Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки вот такую игрушку нашим еще рано? написано 3+..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Аленка , Zest, выздоравливайте! у нас сопли были неделю, сами прошли...а вчера глазик закис один а сегодня нет уже- ничего не понятно...наверное чем ближе к году тем больше расклеиваются наши сентябрятки - кризис!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну, бумбасить точно будет, а вот попадаааать..скорее по пальцам, причем маминым!

anna_s, ну так не дома распечатай, в офисе. И также заверни! или тебе прям хочется, чтобы на фабрике на станке №15 фасовщица заворачивала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, вааааау красотун!!!! в галстуке и пампере улет просто :D :D :D !!!

Coca-Cola,с 1м Днем Рождения маленькую принцессу ВЕРОНИЧКУ!!! :flower:

 

Iness_A, умеем сидеть на корточках....и встает с них....задолго до того как пошел...как научился уверенно стоять где-то тогда....

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, так это из той серии и сайта что я писала вчера про каталку лабиринт лошадку...еще обсудили что от 3х дети с ними делать будут))))

там же и такие были но с молотком не стала покупать так как он не стучит музыкальным дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,  ага, разом. Он сейчас в отпуске, а вопросы о новых клиентах решает только сам лично, так что, когда выйдет, могу у него спросить. Какое-то время они не брали новеньких, если сейчас берут, я скину тебе его телефон, ок?

 

Iness_A, спасибо:-). Макс сидит на корточках, начал только после того как уверенно пошел, хотя и сейчас иногда чтобы что-то поднять наклоняется торсом.

 

МЕЧТУСЯ Счастливая МАМУСЯ*,у нас забивалка такого типа, тольео пластиковая. Ну, стукнул пару раз и потерял интерес. А молоточком куда интереснее стучать по телевизору и компу. Поэтому выкинула нафиг. :-)

 

Женя, Оля, такие фильмы классные, такие трогательные! Самой даже захотелось что-то наваять:-) если надолго тут застряну, заствлю мужа привести ноут и диск с фотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось:))))))))))))

408206_484403874914292_2014986002_n.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наша любимая деревянная игрушка, с которой сын может долго играть. С одной стороны- счеты, с другой лабиринт, с третьей на винту разные эементты иеще че-то крутится туда-сюда))) вообще в этой серии очень много интересных игрух, коллекция Эихорн, Германия

post-76758-0-76031000-1346840728_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все поняла. нафик тогда .

 

A-liv-A, классная. нету таких. не видела пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, пошерсти у них на сайте (название на коробке в изображении), вообще для ознакомления. мне очень нравятся. Благо, тут в магазе их целый отдел. И все экологичное, не пластмасса. Вообще удивлена, что ребенку очень нравятся деревянные игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У малого уже 39 :( Дала нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, что опять на вас напало(( врача еще не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока-кола, с годиком нашу тезку Вероничку! Пусть растет здоровенькая и умненькая, радует маму и папу! (надеюсь. вы выздоровели!)

A-liv-A, фильм понравился, но нас с дочей на половину только хватило, каюсь...

 

Вроде, мой депрессняк отступает, может, тоже фильм сделать? Только у меня другая проблема - очень много материала, мне же муж камеру подарил на рождение.

 

Дарина, шапочки просто супер!

Зест, поправляйтесь!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, нет еще, сказала во второй половине дня придет, вот жду. Да вирус какой-то, есть два подозреваемых, кто мог заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,с Годиком Никусю!крепкого здоровья малышке,счастья и много улыбок!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Zest, выздоравливайте!

Tanzilya, скажи,пожалуйста,а какая у тебя камера?довольна?хочу себе на годик дочи сделать подарок,да и ей в первую очередь,а то в фотике и телефоне уже мало(((

Iness_A, Ева сидит давненько на корточках,сама встает из этого положения,но сама не ходит и думаю не скоро.У нас чаще все же один сон,но встает поздно и ложиться рано,2 уже очень редко,не получается никак :think1:

A-liv-A, очень душевный фильм у вас получился!

Ольчичек, не помню поздравляла или нет :confusion: -с хождением Петюню! :flower:

Lucky_Mom, с сынулей вторым тебя,поправляйся и скорее пусть домой отпускают!

D_a_r_i_n_k_a, шапочка с кисой просто обалденная!!!

Autumn Mama, какой мужчина в галстуке-Илюша прям года на 3 выглядит!Красавец и будущий босс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, все равно спасибо)))!! ну хождением сложно назвать -шажочки по настроению и не каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Сони Хэндикам на 160 Гб. Мне нравится, но это моя первая камера, сравнивать не с чем :sorry:

Осенняя мама, точно, будущий босс у вас растет, фотка в галстуке-отпад :class:

Лаки мам, даешь футбольную команду! :applause:

Всех шагающих - с походилками!

 

У Вероники 7 зубов, еще 2 на подходе :malicious: тоже только на 1 сон перешла, но ложится рано и встает поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TеперьСДочей, Тanzilya,  спасибо:-)

 

Макс тоже днем спит 1 раз, перевела специально и с большим трудом. Зато удобно, и я отдыхаю - спим вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ответила в личку

 

Девочки, в нашем отеле отдыхает Анфиса Чехова вместе со своим малышастиком.

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешишь взять схему твою? я Кстати, Машкина в девичестве))) Разбираюсь сижу в прошоу, как нарезать песню???

конечно бери! )))) спасибо за оценку :) Я песни резала в отдельной программе mp3cutter, в прошоу там с этим сложно))) А ты загрузи на ютуб и дай ссыль, или в контакте загрузи в группу

Про планшеты: я на мужнином могу полноценно в форум отвечать с цитатами

а какой у мужа планшет? )))

Ты мастерица, супер-шапочки!

anna_s, блин, где ж Соня простудилась((( пусть сопельки пройдут поскорее

Zest, ну вот и вы заболели((( пусть Сашуля выздоравливает побыстрее

Autumn Mama, с отличным празднованием вас! Илья такой смешной в галстуке и трусах :D

A-liv-A, спасибо за отзыв к фильму! Твое кино тоже получилось супер, очень трогательно и памятно!!

Девочки, ВОПРОС: а ваши малыши умеют сидеть на корточках? Это произошло после того, как ребенок сам пошёл или до?

мой стал сидеть на корточках как научился стоять нормально и уверенно

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я б не стала такую именно т.к. у молотка ручка длинная, мы сразу в глотку запихнем.. У Кирюши похожая пластиковая игрушка с червячками, и молоток там с толстой ручкой, забивает червячков с удовольствием

Влюблена, что за отель у вас такой чудесный, где так детей кормят, рассказывай :)

 

Мы были в ПК, рост 80 см, вес 12150 гр. Прошли педиатра, стоматолога и ортопеда, надо сдать кровь и мочу, и ЛОРа пройти, вроде все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ооооо,спасибки,дорогая,а ты не могла бы у свекра уточнить,как дозировать желток?Не перекормить бы...

Насчет корточек-уверена,что есть 2 категории детей-сидящих на корточках,и НЕсидящих на корточках)))Тимофей я и не помню,когда стал так сидеть,может,вообще и не сидел...не видела,по крайней мере.У подруги тож дочь никогда не сидела...Малышня очень давно сидит,примерно,как стали стоять самостоятельно

 

Девочки, в нашем отеле отдыхает Анфиса Чехова вместе со своим малышастиком.

Вот кому лактационные кризы не страшны,поди))))))Напиши и мне,пжл,чудо-отель в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, и как она? такая же как в телеке? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, умет как стала вставать у опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как она? такая же как в телеке? ))

Ага,как же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в парке играли и она стояла , увидела мяч, подняла и пошла с ним)))))))))))))) шагов пять. Я сама сразу не поняла что случилось и как это она так сама идет с мячиком))))) Смешно так, а как сама от этого развеселилась, хохотала так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, поздравляю!!!!она,наверное,приняла его за опору))))Мяч придал уверенности))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...