Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

если сопли лечить, то они пройдут через неделю, если не лечить- то через 7 дней

вот и я так говорю всегда...у меня только аквамарис на все насморки....больше никогда ничем не капаю...а вот малому незнаю вдруг нужно что то, но у нас обошлось тоже только солевым раствором и интерфероном (больше для успокоения совести))))))....а что во вторник у тебя??за что кулачки держать)))???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, это же репортаж, а не постановка. Она нащелкала 300 кадров как могла. Лучше можно мол только в студии. Причем у меня такие же кадры но отличные. Она говорит, что она это видела так... что все срезано это нормально и что мы просто выпендриваемся. Но кто видел фотки все в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мирон такой лапочка мультяшный! красавчик))) и взрослый такой стал !! а фотограф косорукий или косоглазый точно!!! ну я вообще фонарею как так запороть можно было! это просто наугад что ли щелкала, как в тире-попаду-не попаду...нет слов...

 

а гулять вам нужно обязательно, даже у врача спроси любого, с соплями без темпы можно и нужно!

 

Пышка, спасибо!! да мы взросляки! нам же уже ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!! УРААА!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКОГО ПЕТЕНЬКУ С ГОДИКОМ!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Сладкого мальчишку Петюна с годиком!!!!Урааа :flower:

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ооооо, вы тоже не можете с качелей слезть? я уже боюсь ходить на детские площадки! еси Андрюхе что-то там нравится, то это будет капец! на качелях по 2 часа качается, все мои попытки снять его заканчиваются истероном!

 

l_e_i_l_a, я сначала хотела тебе написать, мол, ты априори будешь несогласна с фотками, тк сама фотограф и видишь все по своему, профессионально. Но глянула фотки..мдя, это реально косорукость и косоглазость у нее!

Ольчичек, Петюню с годовасием! чмок в сладкие щечки!!! расти здоровеньким и счастливы, малыш! :flower: :flower: :flower:

 

а во вторник я на права сдаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!l_e_i_l_a,сходила глянула фото,даже руки опустились.А может припугнуть,что выложите наиболее шикарные в инет и сделаете ей такую рекламу,что она всех клиентов растеряет? A-liv-A, мы не просто орем,мы по настоящему истерим,как будто 3 летка,с киданием на пол,дрыганьем ногами и тд.Короче покой мне только снился :(.Держим кулачки!Удачи!

Ольчичек, сладкого Петюню с годовасием!!!!!!!Растите здоровенькими,радуйте маму и папу! :flower: :flower: :flower: Хорошо вам отметить!!!!

 

umnichka ,Аленочку с годовасием!МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* ,Бориса с днем рождения!Поздравляем всех именинников!!!!!

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b/]umnichka ,Аленочку с годовасием!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* ,Бориса с днем рождения!Поздравляем !!![b/]

Присоединяемся с Никусей!!!!

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, привет!И я по всем скучала очень))Ох как здорово, девченки молодцы!!!

пышка, привет!спасибо, да, она такая у нас))и я в клубе с малышами-истеричками)

l_e_i_l_a, нет, это кошмар! что она пытается в ценрт кадра то поместить?в обьектив то она интересно смотрела?)))или просто наугад)я бы попугала антирекламой на весь инет..

Ольчичек, Милого Петюшку и его чудесную маму с праздником!Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, флокс, *Alfochka*, coca-cola, Ольчичек, lilya1610, A-liv-A, anna_s, пышка, девочки - спасибо за поздравления! :-)

 

Zest, нам в таких случаях очень деситин помогает.

 

L_e_i_l_a, фотки жесть, конечно... Брату моего мужа фотограф испоганил свадебные фотки, по качеству были просто г...о. Фиг чего добились, я, типа, весь такой непризнанный гений, а вы, быдло, нифига в исскустве не понимаете...

 

Аленку, Бориса и Петюшку с годовасием!!!

 

Мы подарили Максу мотоцикл, он с него не слазит, гоняет по всей квартире. Ну как гоняет, он никак не может понять, что надо нажать на педальку, поэтому папа сзади толкает:-)

Бабушка с дедушкой подарили качели (чуть меньше чем на детской площадке), дядя с тетей бегающую собаку. Еще гора шариков внизу и вверху. Представляете тепрь нашу квартиру?! Даже румбик отказывается это пылесосить. Срочно все на дачу!

Кстати шарлотку Макс слопал за пару минут, у него был свой минитортик.:-).

 

А ещ у нс новый ППЦ. Пока я было в больнице (2 дня, блин!), бабушка с дедушкой приучили Макса ходить за ручку... Трындец, раньше ребенок спокойно бегал и занимался собой, а теперь... В комнату - за ручку, памперс менять -за ручку, играть -доведите меня, жесть! И все с истериками, ах, не хочешь, мам - получай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, мы с вами к сожалению в ногу идем, тоже третий раз уже, два предыдущие были в больнице.

 

l_e_i_l_a, посмотрела фотографии - даже на мой непрофессиональный взгляд лажа... ее прям тянуло позажимать по углам людей, а вот стен чтобы прям много было.

 

Ольчичек, umnichka, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, с годиком ваших малышей! Здоровья и счастья!

я выпала с поздравлениями из-за нашей болячки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

еще фото в профиле и в фотографиях деток. почитаю позже
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам ГОД!!! с ума сойти...))) СПАСИБО за поздравления!!! остальных именников тоже с первой настоящей датой!!!

 

у нас сегодня гости. отмечаем сегодня день в день. с утра Борис в узел завязывался от меня не отходил ныл и ныл. все прошло как только он "родился" почти минута в минуту. мистика.

 

anna_s, фотки класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я там же заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Петеньку с годиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Прелесть какая ! coca-cola, A-liv-A, пышка, Krasniy_pion, Lucky_Mom, Zest, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, anna_s, СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!! :love: НАМ С ПЕТЮНОМ ПРИЯТНО!

umnichka, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* с первым и вас годиком!! Пусть малыши наши растут , радуя всех нас, любя, послушно, не капризно, здоровыми , счастливыми и самыми любимыми!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ОХ и ночка у нас тоже была...ноет не по детски каждый час на сисе, я не узнаю ребенка, истерит на ровном месте...вот послушала тебя и жду время рождения :D мож пройдет....

A-liv-A , оооо давай нарули им там! буду болеть за тебя!!! Бог в помощь! а мне так нравится учиться что и не хочу пока сдавать)))))

Zest, Танюшка выздоравливайте скорее!! а то даже грустно что вы болеете.....

Ань, Соня пышка любимая, у меня просто нет слов.... :kiss2:

 

а мы не празднуем..на причастие сходили, ну и потом будут свечи, тортик, шарики , зоопарк...так папа захотел категорически... :sorry: в тесном семейном кругу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Angel//, мама в 2011, lilya1610, Lucky_Mom, jack, Ольчичек, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,umnichka, с годиком детишек сладких!!!

l_e_i_l_a, кошмар какой, чтол за обработка, фу.. тускло все, и наперекосяк, фокуса нет.. Ужас!! договор не заключали с ней? вам же подсунули этого фотографа взамен другого?

Krasniy_pion, Танюша, привет! как Веруня выросла, красотка-блондинка!

;) По работе с программой прошоу продьюсер обращайся если надо - подскажу!!!

 

Nice-xTRm//, отличное слайд-шоу получилось, умничка!

Alfochka, какие у тебя вопросы по фильму, посоветую если нужно))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может припугнуть,что выложите наиболее шикарные в инет и сделаете ей такую рекламу,что она всех клиентов растеряет?

вот отличая мысль!!!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а что у вас тоже годик???? УРААААА!!!!!!!! с праздником!

 

Умничка, тоже не вижу линеечку. но если ДР то с праздником Аленку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку и Бореньку с годиком!!!!Крепкого здоровья малышам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, МЕЧТУСЯ ссчастливая МАМУСЯ, с первым годом ваших деток! :love: :love: :love: Здоровья и любви вашим семьям! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а в чем разница-то фактически? подгузники я и так часто меняю. Все равно хоть в трусах, хоть без трусов он пукает жидким и это надо вымывать оттуда. Только еще головной боли добавится со сменой трусов и мытьем попы после каждого пописа.

нет, трусы это натуральный материал, а памперсы - синтетика. От любой синтетики коже плохо, а от х/б хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а ты какой размер кават заказала? И какой вы сейчас носите? Сколько см у вас ножки сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, это полная попа, а не фото. Мне ни одно на 100% не понра. Даже у супер-Мироши на лошадке она умудрилась ножки "подрезать"(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петеньку, Бориса и Алёнку с годиком!!!

А также тёрх Машенек (дочек потеряшек lawira, GoldandBlack, Desire785)

 

61cfbd751d1f.jpg

 

Алёна, я в шоке от фото((((((

Оля, держу кулачки на сдачу экзамена!

 

У меня курсы накрылись)) Оказалось, нужно 4 часа без перерыва сидеть, днём (в прошлом году я ходила на 3 часа вечером, с 8ми до 11ти), а мы думали 2 раза по 2 часа -утром и вечером. 4 часа сразу папа не сможет выкроить. А няню экстренно не найти. Да, я бы и не рискнула, наверное. Так что доходим с ней на курсы для консультантов по ГВ и пока всё на этом))

 

Девочки, мы с папой тоже вешаемся. У нас психи бесконечные, нытьё. По-моему, это выматывает больше, чем истерики. На детских площадках, качелях-каруселях, всё тоже самое. А ещё она стала драться. Бьёт меня игрушками или рукой по лицу и замахивается на папу. Я, конечно же, отвожу руку, разговариваю, объясняю. Так она начинает себя лупить и щипать за всё тело со всей силы, всё это с психами и рычанием, конечно. Нервы у меня крепкие, это хорошо))

Наташа, что делать?)) Просто переждать этот период?

 

Не успеваю всё откомментировать. Всем деткам здоровья, не болеть! Мамам - терпения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,помолитесь и подержите кулачки,крестница с остановкой дыхания в реанимации.До детской не довезли,пока во взрослой,а там аппаратура и спецы никакие.Сейчас с детской приехал реаниматолог,ждем что скажет.Просто надо было уколоть укол и ребенок испугался шприца,как страшный сон.Помоги господи.Уже более 4 ч на ИВЛ,дыхание не восстанавливается.Крещена Анной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...