Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Все девочки, Даша заболела.... Плакал наш ДР и наши наряды. Не надо мне было загадывать и всем все сообщать заранее, вот и получила. Загад не бывает богат.

Изменено пользователем ketterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

пышка, бедная девочка и родители :( Как ужасно это.... остается только молиться чтобы все было хорошо...

ketterina, Кать, ну до ДР еще куча времени, Дашуля поправится к нему! Давайте лечитесь ударными темпами. Что у нее, тоже ротовирус? обязательно врача выхзывай и поправляйтесь поскрее!!!! @@@@@@@@ А то что ты загадывала - так подготовка к ДР и есть загадывание, если уж посмотреть - и заказ торта и ресторана, и покупка нарядов заранее - все загад :sorry: Ты не грузись заранее а настраивайся на лучшее!

zest, вроде хорошие фото, правда фото из студии где якобы клиента фотографа пишет, не очен6ь понравились, там обработки почти нет, у женщины на лице блеск.. Но в целом хорошие.

БОНяшка, Робертика с первым годиком!!!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо тебе за подробный ответ!!!! Наверное пока не буду водить, тк там не разрешают присутствовать родителям(

 

Боняшка, Авелма, малышей Роберта и Никусю с годком!!!!!!

 

Катерина, не важные конечно у вас новости, надеюсь что успеете пролечиться к днюхе! Мы сами на Никин ДРна антибиотиках были(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, пусть хоть в легкгой форме теперь протекает,выздоравливайте!!!

Пышка,слов нет..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Анечку...

Алива,поздравляю с грантом))А права от тебя никуда не денутся))))

 

ДЕВОЧКИ-МОСКВИЧКИ!!!!Напишите,пжл,если не трудно, телефоны консультантов АКЕВ,если у кого остались)))Надо девочке одной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, жалко Дашуню! не относись так скептически к загадам. Пусть доча поправится и все сбудется!

 

девочки, мы сегодня были в магазине и я только вот обнаружила, что в каждом торговом центре у нас детский уголок! всего 50 крон (80 руб) в час пребывание, там стооолько разных игрух, ванны с шариками, машинки! Андрюха был офигемши, весь час носился с выпученными глазами! очень удобно- я посмотрела на какие игрухи как деть реагирует. А то купишь, а ему на фиг не надо! прикольно, ему самосвал большой понравился- он уселся в кузов и мол, давайте меня каттайте! смешнючий! приехал папа, так они полдня играли в "брум-брум!". Это на пол ложится большое полотенце, Андрюха садится на один край, а папа по поу тащит за другой! во щастие где! при этом деть неустанно твердит это самое брум брум)) свалится- несется на всех парах, чтобы опять успеть на убегающий ковер-самолет! пока запретила в доме говорить это словосочетание- ребенок тут же тащит полотенце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, выздоравливайте! к ДР успеете!!))

 

девочки кто писал про инет-магаз для сквапбукинга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, помнится,Осенняя мама,мечтала заниматься скрапбукингом,мож,она и писала?

Евгеша,я заказала те,на которые в начале нашей 717 странице ссылка(в моем посте)Такие и черные.Не знаю,судя по отзывам, Кават рулит(против Суперфитов))))Поглядим))))Мне понравилось еще,что они"необивайки"))))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос от ОльгиМ - как на отдыхе решали вопрос с кисломолочкой? С собой брали? Или не давали вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так ДР мы в эту субботу хотели отмечать! А сегодня УЖЕ вторник, врят ли мы так быстро вылечимся. И потом ребенка только переболевшего и ослабленного тащить сразу в скопление народа думаю не стоит, к тому же там детки должны были быть, а эта сволочь такая заразная, не дай Бог там всех еще перезаражать.

У Даши уже температура 39 поднялась, сбила Нурофеном....Это какой-то ужас, мы за последние 3 месяца болеем уже 3-й раз! Что ж такое-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!ketterina, держитесь!Выздоравливайте!

Наши новости,Анечка пытается дышать сама,но пока не эффективно,нашли один очаг,гнойный отит,сегодня прокололи,лечат.Удивительно,ухо у нее не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, где то находим где то теряем! сдашь обязательно! поздравляю с грантом!!

 

Это на пол ложится большое полотенце

:D :D :D вот и зачем им игрухи! у нас со всем так! в ход идут все подручные средства - только не игрушки!

 

пышка, Анечка должна справится! она молодчинка так цепляется и борется за жизнь! все у нее получится! я верю!!

 

ketterina, выздоравливайте очень быстро и бегом на ДР! грустные мысли прочь!! "по вере вашей...." знаешь такое? так вот настройся и верь...а то думаешь о плохом, оно и получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. мы в евпатории уже неделю. инет пыталась подключить с первого дня и деньги заплатила и все такое, а вот получилось только вчера, а все потому что в украине все параметры настройки надо прописывать в ручную, а их почему то никто не знает и служба мтс высылает неполные настройки. в итоге пришлось парню заплатить 50 гривен и он все мне настроил :-) говорят, что это у нас в россиии симку воткнул и сиди в инете, а тут хрен :-)

вобщем отдыхаем мы круто, море наичистейшее, каждый день купаемся :-) каждый день у нас массаж и у меня и у тасюни. еще хожу на грязи, нос свой прогреваю :-) а также прописали мне кислородный коктейль и фиточай, на это я не успеваю вообще :-)

тут мы можно сказать перешли за общий стол, тасюха просит все подряд, приходится давать, а то устраивает концертище, благо тут для детишек специальное меню, все на пару либо вареное.

вобщем отдыхаем хорошо :-)

 

Пышка, прочитала про Анечку и нахожусь в трансе, как же все это страшно, пусть с малышкой все обойдется, да просто должно быть все хорошо!!! молодой организм должен бороться. я как прочитала, так подумала, что Тасюха в последние дни закатывает такие концерты и стерика такая, прямо неск секунд не дышит, а спокойно сижу жду пока у нее это пройдет, в смысле истерика. все, больше не буду сидеть так!

 

девочки, столько фотографий вы разместили, ниче посмотреть не могу с этим инетом, уж как приеду, гляну :-) оч интересно посмотреть фотосессию Алены.

 

извините что не поименно, всех годовастиком с годиком, пусть растут веселенькие и здоровенькие :-)

 

Лейла, в дорогу беру~энтеросгель, энтерофурил,финестил,нурофен,тантум верде,аквамарис, називин,аспиратор,бепантен,перекись,гриппферон.в этот раз еще вибрукол взяла.вроде все. для себя парацетамол и оцилококцинум.

 

катерина, поправляйтесь. а энтеросгель и энтерофурил пьете?температуру себе сбиваю парацетамолом либо нурофеном, и капаю гриппферон и вставляю свечи виферон и пью оцилококцинум. вобщем все подряд, лишь бы скорее помогло.

 

Ань, когдамбыли в анапе, нашла большой супермаркет, типо нашего метро и там покупала кисломолочку, тут не даю вообще, вокруг магазины не внушающие доверия. а Ольга-М где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кому что подарили на годик? нам год будет в пятницу, гости спрашивают что подарить дочке, а я и не знаю....и самой надо купить племяннику что-то (годик был пару дней назад), и совсем запуталась что бы купить и что заказать на подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Анюта дышит сама и вышла из комы!!!!!!!!!!!Отвечает жестами на вопросы!Спасибо всем за молитвы.Теперь будем обследовать насколько пострадал мозг.Видно причина была в отите.Но у нее даже ухо не болело.Bettynya, привет!Рада ,что нравится отдых.У Анечки остановка дыхания произошла не на фоне крика,просто совпал момент когда ее положили уколоть и в этот момент начались судороги.Папа родил ее второй раз больше часа сам реанимировал,пока суки врачи смотрели.Сделав пару уколов которые не подействовали они махнули рукой на нее.Как папа выдержал,это же адский труд.Бог ему помог.

 

Катя ,хорошая молочка Сакского молокозавода.Только она натуральная.Евпаторийский сейчас испортился.Едь в Фуршет,там всегда свежее.Вы в каком санатории?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Катя очень очень надеюсь что успеете выздороветь.

 

пышка, Может быть самое страшное уже позади и малышка поправляться начала.

 

 

Ольга-М где

куда то заграницу едет

 

kepo4ka//, машину каталку, качели домашние подвесные, ноев ковчег ***eland, развивающий куб симба, слоник пирамидка тайнилав. это список того что уже купили и будут дарить в воскресенье на наш годик

 

Анюта дышит сама и вышла из комы!!!!!!!!!!!Отвечает жестами на вопросы!

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сделав пару уколов которые не подействовали они махнули рукой на нее.Как папа выдержал,это же адский труд.Бог ему помог.

мне кажется когда все закончится надо в суд на них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, У нас будет много гостей, кто-то дарит сам. Я попросила тех, кто не знает, что купить , пусть дарят подарочные карточки магазина Олант.У подружек попросила автокресло, ещё детскую коляску. Леся на площадке катает чужую. Я накупила игрушек ELC :) Очень понравился музыкальный центр

пышка, Дай Бог Анечке здоровья!

ketterina, Обидно, но лучше вылечится. Не переживай, все-таки здоровье главное!

Bettynya, Молодчинки! Наотдыхайтесь там :)

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, слава Богу. Все точно обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Слава Богу!!!!!! прям слезы у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, как здорово! Теперь главное, чтобы без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<p>A-liv-A, поздравляю с грантом, это очень и очень круто!А права дадут конечно!Они просто действительно не в курсе, какая ты крутая)))и Чехи действительно ужасно у русских экзамены принимают, у меня там многие пересдавали свои права, когда уже нельзя было с русскими ездить правами, никто с 1-ого раза не сдал и все жаловались.</p>

<p>anna_s, я не давала вообще, но теперь появилась идея делать творог самой. Вернее так и буду делать в следующий раз.</p>

<p>пышка, Слава Богу, пусть поправляется малышка!</p>

<div>Девочки, может вы мне что подскажите по ситуации...хотела на Верин др пригласить друга одного с девушкой, девушка чудесно фотографирует. Не проф фотограф, но мне реально очень нравятся ее фотки, она наше крещение фотографировала, из 100 фоток ни одной плохой. Так вот, я с ней уже говорила, что хочу очень что б она пришла и она с удовольствием. НО тут буквально пару дней назад этот наш друг обьявляет ей что любовь у него прошла (они 3 года жили вместе и честно говоря все уже ждали когда поженятся, она очень хочет ребенка и все вроде к этому шло а тут..). Она собрала вещи и уехала к маме жить. Есстественно это для нее удар и подозреваю, что она сейчас вся в рыданиях и вообще. А теперь вопрос. Мне как бы не звать ее?Ведь с одной стороны, она рассталась с другом, и не хочу что б она подумала, что мы с ней теперь тоже не хотим общатся и в целом очень хочу, что  она пришла. А с другой стороны, ей будет наверно тяжело на нас смотреть, и может ей сейчас вообще не до этого. А может она наоборот этого ждет и хочет, мы же ее звали..В общем  девочки, не проходите мимо, я уже всю голову себе сломала. Нужны ВСЕ ваши мнения на этот счет, я тут все украшаю, вручную 100500 миллионов гирлянд делаю, мне фотограф нужен!)Не она, так надо скорее договариватся с кем-то..Че делать-то?)))</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  я бы у нее напрямую спросила, что голову-то себе ломать

Пышка, я очень рада вашим новостям! Пусть всё обойдётся!

Беттиня, какой отличный отдых, молодцы!

А мы сегодня начнем спец-тов обходить в Пк, аж 21 последняя запись! Зато никаких очередей трехчасрвых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я подумала и заказала еще высокие Kurt 22 размера, пусть будут, чтоб точно не ошибиться с размером, в любом случае какие то из них потом продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, специально зашла посмотреть как у вас новости, как знала, Урааа!

 

Красный пион, спросить прямо и все, мол знаю вашу ситуацию , очень хочу тебя видеть, но в свете происшедшего приму любое твое решение... Как то так)

 

Беттинья, напиши в личку что за санаторий у вас?

 

А у нас истерия в разгаре, ни на шаг от меня не отходит, все время держится за мой палец, постоянно брыкается на пол головой чуть не так что, пипец полнейший, я не справляюсь уже..

 

Флокс и Влюблена, мне уже отослали мои КАВАТЫ и трек дали, так что ждемс)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Поздравляю, а ты какие заказывала и какой размер? Сейчас какой размер носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то Тасюха в последние дни закатывает такие концерты и стерика такая, прямо неск секунд не дышит,

Я где-то читала,что нужно дунуть ре в лицо при такой задержке дыхания,не надо ждать,гипоксия ГМ.

Пышка-ЭТО ПОЛНЫЙ ППЦ!!!ОТИТ!!!Кто бы мог подумать!Ну,хоть одна хорошая новость-по крайней мере,очаг известен.Вот только бы длительное апное боком не вышло...@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...