Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Мирончика с первым годиком!! :flower: радости бесконечной! и легкого преодоления всех кризисов)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Зуб прям виден но под кожей... и вроде не болит.

у нас вот так было недели две:)

 

Они такие классные

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЭнджел, с годиком Мирошку! Пусть растет здоровым и умненьким! Пусть радует маму и папу!

 

Альфочка, да, ситуация! Но я просто уверена, что у Лесечки все хорошо! И эта дрянь к вам не прицепилась! :kulachki:

Была сегодня на старой работе, так приятно все вспоминать, девочки такие родные работают... Но и так приятно, что я там больше не работаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ночь у нас прошла... в общем прошла. В два часа температура опять была 39 уже, дала нурофен, к утру опять погорячел, мерила часов в 8, правда уже 38,6 была, не 39 все-таки. После жаропонижающих темпа опускается только до 37,8-37,6, потом опять ползет. Кровь сдали вчера, вирусная. В общем сегодня второй день, по идее завтра еще колбасить может, а потом на спад должно идти. Если темпа так и будет повышаться, то будут антибиотик подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, очень трогательно но может смену фоток сделать помедленнее? у тебя ролик недолгий а к фото только начнешь присматриваться и сразу другое. вот пленку в игровом центре точно надо медленнее. а то глаз даже не ловит кадр. в конце еще что нибудь конечно вставишь

 

у нас тоже ночь весела была. Соня проснулась в 12 с полным носом, закапали каланхое. она прочихалась. потом опять проснулась, отсасывали , а 4 проснулась, отсасывали. дальше с 5 до 9 поспала. а днем почти нет соплей

 

у меня сегодня одним звонком по поводу репетиторства вся рабочая неделя набралась. Парень 3 курс МГИМО по имени ФАРИДУН :D хочет заниматься каждый день. итого у меня каждый день три занятия

 

прикиньте 50 тысяч в месяц на английский????? чтоб я так жил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, посмотрела видео-класс!!!! Вы все такие зайки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SwetAngel//,С Годиком Мирошу!Пусть растет умницей на радость маме и папе!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, класс карточки!Надо поискать тоже.

anna_s, красавцы)))Соня похожа на тебя,несмотря на цвет глаз.Ну,я так вижу))))

Ольчичек,какой Петя очаровашка)))такой хитрюга с удочкой)))

 

Девочки,срочняк прям нужен совет!!запуталась!!наверное,уже все обсудили и купили зимнюю обувь,а я ни фигища не успеваю за вами!!!

Короче.Дилемма-Кават или Иглу.Отсеяла остальные бренды по разным причинам.Основная-диапазон температурного режима,нужен максимальный,так как 100 пар обуви мне не надо,и так все завалено тряпьем...

иглу идет от 0 до -35,но,я так поняла,только на сухую погоду,сомневаюсь что-то..Кават по отзывам и характеристикам неубиваемая .суперлегкая и вообще суперобувь,но конкретно до какого мороза не вижу нигде!Кто -то знает онкретно про них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я тебе не помогу потому как эту обувь не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, если хошь,могу дать ссыль,и узнаешь)))

Зест,что ж за вирус такой мерзкий(((Выздоравливайте поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я тоже не знаю, но у меня вопрос: неужели вы будете в -35 гулять?? Вот и бери Кават, если так нра в остальном.

Анна, поздравляю с супер-учеником! Давно заметила, что, как правило, кавказцы очень хорошо в Москве устраиваются :sorry:

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, мне ссыль тоже дай на всякий случай.

 

ПС: Нашла. Дорогая)

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирончика с первым годиком!! :flower: радости бесконечной! и легкого преодоления всех кризисов)))!!!

Мы с Никой присоединяемся :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я заказала кават, но я выбирала между кават и викингами, мне девочка, кот. занимается закупками, сразу сказала, что для таких маленьких и малоподвижных деток кават и теплее намного и легче. А себе викинги заказала, с мелким по парку гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У малого опять 39,3 :(

Девочки, я в шоке. Меня тут свекр "обрадовал" - сестра мужа обследуется в тубдиспансере, в пятницу на консультацию к фтизиатру за результатами, потому что, как внезапно оказалось, она не просто очень часто болеет у них, а у нее еще и температура ПОСТОЯННО держится 37,2-37,4.

Девочки, может я чего-то не понимаю, это нормально? Просто скромно умалчивали, что у нее постоянная температура, при этом она со спокойной душой ездила к Саше, брала его на руки и т.д.

И еще свекровь, мля, ехидничала, когда они последний раз всем скопом приезжали - Оксана, не кашляй, ты что - в этой квартире нельзя кашлять.

У меня просто нет слов и сил уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не,конечно не будем,но заявка на -35 придает уверенности)))))

Zest, если в СП .то не все так и печально,такие,как я хочу,45евро+орг,хотя,конечно,я такими темпами сама скоро в мешке с тремя дырками буду гонять((((

Влюблена, вот-вот.Я тоже поняла так.что они теплее викингов,и легкие очень...А ты какую модель заказала?

 

У малого опять 39,3 :(

Девочки, я в шоке. Меня тут свекр "обрадовал" - сестра мужа обследуется в тубдиспансере, в пятницу на консультацию к фтизиатру за результатами, потому что, как внезапно оказалось, она не просто очень часто болеет у них, а у нее еще и температура ПОСТОЯННО держится 37,2-37,4.

Девочки, может я чего-то не понимаю, это нормально? Просто скромно умалчивали, что у нее постоянная температура, при этом она со спокойной душой ездила к Саше, брала его на руки и т.д.

И еще свекровь, мля, ехидничала, когда они последний раз всем скопом приезжали - Оксана, не кашляй, ты что - в этой квартире нельзя кашлять.

У меня просто нет слов и сил уже(((

Охренееееть....Вот народ жжет:"в этой квартре нельзя кашлять",и это бабушка внука говорит...А ты погоди нервничать еще-темпа длительная и покашливание конечно,нехорошо,и повод для обследования,но еще вовсе не тубик.Мои тже с подругиной дочей гуляют постоянно .а у нее такой вираж Манту,что рубец остался,тоже идут к фтизиатру,но я дала слово себе не нервничать,пока ничего не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я просто вымотана уже за последнюю неделю( мой же до болезни опять ужасно спал с четверга прошлого. Ну и я соответственно почти не сплю, тут температура такая вторые сутки, короче одно на одно, но мне просто хочется послать на хер всех родственников той половины и все. У нас и бцж нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да что ж за люди то такие?????????? я б поубивала нафиг всех. то целуются с гепатитом то с подозрением едут к ребенку. у моего отца был туб в какой то там форме что не заразно, это было когда я планировала Б . так они меня в дом не пускали пока он не пролечился и мама вместе с ним ходила сдавала все анализы. пля, у меня реально сегодня слов нет от случаев людской наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, люди просто бессовести и чести... как она жить будет и свекровь дальше если не дай Бог что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Я тоже возмущена поведением родственничков твоих, дай тебе Бог терпения на все это!!!!

 

Я вот задумалась сегодня- за год мы три раза принимали антибиотики, лежали в больнице , при всем при том, что ника на считай на чистом ГВ у меня, и очень сильно оберегаю ее от всего... Вот и верь после этого в чудо действие молока, а жених наш искуссьвенник и алергик и не болел за год, ттт. Неверю я короче в это теперь(

 

Вот и лето кончается, а я даже ноги в море не помочила... В первый раз у меня такой сезон, неоткрытый. Люди блин со всей страны едут , а мы зажралися видимо.

 

И еще поныть: мне не было ни разу так тяжело с моим ребенком, как в последнюю неделю.. Я настолько вымотанная и злая от усталости, что ничего не радует... Короче я пошла в дипресняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, кошмар какой! Не переживай. все хорошо. Хотя мы сами едем в следующую пятницу в диспансер. Я больше боюсь там подцепить чего-нибудь.

 

Девочки, я все с карточками :) мне сестра покупает карточки разные в том числе и с животными. так вот Леся уж безошибочно определяет и показывает всех зверей из приложенных. Особенно нравится лев и енот :) Карточки Умница, безусловно, красивые, но они дорогие. а вот эти дешевые и интересные.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ты не одинока в вымотанности)) я уже не знаю в какую щель залезть. он меня затерроризировал. дошло до того что я стою мою посуду например а он лезет мне головой под подол халата и орет там. (на руки хочет или фик знает чего хочет) .и смех и грех. зря вы так с морем.. действительно вся страна едет а ты даже ноги не мочила(( мы тут сидим в газу (комбинат у нас) и не знаем куда деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ещё и берут больных туберкулезом.

туберкулезом можно заразиться.Могла при приеме не болеть, а потом заболеть. Может манту в пк сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Держись. А Леся вообще родилась идеально, ей 9\10 баллов поставили. врачи все удивлялись на неё. Кормила грудью, держала себя нга диете, ела все полезное, а к нам эта гадкая болячка прицепилась.

 

Nataver мы в диспансер едем на след. неделе. Я не знаю, можно ли при нашем лечении делать манту?

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, coca-cola, Zest, добро пожаловать в клуб "ща повешусь"! Держитесь, девочки, это пройдет! Все будет хорошо с нашими солнышками, главное, они у нас есть!

Zest, я очень возмущена поведением твоих родсвенников. И очень сочувствую тебе. Но и не торопись паниковать в пане тубика, его полно кругом и далеко не каждый прицепиться. А в остальном- держись, мать. И сынульке поскорей поправиться, чтобы ты могла выспаться!

*Alfochka*, какая Леся умничка! наш в кои то веки начал кису узнавать хотя бы)))

 

coca-cola, страсти какие! три раза в больнице! не знаю, как про в год, но я придерживаюсь мнения Как биолог), что оно самое супер полезное в плане оберега от инфекций в первые три месяца. Я потому и таскала своего ребенка по всем вокзалам-аэропортам и магазам, чтобы он хватал заразу, а мои антитела с молока ему помогали справиться.. А потом, когда ребенок сталкивается с подобными вирусами, у него уже есть эти антитела и он не болеет. Поэтому, хоть для многих это и выглядело варварством, мы много путешествовали. Теперь Андрейка закаленный и тьфу тьфу, ничего страшнее соплей и глистов у нас не было. Но это я не похвалиться, конечно, а объяснить тебе теорию.. К году тоже полно полезностей в молоке, но уже не для иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...