Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Krasniy_pion, ну так почему бы не продолжить дружбу с девочкой не зависимо от ее МЧ? Ведь жизнь сводит нас с людьми в разных обстоятельствах :sorry: С ходилками вас, ура, Веруня умница!!!! я все жду когда мы.. у нас максимум 2 шага сам редко, а так по стенке всю квартиру обходит и бегает держась за 1 палец :)

l_e_i_l_a, с прической! и с чемоданным настроением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Клуб "10" - Дашеньку, Умочку, Лесеньку, Элиаса с годиком!

Клуб "11" - Вероничку и Роберта с годовасием! И сыночка Ягодаа (к сожалению, мама до сих пор утаила от нас как его зовут)) )

И сегодняшний многочисленный девичий)) - Сашеньку, Анечку, Лизоньку, Вероничку и Полиночку! И богатыря Илью!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

201553d001c8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, пухлячки какие позитивные! ттт на вас!

 

Krasniy_pion, с походушками вас!!!

 

l_e_i_l_a, отличной вам поездки!!!

 

 

И сегодняшний многочисленный девичий)) - Сашеньку, Анечку, Лизоньку, Вероничку и Полиночку! И богатыря Илью!

 

Присоединяюсь с удовольствием!!! С годиком вас, Малыши и их мамочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

А у меня Стас уже вроде расходился, уже на равных и ходит и ползает :) Если куда-то по-быстрее надо, то ползком ))) А так очень любит ножками топать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Какой хорошунчик!У нас Леся тоже бутылки любит облизывать из под шампанского, папу это умиляет, а меня сердит :)

 

Krasniy_pion, Поздравляю с ходилками! :)

 

А Лесенка ещё не расходилась. делает несколько шажочков и опять за меня цепляется :)

 

Девочки, это только у нас пропал интерес к игрушкам? Леся бегает по квартире. рушит все на своем пути, везде лезет, все вытаскивает из шкафов, сидит на месте. только , когда ест, да и то норовит стащить что-нибудь со стола. И практически не играет в игрушки. Про сортер и пирамидку мы уже забыли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, поздравляю Веруню с шажочками

 

 

Кто про кисломолочку в поездку спрашивал? У гербер кисломолочка без холодильника.

я спрашивала. и я уже потом вспомнила сама и Ольге М написала про это. Удачной поездки, легкого перелета

 

 

Сашеньку, Анечку, Лизоньку, Вероничку и Полиночку! И богатыря Илью!

присоединяюсь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именников с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приет!Клуб 13 с годовасием!Ура!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки,Анечку перевели из реанимации,она разговаривает,поворачивается и уже маленько возмущается,но это в ее репертуаре :).

У нас лезет зуб,мы ничего не едим,возмущаемся.Надеюсь это не на долго.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Вот это новости))) как быстро зайка на поправку пошла!!! Слава Богу

 

КЛУБ 13,поздравляем с первым годиков малышей:) ураааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ура, радость какая :) Папе памятник надо поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Слава Богу!

 

С годовасием сегодняшних именинников!

Мамочки и детки, будьте здоровы и счастливы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выкупились обе пары кавата, я счастлива. Теперь жду викинги себе, чтоб с мелким гулять зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, coca-cola, на каких страницах были ссылки на ваши ролики? хочу еще раз пересмотреть все.

 

Всех именинников с первым годиком!

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо. А вы такие красивые на фотки с ДР втроем!!! Как с картинки)

D_a_r_i_n_k_a, спасибо. А мой вообще ползать перестал, совсем отказывается.

*Alfochka*, Мой только так в игрушки играет. Особенно после ДР когда все новое.

 

Именинников с ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Спасибо! нет, я кольцо не хочу, швы надежнее. С Максом я с кольцом 1,5 месяца лежала не вставая, а сейчас с ним же уже не полежишь :)

 

Krasniy_pion, Ольчичек, D_a_r_i_n_k_a, *Alfochka*, спасибо!

 

Krasniy_pion, с ходилками вас!!!

 

*Alfochka*, не только у вас. Мы месяца три уже Макса иначе как терминатором не называем :)

 

пышка, отличные новости!!! Анечка молодец!

 

Клуб 13 с годовасием! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, турки блондинок любят :D даже с отросшими корнями)))))тебе равных не будет,в парео или без! тут даже формы не важны))....мы однажды с девченками (а их 5 блондинок, и я одна темная) поехали на месяц в турцию (по работе отправили...долгая история) так они все там женихами турками обзавелись))) а гуляя по городу, рынкам , магазинам турки на них просто как мухи липли и за руки хватали...я одна не у дел была :D без внимания! (ну меня то как раз это и спасало...я их не люблю, они противные такие...фуу...и как другие еще и замуж выходят за них....трое из девченок таки уехали в турцию на пмж -вышли замуж (за других правда), родили...)

 

Сашеньку, Анечку, Лизоньку, Вероничку и Полиночку! И богатыря Илью!

Присоединяемся с Петюней!!! С днем рождения! Целуем!!

Девочки, это только у нас пропал интерес к игрушкам? Леся бегает по квартире. рушит все на своем пути, везде лезет, все вытаскивает из шкафов, сидит на месте. только , когда ест, да и то норовит стащить что-нибудь со стола. И практически не играет в игрушки. Про сортер и пирамидку мы уже забыли

у нас как то еще и не появился...не то чтобы пропасть))))сейчас главный хит - кухня!! все шкафчики, дверцы открываются и закрываются, все выворачивается, катается на пылесосе, садится перед ним и мешает маме убираться...раскидывает вещи по комнате, которые лежат выше уровня пола....ну и так бесконечно до вечера до улицы....

 

пышка, конечно не на долго...у нас такое максимум на 1 день бывает!

про Анечку очень радостно! молодечик она большой! выкарабкалась! пусть растет на радость маме и папе!!!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу в шоке плачу.Мужа чуть не убила,хотя желание еще присутствует.Пока я вчера ездила в реанимацию,мой муж чуть не угробил собственную дочь.Он мне конечно ничего не сказал,соседка проговорилась.Мы живем на первом этаже,они на втором.Вчера открывают входную дверь,а Злата у них под дверью сидит.Пока папа решил себе покушать сделать,эта бандитка открыла входную дверь и каким то образом забралась на второй этаж.Девочки вы просто не представляете какие там дыры в перилах.Я в ужасе,спасибо господи,что сохранил жизнь моей девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александру,Полиночку,Лизавету,Веронику,Анюту и Илюшу с Годовасием малышей!Здоровья,много улыбок и новых успехов солнышкам!!!

Krasniy_pion, с ходилками Верочку!

пышка, очень радостно за Анечку!папа- просто герой!!!

Вот у вас история,а как Злата дверь-то открыла,как дотянулась?может просто дверь забыли закрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, флокс... я что-то не могу в нете найти, а тут у нас никто не болел вроде... Отит если вдруг, как его лечат??? Левомицетин флокс писала, его в ушки капают и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, пасиб!Кирюша ммм пончик сладкий))Я прям вижу как он бежит за пальчик!Соскучилась по вам!А с девочкой то да, я думаю будем общатся коненчо. Просто не знаю даже что ей сказать когда звонить...делать вид, что все как было. Сказать, что сочувствую ей?прям не думала, что буду так голову ломать над этим..

D_a_r_i_n_k_a, *Alfochka*, anna_s, Lucky_Mom, ТеперьсДочей, спасибо за поздравления с нашим хождением)Сегодня топает весь день :Crazy:

пышка, Боже-Боже.Ну обошлось все, теперь внимательнее будет!

Ольчичек, ну и история с турками))

еще про зимнюю обувь спросить хотела..тут все между суперфитами и каватами выбирают..а про куому и викинги не говорят..я вот думала викинги взять, они хуже кавата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ну не все так ужасно) Она же глазастая, знает куда идет, не стала бы проваливаться. Плюс 1 этаж упасть тоже не смертельно, хоть и не приятно... Мужа сильно не ругай, я думаю он и так весь ужас осознал, а вот с дверью вам нужно что-то делать, чтобы она никак открыть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, слушай ...нет слов!!! на 2й этаж....в голове не укладывается...КАК??? БОЖЕ...что ж за ужастики сплошные..и правда СЛАВА БОГУ! ЧТО ВСЕ СО ЗЛАТУЛЕЙ ХОРОШО!!.....да уж...папы ....

l_e_i_l_a, если отит то аб обязательно!! в отелях же всегда есть доктора! есть страховка...нам , вернее друзьям как то пришлось воспользоваться как раз при отите!! у беременной! ужасно ухо заболело...врач прибыл очень быстро с кучей лекарств и доспехов))) остались довольны очень помог! выдал аб, и еще капли...все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ну не все так ужасно) Она же глазастая, знает куда идет, не стала бы проваливаться. Плюс 1 этаж упасть тоже не смертельно, хоть и не приятно... Мужа сильно не ругай, я думаю он и так весь ужас осознал, а вот с дверью вам нужно что-то делать, чтобы она никак открыть не могла.

Как это не стала бы проваливаться? Она ребенок, ка раз бы и стала( Деткам именно всякие дыры и интересны.Я вот боюсь что она с дивана упадет, а целый этаж((( Я все же считаю, что потом все эти падения будут отражаться - в виде головных болей, мигреней и тд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы загремели в инфекционку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы загремели в инфекционку(((

оххххххх, как же жалкооо, пусть скорее поправляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...