Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

у,а Тиша у меня стоит на доске!!!

Боже! Как так то? Ну и прыть! У меня так мама сестру с балкона 5 го этажа в полтора года за платьице успела с хватить - человечков она глядела( И по полкам забралась на шкаф и там уснула - искали час в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Ольчичек, именинник ваш суперский! я в Петюна влюблена безответно!))

Спасибо дорогая! это взаимно!! :D

а Тиша у меня стоит на доске!!!

.В это время Гриша вывернул на ковер огромный горшок с цветком (тоже папа оставил ),и кайфовал,растирая землю по ковру... Папе амбец сегодня вечером...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D напиши хоть потом как там папа!!

 

Я что-то за мирона перестала боятся, мать-ехидна.

я думаю ты просто интуитивно чувствуешь его уверенность...я вот интуитивно чувствую что не во всех моментах ему можно разрешить самостоятельно что то делать, но в некоторых уверена.....а вот со случаями падения думаю лучше лишний раз перебдеть!!! только вот новости утром смотрела как дети из окон летают в самых обычных благополучный семьях, где за ними смотрят и только мама вышла на кухню или в туалет! и не всегда хороший исход...уж лучше его с собой в туалете рядом посадить чем потом локти кусать....

 

фото в коляске отпад!!! сижу ржу!!! :D :D :D :D а коляска у вас такая откуда??

 

ПРО СОН: Девочки у кого как спят сейчас детки???? меня волнует вопрос подушки!! Петя вовсю обнаглел и спит исключительно на моей, причем тыкается мне в лицо или бочком подпирает и рядом ложиться, или всем телом на мою подушку и мне на голову - и так всю ночь...а еще в голове постоянно копошиться и волосы мне выдергивает когда просыпается, вот как сегодня например ему неспалось с 3-4 до 5 где то....зуб лезет, наверное 7й прорезался....Я УЖЕ НЕ МОГУ... сплю каким нибудь крючком и голова свисает так как негде притулиться, а с его стороны вся кровать свободна....и про подушку - это ж вредно наверное так спать, у них же позвоночник формируется и растет...КТО ЧТО ДУМАЕТ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я тоже там же заказывала, где и ты, моя обувь уже вся выкупилась, она мне на почту написала, что у меня выкуплено. Если меня что то волнует, я прям на почту пишу, но я поняла, если чья-то обувь выкупается, она сама делает рассылку на почту

Красный пион, мне многие сказали, что кават теплее викингов, и легче. Я изначально викинги ребенку хотела, но меня отговорили в пользу кават. Я себе викинги заказала а ребенку кават.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то правда больница темнит про 10 дней

Такие порядки везде, но продлевают в отдельных случаях....надо идти к главному однозначно и вообще ругаться и в МИнздрав звонить...пусть боятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мой без подушки, но ооочень беспокойно спит в последнее время. Особенно под утро, где то за час до пробуждения- весь извертится. То ли проснуться не может, толи кошмары его мучают. Я вся изпинана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а коляска у вас такая откуда??

270р стоит в дочках сыночках. Самая простая и самая маленькая с неповоротными колесами, зато устойчивая и на ручки сзади можно опираться как на ходунки. Очень он её обожает.

Мой на поудшке не спит, ему все равно как спать, но занимает места много, поэтому стараюсь класть спать в свою кроватку.

Пифия, ага, прикольно он придумал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а как же беременные по три недели лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще мама с врачом переговорила - они его в своем отделении больше 10 дней не могут держать - не их профиль (он в хирургии). Сделали мрт, ждем результат. подозревают рак легких(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью на Пелопонес был страшный ураган, перевернулся автобус с русскими туристами, мы вылетаем завтра, ураган продолжается. А мне такие сны страшные сегодня снились, я боюсь. 30 чел. Пострадало и 4 погибло. Я бы не переживала, если бы не сны с какими то могильными фотками и свечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Loura, флокс, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, A-liv-A, Пифия, Спасибо большое за поздравления! Нам со Стасом очень приятно!

 

Nataver, бляха муха... слов матерных не хватает у меня на нашу сраную медицину. Че эти доктора вообще в больницах делают??? жопы просиживают??? Уроды! Судить блин их всех (большинство) надо! А медиков, сцуко, трудно засудить... ((((( У них всегда по две карты пациента на руках, на все случаи жизни и с разными диагнозами в них. Блин, сволочи (((

Здоровья твоему папе крепкого! Пусть выкарабкивается скорее!!! Пусть папа попробует визуализивровать "изгнание болезни", раз уж на врачей надеется нельзя... Волю в кулак и бороться с недугом. Воля пациента тоже многое значит. И давите и жмите на систему куда надо, заведующим или вышестоящим. Президенту напишите, иногда срабатывает хорошо. Для примера: я однажды писала в администрацию президента жалобу на стройку по ночам за окнами дома. Так через вопрос решился, и ночные стройки прекратились.

 

A-liv-A, флокс, вот папки безалаберные...

 

l_e_i_l_a, способ засыпания - отпад :D

 

Влюблена, так, сны ты нам рассказала, значит не сбудутся. В голове спроецируй легкий и безопасный путь до дома. То есть мысленно проложи безопасную дорожку домой. Гони всяку хрень из головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, какая прелесть,боже мой))))Сладкий Мироша))))

Пифия, основное,что может приключиться на отдыхе,можно вылечить не таская чемодан,в большинстве своем бесполезных,или дублирующих друг друга лекарств,взять хоть Алену-панадол,нурофен,и др..Ну это,конечно,мое ИМХО,это личное дело каждого)

Влюблена, здорово!Значит,тебе повезло.А я ей на почту и в личку уже 5 сообщений отправила-полный игнор.

Слушааай..А ты ж себе тож Викинги заказала?А как ты с размером определилась?Они полномерки?Я ношу стандартный 40,его и заказала,теперь ломаю голову,не смаломерят ли...

Натавер-сделали МРТ?Как папа вообще себя чувствует?

 

Ольчичек, он уже пришел))))Наорала с порога и успокоилась))))Сам испугался,бестолковка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, так вот же и говорю! и Б положено 10 дней ! но если жалобы или явно с узи и осмотром не впорядке оставляют!! мне так на сохранении продлевали..

 

Влюблена, может к этим событиям и сняться как предвестники о том что там происходит! а когда обещают что утихнет?? я б точно не поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я по три недели лежала :think1: и больничный каждый был на 21 день, больше 21 дня один больничный лист не может быть - это да, на два-три дня отпускали гулять и обратно. В общем, в любом случае это не важно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с первым Днем Рождения Стасика! Пусть растет сильным, здоровым и счастливым!

Влюблена, всё будет хорошо, я узнавала :D

Наше фото с ДР:

 

Ссылки скрыты.

 

Uploaded with

Nataver, Господи, хоть бы пронесло вашего папу! Мне тоже плохо было, говорить не могла, но просто пневмония оказалась, вылечили! Надеюсь. и у Виктора тоже вылечат!

Пышка, флокс, ну и папы-ротозеи! Тоже прочитала на днях, ребенок 2 лет выпал из высотки в Москве-на москитку облокотился! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, фото не показывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, оооой какие вы забавные :D !!! а тортик супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, с размером сама не знаю. Я покупаю то 35, то 36. Но я посмотрела их размерную сетку и перемерила свою ногу и заказала 37, если слишком большие, то продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я очень очень очень надеюсь что все у твоего папы продет и поставят правильные диагноз и назначат лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У меня к вам вопросы, ответьте, плиз, кто разбирается:

1) Про зимнюю обувь - вот продают Куому, слышала, что они протекают. Видела Демары, это что за зверь кто знает? и цена в два раза ниже Куомы. Они как, хорошие, теплые?

2) Про каши - стала вводить ребенку молочные каши, пока попробовали молочную гречневую Беби - так она такая сладкая!!! Сыну не понравилась((( Кто знает не слишком сладкие молочные каши?

3) Про хлопья и крупы - с какого возраста можно вводить каши из хлопьев?, а когда из крупы? ну не блендерить сваренные крепы, а именно заварить хлопья или сварить кашу из крупы? С какого возраста ребенок сможет полноценно переварить и усвоить всё полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, мой перловку обожает, уж месяца 2 как даю. именно не блендеренную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки в саду

 

Ссылки скрыты.

 

Uploaded with

 

Мама в 2011г,  почитай чуть выше-хит форума теперь Кават! А я Куому еще летом заказала, буду выкупать. Не думаю, что этой зимой доча так уж будет промокать-она еще не ходит.

Кстати, чем у тебя дело закончилось с работодателем, у меня вопрос остался еще с беременной болталки!

 

Изменено пользователем Tanzilya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, о, благодарю!я викинги уже заказала в принципе Вере другу в Таллине (они там почти в 2 раза дешевле), попробую там и каваты что ль найти. По Московским ценам просто немыслемо покупать..

Ольчичек, Вера без подушки, но мне кажется, если уж забрался, пусть и спит. Специально я б не клала, но не очень заморачиваюсь по этому вопросу..

Nataver, ну вообще это бред про 10 дней!думаю по всей же России одна правила. Хочешь найду какой-нить закон на который сослатся?надо просто что б ему назначения делали, обследования. И можно лежать 3 недели без комисии!пусть переводят в другое отделение, куда они хотят правда без диагноза?надеюсь онкология не подтвердится!

Влюблена, ну что ты!наши сны, это наше подсознание, страхи, они точно не предсказывают будующее!)лети не бойся, мы скоро тоже в те края, на Кипр)

D_a_r_i_n_k_a, дорогая!сладенького Стасика с годиком!и тебя с его рождением!ты такая умничка!мы тобой всегда восхищаемся)и вяжешь еще!)А по поводу врачей, ты все таки перебарщиваешь слегка. и судят нас и засудить давольно просто, никто карт с разными диагнозами не держит!

Мама в 2011г, про зимнюю обувь сама голову ломаю, но вроде демары очень хвалят, хотя я их не видела.Куома не впечатлила, странный серый мех внутри..и страшненькие..а вот каши молочные мы с 8 мес едим, не молочные она только на моем молоке ела, а как я перестала сцеживатся пришлось молочные вводить.Так вот мы едим хайнц очень нравятся Вере и не сладкие на вкус. Хлопья и крупы я б уже вводила, если б не природная лень, их варить надо ж, а хайнц детский в теплую водичку всыпал и готово)))

A-liv-A, эх, ты значит не вкурсе передовой чешской обуви..у меня сейчас примерно муж в Праге приземляется, хотела тебя попытать что ему оттуда классного заказать, думала у вас там есть что-то тоже зимнее модное. А ты у вас керри/ленне зимних костюмов не видела?что у вас там на зиму все носят из одежды?)

Девочки, флоксик, кока кола, вы почем каваты тут берете?я залезла на их сайт и влюбилась, не только в зимние,но и такие демисезон, смотрю выгодно ли из швеции их заказать..и как у них размеры не знаете?Вера сейчас носит 21 размер сандали, а на холодную погоду у нее 22, но мне кажется ей так неудобно..толи модель дурацкая, толи все таки 21 надо было брать (продавец уговорилана 22, типа на носок). какой размер то брать на зиму и осень эту?я даж не знаю как быстро нога ростет. ..

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо!!! Какие вы класснючие на фото (на обеих)!!! :kiss2:

 

Мама в 2011г, моя стала есть каши из хлопьев с 1 года и 8 мес. Может и раньше бы начала их есть, но я их не вводила раньше :sorry:

 

Krasniy_pion, спасибо! Ну я ж не всех врачей имела в виду :) И двойные карты я видела собственными глазами...

 

А вот кстати мои вязалки для моих малышей:

 

Ссылки скрыты.

 

А это Стас отмечает своей ДР:

 

 

Более праздничные фото будут после 16-го (когда приедет сестренка) ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, какая ты молодец- такую красоту навязала!!! а Стас таков взрослый! шампанское-то пригубил?

Krasniy_pion, я, наверное, отсталый элемент, ничего не знаю про новинки сезона. Да, если честно, меня не очень интересуют дорогие хиты сезонов. Мне нравятся удобные практичные вещи из обычных детских магазинов. И то я редко покупаю, у нас на 5 лет вперед надарено! но, если хочешь- гляну что-нибудь. Эхххх, знала б я про мужа, наказала б вам декарис привезти! или пирантел! а то тут же все по рецепту. а у меня пока даже страховки нет. Андрейку мы вроде вылечили, а нам с мужем чет надоело килограммами тыквенные семечки жрать!(((

 

Tanzilya, какая у тебя доча хорошенькая!!! а совместное фото- вообще супер, вы так похожи!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...