Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

пышка, урааааа!! Анютка супер молодчинка!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

coca-cola, я б,канеш,переплатила бы эту тыщу,если б одну пару заказывала,а так мне ппц,как невыгодно покупать)

 

ООО,Анютка вышла из комы!УРА!!!Молодчинка!!!Слава Богу!!!

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я БЫ ПОЗВОНИЛА И НАМЕКНУЛА ЕЙ вот так: "мы по-прежнему будем рады встрече с тобой, а удобно это или нет...?, есть ли желание...? решай сама....примем любое твое ркшкние без обид!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я б с ней это все и обсудила,спросила бы,как она на это все настроена.Если она скажет:"Да пошли вы все...",то и ищи другого фотографа,а если:"УРА,с радостью приду", то и зашибись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Артикул Art: 27522-80 Lisa Lila (21) - 1 st á 519,20:- (519,20:-) 21 размер , сейчас нога 12,6 мм

 

Флокс, да тебе дороговато вышло бы напрямую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а друг ейный бывший будет? если нет то думаю надо позвать но с оговоркой что если ты не можешь мы поймем. в любом случае стоит пригласить и сказать что будете очень рады но все поймете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Ответьте,пжл,насчет консультанта АКЕВ!!!Неужели ни у кого не осталось номера!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняйте за отсутствие... :) Ко мне пришло вдохновение и его нельзя игнорировать ))) Вяжу-вяжу и еще раз вяжу ))))

 

А теперь по порядку, кого я не поздравила:

 

 

5.09.2011

Веронику (coca-cola)

 

6.09.2011

Мирончика (SweetAngel //), Кирилла (Мама в 2011), Богдана (lilya1610), Милену (//Юляшка//), Алису (Salbina), Марию (~AnnushkA~)

 

7.09.2011

Доченьку (Леонора), Тмура (Ренеsми), Марселя (chekuda)

 

8.09.2011

Максимку (Lucky_Mom)

 

9.09.2011

Машеньку (GoldandBlack), Марию (Desire785), Ксению (Kis-kis), Алену (umnichka), Машеньку (lawira), Петра (Ольчичек), Бориса (МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*)

 

10.09.2011

Лесенка (*Alfochka*), Умочку (Nice-xTRm//), Дашеньку (ketterina), Элиаса (Renasha), Кирилла (//SweetBaby//)

 

11.09.2011

Роберта (БОНяшка), Веронику (Avelma )

 

12.09.2011

Спиридона (Кристина@@@)

 

Всех вышеперечисленных сладких малышей поздравляю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

 

Пусть улыбки деток радуют родителей, пусть здоровье будет крепким, а жизнь - малиной!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибо! а ты заказы принимаешь? мне шапку надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, слава богу, что у вас там налаживается :-)

мы в санатории первомайский н ул горького. фуршет - чтото знакомое, кажется, даже где то видела его :-) только гдеее :-) подожди, я думала ты в севастополе, разве нет?

слушай, тут в аптеке фармацевт посоветовала польские кремчики, правда я фирму не заомнила. лицо сухое присухое и раздражение какое то, хотела ченить из виши взять, а она мне вот что посоветовала. у нас таких нет, как ващепольские ниче? там написано чтото про атопический дерматит и стоит 58 гривен, против 200 за виши.

 

Спасибочки всем за пожелания :-)

Флокс, про дунуть в лицо учту :-) спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, принимаю заказы, Ир :) Пиши в личку с подробностями и пожеланиями к шапочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, очень рада за Анечку, пусть поскорее поправляется! папа- герой! это ведь еще и знать надо, как делать искусственное дыхание и все такое, да и не расстеряться! по праву можно сказать, что он ее родил!

 

Krasniy_pion, я бы позвала, однозначно. А вот девушке решать самой, идти или нет, т.е. может для нее это возможность еще раз увидеть ЕГО и что-то изменить? или доказать, что она и без него может жить. А если все плохо то не пойдет. Но это ей решать. Иногда и встряска полезна, может, ей ваш праздник новые мысли наваяет!

 

про вождение- я уже ТРЕТИЙ раз сдавать буду. При этом я сдаю в другом городе, до которого САМА целый час еду на машине, обратно тоже и все без проблем. Короче, вот прям попахивает дискриминацие. Ну и ладно. я ему докажу! из принципа ему так и буду сдавать))

и всем спасибо за поздравления с грантом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, спасибо! :-)

 

Девчонки, а меня опять не положили... :( блин, опять анализы фиговые. Второй курс антибиотиков и снова ждем... Блин, а время идет; после 22 недели уже не шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, а ты не можешь настоять сама сейчас чтобы зашили? я в этом не очень разбираюсь но от этого плохо то не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, а чего с анализами? че не так с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  в том то и дело, что нет. С такими анализами любое хирургическое вмешательство грозит сепсисом и выкидышем. Просто бесит, неужели сразу нельзя было более мощные антибиотики назначить!? Хотя, может, то, что я мтолько что переболела тоже свою роль сыграло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, @@@@@@@@@ за тебя и малыша! Все у вас хорошо есть и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до стационарного компьютера :) Покажу и нас тоже:

Ссылки скрыты.

 

наш мотоцикл:

 

шарлотка

 

вот такие родители - с детства приучают :)

D_a_r_i_n_k_a, спасибо!

Изменено пользователем Lucky_Mom
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я заказ на почту скинула в СП но пока нигде никто не написал заказали или нет.. Ты какой размер брала? Я такие же синие взяла

пышка, урааа!!! это просто чудо!! папа у Анечки просто супермен!

Krasniy_pion, Танюш, вопрос будет ли на ДР этот друг? Если да-то она не придет.. позвать то можно, но лучше переговорить и с ним и с ней как к этому они отнесутся.. Ну и наверное искать фотографа придется тебе

Lucky_Mom, Макс очарователен! блин, я не поняла -ты аб пьешь? может кольцо или писсарий поставят? я не разбираюсь правда но надеюсь все будет хорошо!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, coca-cola, Ольчичек, флокс, anna_s, //MsEvgesha//, девочки, спасибо большое за советы!Я реально всю голову сломала, то прям за телефон берусь звонить, то думаю, что глупость сделаю..в общем спасибо, позвоню и честно спрошу, что она думает))Друга этого не будет конечно у нас будут только родственники, мы с ней обговаривали, что из друзей только они будут (ну теперь она одна, если придет) что б фоткать, на крещении так же было. Она просто такая девочка хорошая, она приедет конечно, просто будет ли ей комфортно при этом..в общем буду звонить!Спасибо большое еще раз всем!

А ещеее!Сегодня можно сказать,что Веруня пошла!)Сначала с игрушкой в руках стояла и так к кровати и пошла, как будто всю жизь ходила, даже внимание не обратила. А потом весь день сегодня сама бросала руку и шла, но пока от опоры к опоре, максимум метров 5 проходила сама подряд. Ооооочень неуверенно, когда поняла, что это ж она ходит, но с большим интузиазмом. Я за ней с камерой бегала и удалось таки снять, хотела мужу показать, но она и сама показала,когда он пришел))Я так рада, сил нет!Растет девочка))

Lucky_Mom, Какой милый!Максим просто очаровашка и прям таки какетка напоследней фотке))И я тебя ТАААК поздравляю!Я ужасно рада что ты снова будешь мамой!!!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, в смысле час сама едешь??? а можно без прав или ты с инструктором на учебной??

 

Lucky_Mom, классный какой пацан!))) у нас тоже есть фотки с пивом или там где он бутылки облизывает! папа любит такое фотать...я не разрешаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, Беттиня, спасибо за ответ про лекарства. То что мне надо! А не длинные списки про йод и вату... Супер. Завтра все куплю.

Флокс, про АКЕВ твоего поста не видела, но я звонила в маму-сити. Там бесплатно мне помогли по общему телефону.

Зест, отличные фотки у девочки, которую ты выбрала.

Каттерина, как жалко ДР. Но не вини себя! Мы же все ДР заранее готовим... иначе не бывает. Это не связано с подготовкой. Скорейшего вам выздоровления.

Алива, сопельки прошли как все и говорили РОВНО за 7 дней! И все... до 7 дней не помогало НИЧЕГО, а потом бац и сухой нос :)

Оль, Петюня именинник просто класс! Совсем большой мужчина у вас!

 

ФИ нашего дебильного фотографа Марина Есина. Фотографий её в нете полно.

 

Очень рада за Анечку! Вот она молодчинка, старается...

 

А я на чемоданах. Докупаю, пакую, стираю... голова кругом, зато настроение стало чемоданное из грустного. Главное, ко мне на дом приехала моя мастер и сделала мне прическу наконец-то. Теперь я снова красивая пепельная блондинка а не что-то обросшее. Сразу стало легче паковаться. В субботу мы улетаем... не знаю смогу ли ещё заскочить, надеюсь получится. И надеюсь оттуда я смогу черкануть что-то. Вернусь только 1 октября.

 

Кто про кисломолочку в поездку спрашивал? У гербер кисломолочка без холодильника. Но я в итоге решила ничего не брать:) Будет есть взрослую еду... собственно он и так этим у меня занимается. Ничего детского его больше не интересует:(

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с ходилками ваас!! растут детки ! мы тоже начали топать во всю по комнате, а по квартире в целом за стеночки!!!!

Lucky_Mom, я хоть и разбираюсь а что за инфекция то у тебя что бы прям аб ??? и что уже курс был и не помогло??? шьют и в 22 и позже но опасности больше (со мной девочку зашивали в 22 недели с ШМ 1,5 см!! все хорошо)....так как плод большой и головка ниже становится...но на узи же тебя посмотрят перед этим, так что хороший врач сделает все как надо!!

 

Алена, вот и молодцы , выздоровели))!!! теперь и на моря можно! завидуем белой завистью!!! хорошо отдохнуть и набраться позитива и солнечного настроения на всю зиму!!! и с прической тебя!! по моему у тебя всегда все отлично в этом плане!!

спасибо за комплименты Петюше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с прической тебя!! по моему у тебя всегда все отлично в этом плане!!

ну это со стороны:))) Так как всегда кудри... а я как представила себя и так "не в форме" после родов ещё и корни отросшие совсем грустно стало.... теперь хотя бы среди турков буду выделяться светлыми волосами и кутаться в парео:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...