Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки, есть какая-нибудь мазь, которая оказывает обезболивающий эффект?

У малого уже появилась опрелость, попуприходится мыть по дцать раз на дню и это ему не особоприятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

вот новая ссылка на готовой слайд-шоу! сделала чуть помедленнее))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зест,у нас летом была натертость от пампа,я побрызгала пантенолом-красота!

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зест, мы как раз сталкнулись с этим недавно, тк от антибиотиков наша попка не прекращала какать вообще и было страшное раздражение и слезы при каждом мытье, и вот , единственное средство которое буквально на глазах заживает такое раздражение это Мустелла под подгузник , цены не пугайся, нам банки хватило на год и еще осталось , но она реально супер вещь, я не преувеличиваю )

 

Флокс, утащила твою статью, очень классная , спасибо!

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, брызгаю пантенолом (спрей) - орет диким криком((

 

coca-cola, надо попробовать мустелу. Там никаких дополнений в названии, только - мустела крем под подгузник?

Расскажи про сайт, где ты кават заказывала, сколько там доставка и как посчитать в долларах или евро цену?

 

У нас с утра темпа 37,1. Надеюсь, кризис миновал, вчера правда к вечеру опять 38 была. Посмотрим что сегодня будет. Но нам уже разрешили на улицу выйти воздухом подышать.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, мустелла под подгузник так и называется, я за 900 руб покупала, и муж им себе мажет если расчешет ногу или руку)) а кават : чтобы узнать доставку ты положи что нить в корзину и начинай процедуру покупки, и там до момента оплаты увидишь сумму в ордере, а курс я считаю так- набираю в чндексе швнцкая крона к рублю, в твоем случае гривна, и выскакивает конвертер очень удобный, а когда оплачиваешь то курс будет твоего банка на день покупки естнссно;)

Рада что Санек пошел на поправку !!

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, скока там цена получается в евро?В СП 48+орг.(те,что я хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Галь, какое чудесное видео!Вы с Умочкой такие прекрасные!Она такая взрослая ужеее!)Все время рыдаю, когда смотрю такие ролики))Видела Женин для Кирюши и Олин для Андрюши.А что это за программа?сильно сложно?а то может мне и для Веры надо...

И!Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ поздравление!Ты такая умница!!!Третий малыш!Я так рада за тебя!Весь день думаю, какая ты молодец!И ведь наверняка продолжаешь свой безумно активный образ жизни?Велик, все дела..просто умница!А ты единственная в сентябрятах такая?))))я просмотрела странички посделние, больше не видела никого..

Танюша (Зест), а ты судокрем не пробовала?нам всегда помогал!Присыпку?тоже хорошо,когда попа все время мокреет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, такой же эффект как и у мустелы, даже лучше у нас было, бюбхен под подгузник в баночке- коробочке мааленькие есть совсем надолго хватает и совсем недорого!!! как то подруга посоветовала - никогда бы не подумала...

 

за ночь все проходит если не очень большие опрелости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да в том-то и дело, что уже большие, до язв... вообще это так будет пока антибиотик не допьем, но хоть минимизировать.

 

Krasniy_pion, судокрем пробовала, деситин - чуть лучше. Вообще, все ведь крема под подгузник на основе оксида цинка, есть ощущение что мустела то же самое будет, но вот coca-cola говорит, что в похожей ситуации им помогала. Присыпала ксероформом.

 

флокс, а какие ты хочешь?))) можешь вкратце написать, между чем выбирала и почему именно эту фирму выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, А какие именно тебе цена нужна, я ж не знаю что ты выбрала ... Зайди на сайт и поищи свою модель и переведи в евро, и сделай как я Тане писала, и увидишь сколько цена с доставкой будет;)

 

Красный пион , мы с Женей и Галей делали фильмы в прошоу продюсере, Оля в чем то другом, не помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у меня просто мустелла эта есть (пробник еще в роддоме давали), по моему он аналогичен всем цинковым кремам под подгуз..ну мне так кажется..Я бы тебе посоветовала когда купаешь его, добавлять в воду раствор ромашки (ну пару -тройку пакетиков на ванну заварить), если он не аллергик!А потом насухо (обязательно насухо) протирать и судокрем/деситин/бипантен/просто крем под подгуз, кому что помогает. После всех какашек мыть со средством (вообще в идеале средство раз в неделю, не чаще, мы и того реже используем, но в периуды проблемной попы, это просто необходимо) и насухо протирать. Ну я бы так сделала..и нам всегда такое помогало.

А у меня оказывается есть время на бебиплан-то))))))

Насть, а это какая-то бесплатная программа?или это для понимающих в этом деле?я просто ни-че-го не понимаю))но попробовать хочу)

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, так я так и делаю - он просто не даст салфеткой там протереть, когда промокаешь уже вырывается и плачет((( там до крови ранки. Попу мою после каждого пука, подгузы соответственно меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну она не бесплатная, но на любом торренте есть ессно :confusion: , если удасться скачать ее на русском языке, то на самом деле очень легкая прога с удобным интерфейсом, поищи в инете форум где обсуждают ее, и там найдешь все ответы :girl_bye:

 

Zest, а никак нельзя на время частых пуков в трусиках ходить, так тоже быстрей заживет, но это трудно, сразу говорю, тонны грязных трусов каждый день....а про крем, видишь у всех свое предпочтение, так что сама выбирай чем лечить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, эх, не одно, так другое! но, надеюсь. быстро пройдет! у нас вот никогда попа не болелла, а тут я обнаружила ранки прям на сфинктере и теперь не пойму- то ли это от твердых какашек, то ли от глистов, то ли опрелость. Мажу обычным детским кремом.

Krasniy_pion, какая Веруня симпатяшка! молодец, что появилась! я тебе ЛС отправила

Lucky_Mom, с годиком Максимку!!!

jack, Костю с годовасием))![/b]

 

присоединяюсь, поздравляю от всей души!

l_e_i_l_a, как вы там? знаешь, я в отношении себя всегда придерживалась правила "если сопли лечить, то они пройдут через неделю, если не лечить- то через 7 дней". После прививки мы уехали в деревню и засопатились сильно, и ВООБЩЕ ни одного лекарства, а сопли до колен.. Я только водичкой соленой промывала, и то не давался. К счастью, прошли аккурат через неделю. Но это я не советую, все-таки страхово и неизвестно, чем обернется. А називин нам раньше помогал. Соплеотсос превратился в пыточный станок. В обшем, дай Бог, чтобы за неделю все само прошло!

*Alfochka*, я в шоке!!! хорошо, что было куда вырулить. Не представляю, какой кошмар ты пережила!!! хорошо, что ты опытный водитель, я бы расстерялась!

 

девочки, я на немного выпаду, но скоро буду! держите за меня пальцы во вторник!

 

Nice-xTRm//, очень понравилось! вы все такие милые. и с мужем сильно изменились- стали такие гармоничные, нежные... Умочка сладкий одуванчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Какой приятный фильм!

 

Я тоже загорелась идеей сделать фильм, 2 дня выбираю фотографии. Подскажите. пожалуйста, как вы это делаете? :)

 

МАКСИМУШКА И КОСТИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ :)

 

Мы с Лесей сегодня почти почти 7 часов гуляли. Вышли просто погулять, встретили друзей, которые устроили пикнинк в лесо-парке, купили питание детское Лесе, вот там и провели полдня.

A-liv-A, А что у тебя во вторник? Кулачки зажали )))

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а в чем разница-то фактически? подгузники я и так часто меняю. Все равно хоть в трусах, хоть без трусов он пукает жидким и это надо вымывать оттуда. Только еще головной боли добавится со сменой трусов и мытьем попы после каждого пописа.

 

A-liv-A, эта была предсказуемая реакция, мы ж уже лечились антибиотиками - было все точно также, только саша был меньше и справиться с ним проще было, и орал не так.

 

Девочки, я вот даже не столько чем лечить интересуюсь, сколько именно мазью со обезболивающим эффектом, может встречал кто или использовал? Ну вот есть же гели для десен, может типа того и для попы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с телефона. Поэтому кратко.

 

Таня красный пион, привет, скучала. У нас еше Лаки мам с пузиком!!!!

 

Таня Зест, когда у нас был кошмар с писей, прям ранки были, ничего кроме мустелы не взяло.

 

Лаки Мам, Максимку с годиком!!!!!

 

А мы сегодня клеили обои в коридоре- кусок еше с ве ны недоклеян был. Ждали ждали пока кто нибудь приедет и посидит с соней пока мы поклеим, плюнули и решили сами- день рождения скоро, будни у меня заняты работой а выхи эти последние. Ну что могу сказать, ребенок отлично себя вел, сидела одна в комнате почти весь день, а мы все почти поклеили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Кстати, мы долго лечили попу. Вот почему то после Мустелы дочка плакала, как будто ей щипет. Помог Диситин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У нас уже 3 день дурдом,орем целыми днями и ночами.Постоянные истерики,из парка невозможно уйти,орем,брыкаемся,мимо качелей тоже не могу пройти,сразу орет.Уже просто руки опускаются,честно говоря ,хочется взять ремень и просто выпороть.Наверно у нас заскок перед очередным скачком,ходить мы перестали,2 дня походили и теперь ползком опять.Жду пока прорвет.Nice-xTRm//,видео чудесное,я часто вспоминаю ваши роды и первое фото,вот уже и год прошел почти. coca-cola,рада,что все удалось с празднованием годика,хочется фото посмотреть. Zest,Танюш,надеюсь темпа не поднималась сегодня вечером.Ты знаешь,я такие опрелости сушила феном и крахмалом засыпала.А когда подмывала,делала слабый раствор марганцовки.У тебя есть? Krasniy_pion,привет!Верочка настоящая фотомодель и командирша :)) Ольчичек,Петя такой взрослый на фото,классные фотки!

Максимку и Богданчика поздравляем с годовасием!!!!!Девочки,кого пропустила извините.Всех именнинников с праздником.Растите здоровыми,умными,радуйте маму и папу!

У нас новая умелка,говорим тик-так на часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Кстати, мы долго лечили попу. Вот почему то после Мустелы дочка плакала, как будто ей щипет. Помог Диситин.

После мустеллы действительно первую минуту очень щипит, но зато потом все бысото заживает

 

пышка, спасибо :friend:не переживай, тут у нас уже клуб таких терпящих истерики....

 

Zest, разница ... да хоть в экономии, просто мы "подсерали" каждые 20 мин, как утка, и я сразу меняла, оставлять ни на минуту нельзя, тк какашки кислотные((да и сохнеп попа мне кажется быстрее в трусах, еще феном я дула :sorry:

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, так а трусы тоже купить еще надо))) а так как раз непонравившиеся мне трусы хаггис допользуем. У нас примерно также, через полчаса-час стабильно) ночью только не трогаю его... если разбудишь, то все, уже не уснем после мытья попы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, А я и ночью мыла, но она не просыпалась, как сосиска висела на руке... Ой как вспомню, аж волосы дыбом.. И такое у нас три раза было во приема антибиотиков, а самое ужасное когда это происходило в больнице , так что я уже мастер по лечению поп;) сегодня вот второй день как на убыль пошло, и попа уже как новая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо, тоже надеюсь, что за неделю пройдут сопли. 7 дней ещё не прошло у нас.

Ты сначала заложенный нос высосать пытаешь а прим откладывать начинаешь.

у нас не заложен сухими соплями. У нас текут непереставая, пузяртся... я это все вынимаю. Зеленые длинные сопли, потом капаю називин и на несколько часов соплей нет и он дышать может, а потом все заново... но уже не капаю, так как его часто нельзя.

*Alfochka*, кошмар про случай на дороге. Хорошо все обошлось. Ты супер-водитель.

Антибиотик да не хочу без врача давать.

Ольчичек, ого а мы неделю дома сидим! Муж не пускает. Тоже завтра гулять пойдем! Нафиг.

 

Извиняюсь никого не комменчу. Продолжаем ругаться с фотографом. Она деньги не возвращает. Я вам давала ссылку на то, что она нам прислала? Вот:

Ссылки скрыты.

пароль 010912 там фотки с моими названиями-комментами

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, и чем аргументирует эта скуя свою линию поведения? почему денег не отдает?

 

Zest, блин так жалко Сашкину попу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...