Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

МАЛЫШКУ УМОЧКУ С ГОДИКОМ!!! Здоровья и детского счастья:)

 

Пышка[b/], рада что Анечке лучше !!! Держи в курсе пожалуйста, мы молимся и очень переживаем@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Уже годовалая Лесечка поздравляет Умочку с Днем рождения! :)

 

Желаю девочкам счастливой судьбы, крепчайшего здоровья, огромной удачи, благоденствия, мира, радости, Любви и гармонии с окружающим миром! Будьте умницами и красавицами !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ой Лесенка с годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Спасибо :) да, мы тоже сегодня родились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, флокс, а я что то расстроилась теперь, я 21 заказала, теперь переживал что малы будут. Может пере заказать, если возможно. Я вроде ножку мерила, она тоже 12,5 была, но скоро ходы мы носим сейчас 19. Блин девочки, что делать, оставить или пере заказать? Мне кто-то сказал на бб, что не больше 2 размеров надо брать. Вот я и заказала 21. Это получается на 1,5 см больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенка, Умочку, Дашу и Элиаса с годовасием!!!

 

(Даринка, табличка рулит! :-) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Лесечки,Даши и пропажи Элиаса!!!!!Пусть детки растут здоровенькими !!!

Влюблена,да нормально будет 21,в самый раз,это ж 14.2 по стельке,смотри

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с годиком первым вас!!! Петюня целует Лесенка в щечки! и попросил передать что она сегодня шикарно выглядит-просто принцесса)))!

 

да и присоединяюсь к поздравлениям Дашули и Элиаса!! :flower: пусть детки растут счастливыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесечку, Дашеньку, Умочку и Элиаса с первым днем рождения!!!!

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю всех годовасиков! У меня аццццкий ротавирус, темпа 39, лежу пластом 2-й день, бегаю от кровати до унитаза. Даша меня почти не видит, с ней постоянно папа, только иногда заходят на меня посмотреть. До дрожи боюсь заразить Дашу! Не дай Бог! Еще боюсь, что придется отменять ДР в субботу, а у нас уже все заказано, аренда оплачена... Ну черт с деньгами, главное чтобы моя малышка не заболела! Я ничего не ем, только пью регидрон и смекту, сиськи пустые абсолютно(((((

 

Температура не сбивается ничем совершенно, кости ломит, хожу полусогнувшись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, это ужас...выздоравливай!! все будет хорошо! надо же так было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, Элиас, с годовасием!!!!! Желаю вам огромнейшего счастья!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу,Элиаса,Лесечку с годовасием!*Alfochka*, пусть ваша проблема побыстрее пройдет и Лесечка никогда не вспоминает об этом.

Девочки,у нас новости не очень,смотрели спецы,есть признаки клинической смерти и длительного кислородного голодания.Что вызывает кому не понятно.Взяли пункцию.Какие же сволочи на скорой работают.Есть же в детской больнице реанимобиль,они не вызвали,и даже не помогали папе реанимировать.В 6 еду в реанимацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, сколько они по стельке 21 и 22? я брала 22 14,2 постельке - зима то длинная и носок еще надеть надо. и то боюсь под конец мало будет.

 

Катерина!!!! Дашу с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, привет!!! где такая футболку купили? нам тоже такая нужна.Супер

 

Девочки, все большой привет!!! 1000 ЛЕТ НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ!!! ВСЕХ ИМЕННИНИКОВ СЕНТЯБРЯТ 2011 С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, приветик! евгашоп, или в поиске евга футболки, или в фейсбуке или вконтакте они есть набирай-прикольные детские футболки - заказывать можно какую сама выберешь или придумаешь...

 

но это украина (херсон) ,знаю в россию высылают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо!!! Только др у нас завтра.Сейчас бегу покупать футболку и делать вышивку так же как у вас" нам 1 ГОДИК" ЗАВТРА ЗАБЕРУ, СКАЗАЛИ СДЕЛАЮТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сказал брать санки. Какие кто посоветует???? как выбирать? закупки на них есть на ББ?

 

Девочки, чем на ГВ сбить 39,5 темпу? У Катерины не сбивается вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, очень переживаю за Анечку и крепко держу кулаки на улучшение!! @@@@

Alfochka, Nice, Renasha, katterina, поздравляю Лесечку, Умочку, Элиаса и Дашулю с годиком!!! доровья малышам и счастья!!!

Ален, мужик козел конечно, я б точно наехала, вот урод..

флокс, а ты каваты какие по артикулу взяла? я вот думаю брать их или суперфит, вся измучилась выбором(((

Ольчичек, чуб у вас зачетный! ))) молодцы! ну и мы покажем фотки с годовасия

Ссылки скрыты.

остальные выложу в теме фоток

ketterina, блин, бедняжка, что ж такое!!! ((( выздоравливай поскорее!

Аня, мне кажется надо Кате врача вызывать, если темпа держится так(( вибурколом пусть попробует

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, красивые вы какие. похоже мне тоже надо прическу замутить на ДР. а то платье красивое будет а голова так себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с первым днем рождения Лесечку! Элиаса, Дашулю, Умочку с днем рождения!!! Здоровья на многие годы!

 

//тантум-верде

стоптуссин капли

в глаза-окоMsEvgesha//, вы - очень красивая семья, Кирюша - маленький джентельмен.

 

Что я брала ребенку в аптечку по совету нашего врача: - от простуды: нурофен (сироп и свечи), панадол сироп, , називин, отипакс, аква-лор, миксура от кашля в порошке, изофра, полидекса, левомецитин, трубочка для отсасывания соплей

живот: регидрон, энтерофурил, эспумизан, линекс, смекта

аллергия: фенистил - капли и гель

гомеопатия: Эдас 306, вибуркол

 

плюс градусник, перекись водорода и зеленку (два последних средства за рубежом не продают)

 

А это мои мужчины на отдыхе

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, парацетамол, ибупрофен пробовала уже?

мне парацетамол сбивал 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парацетамол

ага пробовала - не сбивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, нурофен тогда. Остальное по идее нельзя при ГВ.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...