1-3 дня приходят М, а если хочешь увеличить цикл пропей столько таблеток на сколько хо увеличить, так и в инструкциях пишут!!

почитай свою инструкцию....может ты не правильно поняла врача??? нельзя без перерывов пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки всем за поздравлялки :-) гуляли вечером сегодня втроем и папа наш расстраивался, что вдруг Тасюня пойдет там на юге, а он будет в москве и не увидит, на что я полумала, чтоб не расстраивался, что не пойдет, она не спишила к самостоятельному хождению, пришли доммой и на тебе, выдала :-) он ее расцеловал и долго благодарил за такой подарок :-)

 

девочки, вот купила я пшеничную кашу. и у меня возник вопрос, чем отличаются каши пшеничные, пшенные и манные? из чего манка? и пшено и пшеница разные вещи? чето ваще голова не соображает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, поздравляю с хождением!!!

пышка, спасибо!

//MsEvgesha//, Жень тебе может клипмейкером заделаться! фильм просто сказочный!! и песенки и мультяшки ....ну все так органично и красиво-просмотрела на одном дыхании и очень интересно!

а маленький совсем Кирюшка такой смешной)))) после первого купания там где фотка с соской , как котенок...даже не верится что они такие были! а в конце такой взрослый! и так оказывается на папу похож))) КЛАСС!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, посмотрела на одном дыхании!Просто супер!Ты такая умничка,так подобрана музыка.Кирюша замечательный,действительно папина копия.Вы очень красивая семья и видно,что очень счастливы!У меня сложилось впечатление,что Кирюшу с самого зачатия сопровождают профессиональные фотографы:)

 

coca-cola, выздоравливайте!Очень хотела посмотреть твой клип,но так и не удалось скачать,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не успеваю... зато у нас сегодня была мини-встреча форума:))))) Фоточки позже...

 

Пока хочу похвастать ещё одной готовой фотосессией:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика,

У меня все ждала-ждала, а оказалось 5 мес беременности. Так и не дождалась :D

присоединяйся с сыночком-сентябрёнком (и дочкой) к нам)) и ПОЗДРАВЛЯЮ с малышом!))

 

У нас сегодня был супер день - к нам в гости приезжали Женя с Кирюшей и Алена с Мирошей с мужьями....

Завтра у меня начинается рабочий год учебный. Приходят первые ученики. Эххххх, понеслось.....

Девочки, какие вы умнички, что встречаетесь. Ждём фото!

coca-cola, с шажочками Нику! И выздоравливайте скорее!!!

Разметка, Темирлана с шажочками!

А месячные идут между пачками?

у меня не было все 7 мес., что принимала их, без перерыва между пачками. Были только выд-ия похожие один раз, вроде как побочка от них. А так, вроде всё девочки написали уже.

Zest, Таня, ты такая красивая!!! Книга будет суперской! Всё очень понравилось. Я тебя понимаю, у меня тоже катастрофически мало фоток с дочкой))

 

Bettynya, с шажочками Тасеньку! Пошла девочка на радость папе))

l_e_i_l_a, как всегда бесподобно, слова не нужны. Это мирона друг?)) Ждём фото со встречи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех наших именинничков с днями рождения!!! Будьте самыми здоровыми и счастливыми!!!

 

Девочки, мы 13го сентября едем на неделю в Москву. Вы случайно не планируете встречку??)))))) а то жалко упускать такой шанс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, шрифт уже поменяла и картинку вставила.

 

сколько я их перепила, знаю у всех один принцип-бросаешь пить пачку и через 1-3 дня приходят М, а если хочешь увеличить цикл пропей столько таблеток на сколько хо увеличить, так и в инструкциях пишут!!

ну ты наверное просто другого класса таблетки пила.

 

вот из инструкции:

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

прием таблеток начинают с 1-го дня менструального цикла по 1 таблетке в сутки, следуя в указанном на упаковке направлении, по возможности в одно и то же время суток, чтобы перерыв между приемом 2 таблеток составлял 24 ч, по необходимости с небольшим количеством жидкости. Данный препарат не требует перерыва в приеме. Каждую следующую упаковку следует начинать сразу после окончания предыдущей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличаются каши пшеничные, пшенные и манные? из чего манка? и пшено и пшеница разные вещи?

хороший вопрос - постою послушаю. а то мы пшеничную давно едим

 

l_e_i_l_a, шикарные глаза!. жду не дождусь наших фото. муж вчера пожалел что не скачал у тебя оригиналы фоток без обработки. а я сказал что подожду красивущих :)

 

 

Девочки, мы 13го сентября едем на неделю в Москву. Вы случайно не планируете встречку??

у нас 16 день рождения и мы в выходные точно не сможем :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Женя, клип смотрели вместе с Сашей все 15 минут не отрываясь))) Очень здорово! Такие все фотографии у вас замечательные.

 

Loura, спасибо, издалека - да, ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех годовасиков 1,2 и 3 сентября!!! Всем деткам крепчайшего здоровья!!! :flower: :flower: :flower: Мы следующие )))

 

Bettynya, поздравляю с шагами!!! Илюха сегодня тоже долго стоял, а потом пару шагов уверенных сам сделал )

 

Моё дитё сегодня у папы выпросил маасдам и с упоением съел кусочек. Будем кормить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Очень красиво получилось,мы загляделись прям.Какая молочина ты.

l_e_i_l_a, Классные фотки,ты професионал настоящий.

Bettynya, Поздравляю с первыми шажочками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, красиво как всегда! глаза такие красивые у Глебушки)))

Zest, ага наверное не такие пила...думала они все одинаковые...гормональные и гормональные...

 

тебе комбезик не прислали еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, это Миронов дядя:))) На 3 месяца нас младше:) И мой брат это собственно:)

Про пока-пока прям четко говорит и осознанно и машет ручкой при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, не, не прислали, после 10-ого должен прийти.

Не все одинаковые))) Фишка этих в том, что в них нет эстрагена, они легче переносятся и имею намного меньше побочек, чем КОКи, не влияют на сосуды.

 

l_e_i_l_a, глядя на фото с папой, я почему-то так и подумала про дядю Мирона))) Ты писала что он младше, но больше)) А фото классные. С зеркалом как момент подловили)

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, оригиналы все равно не отдала б, я ж в рав снимаю, их ещё обработать нужно. Ждите, скоро будет :) Но критики твоего мужа твоего уже боюсь :))))

lilya1610, спасибо большое.

Ольчичек, да, глаза огромные, даже больше чем у Мирона и ещё и не моргает вообще... смотрит завораживает.

Zest, ага ага, это он. 12кг в 9 месяцев. Весь в папу своего пойдет. А я совсем не в них пошла, и мироха. Будет защищать мироху :)

 

Нам на ДР подарили супер игрушку - Ноев Ковчег Киддерленд! Сууууперская. Там ВСЕ звери издают правильные звуки. Все вынимаются, вставляются назад, т.е. идут как сортер. Нижние вообще в основании квадратик, кружек и т.д. и разного цвета. Море разных кнопочек, руль крутится, звуки идает и воды и завода, есть часики, есть петух, а сверху настоящее детское пианино причем такое классное, что на нем правда можно играть. Я такой подарок не заказывала, так что был оочень приятный сюрприз. Стоит не дорого, знала б давно б купила ему. А ещё за веревочку возить его можно, он при этом громко трещит и качается!

9fb93e5b918e05d27336e7f580c366a1_h.jpg

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, шикарный фильм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но критики твоего мужа твоего уже боюсь

после того как ему не понравились фотографии другого фотографа? ему оооочень понравятся твои фотографии. я ему всегда показываю то что ты выкладываешь, он в восторге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да? ну хорошо. А так да, тот фотограф соню очень хорошо снял:) Ладно, скоро увидим. Мне самой ваши фотки и так уже нравятся:) Ну ооооочень красивая семья, тут ничего обрабатывать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,простите,что не поименно,поздравляю всех деток с годиками,всем-всем детского счастья и огромного здоровья.

Мы вылечились от ротавируса и теперь я вся в учебе,предупредить зашла,что я пропаду на некоторое время,у меня госы через месяц,и вот 17 сентября в екб сертификацию пройду кадровика по управлению персоналом..Не теряйте,всех люблю,целую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас такая игрушка, только нам ее на крестины подарили в 2 мес :D ....достала ее Пете в 6 мес...ноль эмоций....вот только последние недельки она его более менее интересует! любит тарабанить по клавишам пианино...

 

Катюшка//, с свыздоравлением! и ни пуха ни пера на ГОСах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления и ответы про Лактинет!!

 

Женя, очень очень красивый фильм у вас!!! Ты такая умничка)) дай Бог счастья и здоровья вашей красивой семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже три дня в Греции, писать и читать некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну она просто для более взрослых деток. Мой бы в 2 месяца такой напугался:) А так я в востороге. Мой прям играет что-то на пианино и всех зверей достает, назад сажает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...