Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

а гулять вам нужно обязательно, даже у врача спроси любого, с соплями без темпы можно и нужно!

+100

А ещ у нс новый ППЦ. Пока я было в больнице (2 дня, блин!), бабушка с дедушкой приучили Макса ходить за ручку... Трындец, раньше ребенок спокойно бегал и занимался собой, а теперь... В комнату - за ручку, памперс менять -за ручку, играть -доведите меня, жесть! И все с истериками, ах, не хочешь, мам - получай!

ойойой, у меня так сестра в 10 мес мою за 1 день приучила ходить за 2 руки, это **па полная, сейчас хоть за 1 ходит.МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ольчичек, Поздравляю малышей с годиком! Мамочкам здоровья и терпения!

 

Loura, Наташ, ну да, терпеть. Мягко отводить ручку при ударе, спокойно объяснять, что маме больно. Когда она ударяется говорить, что Насте больно, мама пожалеет. А вообще про психи и истерики - ищи причину. Может зубы, может много новых умений, может надо больше внимания ей дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

anna_s, очень хорошие фоточки! точнее, вы хорошенькие, а фотограф молодец!

Ольчичек, мы тоже так))) ток еще и без папы)) а за пожелания спасибо!

 

пышка, молюсь, дай Бог, детка поправится! дай Бог!!!

Loura, во-во, у нас тоже так Я терпеливая, но очень уж иногда достает. Особенно, когда лупит. Причем даже отвлекаться не получается, так ему приспичивает иногда что-то. Например, маму покормить. Приходится давиться, но есть. А он еще ложку проверяет, чистая ли))

 

Девочки, у вас детки телик смотрят? сколько по времени? что-то мой совсем липнуть к телевизору начал. Сам включает, сам лентяйкой находит нужный кана и сидит пяится. и фиг отвлечешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Господи спаси и сохрани!... мама меня тоже предупредила что такие ващи бывают у детей. Она у моего срашего брата отнла что то когда он был как сейчас наши (типа ножницы отняла вобщем опасную весч) так он так зашелся ей пришлось делать ему искуственное дыхание.

 

Всем спасибо за поздравления!!!

мы отметили!! отстрелялись))) Борька щас гоняет шары по квартире!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, спокойно.Ребенок интубирован-это главное.Сколько времени проведет на аппарате-вопрос второй,и не главный сейчас.А ты с врачом разговаривала?Может,на релаксантах ее держат пока?А сколько транспортировали (по времени?)А дышали чем,пока везли?

 

Влюблена, тут засада...Я поломала голову напрочь ...Ноги такие-12.5 и 13.5.Но.Кават,я так поняла,(таблица на сайте поставщика)немного большемерит...Короче,я заказала 22 и 23...А ты?

 

A-liv-A, мои почти совсем не интересуются телеком..Меня,мать ребенка,которого за уши не оттащить от телевизора,очень удивляет такое равнодушие...Тимофею можно было сделать что угодно под рекламу-обрезать ногти,волосы,накормить,а тут попробуй!Правда,сегодня Тихон пытался дать соску плачущему в телеке ребенку)))мы валялись))))

 

Девочки,может кто даст дельный совет на тему алкоголизма?

У подруги стала спиваться(именно спиваться)свекровь,прекрасная,веселая женщина,лучшая бабушка(она и моим возилась),замечательная хозяйка,начальник,и вообще,добрейшей души человек...

Ладно бы,она пила и раньше,и это было бы ожидаемо,а то ведь нет!!Стала с год ,наверное,назад задерживаться на работе,и чета очень быстро дошла до того,что уже выпивает потихоньку дома одна,причем крепко в последнее время.Намекнули на лечение-плачет,что ее считают алкоголичкой и тиранят,и.т.д.,т.е о лечении речь вообще не идет-отказывается..

Понимаете,была бы она забулдыгой,а то ведь такой человек на глазах прям в пропасть катится,и помочь невозможно...

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ольчичек, поздравляю малышей с первым годиком! Ура! Пусть растут здоровыми и послушными!

l_e_i_l_a, посмотрела я фотки... это, конечно, полный писец! Такое ощущение, что фотограф был пьян...

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, причина какая то должна быть чтоб человек начал пить и не мог остановиться. а как известно женский алкоголизм стремительно развиваетсяи неизлечим. подарите ей книгу "Как бросить пить". автора забыла блин.

 

Разметка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Вообще, мне казалось, что фотки детей испортить невозможно, но это Кошмар!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕНИННИКОВ С ГОДОВАСИЕМ! ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ И МНОГО-МНОГО РАДОСТИ!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня причастились перед Лесечкиным первым годиком :)

 

пышка Господи, спаси сохрани! Все будет хорошо!

флокс Мне кажется. что если она сама не осознает, что спивается, то мало , что и кто поможет. Может, больше привлечь её к воспитанию внуков!

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, дай Бог, все обойдется!

 

A-liv-A, мы вообще не смотрим. Хотя иногда телек весь день работает, даже не повернется.

 

Loura, нас тоже сын пытается дубасить... Объясняю, отвожу ручки,но, по-моему, абсолютно бесполезно...

 

Девочки, а я сделала фильм на годик, а прога, маму ее, где-то находит баг и вырубается... Дает ссылку на файл, которого у меня в фильме вообще нет и не сохраняет нифига... Попробую в прошоу продюсере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, обратится в клуб родственников алкоголиков. Такие всегда есть при клубах алкоголиков. Так как самим с проблемой не справится.

 

Ну в общем вот такие фоточки :((( Да, фотографа подсунули без договора. Завтра в клуб пойдем ещё раз, но фотограф так и не прислала оригиналы фоток не испорченные её обработкой. Причем она во всем винит нас. Типа нет общей фотки с родителями и детьми, потому что вы на улицу не пошли! Обработка такая белая - вы сами попросили понежнее, кадрирование - ну вот такое, так мол тоже красиво. А не в фокусе? Ну есть же другие фото в фокусе :((( Блин... уже нервов и сил нет. Я сегодня даже ночь не спала вообще :((((((

 

У меня на площадке сегодня Мирона мужик пнул. Мирон же бегает теперь. Он на площадке пошел к мужику с дочкой. У дочки коляска, а они как раз собирались уходить. И мужик струхнул, что мой деть коляской играть будет и их задержит, так как мужик сам только отобрал свою коляску у другого ребенка чужого. Вот мужик схватил резко девочку и коляску и шагнул прям на Мирона аккурат пнув его вдоль всего тела коленкой... вертикально. Мирон назад отлетел, головой приложился. Хорошо шапка вязанная была теплая и капюшон + площадка резиновая. Но у меня ребенок потом 10 минут рыдал не переставая, мож напугался :(((( Так и уснул рыдая. Вот так. Я в шоке прям. Его ещё никто не бил, детки так сильно не толкали. А мужик точно знал куда идет, просто ему свалить было важнее и коляску спасти от моего шкетика :(

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш торт)))

Ссылки скрыты.

 

 

 

l_e_i_l_a, этот мужик еще раз придет на эту площадку. подойди дай ему по морде. козлина мля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  ппц, выб...док! Я бы врезала ему, пусть и при ребенке. И при своем и при его. Надо же, какие... с детьми на площадках гуляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петюню,Бориса,Аленушку и Максимку(прошедшим) с Годовасием!!!Здоровья,счастья и много улыбок зайчатам!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика ударить не смогла... Только сказала ему: "Разве так можно?"... я так шокрирована была, что даже на ум ничего не пришло. ВОт если б он правда конечно что-то плохое хотел. Так то в принципе травм у нас нет, а мужик не спецом его бил. Но теперь моя вера поколебалась, что все моего Мирошу так же как и я обожают. Плюс я обычно детей боялась. Они ж не понимают. А оказывается родителей надо боятся.

 

Девочки, а кто может кинуть список лекарств в дорогу на НАШ возраст кратко и можно сюда или в темку с болячками? Я думаю всем полезно будет. У меня есть женин, но там вата, йод и т.д. Я такое не повезу. А вот конкретно что я боюсь забыть что-то важное, чем мы не болели, но надо иметь под рукой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Пифия, Loura, Nataver,Разметка, *Alfochka*, спасибо за поздравления!!

A-liv-A, у нас утро начинается с того, что Петя лезет на кресло за пультом, берет его нажимает на кнопку и смотрит на телек, ждет пока вкл...потом ложиться на пузо и смотрит задрав голову...еще то зрелище! раньше такого не было...все началось с мультиков....

пышка, пусть молитвы будут услышаны и Анечка скорее пойдет на поправку! МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, торт классный...а мне привезли не тот...тоже ничего но перепутали название одинаковое а я другой имела ввиду- красивее конечно же....

 

ТеперьсДочей, СПАСИБОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехала.Аня в коме,подозревают сепсис.Сама не дышит.Сейчас перевели в детскую реанимацию.Скорая сказала мы ничего сделать не можем ,давайте ждать(чего эти сволочи хотели дождаться интересно),реанимобиль не вызвали,папа час делал искусственное дыхание,пока везли.Чем это все грозит,даже страшно подумать.На данный момент отек мозга и легких.Господи помоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Женька, спасибо и за комплименты и за помощь предложенную, завтра буду изучать)

пышка, Боже, какой ужас!..Боже, помоги малышке. Держтесь..

A-liv-A, ох если бы Вере был интересент хотя бы телевизор)))я б только порадовалась. Пока не смотрит совсем, сколько не заставляем))

l_e_i_l_a, Господи, какой ужас, я вот честно убила бы мужика!ну как минимум оборала бы с головы до ног!Как представлю!Сижу сейчас и злюсь ща вас с Мирошей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, сил Анечке выкарабкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, сил вам и пусть Анюта поправится!!!

 

 

\l_e_i_l_a, про фотки-факир явно был пьян))) но опять же если ее не заботит репутация-то ничего сделать не удастся, типа субъективное это дело...

про дядю, может он все же отгородить хотел и не рассчитал что Мирон подбежит? как-то я сына выростила и ни разу взрослых таких не встречала, чтоб толкнули целенаправленно...ттт. он хоть извинился?

за коммент к видео всем спасибо! прога понятная, обрезала все прям в ней, разбиралась день один. кому помочь по-простому -спрашивайте)))фотки накидывала в отдельную папку по одной из каждого месяца, больше мне кажнтся тяжело смотреть гостям, а вот для семьи можно и дольше, Ума смотрит фильм неотрываясь)))

Krasniy_pion, спасибо за пожелания, мы катаемся вместе с Умой, я где-то выкладывала фотки-в кресле, а вот с лыжами не выйдет-я ж на сноуборд только встала и буду много падать...

нам сегодня годик, вчера мы уже встретили прабабушку и нарядщились для папы и фото-он сенгодня улетел. ночью уму пять раз вырвало вечерней смесью, что это? перевозбуждление? страшно, больше ничего необычного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, поздравляю с первым годиком! здоровья малышке крепкого и детства безмятежного!

а можно ссылочку на фильм, что то я пропустила ...и какая прога ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Самую экстремальную семейку сентябрят с днем рождения Доченьки!!!!!!!!!Умочку-умничку с днем рождения!Здоровья,радости,расти умничкой!!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки у нас наметился прогресс на утро,у Анюты появились дыхательные движения,пока не эффективные,но они есть!Начала двигать ручками,но пока в коме.К 11 родители поедут беседовать с врачом.Вечером должны пустить на несколько минут маму.Очень надеемся,что она среагирует на нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, торт шикарный!

 

пышка, молимся, молимся!

Nice-xTRm//, у меня Андрюшка- тоже самый главный поклонних фиьма! уже раз 10 смотрелл, ему нравится!

Красавицу Умочку с днем рождения! Пусть жизнь будет веселой, интересной и здоровой!

 

l_e_i_l_a, чёт мужик совсем ошизел. бедный Мироша!

 

девочки, у меня ребенок сегодня ВСЮ ночь ворочался! вроде как спит, а сам по всей кровати мигрирует, вертится, дерется во сне..я вообще не спала. У кого нибудь еще так бывает или мне на глисты все валить (которые я думала, что вывели).

всем спасибо за ответы про телик. я ж за глазки его переживаю.. уж очень много смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, господи, откуда ж взялось-то все... сепсис - как такое может быть. Поскорее бы она поправилась!

 

l_e_i_l_a, блин, я б наверное не смогла так спокойно отреагировать((( вот свинья. Но я вообще дерганая.

 

Nice-xTRm//, с годиком вас! Здоровья крепкого и удачи по жизни! Может и правда перевозбудилась.

 

A-liv-A, мой так последнее время постоянно спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка,ну что там?Господи,помоги...Я прям больная хожу...

l_e_i_l_a, самое главное-первая помощь при пищевом отравлении в дороге,ИМХО.Возьми нифуроксазид сироп ,он клевый.Или какиенить таблетки нитрофуранового ряда-типа фуразолидона.Возьми левомицетин банальный в таблетках-от одного раза ничего не будет никому,зато диарею убьет на корню.Возьми смекты пару пакетиков.

Я бы взяла капли в нос сосудосуживающие(если ТТТнос заложит.)Обязательно антигистаминное что-то-я бы взяла супрастин-давать,если что ,по 1/4 таблетки Ну и нурофен или нимулид,на случай высокой темпы,не дай бог.все остальное.вроде аэрозолей в горло,ну и там всякого лечения,можно в любой аптеке купить.ИМХО,конечно.Не болеть вам)

У вас прям полоса поганая...То сопли,то фотки,теперь мужик этот,чтоб его...Вообще-то я б тоже не ударила такого...Если он посмел ребенка толкнуть,то вероятнее всего,что тебе бы он аккурат в глаз и зарядил,а оно тебе надо,перед поездкой?Пусть живет ,козел.Такому уже ничего не поможет..Ах,как Мирошу жалко..Первая встреча с глупой жестокостью...Надеюсь,таких встреч в его жизни будет минимум...

УМОЧКУ С ГОДИКОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ СЛАДКОЙ ДЕВОЧКЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, С годиком Умочку!!!! Растите здоровенькими все вместе!

 

пышка, надеюсь все наладится и самое страшное позади

 

A-liv-A, про телек - раньше включала музыкальные каналы ей но она влепится и смотрит рекламу. потом заметили что она как то подергиваться стала. выключили на пару дней телек в комнате - прошло. теперь не включаем

 

Мечтуся, зачетный торт!!!

 

Алена, мужик козел. муж сказал что засадил бы ему прям там!

 

Я читала вас читала про то что дети дерутся, теперь и моя начала. лупит по лицу меня, выкидывает соску, ужасно ложится спать , укачать может только муж. надеюсь временно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - москвички, у меня осталось много новой одежды(68-92) и обуви (20-23 размер) на мальчика, все вещи привезены из Германии, хорошего качества, может, кому то что то надо? Ссылку на некоторые фото могу дать в личной переписке, пишите.

post-48232-0-18699100-1347264708_thumb.jpg post-48232-0-98231900-1347264724_thumb.jpg post-48232-0-16236500-1347264742_thumb.jpg post-48232-0-30510600-1347264761_thumb.jpg post-48232-0-54211800-1347264780_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...